Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XXXVI MEDIA MARATÓN CORDOBA ALMODOVAR

Fecha: 02-10-2022 09:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : Almodovar del Rio

Distancia : 21.097 km

Circuito llano con salida desde Córdoba y llegada a la localidad de Almodovar del Rio
MASATLETISMO

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ANTONIOARANDAMASTER A HOMBRESCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
2RAFAELSANCHEZ JIMENEZMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
3FERNANDOMORAL COLOMO MASTER B HOMBRESFERNANDO Y JUAN
4FERNANDODEL REY MONTESINOSMASTER D HOMBRESVERTICALIA
5JULIOSáNCHEZ GILMASTER D HOMBRESNINGUNO
6TONISANCHEZ CORPASMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
7JUAN ANDRESRIDER SUANESMASTER B HOMBRESTRIATLóN MEZQUITA
8RAFAEL RAMIRO MERINA MASTER C HOMBRESNO
9RAFAEL PORTERO SALINASMASTER D HOMBRESOMEYAS TRAIL
10JUAN CARLOSCALVO DE MORA TRIGUEROMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
11MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJERINDEA
12DANIELFERNáNDEZ CABRERAMASTER B HOMBRESSATYS TRAIL TEAM
13JOSÉ MANUELPANADERO SÁNCHEZMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
14LEONARDOLOZANO DEL SOLMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
15FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR HOMBRESINDEA
16RAFAELCASTILLA ARENASMASTER E HOMBRESINDEA
17JOSE ANTONIOJURADO DEL POZOMASTER D HOMBRESCD OMEYAS TRAIL
18RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D HOMBRESATLETISMO CORDOBES
19PAU*LENDINEZ DEL MORALMASTER A MUJERINDEA
20ESTEBANGARCIA PEREZMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
21MANUELRUIZ BRIONESMASTER C HOMBRESPALMATHLON
22JOSé EDUARDOROLDáN RUIZMASTER E HOMBRESNO
23JOSE MARIAARANDA CARMONAMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
24ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR HOMBRESINDEA
25IVANZEA SORIASENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
26JOSEALGUACIL GARCíA MASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
27JOSEVALENCIA ROMEROMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
28PIERRECADIETMASTER A HOMBRESINDEPEDIENTE
29CHAROALBA MORALESMASTER C MUJERINDEA
30ANTONIO GARRIDO LOPEZMASTER E HOMBRESNO
31VíCTOR MANUELLASARTE LEóNMASTER B HOMBRESTRIATLON MEZQUITA
32FRANCISCOBARCELó ZAMORASENIOR HOMBRESINDEA
33RAFAEL TAPIA BERBELMASTER E HOMBRESLIBRE
34ANTONIO RUIZ GOMEZMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
35FRANCISCO JESUSVILLATORO DOMíNGUEZ SENIOR HOMBRESINDEA
36ZOILOSUAREZ PIZARROSENIOR HOMBRESINDEA
37JOSé LUIS MONEDERO HERNáNDEZ MASTER C HOMBRESMARATóN LUCENA
38ÓSCARURBANO PéREZSENIOR HOMBRESTROTASIERRA
39JUANCALERO MáRMOLSENIOR HOMBRESC. A. ORIPPO
40JUAN ANTONIOJIMéNEZ BERNALMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
41EDUARDOESPEJO MADUEñOMASTER A HOMBRES.
42JOSé CARLOS ROMáN GAVILáNMASTER D HOMBRESLYNX TRAIL CÓRDOBA
43JESUSESCOBAR MEDELMASTER C HOMBRESKABRAS LOKAS TRAIL CORDOBA
44FERNANDODOMíNGUEZ MOLINAMASTER A HOMBRESRUNNINGWAY
45JOSE MªCANTERO SALAMANCAMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
46MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR HOMBRESTROTASIERRA
47DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRESATLETISMO TROTASIERRA
48ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRESATLETISMO TROTASIERRA
49JOSé LUIS DAVILA MOYAMASTER E HOMBRESC.T.AL-FANADIC
50ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER B HOMBRESUCO LOS CALIFAS
51JOSE MANUELBARBERO REDONDOMASTER D HOMBRESUCO LOS CALIFAS
52SUSANAJIMéNEZ ZAMORAMASTER A MUJERCARBULA SPORT
53TAMARAGALIOT MARTÍNSENIOR MUJERCáRBULA SPORT
54PEDROFIERRO BALSERAMASTER C HOMBRESCASTUERA CORRE
55JESUSDELGADO VáZQUEZ MASTER A HOMBRESNO
56DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B HOMBRESLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
57FRANCISCO JOSéYEPES PIQUERASMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
58JOSé MARíA VíBORA LEóN MASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
59JOSE ANTONIO GARCIA GARCIAMASTER A HOMBRESOHMIO
60JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ MASTER C HOMBRESLOBOS TRAIL
61JUAN FERMINRECIO GONZALEZMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
62JOSé ANTONIOFLORES CASADOMASTER B HOMBRESNINGUNO
63FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER B HOMBRESRUNNERS CARLOTEñOS
64RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO MASTER A HOMBRESFUENSANTA RUNNING
65FRANCISCO JAVIERSáNCHEZ GARCíAMASTER A HOMBRESNINGUNO
66CRISTOBAL ALONSO DEL OLMOMASTER C HOMBRESSIN CLUB
67NOELIA MARIALOPEZ ALCAIDEMASTER C MUJERAMIGOS COCHE ESCOBA
68RAFAEL REQUENA MORENOMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
69FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRESCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
70RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRESCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
71ANDRES DUQUE JIMENEZMASTER A HOMBRESAGUJETAS DE VILLAFRANCA
72JULIáN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR HOMBRESVIRGEN DE BELéN
73VICTORSAAVEDRA PASTRANA MASTER A HOMBRESLIBRE
74MERCEDESGALLEGO MATAMASTER E MUJERTROTASIERRA
75JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR HOMBRESTROTASIERRA
76JUAN MANUEL MORENO HERNANDEZMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
77FRANCISCOLUNA MORENOSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
78ANGELLLAMASMASTER C HOMBRESKABRAS LOKAS TRAIL
79FRANCISCO JAVIERPEREDA PéREZ MASTER E HOMBRESVERTICALIA
80FRANCISCO JOSENAVARRETE ESPEJOMASTER D HOMBRESDUENDES DEL BEJARANO
81TONYCáRDENAS MOLINAMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
82RAFAELZAFRA AGUAYOMASTER B HOMBRESZATOR
83JOSE ANTONIOCALERO AGUDOMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
84EMILIOLAGUNA CRUZSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
85CARMENGALLARDO ORTIZSENIOR MUJERINDEPENDIENTE
86LUISGUTIéRREZ LUNASENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
87FRANCISCO CARMONA CHICOMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
88ANDRéSTéLLEZ DUARTEMASTER E HOMBRESCD TRAILRUNNER STORE
89JESúSPéREZ MUñOZSENIOR HOMBRESATLETISMO CASARICHE
90CARLOSSANZ-ARANGUEZ FELIPEMASTER D HOMBRESC.D. LOBOS TRAIL
91JOSÉ MARÍAFERNÁNDEZ PÉREZMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
92FRANCISCO JAVIERCONTIñEZ DORADOMASTER B HOMBRESAIRA RUNNING
93MIGUEL ANGELGóMEZ TORRESSENIOR HOMBRESNO
94FRANCISCOMARÍN LUQUEMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
95JOSé RAMóNGUILLéN GUTIéRREZMASTER B HOMBRESNO
96RAFAELAGUILAR BARROSOMASTER C HOMBRESTRIATLóN MEZQUITA
97EMILIO JOSEMARIN LUQUEMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
98ANTONIORIVAS HEREDIAMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
99MANUELHIDALGO GARCíAMASTER A HOMBRESTROTACOLONIA
100LUISTORIBIO CASTRO MASTER B HOMBRESOMEYAS TRAIL
101RAFAELRUIZ PéREZMASTER E HOMBRESCALIFAS
102DANIELMUÑOZ HERNANDOMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
103LUíSROLDáN SANCHEZMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
104ANTONIOPéREZ SILESMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
105PABLOGUTIÉRREZ FERNÁNDEZMASTER C HOMBRESOMEYAS TRAIL
106JOSEMOLINA LEONMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
107 JUAN CARLOSDEL PINO GARCIASENIOR HOMBRESNO
108JESUS MANUEL MENDEZ SANCHEZSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
109ALBERTOLOZANO ESTEPAMASTER C HOMBRESKABRAS LOCAS TRAIL CORDOBA
110ANTONIO CARVAJAL MONTILLAMASTER B HOMBRESA.C ATLETISMO CASARICHE
111MANUELDORADO MARTOSMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
112JOSE ANTONIODURáN MOLINAMASTER C HOMBRESDELFíN
113JESÚSJURADO CORTADAMASTER D HOMBRESATLETISMO CORDOBéS
114CARMENSANCHEZ COCASENIOR MUJERINDEPENDIENTE
115CRISTIANARRIAZA ZURITA SENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
116ESTEBANPINO BOTELLOMASTER C HOMBRESATLETISMO CASARICHE
117ÁNGELÁLVAREZ PADILLOSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
118JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN MASTER E HOMBRESTROTASIERRA
119FRANCISCO RAFAEL ESTEVEZ GARCíA MASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
120ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER E HOMBRESATLETISMO BELALCAZAR
121ESTEBANMAQUEDA NAVARROMASTER C HOMBRESCLUB ATLETISMO BRENES
122FERNANDOPALACIO ARIASMASTER E HOMBRESSIN CLUB
123FCO JAVIERGUTIéRREZ TRUJILLOMASTER A HOMBRESCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEíCOLA DE JAEN
124ANDRéSJIMéNEZ DE CISNEROS QUESADAMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
125ÁLVAROMONTERO BUSTILLOMASTER C HOMBRESCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEíCOLA DE JAEN
126ABELARDOMORENO JIMENEZMASTER E HOMBRESC A GAIA
127EDUARDOROBLES MORENOMASTER B HOMBRESTRAIL RUNNERS AVANZA JAéN
128JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER B HOMBRESCLUB LOS CALIFAS
129JUAN FRANCISCORUJULA PINOMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
130FRANCISCO JAVIERJIMENEZ JIMENEZMASTER B HOMBRESMEDIA LEGUA (BAENA)
131MARCO ANTONIOSARMIENTO TRAPEROMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
132RAULIZQUIERDO MORALESMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
133BENITOLUQUE ARROYOMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
134FRANCISCOONIEVA RAMíREZ MASTER C HOMBRESMARATóN POZOBLANCO
135JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR HOMBRESINDEA
136MANUELMOLINA DOBLASMASTER E HOMBRESCABRAS LOKAS
137MIGUEL ÁNGEL AGUILERA DEL PINO MASTER C HOMBRESAIRA SPORT
138CARLOS LUISLóPEZ MARTINEZMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
139BARTOLOMEMORENO CARTANMASTER A HOMBRESCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
140JOSE CARLOSREYES TEJEROMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
141ENRIQUEDE LA ROSA LUQUEMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
142ALBERTO PARENTE HERNáNDEZ MASTER C HOMBRESNO
143JAVIERMERIDA MARTINEZMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
144FRANCISCO CASTILLO ACUYOMASTER E HOMBRESSIN CLUB
145ANTONIOIZQUIERDO ATEROMASTER E HOMBRESCLUB ATLETISMO BRENES
146DAVIDPASTOR BAENAMASTER A HOMBRESINDEA
147JAVIERARDANUY FERNáNDEZMASTER C HOMBRESNO
148FRANCISCO DAVID SEGURA MAíZ MASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
149LOLARUIZ MORENO MASTER D MUJERAMIGOS DEL CANAL
150ALBERTOROMERO TORRESMASTER C HOMBRESNINGUNO
151FRANCISCO JAVIER CASAS MARíN MASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
152RAFAELFáLDER DOMíNGUEZMASTER B HOMBRESTROTACOLONIA
153JOSE LUISRADA ARROYOSENIOR HOMBRESNINGUNO
154FRANCISCO JOSEVILLAR JIMENEZMASTER B HOMBRESAMIGOS DEL CANAL
155FCO JAVIER CORPAS RUIZMASTER B HOMBRESANTORCHA ATLETISMO
156MANUEL LARA BUENDIAMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
157JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRESTROTACIERRA
158ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRESANTORCHA ATLETISMO
159ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
160CARLOS CáNOVAS RIVASMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
161ANTONIO LUíSCARVAJAL CABELLOMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
162MIGUELADAN NAVARROSENIOR HOMBRESTROTASIERRA
163LUISMATA RODRIGUEZMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
164JESúS MUñOZ MORENO MASTER A HOMBRESNINGUNO
165AGUSTINBONILLO LÓPEZMASTER B HOMBRESC.T. CALIFAS DE HIERRO
166RAFAEL CASTRO MURILLOMASTER C HOMBRESMUELAS LEGENDARIAS
167JOSéCABEZAS CAMACHOMASTER B HOMBRESRUNNING ALCOLEA
168ALFONSOGARCÍA LARREASENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
169ISAACOLMO ESPEJOMASTER A HOMBRESGARITO RUNNING
170ANDRES ALBERTOPEREZ CAÑETEMASTER A HOMBRESNO
171GINÉSREYES CABALLEROSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
172MELCHORGUZMAN GUERREROMASTER E HOMBRESLOS CALIFAS ATLETISMO
173ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJERATLETISMO MONTILLA
174RAMONFREIRE PEREZMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
175JAVIERFUENTES MERINOMASTER D HOMBRESZAMPABOLLOS
176JAVIERURRACO PéREZMASTER B HOMBRESNINGUNO
177MANUELSALMORAL CUESTAMASTER B HOMBRESAGONíAS TEAM
178DOMINGOGALAN ROMEROMASTER E HOMBRESJAMOUNTAIN
179LUISRUANO CABEZUDOMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
180JOAQUINGARCÍA DÍAZMASTER D HOMBRESCD PORTUFÍSICO
181FERNANDOMATEOS RODRIGUEZMASTER D HOMBRESCD PORTUFÍSICO
182JOSÉ VICENTEAGUILAR FLORIDOMASTER B HOMBRESCD PORTUFÍSICO
183JOSÉ ANTONIOBALLESTEROS PEREZMASTER D HOMBRESCD PORTUFÍSICO
184MANUELCAMPOS SÁNCHEZMASTER B HOMBRESCD PORTUFÍSICO
185DAVIDOCHOA VALEROSENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
186ÁNGEL FRANCO AVILAMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
187LUIS CARLOSMALDONADO GARCIAMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
188ANTONIO JOSECASTILLO GALáN MASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
189FRANCISCOLOPEZ MIGUELESMASTER B HOMBRESTROTASIERRA
190BLASHERNáNDEZ DIAZSENIOR HOMBRESCT ALFANADIC
191FRANCISCO VILLALBA BECERRA MASTER A HOMBRESCT ALFANADIC
192DAMIAN REYES CAROSENIOR HOMBRESCT ALFANADIC
193ÓSCARFERNáNDEZ PASADASMASTER C HOMBRESNO
194EMILIOGARCIAMASTER D HOMBRESNO
195MARCOSNUÑEZ TENORIOMASTER D HOMBRES-
196FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E HOMBRESTROTASIERRA
197BENITOCOBOS PAYÁNMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
198FRANCISCOALMAGRO GARCÍAMASTER D HOMBRESCARBULA SPORT
199ANTONIO JOSEMADRID TENAMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
200FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GRACIAMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
201ANTONIO MIGUELGARCIA CUENCAMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
202MANUELTORRECILLAS ROMEROMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
203JOSECAÑETE DIAZMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
204VICENTE MANUELSILES LARREAMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
205FRANCISCO ROMERO RODRIGUEZMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
206VICTORBELLIDO DE LOS RIOSMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
207ANTONIOROMERO HAROMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
208JOSÉDÍAZ SÁNCHEZMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
209MARTINGARCIA PEREZMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
210RAFAELPOZO JIMENEZMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
211MIGUEL ANGELRUIZ LORENZOMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
212RAFAELGALLEGO REQUENAMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
213FRANCISCACAñERO ARANAMASTER E MUJERCARBULA SPORT
214JOSÉ ENRIQUECASTILLA BOLÍVARMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
215RAúLAGüERA GALLEGOMASTER A HOMBRESCARBULA SPORT
216ALFREDOGUILLAUME ORTÍZMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
217ANTONIO JESúSCOBACHO GONZáLEZMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
218OSCAR DAVIDCOCA ROJASMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
219ANDRÉSNUÑEZ CIUDADMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
220CONSOLACIóN JURADO PEREZ MASTER C MUJERCARBULA SPORT
221MARIA JOSEFERRER HIGUERASMASTER B MUJERCARBULA SPORT
222JAVIERBARRERA BAENAMASTER D HOMBRESCARBULA SPORT
223RAMONJUNQUERA GILMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
224RAFAEL GUZMAN ZAMORANOMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
225MIGUEL ANGELEGEA HUERTASMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
226JOSE ANTONIOBARON LOPEZMASTER E HOMBRESCARBULA SPORT
227BLÁSLUNA PAYÁNMASTER D HOMBRESCARBULA SPORT
228ANTONIO JOSEPOYATO ZAFRQMASTER A HOMBRESC.A. OSSET
229JUANRODRíGUEZ RAMOSMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
230ENRIQUEMATA RUIZMASTER C HOMBRESCARBULA SPORT
231RAFAELADAME CRUZMASTER D HOMBRESCARBULA SPORT
232MARINAROMERO PERALBO SUB 20-23 MUJERTROTASIERRA
233JAIMEFERNáNDEZ POZOSENIOR HOMBRESTROTASIERRA
234ESAúSáNCHEZ REINAMASTER C HOMBRESCOLECOREOBA
235RAFAEL MIGUELCARRILLO TOLEDANOMASTER D HOMBRESC.D COLECORDOBA RUNNING
236ANTONIOFERNáNDEZ MORENOMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
237PEDROARTAJO HERNANDOMASTER E HOMBRESMARATON JEREZ
238BARTOLOMELOZANOMASTER D HOMBRESNO
239RAFAELMORILLAS LUNAMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
240VICTORBARRERA BARRIOS MASTER B HOMBRESEPA MIGUEL RIOS
241MARCOSVALERA GUERRAMASTER C HOMBRESADN DOS HERMANAS
242ANTONIO MANUELPRIOR JIMENEZSENIOR HOMBRESALMODóVAR DEL RíO
243DAVIDVILLANUEVA MARTINMASTER C HOMBRESASOCIACION ATLETICA TIRADA LARGA
244JOSE ANTONIOCOBOS CAÑEROSENIOR HOMBRESCARBULA SPORT
245VICTOR MANUELPORTILLO RODRíGUEZMASTER A HOMBRESOHMIO
246FRANCISCO JOSé JIMéNEZ MONTES MASTER A HOMBRESOHMIO
247RAFAELALCAIDE CASTILLAMASTER C HOMBRESALCAIDE CASTILLA
248ANTONIO TORRICO GOMEZ MASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
249BRIDGETKENDRICKMASTER E MUJERNO
250EMILIO LUNA MáRQUEZ MASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
251FRANCISCO JAVIERLóPEZ PEREZMASTER B HOMBRESNO
252RAFAEL LOPEZ PEREZMASTER B HOMBRESNO
253ÁLVAROJIMéNEZ MOGOLLóNMASTER C HOMBRESALCAIDE CASTILLA
254RAFAELNAVARRO PASTORMASTER B HOMBRESCARBULA SPORT
255JOSÉ LUIS HEREDIA NAVASMASTER C HOMBRESC.A. PORCUNA
256FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
257RAFAEL FERNANDEZ MELEROMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
258RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRESCLUB MARATON LUCENA
259DANIELMOLINA VALENZUELASENIOR HOMBRESATLETISMO Y TRIATLóN LUCENA
260HILARIO MARTíNEZ BARROS SENIOR HOMBRESNO FEDERADO
261JESÚSMARTÍNEZ CARDOSOMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
262DIEGO MANUEL FIñANA FERNáNDEZ MASTER A HOMBRES.
263JUAN ANTONIO PIZARRO DOBLASMASTER D HOMBRESRUNNERS PURA CEPA
264JAVIER GONZALOIGLESIAS MUÑOZMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
265JOSé ANTONIOCáRDENAS RUIZMASTER C HOMBRESNO
266MIGUEL ANGELBALLESTEROS ROLDANMASTER D HOMBRESATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
267ANTONIOLóPEZ MINGORANCESENIOR HOMBRESNO
268JOSE MANUELGONZáLEZ CABAñASMASTER B HOMBRESNO
269JUAN FRANCISCOROSAL JIMéNEZMASTER B HOMBRESINDEPENDIENTE
270JOSEPALACIOS CANTILLOMASTER B HOMBRESATLETISMO LA RAMBLA
271MARTARUEDA FERNANDEZ SENIOR MUJERSURCO LUCENA
272GUILLERMORUIZ MIALDEAMASTER D HOMBRESNO
273ANTONIODAMIAN MARTINMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
274EUGENIOROMERO LARAMASTER E HOMBRESINDEPENDIENTE
275JAVIERZURERA DÍAZMASTER C HOMBRESTRIATLON MEZQUITA
276ANTONIOIBáñEZ HERRERAMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
277FRANCISCO JAVIERCOST POZOMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE
278JUANGONZáLEZ RASO SENIOR HOMBRESTRIATLóN MEZQUITA
279FRANCISCOURBANOMASTER B HOMBRESMEDIA LEGUA
280ALVAROESCAMILLA MALDONADOMASTER B HOMBRESOHMIO
281PEDROPEDRO LUISBANCALERO CABEZASMASTER E HOMBRESCALIFAS UCO
282MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER D HOMBRESCLUDECA
283PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRESINDEPENDIENTE
284FRANARéVALO CARRILLOSENIOR HOMBRESTROTASIERRA HORNACHUELOS
285ANTONIO GOMEZ LOPEZMASTER A HOMBRESCT ALFANADIC
286JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E HOMBRESTROTASIERRA
287JAIMEGUZMáN LUQUESENIOR HOMBRESCARBULA SPORT
288JOSé MANUELDUARTE MERINASMASTER B HOMBRESNINGUNO
289JUAN JOSESANCHEZ MADRIDMASTER D HOMBRESINDEPENDIENTE
290DAVIDGONZÁLEZ PADILLASENIOR HOMBRESINDEPENDIENTE
291JOSÉ CARLOSMUÑOZ VAQUEROMASTER A HOMBRESINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.