Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



CARRERA SOLIDARIA #CORREMOSPORLAEM

Fecha: 09-10-2022 10:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Armilla

Distancia : 3 KM

La Carrera está promovida y organizada con el objeto de que puedan participar: - Atletas (federados o sin federar) en modalidades competitiva e infantiles. - Todas aquellas personas que lo deseen, sin distinción de edad ni capacidades, en modalidad andarina. Se fomentará la participación de asociaciones de personas con discapacidad, colaborando para ello estrechamente con el Movimiento Asociativo ciudadano.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub / Colectivo / FamiliaModalidad
1NURIA VIDAL RODRIGUEZMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
2EZEQUIEL PÁEZ VIDALSUB 10 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
3MARÍA NIEVES TORRES LEÓNMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
4LUIS EUGENIOORTEGA TORRESSUB 10 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
5DIEGO ORTEGA TORRESSUB 8 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
6MIRIAM MARTIN PALOMARES MASTER A FEMSIN CLUB COMPETITIVA
7FéLIXBRAVO GONZáLEZMASTER B MASCBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
8MANUELABAZÁN ADÁNMASTER B FEMBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
9ISAAC YAñEZ ILLESCASSENIOR MASCFAMILIACOMPETITIVA
10CANDELABRAVO BAZáNCHUPETíN FEMBRAVO-BAZáNPARTICIPATIVA
11REBECABRAVO BAZáNMASTER A FEMBRAVO-BAZÁN PARTICIPATIVA
12FRANCISCOBELLIDO CERVÁNSENIOR MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
13ANTONIAORTEGA ZARAGOZASENIOR FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
14LUCIA MARIABARé MARTINEZ JUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
15MARIA TRINIDADBRAVO MáRQUEZJUNIOR FEMINDEPENDIENTE PARTICIPATIVA
16EVA PERALTA REVIDIEGOJUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
17ANDREA MARTíNEZ ORTIZ JUNIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
18MANUELGóMEZ SáNCHEZSENIOR MASCCLUB TRIATLÓN PUERTO REALCOMPETITIVA
19ESTEFANIA CARRASCO SANTIAGOSENIOR FEMCARRASCO SANTIAGOPARTICIPATIVA
20MARIA DEL CARMENCARRASCO SANTIAGOSENIOR FEMCARRASCO SANTIAGOPARTICIPATIVA
21JAVIER SANCHEZ JIMENEZMASTER B MASCAGDEMPARTICIPATIVA
22AIDAGARCíA-VALENZUELA SORIAMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
23ALICIAOLIVAS MARTINEZSENIOR FEMCOLECTIVOCOMPETITIVA
24FRANCISCO MANUELLAO PEñAMASTER B MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
25Mª CARIDADPEREGRIN GONZALEZMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
26CRISTINALAO PEREGRINMASTER A FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
27ANNALAO PEREGRINMASTER A FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
28ANGELALAO PEREGRINSENIOR FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
29MAGDALENAGONZLAEZ MILLANMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
30JORGE RETAMERO ALMENARAMASTER A MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
31FRANCISCOHERNANDEZ TORRESMASTER A MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
32IRENEHERNANDEZ MARINSUB 12 FEMJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
33INESHERNANDEZ MARINSUB 10 FEMJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
34ANGEL MANUELSANZ PEREZMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
35MARTINORTEGA CASTILLOSUB 14 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
36MIGUELORTEGA CASTILLOSUB 14 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
37AURORAHIDALGO MORóNMASTER A FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
38INMAHIDALGO MORóN MASTER A FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
39MARTINORTEGA SANCHEZMASTER B MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
40MARíA AZUCENAPéREZ GARCíAMASTER B FEMASOCIACIóN GRANADINA DE ESCLEROSIS MúLTIPLEPARTICIPATIVA
41TOMáS CRISTINOLOZANO CRIADOMASTER B MASCASOCIACIóN GRANADINA DE ESCLEROSIS MULTIPLE PARTICIPATIVA
42JAVIERCANTOS MEGIASMASTER A MASCCANTOSCOMPETITIVA
43SUSANAESPINOSA REVELLESMASTER A FEMINDIVIDUAL PARTICIPATIVA
44ROBERTONARVAEZ ORTIZMASTER A MASCFAMILIACOMPETITIVA
45MARIA PILARCOBOS GONZALEZMASTER A FEMFAMILIACOMPETITIVA
46MARIA LUISACANTóN FUENTESMASTER B FEMCLUB ATLETISMO ALBOLOTECOMPETITIVA
47MANUELPEñA HENESTROSAMASTER B MASCCLUB ATLETISMO ALBOLOTECOMPETITIVA
48JORGE GóMEZ ESTEBANCADETE MASCINDEPENDIENTECOMPETITIVA
49ISABEL MEMBRILLA CARRETERO MASTER A FEMINDEPENDIENTECOMPETITIVA
50ROCIODEL AMO OLIVERSENIOR FEMINDEPENDIENTECOMPETITIVA
51YAMINAMIZZIAN MOH MASTER B FEMYAMINAPARTICIPATIVA
52YOLANDAPOZO GARCIAMASTER A FEMYOLANDAPARTICIPATIVA
53ANTONIATERRON PEREZMASTER B FEMTOÑIPARTICIPATIVA
54ADRIáNRODRíGUEZ BUENOMASTER A MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
55MARIA DEL CARMENMOLINA ROMEROMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
56VERARODRIGUEZ MOLINASUB 8 FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
57MANUELMARTíNEZ MARTOSSENIOR MASCFAMILIACOMPETITIVA
58NANIEGEA RUIZSENIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
59ERIC MUñOZ RINCóNPREBENJAMíN MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
60SARAMUñOZ RINCóNPREBENJAMíN FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
61VANESSARINCóN FERNáNDEZSENIOR FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
62ENRIQUEMUñOZ HITASENIOR MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
63Mª DOLORESHERNANDEZ CORBALAN SENIOR FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
64BEATRIZDE LA CRUZ MOLINASENIOR FEMINDIVIDUALCOMPETITIVA
65ANTONIO GUERRERO RAMOSMASTER A MASCAGDEMCOMPETITIVA
66ANTONIOGUERRERO ARNEDOMASTER B MASCAGDEMCOMPETITIVA
67ESTEFANIASANCHEZ MOYAMASTER A FEMAGDEMPARTICIPATIVA
68HUGO SOLIS SANCHEZSUB 10 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
69DAVIDSOLIS SANCHEZPREBENJAMíN MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
70RICARDORIVERA LOPEZMASTER A MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
71PEDROPEREGRIN GONZALEZMASTER B MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
72DOLORESOLMOS OLMOSMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
73ANDREA BELéNSáNCHEZ SáNCHEZSENIOR FEMAGDEMPARTICIPATIVA
74JOSE LUISLOPEZ PINTOMASTER B MASCAGDEMPARTICIPATIVA
75ANA PEREZ ATIENZAMASTER B FEMAGDEMPARTICIPATIVA
76ANNAFERNANDEZ CUADROSSENIOR FEMAGDEMPARTICIPATIVA
77MARISACUADROS CAÑASMASTER B FEMAGDEMPARTICIPATIVA
78ANA M.PEREGRíN GONZáLEZMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
79JUAN A.LUQUE MAZAMASTER B MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
80MIGUELLUQUE PEREGRíNSENIOR MASCFAMILIA L.P.COMPETITIVA
81MANUEL JAVIERSáNCHEZ MARTíN SENIOR MASCFAMILIA COMPETITIVA
82LOURDES DEL ÁGUILA RAMOSSENIOR FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
83MARTíN SáNCHEZ DEL AGUILACHUPETíN MASCFAMILIA PARTICIPATIVA
84MARIA BENITAPEREZ DE LA POZAMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
85JORGE CARLOSDELGADO GARCíASENIOR MASCFAMILIACOMPETITIVA
86ALFONSOALFAROMASTER B MASCAGDEMPARTICIPATIVA
87CLAUDIOCAZZATO CUESTAMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
88BENJAMINLUCAS ROMEROMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
89PATRICIACONTRERAS ORTEGASENIOR FEMAGDEMPARTICIPATIVA
90ANTONIA MARYIN MARTINMASTER B FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
91JUANROMERA ALMIRONSUB 14 FEMFAMILIACOMPETITIVA
92SARAROMERA ALMIRONSUB 12 FEMFAMILIACOMPETITIVA
93DOLORESORTEGA JIMENEZMASTER B FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
94ISABELLOPEZ CASTILLOMASTER A FEMFAMILIA PIPARTICIPATIVA
95JOSE ANTONIOLOPEZ CASTILLOMASTER A MASCFAMILIA PIPARTICIPATIVA
96CAROLINAGONZALEZ VAREAMASTER A FEMFAMILIA PIPARTICIPATIVA
97SARAORTEGA FLORENTINMASTER A FEMFAMILIA PIPARTICIPATIVA
98MARIA LOPEZ DIAZSUB 10 FEMFAMILIA PIPARTICIPATIVA
99RAFAMARTINMASTER B MASCINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
100LOURDESRAMOS PROMASTER B FEMAGDEMPARTICIPATIVA
101LAURAMARTINSUB 12 FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
102MARíA ROSABUENO ARANDASENIOR FEMSOBRINILLOSCOMPETITIVA
103MARINABUENO ARANDASENIOR FEMSOBRINILLOSCOMPETITIVA
104ALEJANDROLóPEZ DOMíNGUEZSENIOR MASCSOBRINILLOSCOMPETITIVA
105JOSé EUGENIORODRíGUEZ ARCOMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
106MAITEPEREGRIN GONZáLEZMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
107PALOMAVAZQUEZ SANCHEZMASTER A FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
108DARIORUIZ VAZQUEZCHUPETíN MASCFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
109MARIA DOLORESALMENARA MARTINMASTER B FEMFAMILIA L.P.PARTICIPATIVA
110BEGOÑADEL PINOMASTER A FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
111HUGOMARTINCADETE MASCINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
112JOSéRODRíGUEZ VILASMASTER B MASCAGDEMPARTICIPATIVA
113ISABELARCO MORALMASTER B FEMAGDEMPARTICIPATIVA
114ALEJANDROCASAS MORALESSENIOR MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
115ALBERTO JOSÉRUIZ MARESCAMASTER B MASCSUPERVIVIENTESCOMPETITIVA
116JUAN CARLOSSANZ DIEZMASTER B MASCSUPERVIVIENTESCOMPETITIVA
117SUSANAPARRIZAS ESQUITINOMASTER B FEMAGDEMPARTICIPATIVA
118ALEJANDROSANTIAGO ROMERACADETE MASCAGDEMPARTICIPATIVA
119RAULSANTIAGO ROMERASUB 14 MASCAGDEMPARTICIPATIVA
120JORGESANTIAGO ROMERASUB 10 MASCAGDEMPARTICIPATIVA
121RAQUELMOLINA ARIASMASTER A FEMAGDEMPARTICIPATIVA
122ANA MARIAGARCIA MORENOMASTER A FEMAGDEMPARTICIPATIVA
123JOSÉ ANTONIOGALLEGO VILCHEZMASTER A MASCAGDEMPARTICIPATIVA
124JANETRODRIGUEZ TORRESSENIOR FEMAGDEMCOMPETITIVA
125JUDITHALBARRANSENIOR FEMAGDEMPARTICIPATIVA
126ANTONIOSAANCHEZ CANTALEJO RAMIREZMASTER B MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
127MARIA DEL CARMENGARRIDO MORENOMASTER B FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
128ANTONIOSáNCHEZ-CANTALEJO GARRIDOMASTER A MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
129MARIA DEL CARMENSANCHEZ CANTALEJO GARRIDOMASTER A FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
130MARIAFERNANDEZ DE LIENTRES SANCHEZ CANTALEJOCADETE FEMFAMILIAPARTICIPATIVA
131ANGELFERNANDEZ DE LIENTRES SANCHEZ CANTALEJOSUB 14 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA
132FERNANDOFERNANDEZ LIENCRES DE LA TORREMASTER A MASCFAMILIACOMPETITIVA
133YOLANDASáNCHEZ DIAZMASTER B FEMAT MARACENA
134ANTONIO MANUEL GARCíA VILLENA SENIOR MASCFAMILIA PARTICIPATIVA
135ROCíO ANAHíMARTíNEZ CORREASENIOR FEMINDEPENDIENTEPARTICIPATIVA
136FRANCISCOPEREGRINMASTER A MASCFAMILIA L PCOMPETITIVA
137DARíO PEREGRIN JUVENIL MASFAMILIA L P COMPETITIVA
138JORGE PEREGRIN CADETE MASCFAMILIA L P COMPETITIVA
139MIGUELORTEGA FERNáNDEZSUB 14 MASCJUVENTUD ATLETISMO GRANADACOMPETITIVA
140JAVIERPEREGRíN ALCONCHELJUNIOR MASCPEREGRíNPARTICIPATIVA
141MARTACORRAL LUQUESENIOR FEM PARTICIPATIVA
142DAVIDCASTEJóNMASTER A MASCLOS INCREíBLES PARTICIPATIVA
143BRUNOORTIZ AGUILARSUB 10 MASCFAMILIAPARTICIPATIVA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.