Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



MEMORIAL JOAQUIN SANCHEZ

Fecha: 16-10-2022 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA CARLOTA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

3 y 7 euros

Trazado de asfalto, en categorías bases las pruebas sse desarrollaran en las pistas de atletismo
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JOAQUíN C. SáNCHEZ AGUILARSUB 8 HOMBRES
2MANUELGOMEZ JIMENEZMASTER A HOMBRRES
3MARíA ÁNGELESSáNCHEZ AGUILARSUB 6 MUJER
4PABLOGOMEZ CUESTASUB 6 HOMBRES
5RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
6JUAN TORRESMASTER C HOMBRES
7BARTOLOMé BAENA DELFA MASTER A HOMBRRES
8ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
9DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
10LUCíA PALACIOS GALVáN SUB 8 MUJER
11FRANCISCO MIGUEL PALACIOS GALVáN SUB 8 HOMBRES
12PATRICIA SANCHEZ GARCIASENIOR MUJER
13GONZALOESCRIBANO ROSACHUPETES MASCULINOS
14ANTONIO JAVIERCUESTA FERNANDEZSENIOR HOMBRES
15MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAMASTER A HOMBRRES
16ROSAAGUILAR HURTADOMASTER B MUJER
17ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOMASTER A HOMBRRES
18LUIS DAVIDBARRANCO MáRQUEZ MASTER B HOMBRES
19ALFONSO CANTILLO JIMéNEZ MASTER B HOMBRES
20LUISCARMONA MOLINAMASTER B HOMBRES
21ANTONIORUZ URBANOMASTER A HOMBRRES
22JAVIERPONFERRADA HIDALGOMASTER B HOMBRES
23JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E HOMBRES
24DAVIDMORENO GARCíAMASTER B HOMBRES
25JOSé MANUELSORIANO SANCHEZMASTER A HOMBRRES
26JOSE ANTONIO PINO MOLINA MASTER A HOMBRRES
27RAULHINOJOSA CASTROMASTER A HOMBRRES
28MANUEL AFáN DE RIVERA ESCAMILLA MASTER A HOMBRRES
29DAVIDPANADERO LUQUEMASTER B HOMBRES
30MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
31BRUNOMáRQUEZ MIRANDAMASTER A HOMBRRES
32BEATRIZCARMONA INFANTESMASTER A MUJER
33JUAN JOSéTROYANO BRAVOMASTER D HOMBRES
34ANTONIO TROYANO PLATASUB 14 HOMBRES
35FRANCISCO JUAN MADRID CONRADOMASTER A HOMBRRES
36RAFAELJEMEZ MARTIN MASTER B HOMBRES
37FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER D HOMBRES
38CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 16 HOMBRES
39MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER D HOMBRES
40LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSMASTER E HOMBRES
41ANTONIODOMINGUEZ FERNANDEZSUB 20-23 HOMBRES
42FRANCISCO JOSEVAZQUEZ NUÑEZMASTER C HOMBRES
43RAFAELPRIETO GRANADOSMASTER D HOMBRES
44RICARDORUIZ LUNAMASTER B HOMBRES
77JUAN SANCHEZ SANCHEZ MASTER E HOMBRES
78FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROMASTER D HOMBRES
79VICENTE JIMENEZ TORRESMASTER C HOMBRES
80LUIS FERNANDO POSTIGO RODRíGUEZ VARGASMASTER B HOMBRES
81MARTAESCRIBANO ALCARIOMASTER B MUJER
82FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER B HOMBRES
83JOSE MARIAARANDA CARMONAMASTER B HOMBRES
84JOSE CARLOS CONTI AGUAYOSENIOR HOMBRES
85RAFAELNAVARRO ESPINOSAMASTER B HOMBRES
86FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER B HOMBRES
87FRANCISCO JAVIERCONTIñEZ DORADOMASTER B HOMBRES
88MARIANOPEREZ ALCANTARAMASTER E HOMBRES
89EMMA MORENO RAMIREZCHUPETES FEMENINOS
90NAIARAMORENO RAMIREZSUB 10 MUJER
91KYRIE MICHELELAVEAUXMASTER A MUJER
92OLIVIA MICHELEBORREGO LAVEAUXSUB 10 MUJER
93ANTONIOBORREGO LAVEAUXSUB 6 HOMBRES
94LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB 18 HOMBRES
95 LEOVIGILDOMARTINEZ BENITEZMASTER D HOMBRES
96LáZARO ALFONSOCUESTA FERNANDEZMASTER D HOMBRES
97FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B HOMBRES
98MARIAROVI CELIGUETA MASTER B MUJER
99RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D HOMBRES
100FRANCISCOREDONDO ALCAIDEMASTER C HOMBRES
101RAFAEL CARRASCO GALLARDO CHUPETES FEMENINOS
102ROSA MARIA MATA LOPEZMASTER A MUJER
103ROSA MARIADOBAO MATASUB 8 MUJER
104FRANCISCO JAVIERDOBAO MATASUB 10 HOMBRES
105RAULGOMEZ MOREJONMASTER C HOMBRES
106JUAN BERNARDOCABALLERO TASSETMASTER A HOMBRRES
107FáTIMA BARBA VILLATOROSUB 12 MUJER
108NEREABARBA VILLATORO SUB 14 MUJER
109DAVIDARIAS ASCANIOMASTER B HOMBRES
110ANTONIA MARIALOPEZ POLOMASTER B MUJER
111AITANAARIAS LOPEZSUB 6 MUJER
112JULIA RUIZ MéNDEZSUB 12 MUJER
113RAFAELRUIZ MéNDEZSUB 8 HOMBRES
114ANTONIOGóMEZ ALCAIDE SENIOR HOMBRES
115JOSEORTEGA JIMENEZMASTER B HOMBRES
116HUGOORTEGA PASTORSUB 10 HOMBRES
117ALEJANDROORTEGA PASTORSUB 14 HOMBRES
118BRUNOANSIO GRANADOS SUB 6 HOMBRES
119JOSE LUISMARTÍNEZ FLORESMASTER B HOMBRES
120MIREYAGOMEZ CERVILLASENIOR MUJER
121MARIA ANGELESABAD HENSSENIOR MUJER
122PEDRO GARCIA GIRALDEZMASTER B HOMBRES
123JUANCARO PALMAMASTER E HOMBRES
124FERNANDO ROVI OTEROMASTER B HOMBRES
125RAFAEL JESúS ROVI ROMEROSUB 18 HOMBRES
126MARíA EUGENIACONTRERAS CASTILLA MASTER B MUJER
127EUGENIA FUENTES CONTRERAS SUB 12 MUJER
128CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C HOMBRES
129JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER B HOMBRES
130LAURA NOGALES BERMUDO SUB 14 MUJER
131MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJER
132DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 12 MUJER
133DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 8 HOMBRES
134ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B HOMBRES
135FRANCISCO JAVIERLUQUE CASTROSENIOR HOMBRES
136JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR HOMBRES
137MANUELFERNáNDEZ MORENOSENIOR HOMBRES
138JUAN LORENZOMAYEN REYESMASTER B HOMBRES
139LUIS MANUELVERDDUGO CARREROMASTER C HOMBRES
140SEBASTIAN VILLARINO RODRIGUEZMASTER A HOMBRRES
141JOSECOLORADO MATAMASTER C HOMBRES
142JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR HOMBRES
143CARLOSGARCIA ORTIZSUB 10 HOMBRES
144PABLOGARCIA ORTIZCHUPETES MASCULINOS
145MANUEL JIMENEZ ESPEJOMASTER A HOMBRRES
146PEDRODELGADO CÓRDOBAMASTER B HOMBRES
147 ANABAENA MONTENEGROSUB 6 MUJER
148LOLABAENA MONTENEGROSUB 8 MUJER
149FRANCISCOBAENA GARCIAMASTER B HOMBRES
150DANIELFLORES COBOSMASTER B HOMBRES
151ERNESTOORTIZ VILLAMORMASTER D HOMBRES
152ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD MASTER C HOMBRES
153RAFAELGOMEZ CASTILLOMASTER A HOMBRRES
154FRANCISCO MIGUELVERA BENITEZMASTER B HOMBRES
155ALFONSO MANUELWALS ZAFRASENIOR HOMBRES
156BARTOLOMÉ MARTÍNEZ LUQUEMASTER D HOMBRES
157FRANCISCOROLDAN TIENDAMASTER D HOMBRES
158EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E MUJER
159JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ MASTER E HOMBRES
160JOSEROLDAN CASTAÑOMASTER D HOMBRES
161EDUARDOPORRAS GARCIA MASTER B HOMBRES
162EMILIOBERNIER AGUILAR MASTER C HOMBRES
163ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER B HOMBRES
164ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER E HOMBRES
165MIGUEL BERMUDO HAMETMASTER E HOMBRES
166MARTINMURILLO BERMUDOSUB 6 HOMBRES
167ANTONIO FERNÁNDEZ GARCIASENIOR HOMBRES
168PATRICIASÁNCHEZ CARMONASENIOR MUJER
169ANDRÉS MILLÁN ALCAIDESENIOR HOMBRES
170LOURDES CARMENCáLIZ ALGARMASTER B MUJER
171BEATRIZPéREZ ROLDáN CHUPETES FEMENINOS
172DANIELPéREZ ROLDáN SUB 6 HOMBRES
173RAFAEL CARLOSMIRANDA ARROYOMASTER B HOMBRES
174MANUEL DE LA TORRE SALMORAL MASTER C HOMBRES
175JOSé MIGUELIBAñEZ MARTíNEZMASTER B HOMBRES
176DIEGO PINEDA REQUENAMASTER B HOMBRES
177JOSE MARíA AGUILAR GARCíA MASTER A HOMBRRES
178JOSé MARíA AGUILAR RUBIOSUB 8 HOMBRES
179JOSERODRIGUEZ LEIVAMASTER E HOMBRES
180GUILLERMORIVERA GOMARIZMASTER C HOMBRES
181ANTONIOMATA DOVAOMASTER E HOMBRES
182MARIA ANGELESOSUNA CONTIMASTER A MUJER
183PILAR GARCÍA BENÍTEZSUB 12 MUJER
184JOSE GARCIA BENITEZSUB 8 HOMBRES
185VIRGINIAMARTINEZ PONCEMASTER D MUJER
186DANIEL FLORES MARTINEZSUB 12 HOMBRES
187CONTI ZAFRA NOELIASUB 10 MUJER
188DIANA CONTI ZAFRASUB 14 MUJER
189JOSÉ MANUELNAZ CABALLEROMASTER C HOMBRES
190DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRES
191CARMEN MARIAALMAGRO BUENOSENIOR MUJER
192RAúLAGüERA GALLEGOMASTER A HOMBRRES
193JUAN CARLOSLORENZO MERINASMASTER A HOMBRRES
194JOSé AGUSTINCOBOS JIMéNEZSENIOR HOMBRES
195MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOMASTER D HOMBRES
196MARCOSCABELLO FREJOSUB 12 HOMBRES
197VERONICAFREJO VACASMASTER B MUJER
198ANGELMOLINA FERNáNDEZ MASTER B HOMBRES
199M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C MUJER
200HUGOHIDALGO CASTELLANO SUB 14 HOMBRES
201ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 10 MUJER
202JOSE MANUELBARBERO REDONDOMASTER D HOMBRES
203RAFAEL ALCARAZ MUñOZMASTER B HOMBRES
204MARíA DEL VALLE ARROYO TOROMASTER B MUJER
205ANTONIO FERNANDOBRIOSO LóPEZMASTER A HOMBRRES
206YAIZA ANAYA ROMEROSENIOR MUJER
207RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
208ANABEL MARTIN-CASTAñO MENGUALSUB 14 MUJER
209MANUEL ÁNGELSIERRA BAENAMASTER B HOMBRES
210ENRIQUE DIAZ POVEDANOMASTER A HOMBRRES
211FRANCISCO JESUSCRESPIN RUBIOMASTER A HOMBRRES
212ANTONIO JOSECABELLO CABELLOMASTER C HOMBRES
213AMADORTORRES JOVERMASTER E HOMBRES
214FRANCISCO JOSéREQUENA VILCHES MASTER A HOMBRRES
215SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
216ALBERTOVARGAS CABELLOSENIOR HOMBRES
217DÉBORA JIMÉNEZ MARTÍNSENIOR MUJER
218DAVID CANO TERRIZASENIOR HOMBRES
219LUCIACABELLO FREJOSUB 16 MUJER
220 NOAMOLINA FREJOSUB 14 MUJER
221ANTONIOCANTILLO MARTINEZMASTER C HOMBRES
222ANTONIO MIGUELFERNANDEZ TORRESSUB 10 HOMBRES
223FRANCISCO JESUSOLMO PENDONMASTER A HOMBRRES
224MARCOSCRISTOBAL MUÑOZMASTER E HOMBRES
225SABRINACASTRO SCHOLTENSENIOR MUJER
226FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR HOMBRES
227ALBAPEDRAZA LUNASENIOR MUJER
228RAFAEL JESúS GARRIDO PALMASUB 16 MUJER
229JOSE JAVIER SáNCHEZ MORENO MASTER B HOMBRES
230MANUELALBALAT MONTESMASTER B HOMBRES
231TOñICOBACHO PEREZMASTER E MUJER
232RAFAELRUIZ DE LA ROSAMASTER B HOMBRES
233FRANCISCOPEREZ ARJONAMASTER B HOMBRES
234ALVARO JESúS PEDRAZA TRENAS MASTER B HOMBRES
235ALVARO PEDRAZA BORJASUB 6 HOMBRES
236DANIELA PEDRAZA BORJASUB 12 MUJER
237FRANCISCO JOSÉ PULIDO MATAMASTER A HOMBRRES
238GERARDREIFS OSUNASUB 6 HOMBRES
239CARLOSCHACON RODRIGUEZSUB 8 HOMBRES
240JUAN HERMOSO PERALTACHUPETES MASCULINOS
241CURROHERMOSO PERALTACHUPETES MASCULINOS
242JORGEREIFS POZOSENIOR HOMBRES
243FáTIMA DOMíNGUEZ GARCíA SENIOR MUJER
244DARíODOMíNGUEZ GONZáLEZSUB 12 HOMBRES
245HéCTORDOMíNGUEZ GONZáLEZSUB 16 HOMBRES
246ALICIAPéREZ GARCíASUB 12 MUJER
247RUBéNMATARIN CASTILLOSUB 8 HOMBRES
248PABLO PéREZ GARCíASUB 6 HOMBRES
249FCO. JAVIER ARROYO MURILLO MASTER D HOMBRES
250CLAUDIOPEREZ LUQUESUB 14 HOMBRES
251JUAN JESUS PEREZ LUQUESUB 16 HOMBRES
252MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ MASTER B HOMBRES
253JOAQUINLESMES PADILLAMASTER B HOMBRES
254JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRES
255NOé.PALMERO GARRIDOSUB 8 HOMBRES
256JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
257JOSE MANUELRUBIO ROMEROSUB 20-23 HOMBRES
258PEDROURBANO CARMONAMASTER E HOMBRES
259CARLOS COLORADO JIMENEZ SUB 16 HOMBRES
260JOSE ANTONIOSANCHEZ LLAMASMASTER C HOMBRES
261RAFAEL MARTINEZ PRIETOSUB 6 HOMBRES
262SONIAMARTINEZ PRIETOCHUPETES FEMENINOS
263ANTONIOROSALES MARTINEZSUB 6 HOMBRES
264JOSE PEDRAZA TORRESSUB 6 HOMBRES
265MATEOPEDRAZA LUNAMASTER B HOMBRES
266ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR HOMBRES
267DIONISIOGUERRERO CARMONAMASTER B HOMBRES
268DIONISIOCARMONASUB 8 HOMBRES
269JUAN CARLOSLIéBANA ALCáZARMASTER A HOMBRRES
270MIRIAMSOTO MARTINEZMASTER B MUJER
271VICENTECAMBIL SOTOSUB 12 HOMBRES
272ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR MUJER
273JOSé CARLOSJIMéNEZ LóPEZSENIOR HOMBRES
274NOELIAMEDINA MORALESSENIOR MUJER
275ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
276RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
277LAURACASTRO GUISADOSUB 14 MUJER
278PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRES
279FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRES
280RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAMASTER B HOMBRES
281JUAN J.ESPINOSAMASTER B HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.