Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CXM DEL ZENETE 9.0

Fecha: 21-08-2022 09:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Lanteira

Distancia : Trail: 24700 metros // Minitrail: 12700 metros

La Carrera por Montaña del Zenete 9.0 es una prueba que pertenece al Gran Premio Provincial de Carreras por Montaña de Granada, circuito que se compone de 16 pruebas que se realizarán durante el año 2022 en diferentes localizaciones de la provincia de Granada.

La carrera transcurre por el término Municipal de Lanteira, pueblo que se enmarca en la Cara Norte de Sierra Nevada, en el Marquesado del Zenete, Municipio situado sobre los 1270 metros de altitud en zona de media montaña y próximo a la ciudad de Guadix. Es un trazado exigente con una distancia de 24,7 kilómetros y con un desnivel positivo acumulado aproximado de 1000 m

Además, se establece otro recorrido de menor distancia de 12.7 Kms y 450 m+.
El evento está abierto a toda persona que cumpla los requisitos de edad de las diferentes categorías, de cualquier nacionalidad e inscrita en la forma establecida por la organización, con la condición física apropiada para competir en carreras por montaña.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JOSEGAMEZ LOPEZABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATRAIL NO FEDERADO
2JOSE MANUELLIROLA RODRíGUEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL NO FEDERADO
3JUSTO GARCíA CARDENAS ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
4JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MFALSO LLANOTRAIL NO FEDERADO
5JUAN DIEGOAMAT VILLEGASABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTE TRAIL FEDERADO
6ANTONIOGAMEZ BACAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA DE LANTEIRATRAIL FEDERADO
7MANUELREINOSA GONZáLEZABS-VETERANO C MGRANADA RUN PROJECT MINITRAIL NO FEDERADO
8PURIFICACIóNMOLINA MEDINAABS-VETERANO A FOKMASMINITRAIL FEDERADO
9NELIDAAGUILERA MARTíNEZABS-VETERANO A FOKMASMINITRAIL NO FEDERADO
10Fº JAVIERSANCHEZ ROBLESABS-SENIOR MC.D SIEMPRE FUERTESTRAIL FEDERADO
11JESúSCABRERA CARABAZAABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRATRAIL FEDERADO
12JOSEGARCIA LOPEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANTTRAIL FEDERADO
13ANTONIO LóPEZ NAVAS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
14SEBASTIáN SIRUELA MARTINABS-VETERANO A MDEMOLITION RUNNERSMINITRAIL NO FEDERADO
15MóNICAALCAIDE TEMPAABS-VETERANO A FBICHOS RUNNERS MINITRAIL FEDERADO
16CARMEN ANDREAVERA DELGADOABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMENTEMINITRAIL FEDERADO
17NATALIAORTIZ MARTíNEZ DE MANDOJANAABS-SENIOR FOKMASMINITRAIL NO FEDERADO
18LAURARECHE HERNáNDEZABS-PROMESA FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
19JOSé ANTONIOPLAZA VARóNABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO CUARTE TRAIL FEDERADO
20MICHAELAKAUFHOLDABS-VETERANO A FCLUB AXARLONTRAIL NO FEDERADO
21MANUEL ABEL BENITEZ CARRETERO ABS-VETERANO A MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE MINITRAIL FEDERADO
22GUADALUPEURBANO CARRILLO ABS-VETERANO A FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE MINITRAIL FEDERADO
23DANIELJIMéNEZ BORRALLOABS-VETERANO A MTBTTRAIL FEDERADO
24ANTONIOROS MARTíNEZABS-VETERANO A MSPORT-TITRAIL FEDERADO
25HAJOJANKO ABS-VETERANO B MINDEPENDENTMINITRAIL NO FEDERADO
26RAFAELNAVARRO-CERRILLOABS-VETERANO C MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
27ANTONIOHERNANDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
28JOSE NAVAS MARTíNEZ ABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA MINITRAIL FEDERADO
29CONSTANTINOBERENGUER VIñOLOABS-VETERANO A MTEAM BERENGUERMINITRAIL NO FEDERADO
30XAVIGóMEZ MEDINAABS-VETERANO A MCLUB MONTAñA LANTEIRATRAIL NO FEDERADO
31ALBERTOANTIN CASTELLANOSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
32JOSE ANDRESMARTINEZ GUERREROABS-VETERANO B MSPOR-TITRAIL FEDERADO
33ANTONIORUBIO ANDRADEABS-VETERANO A MCXM CÁRTAMATRAIL FEDERADO
34ANTONIO FRANCISCO SáNCHEZ SáNCHEZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO
35CAROLINAHERNÁNDEZ RAMAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO
36DAVIDROVIRA OLIVAABS-VETERANO A MINDEPENDIEBTETRAIL FEDERADO
37DIEGOCARRILLO GRANEROABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA DESAMPARADOSTRAIL FEDERADO
38JESUSALCALA MARTINEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRAMINITRAIL FEDERADO
39CHARO SáNCHEZ JIMENEZ ABS-SENIOR FC.D. SIEMPRE FUERTETRAIL FEDERADO
40RAULGARCIA ARANEGAABS-SENIOR MC.D. SIEMPRE FUERTETRAIL FEDERADO
41MIGUELGARCíA LóPEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO
42MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZABS-VETERANO A MCD MUEBLES MESAMINITRAIL NO FEDERADO
43ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZABS-VETERANO B FGRANADA ULTRATRAILTRAIL FEDERADO
44ALBERTO ANTONIOPEREZ CARMONAABS-VETERANO B MVEREA XTREMTRAIL FEDERADO
45DANIELDOMINGUEZ GIMENEZABS-VETERANO A MRUN04 ATLETISMO TRAIL FEDERADO
46LILIANELOPEZ SANCHEZABS-VETERANO A FRUN 04 ATLETISMO TRAIL NO FEDERADO
47DIEGO RE MARTíNEZABS-SENIOR MLA CARRASCATRAIL FEDERADO
48MANUELCOBO FERNáNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
49MIGUELGOMEZ IAñEZABS-SENIOR MINDEPENDENTETRAIL NO FEDERADO
50RAFAEL RAFAELABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO DE MONTAñA CERRO JONETE TRAIL FEDERADO
51MIGUEL ANGELCHICA MORENOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO
52JAVIERPÉREZ POLAINOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
53AGUSTíNJIMéNEZ MOLINAABS-VETERANO A MOKMASMINITRAIL NO FEDERADO
54SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MNINGUNOMINITRAIL NO FEDERADO
55ENRIQUEJIMENEZ ESCUDEROABS-VETERANO A MC.D. SIEMPRE FUERTE MINITRAIL FEDERADO
56JOSE ANTONIOCASTAÑO FUENTESABS-VETERANO B METON SPORTTRAIL FEDERADO
57RAFAEL LóPEZ ÁLVAREZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
58CAROLINALIZCANO GARCÍAABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
59CLAUDIOPRIORE MOLEROABS-VETERANO B MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
60JOSEBAURANGA LÓPEZABS-VETERANO A MCD SABIKATRAIL FEDERADO
62JOSE MANUELGARCIA JIMENEZABS-VETERANO B MC.D OLIMPOTRAIL NO FEDERADO
63MARIA EVAREYES SANCHEZABS-VETERANO A FC.D OLIMPOMINITRAIL NO FEDERADO
64RAFAELFERNANDEZ HERNANDEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
65FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ GARCíA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
66FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BUGESABS-VETERANO A MC M BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO
67FRANCISCOCONDE ROLDANABS-VETERANO A MCB LANJARONTRAIL NO FEDERADO
68CONSUELOSANTIAGO RODRIGUEZABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO HUELLAS LAS GABIAS MINITRAIL NO FEDERADO
69MARíA ELISABETHVILLAFRANCA HERNANDEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
70JOSE MIGUELCASTRO CABEZASABS-VETERANO B MC.D ATLETISMO SANTA FE MINITRAIL FEDERADO
71LUIS FERNANDODEL CAMPO CONTRERASABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
72ANTONIO JAVIERGONZALEZ SERRANOABS-VETERANO A MATLETISMO FERNáN NúñEZ TRAIL FEDERADO
73MIREIASALAS MONTOROABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
74FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERREROABS-VETERANO B MC. D. ATLETISMO SANTA FEMINITRAIL FEDERADO
75VICENTE PADILLA HERRERAABS-VETERANO A MATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REALTRAIL FEDERADO
76MARIAVALDIVIA PALMEROABS-VETERANO B FCLUD MONTAñA LANTEIRA MINITRAIL FEDERADO
77JOSEMORILLAS ORDENABS-SENIOR MC.A LA CALAHORRAMINITRAIL NO FEDERADO
78JESUSBUSTOS ROMEROABS-VETERANO A MBOQUERONES RUNNING CLUBTRAIL NO FEDERADO
79PABLO TORRES MUñOZABS-VETERANO A MOK MAS GRANADATRAIL FEDERADO
80KIRSTYDAVISON BROWNABS-SENIOR FVEGAN TRAIL DEPORTEMANIA CXMTRAIL NO FEDERADO
81MIGUELMORO ÁLVAREZABS-VETERANO B MOKEYMAS GRANADAMINITRAIL FEDERADO
82VICENCARRION HERNANDOABS-SENIOR MCOCO&MANCHITAS RUNNING TEAMTRAIL NO FEDERADO
83FERMINSANCHEZ LOZANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
84JUANBERMUDEZ JIMENEZABS-VETERANO B MÇDM VILLA DE MONTEFRIO MINITRAIL FEDERADO
85JUAN LUISCANO MEMBRIVEABS-VETERANO A MEQUIPO TRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZAMINITRAIL NO FEDERADO
86AITOR JESUSGARCIA RIOSABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
87MIGUEL ANGELNIETO VALLEJOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
88FRANCISCO MANUELMUñOZ RUIZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAMINITRAIL FEDERADO
89JOAQUINAGüERA TEMPRADO ABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
90JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MTRI CASTELL TRAIL FEDERADO
91MARIAMARTIN GONZALEZABS-VETERANO A FBICHA TRAIL TRAIL FEDERADO
92ANTONIO JESUSLOPEZ GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
93PATRICIALOPEZ GONZALEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
94JOSE NICOLASORTEGA QUESADAABS-VETERANO B MCLUB MONTAñA LANTEIRATRAIL FEDERADO
95FRANCISCO ISMAELMORENO ALCAIDEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
96JOSE FRANCISCOCASADO FERNANDEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATRAIL FEDERADO
97MAITEGóMEZ MEDINAABS-VETERANO A FCLUB MONTAñA LANTEIRAMINITRAIL NO FEDERADO
98ENRICMOYA CAABS-VETERANO A MCLUB MONTAñA LANTEIRAMINITRAIL NO FEDERADO
99SERGIOCAMPOS CASTILLOABS-VETERANO B MTRAIL MONTPEDROS TRAIL NO FEDERADO
100PEDRO ANTONIOGONZáLEZ MARTíNEZ ABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL FEDERADO
101ALBERTO FERNáNDEZ MARTíNEZ ABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL FEDERADO
102VICTORIAFUENTES CASTILLOABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL NO FEDERADO
103SERGIOPARIS FERNANDEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL NO FEDERADO
104PEDROSEGURA FUENTESABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL NO FEDERADO
105MIGUELRATIA GUERREROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO
106JUAN CARLOS TORO IBAÑEZABS-VETERANO B MA.D.A.N ZUMAQUEMINITRAIL FEDERADO
107HENRY SALVADORACEBO MONTESABS-SENIOR MPERICO´S TRAILMINITRAIL NO FEDERADO
108CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAABS-VETERANO B MGUTTRAIL FEDERADO
109DIEGOMORILLAS GOMEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL FEDERADO
110MAMERTOGAMBOA CEREZOABS-VETERANO A MCD BICHOS RUNNERSTRAIL NO FEDERADO
111ALBERTOGUERRERO MOLINOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SANTA FETRAIL FEDERADO
112IRENERIOS RODRIGUEZABS-SENIOR FMALECON RUNNINGMINITRAIL NO FEDERADO
113DAVIDCAÑADAS RUIZABS-VETERANO A MCLUB MONTAÑISMO CONDORMINITRAIL FEDERADO
114TOMáSGARCíA PINEAUJUVENIL MGRANADA X EL RUNNINGMINITRAIL FEDERADO
115JUAN LUISJIMéNEZ MOLINAABS-SENIOR MATRACóN TRAIL FEDERADO
116MARIA SOCORROLARA MARTÍNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
117REMEMARTíNEZ SERRANOABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO SURESTE TRAIL FEDERADO
118PEDROMARTíNEZ GARCIAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL NO FEDERADO
119MERCHEMARTINEZ ALONSOABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO
120MATTHIAS NEUMANNABS-VETERANO B MTSV BüSUMTRAIL NO FEDERADO
121EDUARDOAGUILERA RAMOSABS-PROMESA MINDEPEDIENTETRAIL NO FEDERADO
122JOSE MIGUELLOPEZ GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
123JOSE MARIATISCAR GILABS-SENIOR MCLUB DE ATLETISMO SIERRA DE SEGURA TRAIL FEDERADO
124MERCEDESMASEGOSA MARTíNEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL FEDERADO
125SOFIAMASEGOSA FERNANDEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
126SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOS TRAIL FEDERADO
127JOSEORTIZ LOZANOABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLETRAIL FEDERADO
128AZAHARASáNCHEZ ESPIGARES ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
129BLANCA VILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
130ALEJANDRO DELGADO GARCíA ABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO SUR ESTETRAIL FEDERADO
131JORGE JAIME VERTEDORABS-SENIOR MATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA TRAIL FEDERADO
132MANUELPUJALTE MORENOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
133JOAQUINPEREZ FORNIELESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
134PEDRO JOSECRUZ MARTINEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
135ARMANDVILAR PéREZABS-SENIOR MMATXACUCATRAIL FEDERADO
136RUBENINVERNON ORTIABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SURESTE TRAIL FEDERADO
137MIGUEL ANGEL MORALES RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D.WADIANDALUSMINITRAIL NO FEDERADO
138RAFAELMOLINA MUñOZABS-VETERANO C MSALTABALATESMINITRAIL FEDERADO
139JAVIER BERBEL GALLARDOABS-VETERANO A MLOBEROS TRAILTRAIL FEDERADO
140MANUELCANO BERENGUERABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
141JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS ABS-VETERANO A MC.M. BOSQUE DEL CAMARATETRAIL NO FEDERADO
142LUIS FERNANDODEL CAMPO RUIZ DE ALMODóVARABS-VETERANO C MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
143JUANDEL CAMPO CONTRERASABS-SENIOR MINDEPIENTETRAIL NO FEDERADO
144JONATHANRIVAS ARANDAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
145GONZáLEZ CASTILLOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
146ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MSOY MONTAñAMINITRAIL FEDERADO
147DIEGOCANOVAS ZABALAABS-VETERANO A MLA VENTANICATRAIL FEDERADO
148LOURDESHEREDIA LOPEZABS-VETERANO B FLA VENTANICATRAIL FEDERADO
149EWELINABEDNARCZYK ABS-SENIOR FINDEPENDIETETRAIL FEDERADO
150ANTONIO JOSEVEGA DORADORABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO
151BENJAMINLOPEZ JIMENEZABS-VETERANO C MC D OLIMPOTRAIL FEDERADO
152FRANCISCOARANDA PALMAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFETRAIL FEDERADO
153VICTOR MANUELESTEPA VERDEJOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE TRAIL FEDERADO
154ZAIDACARRERASABS-VETERANO A FDIVERSPORTTRAIL NO FEDERADO
155ANTONIOAVILES GARCIAABS-VETERANO B MOLIMPOMINITRAIL FEDERADO
156DORIGARCIAABS-SENIOR FCUMPLIENDO SUEñOS APAT LORCAMINITRAIL FEDERADO
157JORGEALONSO PARRAABS-VETERANO A MCLUB MONTAñA ACCILANTMINITRAIL FEDERADO
158ANTONIO MANUEL DOMíNGUEZ ALMENDROSABS-VETERANO A MYO SOY MONTAñAMINITRAIL FEDERADO
159JOSEBONILLA SILESABS-SENIOR MC.D JAéN TRAILTRAIL FEDERADO
160JUAN ANTONIO RODRíGUEZ MARTíN ABS-VETERANO A MC.D. AQUEATACAMOSTRAIL FEDERADO
161FINA PEREZ UCLESABS-VETERANO B FBARRANCO ALCáZAR MINITRAIL FEDERADO
162JUAN DIEGOLOPEZ SANCHEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO
163AGUSTíN RODRíGUEZ MARTíNEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO
164JULIANBAREA ALMAGROABS-SENIOR MULTRA TRAIL SIERRA BLANCA TRAIL FEDERADO
165JOSE MANUELCHACON GALVEZABS-SENIOR MMEDIA LEGUA BAENATRAIL FEDERADO
166MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADATRAIL FEDERADO
167RUBéNMORALES MUñOZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
168ANTONIO JESúS MORENO MORENO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
169FRANCISCO JAVIER RODRíGUEZ GARCíA ABS-VETERANO A MAL REVENTóN TRAIL FEDERADO
170JOSE MIGUELPEREZ GARRIDOABS-VETERANO A MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE TRAIL FEDERADO
171MAMENMORENO GóMEZ ABS-VETERANO A FPAM CLUB TORREDELCAPOTRAIL FEDERADO
172ÁNGELRAMOS SALINASABS-VETERANO A MPAM CLUB TORREDELCAPOTRAIL FEDERADO
173DAVID JOSéMESA RODRíGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO
174JOSE ANTONIOCARILLA RUANOABS-SENIOR MCD-I MOVETRAIL NO FEDERADO
175PEDRO FERNáNDEZ HERNáNDEZ ABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAÑA ALMA GAIATRAIL FEDERADO
176JULIACLARO NTRERAS IBORRACADETE FINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO
177ANTONIO MARQUEZ PADILLAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMENTE TRAIL FEDERADO
178CRISTINA LóPEZ FERNáNDEZ CADETE FCA MURGIVERDE MINITRAIL NO FEDERADO
179JAVIER GARCíA MARíN ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO
180JONNATHAN AGUILERA BONILLAABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO AGUILERAMINITRAIL FEDERADO
181TORCUATO MANUELROMERO HERRERAABS-VETERANO B MGYM BODY LINEMINITRAIL NO FEDERADO
182JOSE MARIAFERNANDEZ MOLINAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA BOSQUE DEL CAMARATEMINITRAIL NO FEDERADO
183CRISTINAFERNáNDEZ PéREZABS-VETERANO A FCLUB DE MONTAñA LANTEIRAMINITRAIL NO FEDERADO
184MARIA JOSERODRíGUEZ MORALESABS-VETERANO B FRUNNERS FOR EVER TEAMTRAIL NO FEDERADO
185MANUELGUTIERREZ GUEVARAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
186MARíA DEL MAR SANCHEZ ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMENTE MINITRAIL NO FEDERADO
187RUBENMARTINEZ COLACIOABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO
188MIGUEL ANGELBENÍTEZ REINAABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS TRAIL FEDERADO
189JUAN FRANCISCOMARTíN AMATABS-SENIOR MTROPS-CUEVAS DE NERJA TRAIL FEDERADO
190MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MBICHA TRAIL & MOUNTAIN TRAIL FEDERADO
191JUAN RAMON LIñAN MORENO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO
192SERGIOGRANADOS CABRERA ABS-VETERANO A MCD TRIATARFE MINITRAIL NO FEDERADO
193RAMóNSáNCHEZ LUCASABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO
194FAUSTOMARTINEZ CANOABS-VETERANO B MLA VEREATRAIL FEDERADO
195JUAN ANTONIOBLANCA RUIZABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERSTRAIL FEDERADO
196ALEJANDROJORDáN DURáNJUVENIL MSALTA ATOCHASMINITRAIL NO FEDERADO
197SAMUEL JOSEMOLINA RUIZJUNIOR MSALTABALATESMINITRAIL FEDERADO
198JOSÉ MARIAPÉREZ HERNÁNDEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANTTRAIL FEDERADO
199ISMAELBAREA JIMéNEZABS-VETERANO A MCD VILLALUENGA TRAILTRAIL FEDERADO
200ANA CRISTINACONSTANTINABS-VETERANO A FCD VILLALUENGA TRAILTRAIL FEDERADO
201GEMMA RUBIO CAYUELA ABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO SUR ESTE TRAIL FEDERADO
202JOSE MARIALEON GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO
203MóNICAPAYáN BLANESABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
204ALBAJUáREZ SáNCHEZCADETE FCD SIEMPRE FUERTE TRAIL FEDERADO
205JUAN DE DIOSGARCíA REQUENAABS-SENIOR MC.M ACCILANTMINITRAIL FEDERADO
206CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANTTRAIL FEDERADO
207JUAN DE DIOSJIMENEZ MARTINABS-VETERANO C MCLUB KAMPAMENTO BASETRAIL FEDERADO
208ESTHERSáNCHEZ PéREZABS-VETERANO A FCLUB KAMPAMENTO BASETRAIL FEDERADO
209JESUSORTIZ CASTILLOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO
210GLORIAJIMENEZ FERNANDEZABS-VETERANO B FSIERRA SUR DE JAENMINITRAIL FEDERADO
211GUYLAINEPINEAUABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING MINITRAIL NO FEDERADO
212JOSE FERNANDOOCAñA CALAHORROABS-VETERANO A MOKMASMINITRAIL NO FEDERADO
213MANUEL DEL PINO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO
214ISABELHERRERA RUIZABS-SENIOR FCD TRIATARFE MINITRAIL NO FEDERADO
215ANTONIOGARCIA PALACIOSABS-VETERANO A M,MINITRAIL FEDERADO
1001ANTONIOBEJAR HAROABS-VETERANO A MNERJA FEDERADO/A
1002ANGELJáBEGA MURADOABS-VETERANO A MSALTABALATESFEDERADO/A
1004LORENABELTRáN LOZANOABS-VETERANO A FBASTITANIAFEDERADO/A
1005IVáNRAMOS MATAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1006ALJONALISITSINAABS-SENIOR FINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1007EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO B MTEAM HALCÓNFEDERADO/A
1008JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1009EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD SAUVAGE FEDERADO/A
1010FRANCISCO MANUELORTEGA MUñOZABS-VETERANO A MTRICASTELL FEDERADO/A
1011JAVIERRIVAS FERNáNDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1012JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE FEDERADO/A
1015EULALIOROMERO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1016ANDRES JOAQUINGARCIA GONZALEZABS-VETERANO B MVASFEDERADO/A
1017JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D VASFEDERADO/A
1018JESúS GáMEZ VARGASABS-VETERANO B MLA ZUBIANO FEDERADO/A
1019CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADO/A
1020PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MESCALATEFEDERADO/A
1021BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FESCALATE MOTRILFEDERADO/A
1022ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO C MTEAM HALCONFEDERADO/A
1023JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA FEDERADO/A
1024GRACIIAñEZ LEYVAABS-VETERANO A FCD OLIMPOFEDERADO/A
1025EMILIOJIMéNEZ GARCíAABS-VETERANO B MGRANADA ULTRA TRAILFEDERADO/A
1026MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1027IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1028MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEFEDERADO/A
1029RUBENGARRIDO IAñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1030EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MTRICASTELFEDERADO/A
1031PIEDADQUESADA CORRALABS-VETERANO B FBASTITANIAFEDERADO/A
1032ARTUROGUTIERREZ SANCHEZABS-VETERANO A MC A LA CALAHORRANO FEDERADO/A
1033FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAABS-VETERANO A MARCOS RIDERSFEDERADO/A
1034FRANCISCOMENDOZA GUILABS-VETERANO A MALHAMA COYMFEDERADO/A
1035RAQUELCABRERA MORALESABS-VETERANO A FC.A. LA CALAHORRANO FEDERADO/A
1036GUSTAVOALARCóN ACUñA ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTENO FEDERADO/A
1037JOSE LUISPEREGRINA LOPEZABS-VETERANO A MC. A. RUNNING UNIVERSO FEDERADO/A
1038EMILIANOLóPEZ VáZQUEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAFEDERADO/A
1039ALBERTOGAMEZ FERNANDEZABS-VETERANO A MC. A. LA CALAHORRAFEDERADO/A
1040MNIEVESLOPEZ MARTINABS-SENIOR FC.D. SAUVAGEFEDERADO/A
1041ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D. OLIMPO - GRANADAFEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.