Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XIV CROSS "EL HECHO"(GUADALCÁZAR)

Fecha: 18-12-2021 00:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : GUADALCÁZAR

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 Y 3 EUROS

Prueba organizada por el Ayto de Guadalcázar, terreno de tierra, cross muy bien considerado
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JORGEGONZAGA CALVOVETEREANOS C
2FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETEREANOS C
3JULIAN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR A MASCULINO
4IVANZEA SORIASENIOR B MASCULINO
5ALFONSOBAENA GARCíASENIOR A MASCULINO
6ALICIA AGUILERA CALLEJAINFANTIL FEMENINO
7JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOVETERANOS B
8MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B
9MARíA DEL MARADAME CASTILLOVETERANAS B
10MARCOSMUNZON ADAMEBENJAMINES MASCULINO
11AINHOAMUNZON ADAMEPREBENJAMINES FEMENINO
12ALFONSOGARCÍA LARREASENIOR B MASCULINO
13VICTORIAZAFRA MUÑOZVETERANAS B
14AFRICATOSCANO CASADOJUVENIL FEMENINO
15LUCIAFERNANDEZ UCLESJUVENIL FEMENINO
16ENRIQUEFERNáNDEZ REYESVETEREANOS C
17CRISTINAARIZA CANOCADETES FEMENINO
18FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D
19INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS A
20JULIAAREVALO LOPEZBENJAMINES FEMENINO
21RAFAELAGUILERA RODRIGUEZVETERANOS A
22CRISTINAAGUILERA DE AUSTRIACADETES FEMENINO
23RAFAELAGUILERA DE AUSTRIAINFANTIL MASCULINO
24ANDREAAGUILERA DE AUSTRIAPREBENJAMINES FEMENINO
25CARLOTAPéREZ MONTEROALEVINES FEMENINO
26PALOMABELLOT VILLALBABENJAMINES FEMENINO
27EUGENIABELLOT VILLALBACADETES FEMENINO
28JUANRAMIREZ RUIZVETERANOS B
29IRENE MARTINEZ CAñADILLASALEVINES FEMENINO
30ELENAMARTINEZ CAñADILLASBENJAMINES FEMENINO
31ANA GISBERT NUÑEZALEVINES FEMENINO
32ANGELORTIZ RODRIGUEZVETERANOS A
33ANTONIOALCAIDE ALCAIDESENIOR B MASCULINO
34MANUELALCAIDE LóPEZCHUPETES MASCULINO
35BLANCAFERNáNDEZ UCLESINFANTIL FEMENINO
36EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D
37RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS D
38MIGUEL ANGELROJAS JIMENEZVETERANOS B
39 MARCOROJAS BOGALLOINFANTIL MASCULINO
40TOMASJIMéNEZ VARGASINFANTIL MASCULINO
41RAFAELPORTERO SALAMANCAVETEREANOS C
42LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MASCULINO
43JOSéCABEZAS CAMACHOVETERANOS A
44JOSE ANTONIOCARRASCO HENSVETERANOS D
45MAR-RANCAÑO LOPEZJUNIOR PROMESAS FEMENINO
46BLANCA ANGUIANO RUIZALEVINES FEMENINO
47MARTíN GARCíA TENA INFANTIL MASCULINO
48ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ CADETES FEMENINO
49DAVIDMATEOS GACTOCADETES MASCULINO
50ALBERTOMORALES HERNANDEZCADETES MASCULINO
51MARTINGARCIA PEREZVETERANOS D
52GINéSCAPITáN BARRIOSCHUPETES MASCULINO
53IGNACIOCAPITáN NARBONAVETERANOS B
54SIMóNCAPITáN BARRIOSBENJAMINES MASCULINO
55MARCOSCABELLO FREJOBENJAMINES MASCULINO
56ELENADE LUNA ARMENTEROSVETERANAS D
58MAITEDE LUNA ARMENTEROS VETERANAS D
59NOA MOLINA FREJOALEVINES FEMENINO
60VEGAMOLINA FREJOPREBENJAMINES FEMENINO
61ANA. HERRADOR LUQUEVETERANAS C
62SAMUELRUIZ HERRADORINFANTIL MASCULINO
63ANA RUIZ HERRADOR ALEVINES FEMENINO
64IGOR RUIZ HERRADOR ALEVINES MASCULINO
65ÁLVAROMOLES FUENTESCADETES MASCULINO
66NATANAELGOMEZ MURILLOBENJAMINES MASCULINO
67JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOPREBENJAMINES MASCULINO
68EZEQUIELGóMEZ MURILLOCADETES MASCULINO
69MARIASáNCHEZ NAVABENJAMINES FEMENINO
70RAúL RODRíGUEZ ECHEVARRIA CADETES MASCULINO
71RAúLHIDALGOVETERANOS B
72VANESAALCALDE MAGAñA ALEVINES FEMENINO
73IRENE ALCALDE MAGAñA BENJAMINES FEMENINO
74JUAN JOSéMOLES BERNABé VETERANOS B
75AURORAMOLES FUENTESALEVINES FEMENINO
76JOSE MARIAREYES REYESVETEREANOS C
77GONZALOREYES TOSCANOBENJAMINES MASCULINO
78ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAVETERANOS B
79GUILLERMOCOSANO MANJAVACASALEVINES MASCULINO
80ROCíOLUCENA RAMALALEVINES FEMENINO
81RAFA LUCENA RAMALPREBENJAMINES MASCULINO
82RAFAEL LUCENA CEPEDELLOVETERANOS B
83ANGELBOLANCE MENGUAL CHUPETES MASCULINO
84ALEJANDRO RAMÍREZ GRANDEJUVENIL MASCULINO
85TOÑILOPEZ POLOVETERANAS A
86DAVIDARIAS ASCANIOVETERANOS A
87JUANREQUENA LÓPEZPREBENJAMINES MASCULINO
88ÁLVAROREQUENA LÓPEZCHUPETES MASCULINO
89ANA SÁNCHEZ LÓPEZPREBENJAMINES FEMENINO
90JESÚSSÁNCHEZ LÓPEZCHUPETES MASCULINO
91ARANTXA MURILLO MANGASINFANTIL FEMENINO
92SOFíAAGUILAR DOMíNGUEZCHUPETES FEMENINO
93ABEL AGUILAR DOMíNGUEZPREBENJAMINES MASCULINO
94PEDROFIESTAS ROMáNALEVINES MASCULINO
95ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDACADETES MASCULINO
96CARLOSFALCóN MORALESINFANTIL MASCULINO
97CANDIDOGARCIA FERNANDEZ SENIOR A MASCULINO
98ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANAS D
99JOSé ANTONIO ORTEGA BAJOSENIOR A MASCULINO
100ALBERTO GAVILáN LóPEZ BENJAMINES MASCULINO
101JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR B MASCULINO
102ALFONSOCLAVELLINA MATEOSVETERANOS A
103LIA. MONTERO PEÑAINFANTIL FEMENINO
104DAVIDMONTERO SáNCHEZVETERANOS B


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.