Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XIX CARRERA URBANA "VILLA DE ALHENDIN"

Fecha: 19-08-2022 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Alhendín

Distancia : 7km para categoría absoluta

El Excmo. Ayuntamiento de Alhendín, junto con el Club de Atletismo Alhendín, organizan la 19ª edición de la CARRERA URBANA VILLA DE ALHENDIN, con la colaboración de Protección Civil de Alhendín. La fecha de celebración es el viernes 19 de agosto de 2022, siendo la salida a las 19:00 h desde la Plaza de España.
La cuota de inscripción es de 5€; para las categorías desde Pre-benjamín hasta Cadete.
El resto de categorías abonarán una cuota de 10 €;
La prueba está abierta a todas las categorías (desde Pre-benjamín hasta Veterano) y la inscripción podrá hacerse hasta el 17 de agosto.

Documentos de la Carrera

DIRECTO: RESULTADOS


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Deportista Local?
1CRISTINA CASTELLANO GARZóN VETERANO I FINDEPENDIENTE
2ALVARODE LA ROSA SUáREZSENIOR MINDEPENDIENTENO
3DANIELTOVAR LOPEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
4AMBROSIOMEGIAS MORALESVETERANO I MINDEPENDIENTE NO
5PATRICIATOVAR GUZMANALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
6INéSVERA FERNáNDEZVETERANO II FINDEPENDIENTE
7ISIDRORUBIO ALBAVETERANO II MINDEPENDIENTE
8IGNACIORUBIO VERASENIOR MINDEPENDIENTE
9MANUEL ENRIQUEMARTíNEZ CRUZVETERANO I MC.D.CUELLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAM NO
10JORGE MANUELGARCIA GARCIAVETERANO II MSOY MONTAñA
11JUAN JESÚSCASTILLO BARROSVETERANO I MAD PAZITO A PAZITO MOTRILNO
12JUAN CARLOSMARTINEZVETERANO I MINDEPENDIENTENO
13SILVIAMORAGUEZVETERANO I FINDEPENDIENTENO
14POL MARTINEZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTENO
15DORIREQUENA LOPEZVETERANO I FC.D LLENATE QUE ME VOY NO
16JUAN CARLOS MUñOZ ALONSOVETERANO II MC.D OLIMPO NO
17LAURAGARCíA ROMERAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
18TANIA SÁNCHEZ RAMÍREZVETERANO I FINDEPENDIENTE
19DAVIDPUERTAS MALDONADOVETERANO I MC.D I-MOVENO
20LEO GUTIERREZESCUDEROSPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
21ANTONIO ALBERTOMORALES ALVAREZVETERANO I MINDEPENDIENTE
22MARIAMORALES RUANOBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE
23IRENE MORALES RUANOPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
24JORGENAVARRO MENDEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
25ROBERTORUIZ RODRIGUEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
26MATEO RUIZ GARCIAPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
27Mª JOSéORTEGA CABRERAVETERANO III FCORREDORESNO
28ISABEL MEMBRILLA CARRETERO VETERANO I FINMEDIATAMENTE NO
29JOSE ANTONIOCARILLA RUANOVETERANO I MCD I MOVENO
30RAFAEL RAMIREZ ALBARRALVETERANO I MINDEPENDIENTE
31NAHIRRAMIREZ MARTINEZBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE
32JORGE GÓMEZ ESTEBAN CADETE - SUB 16 MINMEDIATAMENTE NO
33IVANFERNANDEZ MORENOSENIOR MINDEPENDIENTENO
34FERNANDOVáZQUEZ ALONSOVETERANO II MINDEPENDIENTE
35FRANCISCOCALVO GONZALEZVETERANO II MCD I MOVENO
36JORGEPEREZ SALASVETERANO II MINDEPENDIENTENO
37IZABELLAANTAL ADELKASENIOR FINDEPENDIENTE NO
38FRANCISCO JAVIERIZQUIERDO CARBONEROVETERANO III MJABALCUZA NO
39MóNICARODRíGUEZ GARCíASENIOR FINDEPENDIENTE NO
40NATALIA RODRíGUEZ RAMíREZ SENIOR FINDEPENDIENTE NO
41MANUELGIL SORIAPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
42ADRIANSERRANO REYESINFANTIL - SUB 14 MJUVENTUD ATLETISMO GRANADA
43LEO SERRANO REYESPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
44FRANCISCO JAVIERMARTINEZ MELLADOVETERANO I MCD TRIATLÓN GRANADA NO
45SERGIOSELLES PEREZSENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
46KERMANALONSO VICENTESENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
47SARAALEMANY SEGUERSENIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
48FABIANVILLANUEVA MORENOSENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
49FRANCISCA TOUS SERVERASENIOR FINDEPENDIENTE NO
50ALEJANDRO BERMUDEZ CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE NO
51SERGIO BERMUDEZ CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE NO
52LOLAFERNÁNDEZ IÁÑEZINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
53ANTONIOFERNÁNDEZ IÁÑEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
54ÁNGELESLÓPEZ IÁÑEZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
55VICTORELVIRA MUñOZALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE
56AMALIA ELVIRA MUñOZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
57ALBERTOJAVEGA CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTENO
58JORGESáNCHEZ VETERANO II MATLETISMO ALHENDIN
59JORGESANCHEZ RUIZCADETE - SUB 16 MATLETISMO ALHENDIN
60ANGEL SANCHEZ RUIZINFANTIL - SUB 14 MATLETISMO ALHENDIN
61CRISTIAN GARCIA RUEDASENIOR MATLETISMO ALHENDIN
62SABINA MARIA GONZALEZ GUERREROVETERANO I FALHENDIN
63ALFONSOCHAMOCHO BELLIDOVETERANO I MLINCE TRAIL RUNNING ANDúJAR NO
64JOSEFINA FLORES CLEMOSENIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
65JAVIERREYES CHICAVETERANO I MINDEPENDIENTE
66TERESA ZAMBRANO PéREZ ALEVíN - SUB 12 FATLETISMO ALHENDIN
67JOSé LUIS ZAMBRANO PéREZ ALEVíN - SUB 12 MATLETISMO ALHENDIN
68CARMEN ZAMBRANO PÉREZ BENJAMIN - SUB 10 FATLETISMO ALHENDIN
69ANTONIOMARTIN SOLAVETERANO I MC.D INTERNACIONAL DE ALHENDIN
70ADRIANA MARTíN GARCIACADETE - SUB 16 FC.D INTERNACIONAL DE ALHENDIN
71CRISTINA CARO PADILLAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTENO
72JAVIER CARO PADILLAALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTENO
73RAúL PUENTEPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTENO
74JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO II MGRANADA RUN PROJET
75JORGE TORRENTE REYESVETERANO I MCA. ALHENDíN
76SANTIAGOALARCóN LOZANOSENIOR MINDEPENDIENTE
77ALEJANDROGóMEZ HAROSENIOR MASTROS FEMILNO
78ÓSCAR YáñEZ LUQUE SENIOR MINDEPENDIENTE NO
79FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESVETERANO II MINDEPENDIENTENO
80SERGIOCANTOS CASARESVETERANO II MINDEPENDIENTE NO
81CARLAMARTIN BONILLAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
82JOSE MANUELRUIZ VILLALBAVETERANO III MALAR DEL REYNO
83MANUELTERCERO MORALESPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
84ALEJANDRO MANUELDUEÑAS MARTINEZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
85HECTORLIZANA RODRIGUEZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTENO
86ANTONIOLIZANA LENDÍNEZVETERANO I MCOJORUNNERS TEAMNO
87LUISBEAS MARTíN VETERANO II MINDEPENDIENTE NO
88ROGELIOGIL FERNáNDEZCADETE - SUB 16 MINDEPENDIENTE
89MARTARODRíGUEZ MOYAJUV/JUN/PROM FATLETISMO ALHENDíN
90MAITEMOYA ZAMBRANOVETERANO II FATLETISMO ALHENDíN
91JUANSANCHEZ GARCIAVETERANO II MATLETISMO MARACENA NO
92SIA.NAVARRO SANCHEZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
93ÁLVAROPOYATOS SALGUEROSENIOR MINDEPENDIENTENO
94RUBéNGARCíA GONZáLEZVETERANO I MINDEPENDIENTENO
95ASIERNAVARRO SANCHEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
96MARCOSHERRERA ROMÁNBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
97NADIAESTEBAN UTRILLAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTENO
98MARTIN ZAMBRANO MUÑOZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
99MARIA TRINIDADPUERTA PUERTAVETERANO I FINDEPENDIENTENO
100OSCARHERNANDEZ BARONVETERANO II MINDEPENDIENTE NO
101AYA GHAYADINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
102MIREYAMARTÍN FERRERALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
103NADIAGARCIASENIOR FINDEPENDIENTE NO
104SARA ROEL LOPEZSENIOR FUANO
105VICTORGONZALEZ HIDALGOVETERANO I MCD PADULNO
106ÁLVARO ARANDA DíAZ ALEVíN - SUB 12 MSIERRA SUR DE JAéN NO
107JESúS ARANDA DíAZ INFANTIL - SUB 14 MINDEPENDIENTENO
108BELéNROBLES MARTíNEZVETERANO II FCD ESCALATE
109PILARGALLEGO MORENO VETERANO II FCD ATLETISMO Y TRIATLóN RUNRUNDATA NO
110PABLOGOMEZ RUIZVETERANO II MESCALATE MOTRIL
111CECILIOREYES NAVARREREVETERANO II MINDEPENDIENTE
112PAULA DEL RIO PAREJOINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
113MARIODEL RIO PAREJOBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
114LUISGUERRERO SáNCHEZ CADETE - SUB 16 MINDEPENDIENTE
115NICOLAS GUERRERO SáNCHEZ INFANTIL - SUB 14 MINDEPENDIENTE
116ANTONIOPUENTE GILVETERANO II MC.D. ESPEJO BIKE
117LUCAVERA FERNáNDEZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
118JOSE ANTONIOVEGA RODRIGUEZVETERANO II MINDEPENDIENTE
119FRANCISCOPUERTA BERRIOVETERANO I MZATOPEK ALPUJARRA ORGIVA NO
120JOSÉ MIGUEL MUÑOZ FERNÁNDEZVETERANO III MCLUB DEPORTIVO AXARLONNO
121ALEJANDRO LUIS ÁLVAREZ SENIOR MINDEPENDIENTE
122FRANCISCODíAZ SANCHEZCADETE - SUB 16 MALHENDIN
123BLANCADíAZ HERNANDEZINFANTIL - SUB 14 FALHENDIN
124MARTATORRES MONTILLAINFANTIL - SUB 14 FOK MAS GRANADANO
125ROCIO GONZALEZ GUERREROBENJAMIN - SUB 10 FC.D. PADULNO
126ÁLVAROGIL FERNáNDEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
127EDUARDORAMOS RAMIREZVETERANO II MRUNRUN DATA NO
128SANDRORAMOS PEREZALEVíN - SUB 12 MRUNRUN DATA NO
129EDUARDORAMOS PEREZ INFANTIL - SUB 14 FRUNRUN DATA NO
130YAHARIDOMINGO LóPEZ CADETE - SUB 16 FDOJO PADULNO
131JANAIDOMINGO LOPEZBENJAMIN - SUB 10 FDOJO PADULNO
132JEREI DOMINGO LOPEZBENJAMIN - SUB 10 FDOJO PADULNO
133MANUELURBANO RAMIREZVETERANO II MINDEPENDIENTE NO
134FRANCISCO MIGUELBONILLA SáNCHEZVETERANO II MC.A. HUELLAS LAS GABIASNO
135HUGO VELASCO SALINASINFANTIL - SUB 14 MINDEPENDIENTE
136KIN VELASCO SALINASALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE
137NOA VELASCOVELASCO SALINAS BENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
138EMMARUIZ CANOPREBENJAMIN SUB 8 FCLUB ATLETISMO ALHENDIN
139MANUEL RUIZ ROLDANVETERANO I MC.D.TRIATLON GRANADA
140JOAQUIN MANUELTORTOSA ESPINOLAVETERANO II MINDEPENDIENTE
141HUGOSUÁREZ BUSTELOVETERANO I MINDEPENDIENTENO
142PABLO REYES GONZALEZ PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE NO
143ENRIQUE REYES GONZALEZ BENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE NO
144MIGUELBENITO CASTELLANOSSENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
145SILVIACARACUEL CABALLEROVETERANO I FINDEPENDIENTE
146CONCHILUQUE FERNáNDEZVETERANO I FINDEPENDIENTE
147EVA.ROLDáN LUQUEALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
148VERAROLDáN LUQUEPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
149ISIDROTEJERA PEREZVETERANO II MSOY MONTAñA
150NACHOTEJERA MORENOALEVíN - SUB 12 MSOY MONTAñA
151EVA TTEJERA MORENOPREBENJAMIN SUB 8 FSOY MONTAñA
152ANTONIO MANUELVAZQUEZ CONTRERASVETERANO II MCD BEWORNO
153DANIEL VÁZQUEZ LOPEZALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE NO
154MARIAVÁZQUEZ LOPEZBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE NO
155DANIELSEVILLA PEREZSENIOR MCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATANO
156JAMALEL MERABET BEN LAHCENVETERANO II MCLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN NO
157CELIAGARCíA MOYA SENIOR FINDEPENDIENTE NO
158JOAQUíNMARTIN SOLAVETERANO II MINTERNACIONAL DE ALHENDIN
159ORIOLMARTíN SALINAS INFANTIL - SUB 14 MINTERNACIONAL DE ALHENDIN
160JORGEVERA FAJARDOBENJAMIN - SUB 10 MCA HUELLAS LAS GABIASNO
161PABLOGARCIA RUIZVETERANO III MINDEPENDIENTENO
162MARÍAGARCÍA PEREZSENIOR FINDEPENDIENTENO
163DANIELTAVARES RIVEROVETERANO II MC.D INTERNACIONAL DE ALHENDIN
164MARIOROMERO RODRíGUEZ INFANTIL - SUB 14 MNATACIóN ALHENDíN
165MARTINA ROMERO RODRíGUEZ ALEVíN - SUB 12 FNATACIóN ALHENDíN
166ALONSOBONILLA MEGÍASALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTENO
167JOSE ANTONIOBONILLA PUENTEVETERANO I MINDEPENDIENTENO
168MANUELGONZALEZ PEñAVETERANO III MINDEPENDIENTE NO
169JOSE MANUELALARCóN CORDOVILLASENIOR MCD. PADULNO
170FRANCISCODUARTE SANTIAGOVETERANO II MCD. PADULNO
171INéS ELOUARDIPREBENJAMIN SUB 8 FC A MARACENA NO
172NAZHAMACHROUHVETERANO I FCA MARACENA NO
173SARAMALDONADO SANCHEZSENIOR FSULAYRNO
174MARíA GáLVEZ MOYAINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
175JOSE MIGUEL GáLVEZ MOYABENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
176JOSE MIGUELGALVEZ ROMEROVETERANO I MINDEPENDIENTE
177MARIAMMASHAL FALEH GAMARRAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
178ROBERTOSANCHEZ MANTECON SENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
179DIEGOCASTILLO RODRIGUEZSENIOR MGQ.TRAININGNO
180MARIO GONZALEZ HIDALGOVETERANO I MPIEDRA VENTANA PADULNO
181JORGERUANO RIOSVETERANO I MENA
182VICTORIANODE LA TORREVETERANO I MINDEPENDIENTE NO
183MARIO DE LA TORRE TEJEROALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE NO
184JUSTOGUTIERREZ DIAZVETERANO III MCA.CORRECARRILESNO
185Mª AZUCENARUIZ RODRIGUEZVETERANO III FRUNCLUB GRANADANO
186LISARDOLOPEZ RESTOYVETERANO I MINDEPENDIENTENO
187DANIELARODRÍGUEZ LORENZOALEVíN - SUB 12 FC.A. HUELLAS LAS GABIASNO
188CARLOSRODRÍGUEZ LORENZOBENJAMIN - SUB 10 MC.A. HUELLAS LAS GABIASNO
189MANUELDE LA HIGUERA MARTINVETERANO III MGRANADA JOVEN NO
190JAVIER SANCHEZ PUENTEVETERANO II MINDEPENDIENTENO
191JUAN CARLOSIBAÑEZ ALBARRACINVETERANO II MRUN CLUB GRANADA NO
192FRANCISCO SEGURA MUñOZSENIOR MINDEPENDIENTE NO
193ASCENSIONPEINADO RAMIREZVETERANO III FINDEPENDIENTE NO
194FRANCISCOROS CONEJEROVETERANO II MUNIVERSO RUNNING ALMERIANO
195ANTONIOTALLON FERNANDEZVETERANO II MCD ATLETISMO Y TRIATLÓN RUNRUNDATANO
196CECILIALEON GOMEZVETERANO II FCD ATLETISMO Y TRIATLÓN RUNRUNDATANO
197RUBENSALCEDO SANCHEZSENIOR MCLUB ATLETISMO MARACENANO
198RAFAELRODRíGUEZ TERRIBASVETERANO I MINDEPENNO
199ANTONIOMONTORO CASTROALEVíN - SUB 12 MC.A. HUELLAS LAS GABIASNO
200GUSTAVOSALAS NOFUENTESPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
201BLANCASALAS NOFUENTESPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
202YOLANDASáNCHEZ DIAZVETERANO III FCLUB ATLETISMO MARACENA NO
203JUANMARTIN CASTROVETERANO I MC. A. LOS PERDIGONESNO
204MARIARODRIGUEZ ASENSIOVETERANO I FC. A. LOS PERDIGONESNO
205MARIOJIMENEZ GARCIACADETE - SUB 16 MINDEPENDIENTE
206ROSARIOALCALDE PEñALVERVETERANO I FINDEPENDIENTENO
207GüLTIGINGüLTIGIN ERSENIOR MUNIVERSITAT D’ALACANTNO
208CAROLINAHUERTAS ALVAREZSENIOR FATLETISMO TRIATLÓN RUNRUNDATANO
209OSCARTORTOSA PELEGRINAVETERANO II MESPARTA ALHENDÍN
210ISABELPUENTE PELáEZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
211MARINAGONZáLEZ FAJARDOPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE NO
212ALBAGONZáLEZ FAJARDOPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE NO
213ANTONIO JUSTOGUTIERREZ VARGASSENIOR MCA.CORRECARRILESNO
214JORGEESPIGARES JURADOSENIOR MATLETISMO MARACENANO
215OVIDIO EUGENIOMANTIÑÁN OLIVA SENIOR MINDEPENDIENTENO
216CRISTóBALORTIGOSA PAREJASENIOR MNERJA ATLETISMONO
217ENESKıZıLCıKSENIOR MUNIVERSITAT D’ALACANTENO
218PURIFICACIóNLóPEZ LóPEZVETERANO II FBICICLETAS RACING TEAM MOTRILNO
219IGNACIOMORON GONZALEZVETERANO II MCERTIFICADOELECTRóNICO .ES CD BEWORNO
220MARCOSNOVO ZARAGOZASENIOR MWALANO
221RAMONHERNANDEZ LOPEZSENIOR MINDEPENDIENTE
222YAIZASAIZ SERRANOSENIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
223MANUELGUERVOS NARVAEZVETERANO III MCLíNICAS POLISALUD
224JAVIERESTEVEZ MOUTINHOINFANTIL - SUB 14 MINDEPENDIENTE
225LUCIA ESTEVEZ MOUTINHOALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
226NAZARETQUESADA BRAVO ALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
227TRIANAGOMEZ ZAMBRANOPREBENJAMIN SUB 8 FATLETISMO ALHENDIN
228FRANCISCO JESÚSGOMEZ ZAMBRANOALEVíN - SUB 12 MATLETISMO ALHENDIN
229NICOLASMORALES SANCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE
230NURIASERRA FERNANDEZSENIOR FINDEPENDIENTE
231MIGUEL MUÑOZ LOPEZJUV/JUN/PROM MATLETISMO ALHENDIN
232DONISTAFANER FERRANDISVETERANO II MZATOPEK ALPUJARRANO
233ALEJANDRASáNCHEZ MASSASENIOR FVICKYFOODSATHLETICS NO
234SERGIOCARRO RODRíGUEZSENIOR MSUANCES SAN BLASNO
235EDUARDOSANCHEZ ROMEROCADETE - SUB 16 MINDEPENDIENTE
236IBRAHIM CHARROUF INFANTIL - SUB 14 MCUEVAS DE NERJA NO
237ANTONIOSANCHEZ ROMEROPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
238ALEJANDRO FERNANDEZ RUIZSENIOR MINDEPENDIENTE
239NOA SOLÉ SANCHEZINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
240CARMEN PAREJO GARCIAPREBENJAMIN SUB 8 FINTERNACIONAL DE ALHENDIN
241PAILAMORENO EGEAINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE NO
242FRANCISCO SANCHEZ MORALESVETERANO II MAJOPO CULLAR VEGANO
243MANUEL FELIPEGARCíA RECHEVETERANO III MAJOPO CULLAR VEGANO
244ALEJANDROORTEGA MERCADOALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE
245DAVIDORTEGA MERCADOINFANTIL - SUB 14 MINDEPENDIENTE
246KEVINSáEZ URQUIZASENIOR MINDEPENDIENTENO
247CARMEN DEL MARJIMéNEZ MATILLA JUV/JUN/PROM FATLETISMO GRANADA JOVEN NO
248MARíA JOSé MESA OLEAVETERANO II FINDEPENDIENTE NO
249MOUADESSAKETSENIOR MNERJA
250MANUELMOLINERO MEDINASENIOR MCLUB ATLETISMO MARACENANO
251JESUS MANUELGONZALEZ ROMEROSENIOR MINDEPENDIENTE
252CARMENMORENO SANTIAGOALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTENO
253ELENAJIMéNEZ MATILLA CADETE - SUB 16 FATLETISMO GRANADA JOVEN NO
254MARCOSBEAS MARTINVETERANO I MCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATANO
255DANIELMACIAS CANOVETERANO I MINDEPENDIENTE NO
256MANUELGENTIL ADARVEVETERANO I MCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATANO
257LAURACANO VALENZUELAVETERANO I FCD ATLETISMO Y TRIATLóN RUNRUNDATA NO
258OLIVERRODRIGUEZ MORALVETERANO I MC.T.SULAYRNO
259RAFAEL ANGELBERMÚDEZ PEINADOVETERANO II MINDEPENDIENTENO
260VICTORIA YULINBERMUDEZ GALLEGOBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTENO
261CLARAFERNANDEZ LOPEZSENIOR FCLUB TRIATLON SULAYRNO
262DAVIDSANCHEZ CABRERIZOSENIOR MSOY MONTAÑANO
263MILOUDCHARROUFVETERANO II MCUEVAS DE NERJANO
264MARCOS TERCERO GALEAVETERANO II MCLUB TRIATLóN SULAYR NO
265SALA HEDDINEHAMMISENIOR MMARACENA
266JORGE PéREZ MARTíNEZSENIOR MCLUB TRIATLóN SULAYR
267JULIA MARIAMORALES MUñOZ BENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE
268IRENEMORALES MUñOZ PREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
269PEDROPERTIñEZ ALANZORSENIOR MBICHATRAILNO
270ADRIáN GUILLEN ENRíQUEZ CADETE - SUB 16 MPADULNO
271HAMZA LEKHOILJUV/JUN/PROM MATLETISMO DEL SURNO
272AARóN LOPEZ JIMéNEZ BENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTE
273MARTINA LOPEZ JIMéNEZ PREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
274YERAYHERNáNDEZ ROJASCADETE - SUB 16 MINDEPENDIENTENO
275ANTONIO JESUSNIEVAS VELASCOSENIOR MSULAYRNO
276AGUEDANIEVAS VELASCOSENIOR FSULAYRNO
277CRISTINARAMíREZ FERNáNDEZ SENIOR FSULAYRNO
278LUISMENDOZA MEGIASVETERANO I MC.D BEWOR NO
279JESúSCANTAL MUñOZVETERANO I MATLETISMO ALHENDíN


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.