Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CxM NICO MOLINA- SIERRA DE DURCAL - VII CARRERA VERTICAL

Fecha: 12-02-2022 09:05 horas

Provincia : Granada

Localidad : Durcal

Distancia : Trail - 23.7 km - Minitrail 11.5 km

La prueba está organizada por el Club de Montaña Cerro del Caballo, la FEDERACIÓN ANDALUZA DE MONTAÑISMO (FAM) con la colaboración del Excmo. Ayuntamiento de Dúrcal.

La carrera discurre en gran parte de su recorrido dentro del parque natural de Sierra Nevada dentro del TM de Dúrcal. Es por ello que se mantendrá una especial atención en el transcurso de la prueba a la protección medioambiental que merece la zona fomentando valores de conservación y penalizando comportamientos dañinos.

La carrera Vertical se celebrará el sábado dia 12 de febrero y y la Carrera por Montaña el Domingo 13 de febrero de 2022 con salida y llegada en el Parque de la Estación de Dúrcal según el horario previsto. La carrera forma parte del GRAN PREMIO PROVINCIAL "CARRERAS POR MONTAÑA 2022” - DIPUTACIÓN DE GRANADA

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1VíCTORGALIANA REBOLLEDOABS-SENIOR MC.D. HIJOS DEL VIENTOFEDERADOS (CXM-11K CV)
2ANTONIO JESUSRIOS GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
3ALBERTOALCáNTARA LóPEZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CXM-23K)
4BEATRIZSáNCHEZ ZAMBRANAABS-PROMESA FALPINO BENALMáDENA FEDERADOS (CV)
5JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
6MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CXM-23K)
7DIEGOGARCíA MARTíN ABS-SENIOR MC.D OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CXM-23K)
8ENRIQUEGALáN GALáNABS-SENIOR MOMEYAS TRAILFEDERADOS (CXM-23K)
9JULIAPRADOS MEZCUAABS-SENIOR FNONO FEDERADOS (CXM-11K)
10BEATRIZCALVO RODRIGUEZABS-SENIOR FGRUPO SENDERISTA PRISMAFEDERADOS (CXM-23K)
11MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCORRECAMINOS LANJARON FEDERADOS (CXM-11K CV)
12TOMáSBLANCO SALAZARCADETE MWERUN FEDERADOS (CXM-11K CV)
13TANIASáNCHEZ ZAMBRANAABS-PROMESA FALPINO BENALMáDENA FEDERADOS (CV)
14MIGUELPEREZ GARCIAJUVENIL MBTT YUNQUERAFEDERADOS (CXM-11K CV)
15MANUEL PABLOURQUíZAR FERNáNDEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
16JOSE MARIATISCAR GILABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURAFEDERADOS (CV)
17JUAN LOPEZ HERREROABS-SENIOR MCLUB MARATON LUCENA FEDERADOS (CXM-23K)
18VICENTE PADILLA HERRERAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REALFEDERADOS (CV)
19BELTRANRUIZ TRUJILLOJUVENIL MCLUB DEPORTIVO HONDONEROFEDERADOS (CV)
20CARLOS GALLARDO GUERRERO JUVENIL MPIZARRAVENTURAFEDERADOS (CV)
21CARLOGALLARDO MORENOABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURAFEDERADOS (CV)
23JOSE MANUELCAMPOS JIMENEZABS-SENIOR MATLETISMO Y MONTAñA APARTEFEDERADOS (CXM-23K)
24ANTONIOIGLESIAS DELGADOABS-VETERANO B MSIN CLUBNO FEDERADOS (CXM-11K)
25CELIAMARTÍN LIZANCOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K CV)
27ELOYTEJEDOR VARGASABS-VETERANO A MATLETISMONTAñATARFEFEDERADOS (CXM-23K)
28ANA.SÁNCHEZ PÉREZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
29MARTASáNCHEZ HAROJUVENIL FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K CV)
30MÓNICADÍAZ GAVILÁNABS-VETERANO A FC.D. OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CV)
31MANUELHINOJO RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE NO FEDERADOS (CXM-23K)
33JULIOMUñOZ MARTíNEZ ABS-SENIOR MCD JAEN TRAILFEDERADOS (CV)
34JULIOMUñOZ ORTAABS-VETERANO B MCD JAEN TRAILNO FEDERADOS (CV)
35PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAILFEDERADOS (CXM-23K CV)
36ANTONIOBEJAR HAROABS-VETERANO A MNERJA FEDERADOS (CXM-23K)
37JOSE MIGUELPEREZ GARRIDOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE FEDERADOS (CV)
38JOSEPERUJO FRíAS ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
39MARIOFERNANDEZ ROLDANABS-SENIOR MRUNNING VAMPIROSNO FEDERADOS (CXM-11K)
40YESICARAMOS SERRANOABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO FEDERADOS (CXM-23K)
41IVANLORITE SOTOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADOS (CV)
42JUANIMBERNON GUERRERO ABS-VETERANO B MBICHA TRAIL & MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
43ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAñAABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO VAS FEDERADOS (CV)
44ADRIANLOPEZ BRAOJOS ABS-VETERANO A MC.D VAS FEDERADOS (CXM-23K)
45MIGUELGARCIA JIMENEZABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
46MARíA TERESAGARCíA JIMéNEZABS-SENIOR FC. D BICHA TRAIL&MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
47RAFAELRODRÍGUEZ PEDRAJASABS-SENIOR MC.D. UMAX TRAILFEDERADOS (CV)
48MARIAVENEGAS REGAJOABS-SENIOR FINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-11K)
49MANUELROQUERO PALOMOABS-SENIOR MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
50CARMENLóPEZ MACíASCADETE FCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CV)
51CARMENMACIAS CORTESABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CV)
52ALEJANDROGONZáLEZ CABRERACADETE MCD FUENTE DE LA ACEBUCHE FEDERADOS (CV)
53RAúLPORRAS DEL RíOJúNIOR MGRUPO ALPINO BENALMáDENAFEDERADOS (CV)
54ÓSCAR AYMERICH SOLANAS ABS-SENIOR MTRAILRUNNERS AVANZA JAéN FEDERADOS (CV)
55PABLOCUEVAS TIRADO CADETE MARCHIDONA GYM RUNNINGFEDERADOS (CV)
56FRANCISCO JAVIERCUEVAS BERROCALABS-VETERANO B MARCHIDONA GYM RUNNING FEDERADOS (CV)
57ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MCD VASFEDERADOS (CV)
58JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDAFEDERADOS (CV)
59JUANMOLINA AUGUSTINABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K)
60RAFAEL JESúSRIVERO ZUMAQUEROABS-VETERANO B MBICHA TRAILS & MOUNTAINFEDERADOS (CXM-11K)
61MANUELMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MMELTRAINERNO FEDERADOS (CXM-11K)
62ANA GAY PARRAGAABS-SENIOR FCD BICHA TRAIL AND MOUNTAINFEDERADOS (CV)
63ESTEBANSANCHEZ GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
64JUAN PABLOMOLINA AUGUSTINABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
65MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FATLETISMO ALBOLOTEFEDERADOS (CXM-23K CV)
66IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MATLETISMO ALBOLOTEFEDERADOS (CXM-23K CV)
67MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MATLETISMO ALBOLOTEFEDERADOS (CXM-23K CV)
68VICTORLOPEZ MACIASABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CV)
69DAVIDMARTINEZ GALINDOABS-VETERANO A MC.D.AQUéATACAMOS FEDERADOS (CXM-11K CV)
70ALEJANDRORODRIGUEZ GUILLENABS-VETERANO A MMUDOS TRAILFEDERADOS (CV)
71ANGELESLUPIAÑEZ LUPIAÑEZABS-VETERANO B FC.D. AQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
72RAQUEL MARTINEZ NAVARROABS-VETERANO A FCDAQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
73MANUEL JESUSMARTINEZ GONZáLEZABS-SENIOR MCDAQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
74INMACULADAMARTINEZ SáNCHEZABS-VETERANO A FCDAQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
75CLAUDIADOMINGO PAEZJUVENIL FMONTEJÍCARFEDERADOS (CV)
76SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
77CARLOS MIGUELGALLEGO RODRÍGUEZABS-SENIOR MMUDOS TRAILNO FEDERADOS (CXM-23K)
78FRANCISCO JAVIERSÁNCHEZ BOMBARELYABS-VETERANO B MCHAKALES TRAILFEDERADOS (CV)
79CRISTINALORCA RAMOSABS-SENIOR FINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
80JUAN MANUELSáNCHEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A M-FEDERADOS (CV)
81MAIALENURIZ MARTINEZABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
82ANTONIO SOLA MUñOZ ABS-VETERANO A MLOS SALTABOJASFEDERADOS (CV)
83CARLOSGONZáLEZ RODRíGUEZJúNIOR MCLUB DE MONTAñA ALMA GAIAFEDERADOS (CV)
84JOSE ANTONIOJIMéNEZ MARTíNABS-VETERANO A MCORRECAMINOS LANJARóNFEDERADOS (CV)
85JUAN ANTONIOFELICES GÓMEZABS-VETERANO A MC.D AQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
86PEDROPéREZ ECIJAABS-VETERANO B MATLETISMO DE RUTEFEDERADOS (CV)
87FEDERICOSÁEZ CAZORLAABS-VETERANO C MC.D. SIEMPRE ES POSIBLE FEDERADOS (CV)
88FRANCISCO JAVIERRIOS DELGADOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K)
89ÁLVAROFERNáNDEZ GóMEZABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL & RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
90FRANCISCACHICA SáNCHEZABS-VETERANO A FNINGUNOFEDERADOS (CXM-11K)
91ANGELCHICA SANCHEZABS-VETERANO A MNINGUNONO FEDERADOS (CV)
92NURIACHICA SáNCHEZABS-SENIOR FC.D. BICHA TRAIL & RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
93SUSANAGUTIéRREZ LOBATOABS-VETERANO B FCLUB CICLISTA BEZMILIANAFEDERADOS (CV)
94 FLORENCIOROJO LARAABS-VETERANO B MTRAZACAMINOSFEDERADOS (CV)
95ALEJANDROSÁNCHEZ TÉVARABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑA TRALHILEROS FEDERADOS (CV)
96INMACULADAÁLVAREZABS-SENIOR FENTRENA SEVILLA FEDERADOS (CV)
97JOSE MANUELGARCIA LUNAABS-VETERANO A MSIERRA SUR FEDERADOS (CV)
98ISIDROGONZALEZ RAMIREZABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CXM-23K CV)
99MANUELARENAS MARTIN ABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CV)
100GLORIAJIMENEZ FERNANDEZABS-VETERANO B FSIERRA SURFEDERADOS (CV)
101ANA MARÍAGÓMEZ MARTÍNEZABS-VETERANO A FTRALHILEROSFEDERADOS (CV)
102FRANGARCÍA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADOS (CV)
104SERGIORIOS DELGADOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO FEDERADOS (CV)
105ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MGALLIPATOS DE PARAPANDAFEDERADOS (CV)
106MIGUEL ANGELTRUJILLO ALBENDINABS-VETERANO A MSIERRA SUR DE JAÉNFEDERADOS (CV)
107FAUSTOMARTINEZ CANOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
108JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
109JUAN DE DIOSGARCíA REQUENAABS-SENIOR MC.M ACCILANTFEDERADOS (CV)
110RICARDOGóMEZ GONZáLEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAñISMO LA SAGRAFEDERADOS (CV)
111VICTORTORRES RODRIGUEZABS-VETERANO A MCD. OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CXM-23K)
112ANDRéSMORENO MORENOABS-VETERANO A MCLUB MONKEY ROCKFEDERADOS (CV)
113RUBENGARRIDO IAñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
114RAFAELCONEJO GONZáLEZABS-VETERANO B M13 RUNNERS PIES NEGROSFEDERADOS (CXM-23K)
115INDALECIOHERRERA ALVAREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE NO FEDERADOS (CXM-23K)
116SANTIAGOVALENZUELA MASANAABS-VETERANO A MCD BICHA TRAIL AND MOUNTAINFEDERADOS (CXM-11K)
117PETERVAN GILSABS-VETERANO C MENERGIE BARENDRECHT HOLANDA NO FEDERADOS (CXM-23K)
118FRANCISCO JAVIER ASENSIO ALONSO ABS-SENIOR MC.D. ETON SPORTFEDERADOS (CV)
119JAIMELOPEZ GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
120JUAN JOSéELISO PéCULOABS-VETERANO B MC.D. AQUEATACAMOSFEDERADOS (CV)
121CATHERINEWALKLEYABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
122SILVIALARA DIéGUEZABS-SENIOR FCLUB SIERRA SUR JAENFEDERADOS (CV)
123ANDRESVIEDMA MUñOZABS-VETERANO A MCAMBIL TRAILFEDERADOS (CXM-23K CV)
124SUSANA MGODOY HARTABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CV)
125ELENACAMBIL MEDINAABS-VETERANO A FCD DEPORTES OLIMPOFEDERADOS (CXM-23K CV)
126AMADAMARTINEZ ARENASABS-SENIOR FCD DEPORTES OLIMPOFEDERADOS (CXM-23K CV)
127IVANORTIZ CARRIONABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
128MANUELANGUITA BAYOABS-SENIOR MNATURWARRIORFEDERADOS (CXM-23K CV)
129IKRAMRHARSALLAABS-SENIOR FCD DEPORTES OLIMPOFEDERADOS (CXM-23K CV)
130FRANANGUITA BAYOABS-SENIOR MNATURWARRIORFEDERADOS (CXM-23K)
131ISMAELBACAS LóPEZABS-SENIOR MC.D.VASFEDERADOS (CXM-23K CV)
132JOAQUINMUÑOZ RODRÍGUEZABS-SENIOR MC.D. VALLE DE LOS GUÁJARESFEDERADOS (CXM-23K CV)
133RAQUELGARCIA GONZALEZCADETE FCLUB MUNDOEJIDOFEDERADOS (CXM-11K CV)
134INMACULADARUEDA GUERREROABS-VETERANO A FC.D. FUENTE DEL ACEBUCHEFEDERADOS (CV)
135ANGELJáBEGA MURADOABS-VETERANO A MSALTABALATESFEDERADOS (CXM-23K CV)
136VANESATINEO GUERREROABS-VETERANO A FSALTABALATESFEDERADOS (CXM-11K)
137FRANCISCOMARTINEZ LOPEZCADETE MBTT YUNQUERA FEDERADOS (CV)
138MANUELJIMENEZ HAROABS-SENIOR MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CV)
139JOSEFAMARTINEZ BORDONADOABS-SENIOR FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFEFEDERADOS (CV)
140PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MESCALATE MOTRIL NO FEDERADOS (CXM-23K)
141BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FESCALATE MOTRILFEDERADOS (CXM-11K)
143ROCíOBOTELLA GALINDOABS-SENIOR FALPINO BENALMáDENAFEDERADOS (CV)
144RAHMA CHAOUKI HAMOUFATNACADETE FSIEMPRE FUERTEFEDERADOS (CV)
145ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D OLIMPOFEDERADOS (CXM-23K CV)
146FRANCISCO JOSEBUENO IZQUIERDOABS-VETERANO B MC.D ATLETISMO SANTA FE FEDERADOS (CXM-11K)
147JOSE ANTONIOVIGIL CHACÓNABS-VETERANO A MC.A.LOS PERDIGONESFEDERADOS (CXM-23K)
148ALBERTOPUERTAS BALLESTEROSABS-SENIOR MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
149BEATRIZCONTRERAS CARMONAABS-VETERANO A FC D OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CV)
150EVA MARIA SAYAGO ZAMBRANOABS-SENIOR FALPINO BENALMáDENA FEDERADOS (CV)
151JUANVALENZUELA CHICAABS-VETERANO B MTRAILRUNNERS AVANZA JAéNFEDERADOS (CV)
152FAUSTINOPADIAL CIMARROABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
153SANTIAGO PADIAL CIMARROJUVENIL MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K CV)
154SALVADORCANOVAS DIAZABS-VETERANO B MMUDOS TRAILFEDERADOS (CXM-23K CV)
155EDUARDORAMíREZ BAYOABS-VETERANO C MC.D. AQUETACAMOSFEDERADOS (CV)
156DANIELGáMEZ EXPOSITOCADETE MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CV)
158JAVIER ANTONIOPOYATO GALANABS-VETERANO A MTREPACHULOS.CORDOBAFEDERADOS (CV)
159SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
160ALBERTOGAMEZ FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MA. C. LA CALAHORRA NO FEDERADOS (CXM-23K)
161MªCARMEN MORENO PUERTOABS-SENIOR FDEPORTIVO LA ZUBIAFEDERADOS (CXM-11K)
162ANTONIO JESUSMORENO EXTREMERAABS-VETERANO A MMALA CARA CLUB RUNNING NO FEDERADOS (CXM-23K)
164JUAN DE DIOSFERRER PEREZABS-VETERANO A MPEñA LOS LUNESNO FEDERADOS (CXM-11K)
165JOSE CARRILLO MONTALBANABS-VETERANO A MCARACOLES RUNING NO FEDERADOS (CXM-23K)
166FRANCISCO LUISMARQUEZ PEDREGOSAABS-VETERANO A ME-RUN365 NO FEDERADOS (CXM-23K)
167JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D VASFEDERADOS (CXM-23K)
168LUISCARACUEL CABALLEROABS-VETERANO A MACCILANTFEDERADOS (CXM-23K)
169JOAQUINDIAZ MONTEROABS-SENIOR MCLUB ROCK AND WALLFEDERADOS (CV)
170SANTIORDóñEZ CARDENASABS-VETERANO A MMEDIA LEGUA NO FEDERADOS (CXM-23K)
171JOSE MARIAPEREZ HERNANDEZABS-SENIOR MC. M. ACCILANT FEDERADOS (CXM-23K CV)
172DAVID R.YAñEZ RUIZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABBALLOFEDERADOS (CV)
173BEATRIZPARDO CAÑADASABS-SENIOR FCLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CV)
174FIDELGONZALEZ GONZALEZABS-VETERANO A MCEIP RODRIGUEZ MARINFEDERADOS (CXM-11K CV)
175ANGELONIEVA MARTíNEZABS-VETERANO A MACCILANTFEDERADOS (CXM-11K)
176MARIOCABRERA MORENOABS-SENIOR MCD CúLLAR VEGA BASENO FEDERADOS (CXM-11K)
177ALVAROHITA PEREZABS-SENIOR MNINGUNONO FEDERADOS (CXM-11K)
178JORGEALONSO PARRAABS-VETERANO A MCLUB ACCILANTFEDERADOS (CV)
179JOSE CARLOSGUTIéRREZ MUñOZABS-VETERANO B MLA PIñA TRAILFEDERADOS (CXM-23K)
180ANTONIO JOSéDELGADO PUERTAABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL FEDERADOS (CXM-23K)
181MONTSETORRES RíOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
182JOSé MANUEL SALAMANCA ZAFRAABS-VETERANO B MC.D.GRANADA ULTRA TRAILFEDERADOS (CXM-23K CV)
183PEDRO CAMPOS MIRANDAABS-VETERANO A MATLETISMO DE RUTEFEDERADOS (CV)
184JORGESANTANA RUBIOABS-VETERANO A MATRACóN RUNNING LOJANO FEDERADOS (CXM-11K)
185RAULCOMINO TAPIAABS-SENIOR MCERRó DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K CV)
186PILARGARCÍA SÁNCHEZABS-VETERANO C FCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
187VICTORMADRID AMAYAJUVENIL MCD HARMANFEDERADOS (CXM-11K CV)
188DORI GARCíA ABS-SENIOR FCUMPLIENDO SUEÑOS APAT LORCAFEDERADOS (CXM-23K)
189JOSE MANUELLOPEZ LOPEZABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO VASFEDERADOS (CXM-23K CV)
190JUANPEREZ CASASABS-VETERANO B MSALTABALATESFEDERADOS (CXM-23K)
191MARIO GONZALEZ HIDALGOABS-VETERANO A M. NO FEDERADOS (CXM-23K)
192JUAN ANTONIO FERNáNDEZ CASTRO ABS-VETERANO A MC. D. BICHA TRAIL&MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
193HUGOGUTIERREZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MESPARTAFEDERADOS (CXM-23K)
194PILARHUERTA ARENASABS-VETERANO A FC. M. ACCILANTFEDERADOS (CXM-23K)
195DANIELMARTINABS-VETERANO A MTRAIL MOTRIL 526+FEDERADOS (CXM-23K)
196HUGO PéREZ VILLEGAS ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
197ALBERTOMARTíN LóPEZABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
198JUAN JOSEUBAGO MOLINAABS-VETERANO A MCD BALANCE TEAMFEDERADOS (CXM-11K)
199MARIA ROCIOMANZANO MESAABS-VETERANO A FGRANADAXELRUNNINGFEDERADOS (CXM-11K CV)
200DAVIDALVAREZ CUERVACADETE MGRANADAXELRUNNINGFEDERADOS (CXM-11K CV)
201 NIEVESGARVI MELGUIZOCADETE FGRANADA X EL RUNNING FEDERADOS (CXM-11K CV)
202MIGUEL GARRIDO CORRALABS-PROMESA MCLUB SIERRA SUR DE JAéN FEDERADOS (CXM-23K CV)
203DIEGO ALONSO LóPEZ ABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGNO FEDERADOS (CXM-11K)
204JAVIERÁLVAREZ GALLEGOCADETE MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K CV)
205SERGIOVáZQUEZ MOLINAABS-PROMESA MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
206MANUELORTEGA JIMENEZABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
207JAVIERHERNAINZ LOPEZABS-VETERANO A MGRANADAXELRUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
208MARIA NATALIASOTO RODRIGUEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
209VICTOR MANUELESTEPA VERDEJOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
210TOMáSGARCíA PINEAUJUVENIL MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
211FRANCISCOARANDA PALMAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
212JUAN JOSÉRUIZ ESCOBARABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
213ANTONIOGONZALEZ ORANTESABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
214LAURABERMUDEZ VALDIVIAABS-SENIOR FTRAILRUNNERS AVANZA JAéN FEDERADOS (CV)
215MANUEL RAMOS ROSA ABS-SENIOR MTRAILRUNNERS AVANZA JAéN FEDERADOS (CV)
216ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K CV)
217MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN FEDERADOS (CXM-23K)
218FABIOLAGONZALEZ SANCHEZCADETE FGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
219MARI CARMENAGUILERA MUñOZABS-VETERANO A FUMAX TRAILFEDERADOS (CV)
220MARCO SILVA MATéS ABS-SENIOR MCLUB PERIANDAFEDERADOS (CV)
221MARIA PURIFICACIONSABIO RODRIGUEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K CV)
222JUAN CARLOSESPIGARES PEREZABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
223ALEJANDROALVAREZ DE CIENFUEGOS REZOLAABS-SENIOR M. NO FEDERADOS (CXM-23K)
224BORJAPAREJO JIMéNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
225ALEJANDROPEREZ ESPINOSAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE FEDERADOS (CXM-11K)
226CRISTINA CALLEJóN MALENOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
227MANUEL JESUSLATORRE BUENDIAABS-VETERANO B MC.D. JAEN TRAILFEDERADOS (CXM-23K)
228DAVIDCOUÑAGO PELLICERABS-VETERANO A MCD JAEN TRAILFEDERADOS (CXM-23K)
229FRANCISCO JOSéTORRES COBOJUVENIL MTROPS-CUEVA DE NERJAFEDERADOS (CV)
230JUAN DAMIANJOVER MOYAABS-VETERANO A MZIPI Y ZAPE RUNNING FREEFEDERADOS (CXM-11K)
231ALEJANDROSENEN MOYAABS-SENIOR MZIPI Y ZAPE RUNNING FREEFEDERADOS (CXM-11K)
232JOSé ANTONIORAMIRO RAMíREZABS-VETERANO A MC.D. JAÉN TRAILFEDERADOS (CXM-23K)
233GERMANMORENO BALLESTEROSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
234CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MACCILANTFEDERADOS (CXM-23K CV)
235FELIXVELA PEREZABS-SENIOR MPAM CLUB TORREDELCAMPOFEDERADOS (CXM-23K)
236JéSSICA MARíACANO PéREZABS-SENIOR FRUíZ EGEA ABOGADOS NO FEDERADOS (CXM-23K)
237HUGOVALENZUELA PUCHECADETE MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFEFEDERADOS (CV)
238ANABRAVOBRAVO NAVARROJUVENIL FCD JAéN TRAILFEDERADOS (CV)
239JOSE MANUELPEñA MARTINEZABS-VETERANO C MS.M.CLUBATLETISMO BENIDORMFEDERADOS (CV)
240ANGELMERINO MUñOZABS-SENIOR MALPINO BENALMADENAFEDERADOS (CV)
241ANARODRIGUEZ LORENTEABS-SENIOR FINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-11K)
242MARIUS MORARIUABS-SENIOR MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CV)
243FRANCISCOMELLADO ROMEROABS-VETERANO B MCONDORFEDERADOS (CV)
244MARCOSROBLES FERNANDEZABS-SENIOR MBULL BIKES NO FEDERADOS (CXM-23K)
245CARLOSPAZ MARINABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGFEDERADOS (CXM-11K)
246EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO B MTEAM HALCÓNFEDERADOS (CXM-23K)
247DAVID MANUELLIZANA PEREZABS-VETERANO A MTEAM HALCONNO FEDERADOS (CXM-11K)
248ISIDRO MANUELPéREZ MARíNABS-VETERANO C MSALTABALATES GRANADAFEDERADOS (CV)
249ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO C MTEAM HALCONFEDERADOS (CXM-23K CV)
250FELISAGONZALEZ SIERRAABS-VETERANO B FATLETISMO Y MONTAñA ATARFENO FEDERADOS (CV)
251CARLOSMUñOZ MARTíNEZJúNIOR MCD JAEN TRAILFEDERADOS (CV)
252RAFAELGRANADOS FLORESABS-VETERANO A MPANCETITASMIRFAKSPORTFEDERADOS (CV)
253RAUL DELGADO VERAABS-VETERANO A MGRANADAXELRUNINGFEDERADOS (CXM-23K)
254ANTONIO PEREZ GARCIA ABS-VETERANO A MNO NO FEDERADOS (CXM-23K)
255SAMUELRECIO TOLOSAABS-VETERANO A MC.D. MALA NOCHEFEDERADOS (CXM-11K)
256SAMUELNUñEZ RAMIREZ ABS-VETERANO A MAL REVENTONFEDERADOS (CXM-23K CV)
257JUAN DIEGOSORIANO BARABINOABS-VETERANO A MC.D. OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CXM-23K)
258MARISALOPEZ CORTESABS-VETERANO A FSIN CLUBNO FEDERADOS (CXM-23K CV)
259RAFAEL CONEJO SáNCHEZ ABS-SENIOR M13 RUNNERS PIES NEGROS FEDERADOS (CXM-11K CV)
260DANIELGARCIA LUCENAABS-VETERANO B MTICORUNNERSFEDERADOS (CXM-11K)
261MIKELOCHOA DIEGOABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CV)
262INMACULADAJIMÉNEZ CARRILLOABS-VETERANO B FNERJA ATLETISMOFEDERADOS (CXM-23K)
263FRANCISCO JAVIERMOLINA ESTEVEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
264ANA BELéNMARTíNEZ CRUZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
265LUISNAVARRETE ROBLEDILLOJUVENIL MGUADALBIKEFEDERADOS (CV)
266RAFAELMOLINA VARGASABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
267DIEGOCARRILLO GRANEROABS-VETERANO B MC D M DESAMAPARADOSFEDERADOS (CXM-23K)
268JUAN GABRIELGALLEGOS ORTIZABS-SENIOR MTREVELEZ RUNING NO FEDERADOS (CXM-23K CV)
269EVA PUGAORTIZ PUGAABS-VETERANO A FTREVELEZ RUNNING NO FEDERADOS (CXM-23K)
270JOSE ANTONIO LOPEZ ESCUDEROABS-VETERANO B MTREVELEZ RUNNING NO FEDERADOS (CXM-23K)
271JESUSORTEGA RUIZABS-VETERANO A MLA ZANCADA DE TORREDONJIMENOFEDERADOS (CXM-23K)
272MIGUEL ÁNGELRODRíGUEZ SOTOABS-SENIOR MGRANADA X EL RUNNINGNO FEDERADOS (CXM-11K)
273DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABS-VETERANO B MC.D. SOY MONTAÑAFEDERADOS (CXM-11K)
274ROCIOEXPóSITO GARCíAABS-SENIOR FCLUB TREVéLEZ RUNNING NO FEDERADOS (CXM-23K)
275JOSE MANUEL FERNáNDEZ MUñOZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
276VANESSACABA MACHADOABS-SENIOR FC.D. OLIMPO GRANADAFEDERADOS (CXM-23K)
277JUANMIAVILA PRATABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
278ALEJANDROTEJERO FERRóNABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CV)
279CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO B FC.D TRIALHAMBRA NO FEDERADOS (CXM-23K)
280MANUELFERNáNDEZ PUENTEABS-SENIOR MNONO FEDERADOS (CXM-11K)
281FRANCISCO J.ABARCA TORREGROSAABS-VETERANO A MC.D.LOS SALTABOJASNO FEDERADOS (CV)
282GEORGINAMORILLAS ABS-VETERANO A FGRANDA X EL RUNINN FEDERADOS (CXM-11K)
283NEFTALIVARGAS PUGAABS-VETERANO A MATLETISMO Y MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CXM-23K)
284INMACULADAGARCIA RODRIGUEZABS-VETERANO A FATLETISMO Y MONTAñA ATARFEFEDERADOS (CXM-11K)
285DANAANTONELA KELLYABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
286FRANCISCO JAVIERRIVERA LUCENAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
287RAFAELMONTES SANCHEZABS-VETERANO B MATLETISMO DE RUTEFEDERADOS (CV)
289GUSTAVOALARCóN ACUñA ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
290ALVAROCOLLADO ORDOñEZJúNIOR MCD JAEN TRAILFEDERADOS (CV)
291JAVIERCOLLADO GONZALEZABS-VETERANO A MCD JAEN TRAILFEDERADOS (CV)
292ISABEL MARIAVARGAS TORRESABS-VETERANO A FC.M.MUNDOEJIDOFEDERADOS (CV)
293JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MNO NO FEDERADOS (CXM-23K)
294MANUELPASTOR ORTIZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CV)
295DAVIDMORENO ONTIVEROSABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CV)
296ÁLVARODE LAMO CERCEDAABS-PROMESA MC.A MEMBRILLAFEDERADOS (CV)
297DIEGOARIAS HERNSNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADOS (CXM-11K)
298MIGUELVERA LAFUENTEABS-VETERANO B MGRANADAXELRUNNINGNO FEDERADOS (CXM-11K)
299MIGUEL FERNANDEZ PELAEZABS-VETERANO A MC.D. SIETE AFEDERADOS (CXM-11K)
300JOSE FRANCISCORUIZ RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFENO FEDERADOS (CXM-11K)
301CHRISTIANGUTIERREZ SAMUELSSONABS-VETERANO A MTRAZACAMINOSFEDERADOS (CXM-23K)
302FRANCISCOCERVANTESABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFENO FEDERADOS (CXM-11K)
303MIGUEL HERVAS LOPEZ ABS-VETERANO B MTRAILRUNNERSAVANZAJAENFEDERADOS (CV)
304JUAN DIEGORUIZ ARCOSABS-VETERANO A MAVIFITFEDERADOS (CXM-11K)
305ISRAEL LOPEZ FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MAVIFITNO FEDERADOS (CXM-11K)
306JUAN JESUSHOYO JIMENEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
307SERGIOGONZáLEZ CONTRERASABS-SENIOR MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-23K)
308SONIAGUERRERO JIMéNEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-11K)
309ALFONSOOTERO VERAABS-SENIOR MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO FEDERADOS (CXM-23K)
310JOSE LUISOTERO VERAABS-SENIOR MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO FEDERADOS (CXM-23K)
311VICTORGONZALEZ HIDALGOABS-VETERANO A MCD PADULNO FEDERADOS (CXM-11K)
312JAVI VALVERDE CASTROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE FEDERADOS (CXM-23K)
313ELADIOBLANCO LóPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEFEDERADOS (CXM-11K)
314ANA.VEGAS ORTIZABS-SENIOR FC.D. HONDONEROFEDERADOS (CXM-23K)
315MANUEL PRIETO BERRIOABS-VETERANO B MRUNING DURCALNO FEDERADOS (CXM-11K)
316ANTONIO GONZALEZ SERRANOABS-VETERANO A MLA ZANCADA TRAIL TORREDONJIMENO FEDERADOS (CXM-11K)
317ANTONIO JOSE ALGANZA GRANADOSABS-VETERANO B MLOS LLORONES NO FEDERADOS (CXM-23K)
318PEDRO ÁNGELVALDIVIA QUIRóSABS-VETERANO A MPAM CLUBFEDERADOS (CXM-11K)
319PEDRO ÁNGELMORAL RUBIOABS-VETERANO A MPAM CLUBFEDERADOS (CXM-11K)
320JOSEGALAN GODINOABS-VETERANO B MPAM CLUBFEDERADOS (CXM-11K)
321MARIOASTORGA ARJONAABS-SENIOR MARCHIDONAGYMRUNNINGFEDERADOS (CXM-23K)
322MIKICALDERóNABS-SENIOR MAVIFITNO FEDERADOS (CXM-11K)
323FRANCISCO LUISPESTAñA MELEROABS-SENIOR MFENIX CLUB MOUNTAINFEDERADOS (CXM-23K)
324AMBROSIOMEGIAS MORALESABS-VETERANO A MRUNNING DúRCALNO FEDERADOS (CXM-11K)
325FRANCISCO JAVIERLIZANA ÁLVAREZABS-SENIOR MCLUB MARATON LUCENAFEDERADOS (CXM-23K)
326BLANCACARABIAS ROMEROABS-VETERANO A FTRAZACAMINOSFEDERADOS (CXM-11K)
327CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADOS (CXM-23K)
328JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADOS (CXM-23K)
329JORGE BOGGIS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
330TOMáSBLANCO MOYANOABS-VETERANO A MWERUNFEDERADOS (CXM-23K)
331JOSE ALBERTO ALVAREZ ALONSOABS-VETERANO A MCD BICHA TRAIL& MONTAINFEDERADOS (CXM-23K)
332JUAN DE DIOSJIMENEZ MARTINABS-VETERANO C MCLUB KAMPAMENTO BASEFEDERADOS (CXM-23K)
333GERMáNMARTIN BRETONESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-23K)
334CARMENLóPEZ CALERABS-VETERANO A FTRAZACAMINOSFEDERADOS (CXM-11K)
335AGUEDANIEVAS VELASCOABS-SENIOR FNINGUNOFEDERADOS (CXM-11K)
336ALBERTORíOS GóMEZABS-VETERANO A MCLUB MONTAñA CERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
337EMILIANOLóPEZ VáZQUEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAFEDERADOS (CXM-23K)
338JOSéBAYO HUERTASABS-VETERANO C MCLUB CERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-23K)
339LAURAPéREZ AGUILERAABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING NO FEDERADOS (CXM-11K)
340NOEMIÁVILA SERRANOABS-SENIOR FBOX BROTHERS TEAMNO FEDERADOS (CXM-11K)
341DAVIDGUTIéRREZ PEREZABS-SENIOR MC. D. MARATHóN ALCAUDETEFEDERADOS (CXM-23K)
342EVA MARíAJURADOABS-VETERANO A FTRAZACAMINOS FEDERADOS (CXM-11K)
343DANIELMORENO CORTéSABS-VETERANO A MC.D. OLIMPOFEDERADOS (CXM-11K)
344OLIVERVILLENA MEGIASABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLONO FEDERADOS (CXM-11K)
345JULIOFERRER VALEROABS-VETERANO A MDAKOTA TEAM NO FEDERADOS (CXM-23K)
346PACOBAñOS MARTOSABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLOFEDERADOS (CXM-11K)
347MAITE LUCIALóPEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A FPAULUZAK NO FEDERADOS (CXM-23K)
348FRANCISCO JAVIERLOZANO LOZANOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CASABERMEJANO FEDERADOS (CXM-11K)
349CRISTINALUIS VILCHEZABS-VETERANO A FCLUB RUNNING DURCAL FEDERADOS (CXM-23K)
350MARIAFERRER VALEROABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL NO FEDERADOS (CXM-23K)
351GRACIADE LA IGLESIA MOLINAABS-VETERANO B FRUNNING DURCAL NO FEDERADOS (CXM-23K)
352PRISCAPUERTA ROPEROABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL NO FEDERADOS (CXM-23K)
353NURIAPRIETO MACHADOABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL NO FEDERADOS (CXM-23K)
354MARIA JOSEIBAÑEZABS-VETERANO A FRUNNING DURCAL NO FEDERADOS (CXM-23K)
355MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ EXTREMERA ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO FEDERADOS (CXM-23K)
356JAVIVALENZUELA LIñANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE NO FEDERADOS (CXM-11K)
357FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA GRANADAFEDERADOS (CXM-11K)
358ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MSOY MONTAñAFEDERADOS (CXM-11K)
359MANUELPAVÓN CAMPOSABS-SENIOR MC.A. LOS PERDIGONESNO FEDERADOS (CXM-11K)
360JACINTOCARMONA BLANCOJúNIOR MNINGUNONO FEDERADOS (CXM-11K)


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.