Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



VII CARRERA POPULAR ARQUITECTURA DEL SOL, PRUEBA REINA

Fecha: 27-08-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : BUJALANCE

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

CARRERA SOBRE ASFALTO PUNTUALE PARA EL CIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIÓN DE CÓRDOBA
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
2CARLOS LEON CARDENAS MASTER A HOMBRES
3JOSé LUIS SERRANO ORTEGA MASTER B HOMBRES
4FRANCISCO CANTARERO GONZáLEZSENIOR HOMBRES
5MARIA JOSEMARQUEZ LARASENIOR MUJER
6ROCíO DELGADO BAEZA MASTER A MUJER
7LORENZO MORALES MOSQUERA MASTER B HOMBRES
8RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
9CELINAHUETO MARTíNSENIOR MUJER
10JUAN JOSé GONZáLEZ ORTIZ SENIOR HOMBRES
11IBANORTEGA ARROYOMASTER A HOMBRES
12MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
13DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
14ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
15ANGELRUBIO RUBIOMASTER C HOMBRES
16JOSEROJANO RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
17NICOLÁSRUIZ MANTILLAMASTER B HOMBRES
18ANTONIOMIRANDA BIOQUESENIOR HOMBRES
19LUCIANODE LA TORRE BASALOMASTER C HOMBRES
20DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
21JOSÉ FÉLIXLUQUE DUQUESUB 18 HOMBRES
22MIGUEL NIETO RODRíGUEZ MASTER B HOMBRES
23EMMANUEL FELIPECASTILLO CASTRILLÓNSENIOR HOMBRES
24RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRES
25MIGUEL ÁNGELCABRERA ASENSIOMASTER D HOMBRES
26DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRES
27MARIA ISABELGARRIDO CUEVASMASTER C MUJER
28MANUELPEINAZO MORALESMASTER C HOMBRES
29M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C MUJER
30RAULORTIZ HIDALGOSENIOR HOMBRES
31JUAN FERNANDOCASTILLA LóPEZMASTER E HOMBRES
32JUAN ANTONIOGARCíA LESMESMASTER C HOMBRES
33RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
34SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
35JOSE DIEGOMOLINA GARCIAMASTER D HOMBRES
36RAFAELDUQUE ALBAMASTER E HOMBRES
37CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C HOMBRES
38NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER B MUJER
39RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C HOMBRES
40JOSE ANTONIORUIZ MONTOROMASTER C HOMBRES
41RAFAEL CASTRO LUQUEMASTER D HOMBRES
42PEDROJIMéNEZ DíAZMASTER B HOMBRES
43PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRES
44DIEGOFLORES LOPEZMASTER A HOMBRES
45JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
46FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR HOMBRES
47JOSé MIGUELARREBOLA ORTEGAMASTER D HOMBRES
48DANIELFéLIX COCASUB 20-23 HOMBRES
49MIGUEL SORIANO CáCERESSUB 20-23 HOMBRES
50ANTONIOARROYO NADALESMASTER D HOMBRES
51VICTORRECUERDA HITAMASTER B HOMBRES
52JAVIERVALLEJO MARIN SENIOR HOMBRES
53FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E HOMBRES
54RICARDOVILLAR ELORRIETASENIOR HOMBRES
55BENITOLUQUE ARROYOMASTER E HOMBRES
56CRISTIAN DAVID NOGUERA NATARIO SENIOR HOMBRES
57NATALIADUQUE LARASENIOR MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.