Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CARRERA NOCTURNA LA FUENSANTA Y CIUDAD DE CORDOBA 5 Y10 KM

Fecha: 17-09-2022 22:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : 5 Y 10 KM

8 EUROS

MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaModalidadClub
1JUAN JOSERUIZ FERNANDEZMÁSTER 35 HOMBRES10 KMSUPERARE SPORTS
2ANTONIORIVAS HEREDIAMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
3OSCARCARRASCO GONZALEZMASTER 45 HOMBRES 10 KMC.A. CARMONA PAEZ
4RAFAELMACHIN RAMIREZMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
5JUAN ALFONSOGARCIA LUNAMASTER 50 HOMBRES 10 KMNINGUNO
6ANA BELENOSUNA DEL RIOMASTER 40 MUJER10 KMNINGUNO
7GLORIAMOHEDANO PRIETOMASTER 45 MUJER10 KMNINGUNO
8MANUELBONILLA ROLDáNMASTER 45 HOMBRES 10 KMNINGUNO
9DOMINGOGALAN ROMEROMASTER 55 HOMBRES 10 KMJAMOUNTAIN
10MARIA DEL MARCARRILLO PIZARROMASTER 50 MUJER10 KMCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
11FRANCISCO JAVIER NAVARRO ESPEJO MASTER 40 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
12CARMEN CASADO FERNANDEZMASTER 45 MUJER5 KMINDEPENDIENTE
13RAFAELSANCHEZ JIMENEZMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
14SERGIOGARCIA TUNEZMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
15MARILó FRANCO LUQUEMASTER 40 MUJER10 KMINDEA
16ANDRESCAñADILLAS BLANCOMASTER 45 HOMBRES 10 KMNO
17RAFAELCASTILLA ARENASMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEA
18ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR HOMBRE10 KMINDEA
19ANTONIO MANUELTORREGROSA ALFAROMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
20JORGE GOMEZ PEREZMASTER 40 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
21RAFAELBOJOLLO MORAMASTER 45 HOMBRES 10 KMCLUB ATLETISMO LOS CALIFAS - UCO
22ANTONIO ANGEL ROPERO MORENO MASTER 50 HOMBRES 10 KMCORDOBAMANIA
23FRANCISCOALBALA MATAMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
24RAúL CABALLERO CASTROMASTER 45 HOMBRES 10 KMNO
25FRANCISCO JAVIERCARDEñAS ACEITUNOSENIOR HOMBRE5 KMINDEPENDIENTE
26MANUEL CóRDOBA RUIZMASTER 45 HOMBRES 10 KMAMO ALLá
27CARMENJIMÉNEZ DORADOMÁSTER 35 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
28ROBERTO CARLOSAMARO SERRANOMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
29MANUELDORADO MARTOSMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
30MIGUEL ÁNGEL GARCíA MARTINEZMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
31JUAN MANUELALVAREZ VALENZUELAMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
32VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNMASTER 55 HOMBRES 5 KMTROTACALLES
33ALMUDENALEON PARRILLAMASTER 45 MUJER5 KMTROTACALLES
34JOSE MARIACASTILLO SECILLAMÁSTER 35 HOMBRES10 KMNINGUNO
35RAFAEL CARLOSTARIN PERTIÑEZMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
36FRANCISCO JOSÉMOLINA RODRíGUEZMÁSTER 35 HOMBRES5 KMNINGUNO
37Mª CARMENZAFRA SáNCHEZMÁSTER 35 MUJER5 KMNINGUNO
38TONISANCHEZ CORPASMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
39ANTONIOMUÑOZ MUÑOZMÁSTER 35 HOMBRES10 KMBATALLA DE ALCOLEA 1808
40VERóNICA GARCíA BAEZA SENIOR MUJER10 KMATLETISMO MONTORO
41JOSé ANTONIOFLORES CASADOMASTER 40 HOMBRES10 KMNINGUNO
42RAFAEL ARENAS RODRIGUEZ MASTER 40 HOMBRES10 KMNO
43LUISLOPEZ LABRADORMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
44DANIELMUÑOZ HERNANDOMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
45JUAN FRANCISCORUJULA PINOMASTER 40 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
46MARTAPULIDO RICOMÁSTER 35 MUJER10 KMNINGUNO
47JUAN JESUSGóMEZ RODRíGUEZMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
48JOSE IGNACIODELGADO SANTIAGOMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
49VERóNICA RODRíGUEZ GóMEZ MASTER 45 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
50PAQUIMILLAN ZAMORAMÁSTER 35 MUJER10 KMNINGUNO
51JUAN LUISGARRIDO CASTROMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEA
52CRISTINAGONZALEZ NAVASMASTER 50 MUJER5 KMINDEA
53VANESSARUIZ FERNáNDEZ MÁSTER 35 MUJER10 KMINDEA
54FCO. JAVIERRECIO CANOMASTER 50 HOMBRES 10 KMAMO ALLA AGUILAR
55RAULRUIZ LOPEZMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
56PEDRO PABLOLINARES GONZáLEZ MASTER 45 HOMBRES 10 KMNINGUNO
57JORGELINARES RODRíGUEZ SUB 16 HOMBRES 10 KMNINGUNO
58JOAQUINMILLAN MEDINAMASTER 60 MUJER10 KMNINGUNO
59RAFAEL JOSÉSANTOS JIMÉNEZMÁSTER 35 HOMBRES10 KMGARITO RUNNING
60ALFONSO ALEJANDRE CHOFLESMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
61RAFAEL DAVIDMUñOZ RIOSSENIOR HOMBRE10 KMNO
62MIGUEL ÁNGEL MOYA FRíAS SUB 23 HOMBRES 10 KM.
63RAFAEL PEREZ SINOGAMASTER 40 HOMBRES10 KMPENYA RUNNERS ESPANYOL
64JUAN CARLOSCALVO DE MORA TRIGUEROMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
65MANUEL AYLLON RIZOSSENIOR HOMBRE10 KMC.D. LOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
66FERNANDODEL REY MONTESINOSMASTER 50 HOMBRES 10 KMVERTICALIA
67DAVIDPOYATO VIOQUEMASTER 45 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
68LUCíARUIZ REQUENASENIOR MUJER10 KMFYHCORDUBA
69MIGUEL ENRIQUEFUENTES ANGULOMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
70RAFAELRUIZ PéREZMASTER 55 HOMBRES 10 KMCALIFAS
71MARIODAMIAN GOMEZSUB 18 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
72ANTONIODAMIAN MARTINMASTER 50 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
73DAVIDLUQUE URBANOSUB 18 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
74DAVIDLUQUE BONILLOMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
75MANUELAVILA MOTAMASTER 40 HOMBRES10 KMATLETISMO CORDOBéS
76FERNANDOLUNA LAMASENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
77MANUELMORENO RUZ SENIOR HOMBRE10 KMCD ALFANADIC
78MIGUELURBANO ALCAIDEMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
79DAVID ALBA SORIAMASTER 45 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
80JESúSLEóN LóPEZMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
81FRANCISCOGIRALDO PALMAMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
82ANTONIO JESúS NAVARRO CARPIO MÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
83ZOILOSUAREZ PIZARROSENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
84JUAN ANDRESRIDER SUANESMASTER 40 HOMBRES10 KMTRIATLóN MEZQUITA
85FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZMASTER 40 HOMBRES5 KMINDEA
86DAVIDARANDA CARMONAMASTER 45 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
87LAURA GARCíA RASCóNSUB 23 MUJER5 KMINDEA
88PEDROLAVELA CABELLOMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
89EDUARDO FRANCISCORAYA HIDALGOMÁSTER 35 HOMBRES10 KMHEXAGON SPORT C. D.
90DAVIDPASTOR BAENAMÁSTER 35 HOMBRES5 KMINDEA
91ALFONSOGARCÍA LARREASENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
92ANDREWCOOK -MÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
93LUISRUANO CABEZUDOMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
94FRANCISCO JESUSVILLATORO DOMíNGUEZ SENIOR HOMBRE5 KMINDEA
95SALETASUáREZ OGANDOMASTER 40 MUJER5 KMINDEPENDIENTE
96AGUSTINBONILLO LÓPEZMASTER 40 HOMBRES10 KMC.T. CALIFAS DE HIERRO
97ANTONIOPEñA FERNáNDEZMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
98FABIOLAALCALáMÁSTER 35 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
99JOSé LUISALBORNOZ PONFERRADAMASTER 40 HOMBRES10 KMOMEYAS TRAIL
100CRISTINAGóMEZ GONZáLEZMÁSTER 35 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
101EMILIO LUNA MáRQUEZ MASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
102MARíA LUISAIGLESIAS CABRERAMASTER 40 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
103OSCAR DAVIDCOCA ROJASMASTER 45 HOMBRES 10 KMCARBULA SPORT
104RAFAELPOZO JIMENEZMASTER 45 HOMBRES 10 KMCARBULA SPORT
105ANTONIO JESúSCOBACHO GONZáLEZMASTER 40 HOMBRES10 KMCáRBULA SPORT
106ANTONIOROMERO HAROMASTER 55 HOMBRES 10 KMCARBULA SPORT
107ALFREDOGUILLAUME ORTÍZMASTER 40 HOMBRES10 KMCARBULA SPORT
108JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZMASTER 40 HOMBRES10 KMCARBULA SPORT
109RAÚLREINA FERNÁNDEZSENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
110RAúL AGüERA GALLEGO MÁSTER 35 HOMBRES10 KMCARBULA SPORT
111MARTINGARCIA PEREZMASTER 55 HOMBRES 10 KMCARBULA SPORT
112VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOMASTER 55 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
113ANGELESMARTINEZ REYESMASTER 40 MUJER10 KMINDEPENDIENTE
114MARIA ISABELGARRIDO CUEVASMASTER 45 MUJER10 KMOMEYAS TRAIL
115ANTONIO LUISPINEDA BEJARMÁSTER 35 HOMBRES10 KMLOS OMEYAS C.D
116ANTONIOALCAIDE AGUILERAMÁSTER 35 HOMBRES10 KMC.D LAS ZORRERAS
117MARIA LUISARUDILLA GONZáLEZMASTER 45 MUJER10 KMOMEYAS TRAIL
118MANUELMONTAñEZ BOLíVARMASTER 50 HOMBRES 10 KMOMEYAS TRAIL
119ROCíO ROMERO ÁLVAREZ SENIOR MUJER10 KMINDEPENDIENTE
120DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER 40 HOMBRES5 KMLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
121JOSE GREGORIOESTEVEZ PEREZMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
122RAFAEL CARLOSCAMPANERO MARTíNMASTER 45 HOMBRES 5 KMINDEPENDIENTE
123RAMONJUNQUERA GILMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
124JUAN CARLOSSáNCHEZ CASARESMÁSTER 35 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
125MAYTECORNEJO YESTEMASTER 45 MUJER5 KMINDEPENDIENTE
126EDUARDOESPINOSA VICTORSENIOR HOMBRE5 KMINDEPENDIENTE
127ARANTXAGALáN ESPEJOSENIOR MUJER5 KMINDEPENDIENTE
128ISAACOLMO ESPEJOMÁSTER 35 HOMBRES10 KMGARITO RUNNING
129TONYCáRDENAS MOLINAMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
130EDUARDOESPEJO MADUEñOMÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
131DANIELSANTIAGO PESOMASTER 45 HOMBRES 10 KMATLETICO GRAN CAPITÁN MONTILLA
132FRANCISCO JAVIER HERNáNDEZ BAENA MASTER 40 HOMBRES10 KMAGUANA GUANA KIN KON
133JESUSGóMEZ SáNCHEZ MASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
134PEDROMAROTO CUADRADO MÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
135GUILLERMORUIZ MIALDEAMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
136VICTOR PEDROZA HURTADOMASTER 40 HOMBRES10 KMNINGUNO
137ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRE10 KMANTORCHA ATLETISMO
138ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR MUJER5 KMINDEA
139PEDROSOSA LOZANOSUB 23 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
140MARIOSERRANO PAREJASSUB 23 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
141JESUS MARIAGARCIA GARCIAMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
142BORJAANDRADE ONETTISENIOR HOMBRE10 KMINDEA
143VIRGINIA MOYA ARMENTEROSSENIOR MUJER5 KMTROTASIERRA
144MARíAHUERTAS SARMIENTOMASTER 40 MUJER5 KMINDEPENDIENTE
145FRANCISCO JAVIERPEREDA PéREZ MASTER 55 HOMBRES 10 KMVERTICALIA
146MANUELPEREZ URBANOMASTER 40 HOMBRES5 KMINDEPENDIENTE
147DAVIDBUZóN ANTóNMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTEMENTE
148ANTONIOARROYO NADALESMASTER 50 HOMBRES 10 KMATLETISMO MONTEMAYOR
149BAROLOMEPINTOR SALAZARMASTER 50 HOMBRES 10 KMATLETISMO MONTEMAYOR
150RICARDOCALDERON DIAZMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
151RAFAEL FERNANDEZ MELEROMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
152ANTONIOOLIVA LOPEZMÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
153NACHO ARROYO FERRER DE COUTOMÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
154JULIOMUñOZ GARCíA MORENOSENIOR HOMBRE10 KMRUNNING ALCOLEA
155ANA. HERRADOR LUQUEMASTER 50 MUJER5 KMATLETISMO MONTILLA
156RAFAELSANZ MORENOMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
157RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER 45 HOMBRES 10 KMATLETISMO MONTILLA
158MIGUELBRAVO NEVADOMASTER 50 HOMBRES 10 KMICA CORDOBA
159CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
160NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER 40 MUJER5 KMINDEPENDIENTE
161PEDROYANES DíAZMASTER 40 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
162JOSE MARIAREYES REYESMASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
163LORENABARBA HERREROSENIOR MUJER5 KMINDEPENDIENTE
164PEDROCASTRO DIAZSUB 23 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
165JOSE MªIZQUIERDO TAPIAMASTER 55 HOMBRES 10 KMVERTICALIA
166RAFAEL TRIVIñO MEDINAMASTER 50 HOMBRES 10 KMNINGUNO
167CARLOSQUERO FDEZ DE MOLINA MASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
168DAVIDCASANOVA RODRíGUEZSENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
169ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
170RAFAELROMERO LOSADASENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
171INDIRA RIVERO REYESSENIOR MUJER5 KMINDEPENDIENTE
172ANDRES ALBERTOPEREZ CAÑETEMÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
173GABRIELMARTíN MOLINAMASTER 45 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTEMENTE
174JORGEMATA CABALLEROSENIOR HOMBRE10 KMINDEPENDIENTE
175FRANCISCO JAVIERCONTIñEZ DORADOMASTER 40 HOMBRES10 KMAIRA RUNNING
176ANGELRUIZ MORENOMÁSTER 35 HOMBRES10 KMINDEPENDIENTE
177JOSE LUISRADA ARROYOSENIOR HOMBRE10 KMNO
178ALBERTOPALOMO IZQUIERDO MASTER 50 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
179RAFAELMURIEL PRIETOMASTER 55 HOMBRES 10 KMINDEPENDIENTE
180FERNANDORUZ RUZSENIOR HOMBRE10 KMEPA MIGUEL RIOS
181ANTONIO JOSEPOYATO ZAFRQMÁSTER 35 HOMBRES10 KMC.A. OSSET


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.