Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VI GEOTRAIL IULIA GEMELLA ACCI

Fecha: 04-12-2022 9:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : GUADIX

Distancia : 21 KM / 12 KM

CAEl VI Geotrail Iulia Gemella Acci presenta unas distancias de 21km (GEOTRAIL) y 12 km (GEOMINITRAIL), senderismo y parejas mixtas. Está enmarcada geográficamente en el Valle de Guadix, al pie de Sierra Nevada y en pleno Geoparque de Granada. HORA DE SALIDA (9:00H SENDERISTAS; 9:30H CORREDORES). Es un trazado de nivel medio, con un desnivel positivo de 750m en la carrera larga y 350m en la corta. Tiene continuas subidas y bajadas que discurren por caminos y senderos con tramos técnicos pero espectaculares para los amantes de estos deportes debido al paisaje único en la geografía Accitana. El circuito de mini trail se habilita para las categorías de Cadete y Junior con alrededor de 12km y 350m+ (Minitrail), y este será más ameno para aquellos corredores que quieran disfrutar de esta competición e iniciarse a este tipo de pruebas.

CIERRE DE INSCRIPCIONES
Miércoles 30/11/23 a las 23:59

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad.
1ANTONIAPEREZ MOLEROABS-VETERANO B FVUELCAMONTESGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
2AGUSTÍN MIGUELMORÓN SÁNCHEZABS-VETERANO B MVUELCAMONTESGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
3JOAQUINPEREGRINA ZUÑIGAABS-VETERANO A MVULCAMONTESGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
4SANDRASERRANO NIETOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
5JOSE ALBERTORUIZ MARTINEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
6CARMEN MARIAPIERNAS SANCHEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
7JOSE JUANFUENTES GOMEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOTRAIL FEDERADO/A
8MARIANACHILLóN GARZóNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
9PALMACHILLóN GARZóNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOMIXTA NO FEDERADO/A
10JOSE MANUELNAVARRO JUANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMIXTA NO FEDERADO/A
11FERNANDOMORANTE PEREGRINAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
12MARIANOESPIN VALLEJOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOTRAIL FEDERADO/A
13JOSE MANUELDIAZ LOPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
14MARIA DOLORESFERNáNDEZ CASASABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
15IVAN LOPEZ LOPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
16ANTONIOMARTíNEZ ROMEROABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
17PABLOORTEGA GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
18DANIEL MOLINO PéREZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
19JOAQUINJIMéNEZ LEGAZA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
20MIGUEL ANGEL MORALES RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D. WADIANDALUSGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
21DANIELLUJANO JIMéNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
22JOSé FERNANDOMARTíNEZ CRUZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
23MANUEL PEREZ SIERRAABS-VETERANO A MBODY LINEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
24JAVIERCARRETERO RODRIGUEZABS-VETERANO B MLA VEREAGEOTRAIL FEDERADO/A
25JOSE MIGUELASENSIO NAVARROABS-SENIOR MNOGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
27PABLOMENA PEREZ-MONTAUTABS-SENIOR MINDEPENDIENTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
28FRANCISCOPLEGUEZUELOS SIERRAABS-VETERANO B MACCILANTGEOTRAIL FEDERADO/A
29ALVAROTRAVE MESAABS-SENIOR MBENALFISIOGEOTRAIL NO FEDERADO/A
30RAULNAVARRO MEMBRILLA ABS-VETERANO A MLOS REBECOS GEOMINITRAIL FEDERADO/A
31ANTONIO JESUSMORENO EXTREMERAABS-VETERANO A MMALA CARA RUNNINGGEOTRAIL NO FEDERADO/A
32JUAN MANUELPELAEZ MARTOS ABS-VETERANO A MRIORUNNERSGEOTRAIL NO FEDERADO/A
33ALEJANDRO CAMBIO DOMINGUEZABS-VETERANO A MC.M. ACCILANTGEOTRAIL NO FEDERADO/A
34JAVIERRAMÍREZ PARRAABS-VETERANO A MACCILANT GEOMINITRAIL FEDERADO/A
35PIEDADQUESADA CORRALABS-VETERANO B FBASTITANIAGEOTRAIL FEDERADO/A
36JOSEDOMENE MARTINEZABS-VETERANO B MBASTITANIAGEOTRAIL FEDERADO/A
37MARIA ANGUSTIASCARRASCOSAABS-VETERANO C FC.M.BARRANCO ALCAZARGEOSENDERISMO FEDERADO
38JAVIERTORRECILLAS PEREZABS-VETERANO A MSALTASIERRASGEOTRAIL NO FEDERADO/A
39RAFAELLARA MIRALLESABS-VETERANO B MAMIGOS SIN LIMITEGEOSENDERISMO FEDERADO
40JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELABS-VETERANO A MC.M. ACCILANTGEOTRAIL FEDERADO/A
41JAVIERBASTIDAS SáNCHEZ ABS-VETERANO A MBASTITANIAGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
42MIGUEL ÁNGELCALDERóN LOMASABS-VETERANO A MNOGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
43ROCIOGUTIéRREZ HIDALGOABS-VETERANO A FNOGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
44JOAQUíN ORTEGA MOYA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
45DIEGOPARRA BLESAABS-VETERANO A MSALTASIERRAS GEOTRAIL NO FEDERADO/A
46SANDRAOLMO DOMENEABS-SENIOR FINDEPENDIENTE GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
47ADELAFERNANDEZ LOZANOABS-VETERANO C FC M BARRANCO ALCáZAR GEOSENDERISMO FEDERADO
48ANTONIO PéREZ CASAS ABS-VETERANO B MLNDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
49MAKSIMULIANOV SOLLOGUBABS-PROMESA MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
50IGNACIO JUANALGARÍN ARCOSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
51IVáN MOLINA LOPEZJUNIOR MINDEPENDIENTE GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
52JORGEMOCHÓN DUROABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO EIN GRANADAGEOTRAIL NO FEDERADO/A
53JOSE GABRIELCOBO TAPIAABS-VETERANO A MC.M. BARRANCO ALCAZARGEOMINITRAIL FEDERADO/A
54ALMUDENALORENTE GABARRóN ABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
55MONICAPAYAN BLANESABS-SENIOR FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
56PEDRO GONZALEZ SANZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
57RAQUEL SANTIAGO MELGAREJOABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
58SANTIAGOSÁNCHEZ ROBLESABS-SENIOR MSANTA FEGEOMINITRAIL FEDERADO/A
59ANA CAMACHO LOPEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
60RICARDA SCHNEIDERABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
61BORJAÚNICA MARTíNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
62ANTONIOSILES LARREAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL FEDERADO/A
63ANTONIAHERNANDEZ RATIAABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
64ANTONIA PEREZ MUÑOZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
65ANA MARIA RATIA MUÑOZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
66ENCARNACIONRATIA RATIAABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
67MIRIAMMATURANO HERNANDEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
68FRANCISCOMORENO IBáñEZABS-SENIOR MBASTITANIA GEOTRAIL FEDERADO/A
69ALBERTO ANTONIOPEREZ CARMONAABS-VETERANO B MVEREAXTREMGEOTRAIL NO FEDERADO/A
70ANAMARIAMORILLAS SALAMANCAABS-VETERANO C FCLUB DE SENDERISMO LA PEZA GEOSENDERISMO FEDERADO
71PILARHUERTA ARENASABS-VETERANO A FC.M. ACCILANTGEOTRAIL FEDERADO/A
72PAOLASáNCHEZ ROMOABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
73MIRIAMGONZáLEZ GARCíAABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
74MARíA NIEVES ZAMBUDIO MESASABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
75JOSE ANTONIOGARCIA GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMIXTA NO FEDERADO/A
76JUAN JOSéVERA MOLEROABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
77ALBERTOGAMEZ FERNANDEZABS-VETERANO A MC.A.LACALAHORRAGEOMINITRAIL FEDERADO/A
78DANIEL LUCAS MOñINOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
79JULIáNMONTORO ANGOSTOABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
80JAVIER MARTíNEZ MOLINA ABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANTGEOTRAIL NO FEDERADO/A
81MARIOOLMEDO SANCHAABS-SENIOR MHG AML SPORTGEOTRAIL NO FEDERADO/A
82SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOSGEOTRAIL FEDERADO/A
83JESÚSSÁNCHEZ JABALERAABS-VETERANO A MC.D. LA SENDA SOHAIL GEOTRAIL FEDERADO/A
84TORCUATO MANUELROMERO HERRERAABS-VETERANO B MBODY LINEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
85VICENCARRION HERNANDOABS-SENIOR MCOCO&MANCHITAS RUNNING TEAMGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
86MANUELMEDIALDEA CASADOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
87MANUELJABALERA RODRIGUEZABS-VETERANO A MACCILANTGEOTRAIL FEDERADO/A
88CRISTINAGARCIA RUIZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
89JOSE MARIAFERNANDEZ MOLINAABS-VETERANO A MBOSQUE DEL CAMARATEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
90JOSE CARLOSVALDIVIESO CALERABS-VETERANO A MBASTITANIA GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
91ANTONIOLORENTE GABARRONABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
92ALVAROCALANDRIA HERNáNDEZABS-VETERANO A MCáRTAMA TRAILGEOTRAIL FEDERADO/A
93FRANCISCO DE ASIS RUIZ MORALESABS-VETERANO A MCD OLIMPOGEOMINITRAIL FEDERADO/A
94ISABELCABRERA BETANCORTABS-SENIOR FC.D. OLIMPOGEOMINITRAIL FEDERADO/A
95JUAN RAMóN FERNANDEZ CASASABS-VETERANO B MC. M. BARRANCO ALCáZAR GEOTRAIL FEDERADO/A
96JOSEGARRIDO RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
97DAVIDRODRíGUEZ MILLANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
98ANGELFERNANDEZ GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
99RAMóNPéREZ ALARCóNABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
100ANTONIO JOSÉJIMÉNEZ LOZANOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
101ENCARNI CABRERIZO ALONSO ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
102SUSANARODRíGUEZ RUBIAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
103DAVIDALVAREZ CUERVACADETE MGRANADA X EL RUNNINGGEOMINITRAIL FEDERADO/A
104CONCHIHERNáNDEZ MACHADOABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
105SILVIAPARDO ESPINOLAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
106ANTONIO JESUS MARTINEZ JIMENEZABS-VETERANO A MA.D.A. BEN-ALAH GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
107JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA GEOTRAIL FEDERADO/A
108EMILIANOLóPEZ VáZQUEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA GEOTRAIL FEDERADO/A
109LUISDELGADO GARCÍAABS-SENIOR MADA GUADIXGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
110MIRIAMTITZ PUERTAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO TOTANA GEOMINITRAIL FEDERADO/A
111SUSANA NAVARRO HERNáNDEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
112MIGUELBONILLA ALCALDEABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
113LINAREJOS INFANTES GODINO ABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
114ELENACASADO JIMENEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
115JOSE MARIAMARISCAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB TRAIL PIRATA JEREZGEOTRAIL FEDERADO/A
116JESúSHERRERA CALAABS-SENIOR MCLUB TRAIL PIRATA JEREZGEOMINITRAIL FEDERADO/A
117JAVIERMARTíNEZ GARCIAABS-VETERANO A MMUEBLES DUQUEGEOMINITRAIL FEDERADO/A
118FERNANDOGUIRAO RODRIGUEZABS-VETERANO A MTRAIL PIRATA JEREZ GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
119FRANCISCO TEJADA AVILéS ABS-VETERANO A MJUVENTUD ATLéTICA GUADIX GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
120IGNACIODE LOS REYES PEISABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
121JOSE MARIALEON GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
122ANGELESSANCHEZ JABALERAABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
123INMACULADASáNCHEZ JABALERAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
124ANTONIOAVILES GARCIAABS-VETERANO B MOLIMPOGEOMINITRAIL FEDERADO/A
125LUISAMESA GARCIAABS-VETERANO B FOLIMPO GEOMINITRAIL FEDERADO/A
126BEATRIZTAUSTE HERNáNDEZABS-SENIOR FC.M. ACCILANTGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
127JUAN MONTORO GALáNABS-VETERANO C MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
128PRESENHERNáNDEZ GARCíA ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
129MIGUEL ANGEL BLÁZQUEZ ORTIZABS-VETERANO A MCD BEWOR GEOTRAIL NO FEDERADO/A
130NOEMíGONZáLEZ MANZANOCADETE FGRANADA X EL RUNNING GEOMINITRAIL FEDERADO/A
131ANTONIOGONZALEZ ORANTESABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING GEOMINITRAIL FEDERADO/A
132ROCIOMANZANO MESAABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING GEOMINITRAIL FEDERADO/A
133DAVIDGOMEZ PORCELABS-SENIOR MBOSQUE DEL CAMARATEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
134JOSE MANUELGARCIA JIMENEZABS-VETERANO B MOLIMPOGEOTRAIL NO FEDERADO/A
135MARIA EVAREYES SANCHEZABS-VETERANO A FOLIMPOGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
136JOSé LUIS AZOR LóPEZ ABS-VETERANO A MBASTITANIA GEOTRAIL FEDERADO/A
137DIEGOCANOVAS ZABALAABS-VETERANO A MLA VENTANICAGEOTRAIL FEDERADO/A
138LOURDESHEREDIA LOPEZABS-VETERANO B FLA VENTANICAGEOTRAIL FEDERADO/A
139ANA MARíA RODRIGUEZ GAZQUEZABS-VETERANO B FJUVENTUDES ATLETICASGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
140MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTEGEOTRAIL FEDERADO/A
141IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
142MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEGEOTRAIL FEDERADO/A
143JOSEMUñOZ ALGABAABS-VETERANO A MC.D. VASGEOTRAIL FEDERADO/A
144RAMóNCAMPOY OLIVER ABS-VETERANO A MCD TRIGUADIXGEOTRAIL NO FEDERADO/A
145FAUSTOMARTINEZ CANOABS-VETERANO B MLA VEREAGEOTRAIL FEDERADO/A
146PABLOPOYATOS ROMEROABS-VETERANO A MACCILANTGEOTRAIL FEDERADO/A
147NESTORALMAGRO MARTOSABS-VETERANO A MGRAN EMBOLAOGEOTRAIL NO FEDERADO/A
148CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAABS-VETERANO B MGRANADA ULTRA TRAILGEOTRAIL FEDERADO/A
149CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA GEOTRAIL FEDERADO/A
150JESúS FRANCISCORODRíGUEZ HUERTASABS-VETERANO C MUNIVERSIDAD DE GRANADAGEOMINITRAIL FEDERADO/A
151LORENAMORENO MUñOZABS-SENIOR FTRIATLÓN TIJOLA OCIODEPORTE BAZA GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
152Mª DEL PILARLóPEZ MARTíNEZABS-VETERANO A FTROTANOCHESGEOSENDERISMO FEDERADO
153MARíA VICTORIAHERNáNDEZ HUERTASABS-VETERANO C FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO FEDERADO
154FRANCISCOMARCOS HERNANDEZABS-VETERANO C MINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO FEDERADO
155CARMENGARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
156JUAN RAMÓNHUERTAS VELASCOABS-VETERANO C MINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
157ALICIAROMERO HERNANDEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
158INMA GARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
159DAVIDSERRANO LORENTEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
160ISMAELNAVARRETE SAAVEDRAABS-SENIOR MC.M. ACCILANTGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
161JOSE LUISMORALES RODRIGUEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
162ALBERTOSERRANO LOZANOABS-SENIOR MTRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZAGEOTRAIL FEDERADO/A
163MIGUEL ÁNGELNAVARRO MARTíNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
164JOSE LUISAGUAYO GONZALEZABS-VETERANO B MDOJO PADULGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
165PAQUIOCHOA CRUZ ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
166FERNANDOPEñA MARTINABS-VETERANO B MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTEGEOTRAIL FEDERADO/A
167BERNARDOHERNáNDEZ HERNáNDEZABS-SENIOR ME.P.BGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
168IVÁNLÓPEZ ARIZAABS-VETERANO A MAD LOS TROTANOCHES GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
169JOSé MIGUEL LóPEZ CORRAL ABS-VETERANO A MBASTITANIA GEOSENDERISMO FEDERADO
170JOSE MIGUELLóPEZ ASENSIO CADETE MBASTITANIA GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
171LOLIGÓMEZ PERALESABS-VETERANO A F911 CANILES GEOTRAIL NO FEDERADO/A
172AMADAMARTINEZ ARENASABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADAGEOTRAIL FEDERADO/A
173FRANCISCO JAVIERHERNANDEZ MARTINEZABS-VETERANO B MCD OLIMPO GRANADAGEOTRAIL FEDERADO/A
174CELIAGARCíA PéREZABS-SENIOR FTRIATLóN TIJOLA OCIODEPORTE BAZA GEOMINITRAIL FEDERADO/A
175PABLOSáNCHEZ RODRíGUEZABS-SENIOR MOCIODEPORTE TRIATLON TIJOLA BAZAGEOTRAIL NO FEDERADO/A
176FRANCISCO JOSé LóPEZ CéSPEDES ABS-VETERANO B MRUN 04 ATLETISMO GEOTRAIL NO FEDERADO/A
179RAFAELMARTINEZ VALVERDEABS-SENIOR MLOS REBECOS TRAILGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
180LAURAPEREZ LOPEZABS-SENIOR FLOS REBECOS TRAILGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
181ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZABS-VETERANO B FGRANADA ULTRATRAIL GEOTRAIL FEDERADO/A
182JAVIERMORALES JIMENEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
183JOSéGARCíA CABRERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
184MIGUEL ANGELMARTINEZ SIERRAABS-SENIOR MKABILARUNINGGEOTRAIL NO FEDERADO/A
185JOSE MANUEL ONIEVA OLEAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
186LUISTORRESABS-SENIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
187MARI CARMENRODRIGUEZ BALSASABS-VETERANO A FBASTITANIAGEOSENDERISMO FEDERADO
188JOSé RUZ RAYAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE GEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
189ALICIA GóMEZ VALERO ABS-SENIOR FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
190NURIAGÓMEZ VALEROABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
191FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE GEOTRAIL FEDERADO/A
192MARíA DEL MAR SANCHEZ LUCASABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOTRAIL NO FEDERADO/A
193RAMóNSáNCHEZ LUCASABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
194JAIMELUCENA PEREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
195JOSE MIGUELMENA ESCOBAR ABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE GEOTRAIL NO FEDERADO/A
196EMILIO JAVIERLUQUE MINGUELAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE GEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
197PABLOIBáñEZJUNIOR MINDEPENDIENTEGEOMINITRAIL NO FEDERADO/A
198ILDEFONSOROMAN TEJEDORABS-VETERANO B MRUNNERS FOREVER TEAMGEOMIXTA FEDERADO/A (TRAIL LARGO)
199MARIA JOSELATORRE VALLEJOABS-VETERANO A FRUNNERS FOREVER TEAMGEOMIXTA FEDERADO/A (TRAIL LARGO)
200ALEJANDRORAMíREZ PéREZABS-VETERANO B MLA CALAHORRAGEOMINITRAIL FEDERADO/A
201JOSEORTIZ LOZANOABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLEGEOTRAIL FEDERADO/A
202JOSé ANTONIOCASTAñO CASTAñOABS-VETERANO A MC.D.ETON SPORTGEOMINITRAIL FEDERADO/A
203ESTEBANTOMÁS ROMERO ABS-VETERANO B MC.D.LOS TROTANOCESGEOMINITRAIL FEDERADO/A
204MÓNICAGÓMEZ TORRESABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEGEOSENDERISMO NO FEDERADO/A
205MANUELPEREZ LOPEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT GEOMINITRAIL FEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.