Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CIRCUITO PROVINCIAL DE TRAVESÍAS A NADO 2022 - EMBALSE DE COLOMERA

Fecha: 26-06-2022 11:20 horas

Provincia : Granada

Localidad : Colomera

Distancia : 500 metros infantil - 1500 metros - 3000 metros

Circuito de 7 pruebas de natación en el mar y embalses, son pruebas eminentemente participativas organizadas por los ayuntamientos sedes con la colaboración de la Diputación de Granada, la Universidad de Granada y la supervisión de Cruz Roja del Mar, Protección civil o los bomberos de Granada.



















1º 05/06/22 Embalse de Cubillas (Albolote- Universidad)

2ª 26/06/22 Embalse de Colomera (Colomera)

3ª 03/07/22 Playa Castell (Castell de Ferro)

4º 10/07/22 Embalse del Negratín (Cuevas del Campo)

5º 24/07/22 Playa de la Guardia (Salobreña)

6ª 31/07/22 Embalse de Bermejales (Arenas del Rey)

7ª 04/09/22 Bahía de la Herradura (Almuñécar)

SUSPENDIDA, por falta de agua.

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubDeportista Local
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
2RICARDOMARTÍ GARCIAMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
3MARIHIDALGO ABRILMÁSTER 30 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
4ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMÁSTER 50 MC. D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
5MANUEL BRACERO SáNCHEZ MÁSTER 50 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
6CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESÉNIOR FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
7CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMÁSTER 30 FC D SWIM GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
8JERóNIMOARAGóN VELAMÁSTER 40 MCLUB NATACION ARMILLASOY P.A.S/P.D.I - UGR
9ANDREA MARFIL BLANCASÉNIOR FC.D SWIM GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
10JOSE LUIS VELAZQUEZ ALVAREZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
11JUAN JOSECAPELLI CUADROSMÁSTER 60 MINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
12INMACULADACRUZ CÓRCOLESMÁSTER 50 FC.D. TRICLUB BABYSCHOOL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
13ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMÁSTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
14ESTHER MORALES ORTIZMASTER 40 FCD UNIVERSIDAD DE GRANADASOY P.A.S/P.D.I - UGR
15ANTONIOMORENO SáNCHEZMÁSTER 40 MCLUB NATACIóN JAéN NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
16JOSE ANTONIOREPISO PÉREZMÁSTER 40 MUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
17PAULAJIMéNEZ LóPEZSÉNIOR FCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
18EVA MARIAMOLINA GONZALEZMASTER 40 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
19CARMENIBAÑEZ ORTIZMÁSTER 50 FCORCHER@SSOY DE ALBOLOTE
20LUIS CARMELOBASTIDA RAMOSMÁSTER 30 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
21RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
22MARIARAMíREZ RODRíGUEZ SÉNIOR FC.D.SWIM GRANADASOY ALUMNO - UGR
23CUSTODIOCASTRO AGUILARMÁSTER 50 MUNIVERSIDAD DE GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
24MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MASTER 40 FC.D.SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
25LAURARAMíREZ RODRíGUEZSÉNIOR FC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
26ALEJANDROVILLOSLADA MARTíNEZMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
27RAULAYBAR GUTIERREZJÚNIOR MC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
28ANTONIO JOSE TERRONES LOPEZJÚNIOR MC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
29PEDRONUÑEZ TERRONMÁSTER 40 MUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
30YOLANDADEL PINO CASTILLOMÁSTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
31PAULANÚÑEZ DEL PINOJÚNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
32SOFÍANÚÑEZ DEL PINOINFANTIL FUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
33JOSE ANTONIOMONTORO PACHECOMÁSTER 40 MC.D. TRIATLóN GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
34MANUELOCAñA REDONDOMÁSTER 30 MCLUB NATACIóN ARMILLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
35JUAN MARTIN BLANCOMÁSTER 60 MCN MOTRIL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
36MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMÁSTER 60 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
37KATJA HAGENOWMASTER 40 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
38MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 FCLUB NATACIóN NAZARíNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
39LUCA MEFISTóFELESCONESA MARTíN-ARAGóNMÁSTER 30 MCLUB NATACIóN NAZARíNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
40MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMÁSTER 50 MCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLóN RUNRUNDATANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
41PABLOALVAREZ LIÑANJÚNIOR MCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLóN RUNRUNDATANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
42VERONICAGEIST MYERSINFANTIL FCD SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
43ELADIOGARCIA MORENOMÁSTER 50 MC.D. TRIATLON GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
44JOSEMARQUEZ GARCIAMÁSTER 60 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
45ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
46JAVIERCARMONA SANCHEZSÉNIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA SOY ALUMNO - UGR
47ALBACARMONA SáNCHEZSÉNIOR FCLUB NATACIóN ARMILLA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
48JUANFERNáNDEZ TRIJUEQUEMÁSTER 30 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
49MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMÁSTER 50 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
50ANTONIO LUIS RAMOS MARTíNMÁSTER 40 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
51LUISRIOS PUEBLASÉNIOR MC.D. TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
52CARMINA PUEBLA REJONMÁSTER 50 FINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
53JOAQUINGONZáLEZ DE HAROMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
54FRANCISCO JOSéNAVAS ALABARCEMÁSTER 50 MEMN SALOBREñASOY DE SALOBREÑA
55JUAN JOSE CUBILLASMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
56LORENA HIGUERAS PEñASÉNIOR FINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
57GUILLERMO LACHICA PANDOMÁSTER 60 MCD.AXARLONNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
58CAROLMACDONALDMÁSTER 50 FCLUB DEPORTIVO AXARLON NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
59PABLO GóMEZ JIMéNEZ MÁSTER 50 MC.D.TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
60JORGEHIDALGO SERRALVOMÁSTER 40 MCLUB DEPORTIVO AXARLÓNNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
61MARY ROSE CROSSMÁSTER 60 FINDEPENDENT NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
62NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZJÚNIOR MCNA (CLUB NATACIóN ARMILLA)NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
63EULALIOROMERO MÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
64MANUELTERRóN ILLESCASMÁSTER 30 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
65JOSE ANTONIOMAGRO CORTÉSMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
66EDUARDORAMOS RAMIREZMÁSTER 50 MC.D TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
67EMILIOLóPEZ BROCHARDSÉNIOR MCLUB NATACIóN DE ARMILLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
68MANUELJIMéNEZ LARA MÁSTER 50 MTRICLUB BABY SCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
69GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
70VERA RAMOS PEREZINFANTIL FC.D TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
71SANDRORAMOS PEREZ INFANTIL MC.D TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
72IRATXE RODRíGUEZ LóPEZ JÚNIOR FSWIM GRANADA CDNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
73MANUELPUERTAS CRUZMÁSTER 60 MC.D. TRIATARFE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
74DANIELGARCIA LUCENAMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
75ALEJANDROPéREZ GARCíAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
76JULIOPIñAR RIVASSÉNIOR MCLUB NATACIÓN NAZARÍNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
77INMACULADAGARCíA CALVOMÁSTER 50 FINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
78IGNACIOGARCíA PRESASÉNIOR MCLUB NATACIóN NAZARíNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
79MARIA DOLORESGEIST JÚNIOR FC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
80ANA MMAYORDOMO ANGUIANOMASTER 40 FC.D.TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
81JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOMÁSTER 50 MC N JAÉNNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
82VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 FCD UNIVERSIAD GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
83ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSÉNIOR FCORCHER@SSOY P.A.S/P.D.I - UGR
84ALBERTO GINESRUIZ RODRÍGUEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
85PABLOFERNáNDEZ LEóNSÉNIOR MINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
86FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMÁSTER 40 MARCOS RIDERSNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
87JUAN JOSEGONZALEZ GARCIAMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
88MIGUELCALIZ GARCIAJÚNIOR MC.N. CHURRIANANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
89ESTRELLAHIDALGO MORALESJÚNIOR FC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
90JUAN FRANCISCOGONZALEZ JIMENEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
91ALVARO MANZANO ARENASMÁSTER 30 MTRIATLóN NAZARí SOY DE ALMUÑECAR
92OSCARANGUITA GARRIDOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
93ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
94RAFAELMOLINA MUñOZMÁSTER 60 MC.D. SALTABALATESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
95MIGUEL ÁNGELRODRíGUEZ BLASCOMÁSTER 40 MINDEPENDIENTEMENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
96SANTIAGOVALENZUELA MASANAMÁSTER 40 MUNIVERSIDAD DE GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
97ZOë VALENZUELA SáNCHEZ JÚNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
98ANAGAY PÁRRAGAMÁSTER 30 FUNIVERSIDAD DE GRANADA NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
99SANTIAGONúñEZ REALINFANTIL MC.D. TRICLUB BABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
100GERMáNPOLO ROMEROMÁSTER 50 MC.N. ARMILLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
101IRENEHERNáNDEZ BORRAS MÁSTER 30 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
102JUANMERINO MORILLOMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
103ALEJANDRO LABELLA PADILLOJÚNIOR MCD UNIVERSIDAD GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
104EDUARDODIAZ GARCIAMÁSTER 50 MINDIVIDUALNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
107ANTONIACARRICONDO GUIRAOMÁSTER 50 FINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
108LUIS MANUELSALMERON RIVEROMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
109PATRICIAGARCíA GUTIéRREZMÁSTER 30 FCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
110RAULCASTAÑO ALAMEDAMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
111JORGE JIMéNEZ DíAZ MÁSTER 40 MCLUB NATACIóN VALDEPEñASNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
112MARíAPéREZ LUCENASÉNIOR FC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
113MATIASPEREZ LUCENASÉNIOR MC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
114LIDIACALVENTE NINATSAKIMASTER 40 FC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
115ALFREDOPALLARES GALLEGOMÁSTER 40 MC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
116ANTONIOARTABE LOPEZMÁSTER 40 MCD SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
117EKAITZIBARRA PéREZ SÉNIOR MC.D. SWIM GRANADASOY ALUMNO - UGR
118ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMÁSTER 50 MCN. FUENGIROLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
119MANUELRODRíGUEZ TOVARMÁSTER 50 MC.D. SWIM GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
120MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMÁSTER 40 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
121SONIAORTIZ GILJÚNIOR FSALVASURNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
122MIGUELROMERA ROMEROSÉNIOR MC.D. NATACIóN MORALEDANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
123JUAN JESúSPéREZ DE LA ROSAMÁSTER 40 MC.D. TRIATLóN ALHAURíN DE LA TORRENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
124CARMEN CARRASCO CORREAMÁSTER 50 FC.D TRIALHAMBRANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
125ALBERTOGARCéS ROMERASÉNIOR MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
126JOSE RODRIGUEZ MARTIN JÚNIOR MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
127SAMUELALAMINOS FERRESMÁSTER 40 MCN FUENGIROLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
128ANDREAFERREIRO MARZALMÁSTER 30 FINDEPENDIENGENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
129PILARMUñOZ CADENASMASTER 40 FINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
130GREGORIOORTIZ RUIZMÁSTER 50 MSALVASURNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
131MARIA DEL CARMENMENDOZA LOPEZMÁSTER 50 FINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
132JAVIER SANCHEZ PUENTEMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
133FEDERICORIOS RODRIGUEZMÁSTER 60 MCORCHER@SNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
134ELVIRACATENA VERDEJOMÁSTER 30 FINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
135JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMÁSTER 60 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
136MANUELLOPEZ MUÑOZINFANTIL MCNO CLUB NATACIÓN OGÍJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
137JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMÁSTER 40 MCNO CLUB NATACIÓN OGÍJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
138JESUSLOPEZ MUÑOZJÚNIOR MCNO CLUB NATACIÓN OGÍJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
139ANTONIO JOSE DE LA ROSA MARTOSMÁSTER 40 MCLUB NATACIóN OGíJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
140JOSE DE LA ROSA DOMÍNGUEZJÚNIOR MCLUB NATACIóN OGíJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
141JUAN PABLO DE LA ROSA DOMINGUEZINFANTIL MCLUB NATACIóN OGíJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
142ÁLVAROTALLON GALDEANO MÁSTER 30 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
143SAMUELMARTOS MATURANAMÁSTER 40 MARMILLANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
144MARCOS TERCERO GALEAMÁSTER 50 MCLUB TRIATLóN SULAYR NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
145MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMÁSTER 40 MBEWORNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
146SAMYMONTORO NAVARRETE JÚNIOR MTRIBABYSCHOLL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
147IVANMONTORO NAVARRETE INFANTIL MTRIBABYSCHOLL NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
148ADRIÁNRODRIGUEZ MARQUEZJÚNIOR MCNO CLUB NATACIÓN OGÍJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
149JOSé IGNACIO BOLíVAR GARCíA MÁSTER 40 MATLETISMO ALCAZABASOY DE COLOMERA
150MAURICIOMARTINEZ MARTINMÁSTER 50 MLAS GABIAS NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
151DAMIANALARCON LOPEZMÁSTER 50 MCLUB NATACIóN OGIJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
152ANTONIO LUISLOPEZ DIAZJÚNIOR MC.D.N SANLUCARNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
153JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
154PAULARODRíGUEZ PéREZ JÚNIOR FCNO CLUB NATACION OGIJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
155HUGOGARRIDO SANCHEZJÚNIOR MCLUB NATACIÓN CHURRIANANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
156JORGERODRIGUEZ BARRANQUEROJÚNIOR MCLUB NATACION MIJASNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
157LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTESOY P.A.S/P.D.I - UGR
158MANUELCóRDOBA GARCIAMÁSTER 40 MCLUB NATACION OGíJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
159MANUEL CóRDOBA MARíNINFANTIL MCLUB NATACIóN OGIJARESNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
160JAVIERCENIT SANCHEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
161RILEYJANSENMÁSTER 50 MCLUB DEPORTIVO AXARLONNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
162ANGéLICAAGUADO MAESTROMÁSTER 60 FINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
163JOSE MARIALOPEZ ROBLESMÁSTER 40 MUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
164JOSE MARIALOPEZ SAEZJÚNIOR MUNIVERSIDAD DE GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
165CLARASáNCHEZ GONZALEZMÁSTER 50 FO2NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
166PRISCILAPéREZ PEñAMASTER 40 FC.D TRICLUBBABYSCHOOLNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
167SALOMéAGUILERA RODRíGUEZMÁSTER 30 FC.D. BEWORNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
168PAQUI ESPINOSA PéREZMASTER 40 FTRAINING TRISOY P.A.S/P.D.I - UGR
169NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 FCDUNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
170FRANCISCO JAVIERSANCHEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE NO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
171JAVIERPAYA AGUIRREMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
172NURIARIVAS GONZáLEZJÚNIOR FCN CHURRIANANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
173JUAN FRANCISCO MACHADO CASASMÁSTER 50 MC.D. TRIATLON GRANADANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
174SERGIORAMOS PEñUELAMÁSTER 40 MCN ALCOBENDASSOY DE ALMUÑECAR
175BEGOÑAMUÑOZ LOPEZJÚNIOR FC.N. CHURRIANANO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
176CARLOSCLAROS MOLINAMÁSTER 40 MCLUB TRIATLON NATACIóN ALHAURINNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
177MANUEL TOMáSRUIZ LORAMÁSTER 50 MAXARLONNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
178ALVAROGóMEZ MINGORANCEINFANTIL MCDUNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
179MARCELOGOMEZ JIMENEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
180MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMÁSTER 30 FC.D. AXARLONNO SOY LOCAL EN NINGUNA SEDE
181EVELINORTIGOSA PEREZMASTER 40 FCD SAUVAGE SOY DE ARENAS DEL REY


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.