Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXX CARRERA POPULAR RUTA CARLOS III - CIUDAD DEL SOL

Fecha: 08-01-2023 11:00 horas

Provincia : SEVILLA

Localidad : ECIJA

Distancia : 26.000 metros

XXX CARRERA POPULAR RUTA CARLOS III - CIUDAD DEL SOL accede aquí para realizar tu inscripción.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Deportista Comarcal?
1RAULMARTíN CRUZVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
2JUANPARTIDA RODRIGUEZVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
3PEDRO MANUELDUARTE FERNáNDEZ VETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
4ANTONIOGARCIA MONTEROVETERANO/A D MASCCLUB ATLETISMO PALMA DEL RíO NO
5JAVIERGONZáLEZ PéREZVETERANO/A B MASCC.D. COREBONO
6JOSE FCOGUERRERO ROMANVETERANO/A A MASCC. D. COREBONO
7ANDRESMOLERO PINTOR VETERANO/A D MASCATLETISMO CORDOBéS NO
8IVANZEA SORIASENIOR MASCINDEPENDIENTENO
9JUAN DANIELFERNáNDEZ SANCHEZVETERANO/A A MASCBATALLA DE ALCOLEANO
10LUISPEINADOSENIOR MASCBATALLA DE ALCOLEANO
11ÁNGELLOBATO FERNáNDEZVETERANO/A B MASCOHMIONO
12JOSé FRANCISCO NúñEZ QUEROVETERANO/A E MASCAMIGOS DEL CANALNO
13DAVIDRIVAS MARQUEZSENIOR MASCAMIGOS DEL CANALNO
14PABLO JESUSSAMPALO ESTRADESENIOR MASCME TOONO
15FERNANDOPEDREGAL RODRIGUEZVETERANO/A B MASCOHMIO NO
16BERNARDOORTIZ FERNANDEZVETERANO/A E MASCSAN PEDRO ATLETISMONO
17SANDRAMARTINEZ GARCIAVETERANO/A D FEMAMIGOS DEL CANALNO
18PEDROLOPEZ FERNANDEZVETERANO/A E MASCE.P.A MIGUEL RIOS NO
19VICTOR MANUELPORTILLO RODRíGUEZVETERANO/A A MASCOHMIONO
20ROSACABEZAS MáRQUEZVETERANO/A A FEMAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENILNO
21GEMAJIMÉNEZ COSANOVETERANO/A B FEMAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENILNO
22ALEJANDROGIRON CRUZVETERANO/A A MASCDEPORTIVO CHARQUITONO
23JORGEHIDALGO SERRALVOVETERANO/A C MASCCLUB DEPORTIVO AXARLóN NO
24IGNACIOOSUNA CRESPOVETERANO/A A MASCMEDIA LEGUA BAENANO
25ANTONIOCASTILLO OLIVAVETERANO/A B MASCOHMIONO
26TAMARAROMERO BALBUENA VETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE NO
27EDUARDOGALLEGO CABRERASENIOR MASCC.D. OHMIONO
28JOSE ANTONIO GARCIA GARCIAVETERANO/A A MASCCD OHMIONO
29ANTONIO JESUS IBAÑEZ DE LA ROSA VETERANO/A B MASCE.P.A. MIGUEL RIOS NO
30JAVIERMORENO RAMOSVETERANO/A A MASCCAMAGCGNO
31RUBENPARRA JIMENEZSENIOR MASCOHMIONO
32LUIS FELIPE IRIARTE BORREGOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTENO
33LUIS PEREZ SILVAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTENO
34ALVARO RODRIGUEZ ARROYO SENIOR MASCAMIGOS DEL CANALNO
35RAFAEL PORTERO SALINASVETERANO/A D MASCOMEYAS TRAIL NO
36JULIO MANUELPEREZ GARCIAVETERANO/A G MASCCLUB ATLETISMO FUENGIROLANO
37ANTONIONAVARRO ORTIZ VETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
38RAULRIEGO RUIZSENIOR MASCINDEPENDIENTE Sí, SOY DE ÉCIJA
39JUAN MIGUEL CORONADO PéREZVETERANO/A D MASCCLUB ATLETISMO MONTORONO
40JULIO CESAR PANIAGUA VELA VETERANO/A B MASCLA ANTORCHANO
41JUANANDRADE AVALOSVETERANO/A D MASCATLETISMO LA ANTORCHA NO
42MANUEL JESúSGARCíA HURTADOSENIOR MASCC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES NO
43JOAQUINLORENCE LARAVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
44ANTONIO JESúSRUIZ CAMPAñASENIOR MASCCLUB TRIATLóN PUENTE GENILNO
45JUAN MANUELGONZáLEZ ROLDáNSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
46MARTINLONGHURST VETERANO/A G MASCDEVON ORIENTEERSNO
47JULIOSáNCHEZ GILVETERANO/A D MASCINDEPENDIENTENO
48MIGUEL ÁNGEL PACHECO OJEDA VETERANO/A A MASCCLUB DEPORTIVO CREDUS NO
49ENRIQUE FRANCISCONAVARRETE GONZALEZVETERANO/A D MASCINDEPENDIENTENO
50RAFAEL GAMERO MUñOZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
51RAFAELGARCIA GALISTEOVETERANO/A B MASCLOS NIñOS DEL BARRIONO
52CARMEN MARIAESPAÑA ARJONAVETERANO/A D FEMAMIGOS DEL CANAL NO
53ALVAROESCAMILLA MALDONADOVETERANO/A B MASCOHMIONO
54ANTONIO JOSEDIAZ GALVINVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
55MARIOLOBATO BOTELLOVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE NO
56CARMEN GARCíA BENíTEZ SENIOR FEMINDEPENDIENTE NO
57FERNANDOADRIAENSENS LAZARO VETERANO/A B MASCLA SOCI CAIXABANK NO
58JOSE LUISVELA ADANVETERANO/A E MASCAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENILNO
59JOSE MANUEL ESTRADA RIVASVETERANO/A C MASCAMIGOS DEL CANALNO
60RAFAELORTUñO MOYAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTENO
61MANUELMOLINA DOBLASVETERANO/A G MASCKABRAS LOKASNO
62JESUSBELLOSO ARROYOSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
63JAVIERCECILLA CERVERAVETERANO/A E MASCINDEPENDIENTENO
64JOSE RAMONDOMINGUEZ SOLISVETERANO/A C MASCCAIRSNO
65FRANCISCO MANUELDíAZ CASTROVETERANO/A A MASCE.P.A MIGUEL RíOS NO
66RUFINOCOSANO RIVASSENIOR MASCAMIGOS DEL CANALNO
67MANUELORTEGA JIMENEZVETERANO/A C MASCLOS LENTOS NO
68NICOLAS DE PINEDA GUTIERREZ VETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE Sí, SOY DE ÉCIJA
69GERMANBLANCO RODRIGUEZVETERANO/A E MASCCD HISPATRAILNO
70JOSé MANUELSORIANO SANCHEZVETERANO/A A MASCTROTASIERRA NO
71MANUEL ENRIQUEYNSA ALCALáVETERANO/A B MASCADSEVILLANO
72JOSé ALBERTO MEDIANERO HERNANDEZ VETERANO/A D MASCCAIRSNO
73ALEJANDROROMERO FUENTESVETERANO/A C MASCCDA NO
74FERNANDOPÉREZ SERRANOVETERANO/A A MASCADN DOS HERMANASNO
75FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA VETERANO/A A MASCCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTENO
76JOSé CARLOS VARGAS REYES VETERANO/A F MASCINDEPENDIENTE NO
77JUAN RODRíGUEZ GUERREROVETERANO/A G MASCINDEPENDIENTENO
78JOSé MARIA ASENCIO VELAZQUEZ VETERANO/A G MASCCLUB ATLETISMO ORIPPO NO
79ANGELESPINOLASENIOR MASCTRIRUN&CHALLENGUENO
80SONIA YAIZAAGULLA MARTINVETERANO/A A FEMC.D. AMATE RUNNERSNO
81RAFAELPOZO BARBEROVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
82JUAN MARIAPARRILLA REYESVETERANO/A F MASCTEAN PARRIS ARAHALNO
83FERNANDODEL REY MONTESINOSVETERANO/A D MASCVERTICALIANO
84CARMENPOYATO NIETOVETERANO/A E FEMLOS NIÑOS DEL BARRIONO
85FRANCISCO JOSEMORALES ALFAROVETERANO/A B MASCLOS VELETAS RUNNINGSí, SOY DE ÉCIJA
86ISMAEL LUQUE CRUZVETERANO/A C MASCLOS JARTIBLESNO
87FRANCISCOLEBRATO MARTINEZVETERANO/A F MASCTURDETANIA TEAMNO
88FERNANDORODRíGUEZ MáRQUEZVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
89JULIáNVILLEGASSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
90FRANCISCO JAVIERMORENO BóRNEZSENIOR MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONANO
91FRANCISCO DE PAULAGALLARDO PINEDAVETERANO/A C MASCCLUB ATLETISMO CAMPILLOSNO
92JOSE MANUEL LóPEZ CANOVETERANO/A C MASCCLUB ATLETISMO CAMPILLOSNO
93FRANCISCO JAVIER JIMéNEZ BARRERA SENIOR MASCINDEPENDIENTE Sí, SOY DE ÉCIJA
94JONATHANROLDáN MORENOSENIOR MASCTRIATLóN PUENTE GENIL NO
95MARIA DEL MARREINA GóMEZ VETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE NO
96RICARDORODRíGUEZ VERDUGOVETERANO/A F MASCLOS CHAKALESNO
97JOSé MANUELRIVERA JIMéNEZVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTENO
98ISMAELGARCIA GARCIAVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
99ANTONIOMENDEZ HIDALGOVETERANO/A E MASCCLUB ATLETISMO FUENGIROLANO
100JAIMEFERNÁNDEZ-PORTILLO PARDO DE DONLEBÚNVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
101CARLOSPAREJO MUñOZVETERANO/A B MASCCA CORIANO
102CARLOS POLEY MARTIN VETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
103MANUELLOPEZ OLIVAVETERANO/A E MASCLOS LENTOSNO
104LOURDESRUIZ MERLOSENIOR FEMINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
105JOSECAÑETE DIAZVETERANO/A C MASCCARBULA SPORTNO
106DAVIDSUAREZ ALJAMAVETERANO/A A MASCCA MARBELLA DEL SOLNO
107ALFREDOGUILLAUME ORTÍZVETERANO/A B MASCCARBULA SPORTNO
108MANUEL JESúSPADILLA RUIZVETERANO/A E MASCHUELVA RUNNERSNO
109ILDEMáRQUEZ QUINTEROVETERANO/A E FEMLINCE BONARESNO
110JOAQUIN CEJUDO BAENAVETERANO/A B MASCDEPORTEANDO POR UTRERANO
111EDUARDOCASAS GRAGEAVETERANO/A D MASCLOS LENTOSNO
112JORGEROMERO MARTINEZVETERANO/A B MASCA.M.PÉGATEAHÍNO
113FERNANDO JESUS PENO DÍAZ VETERANO/A B MASCRUNNERS CARLOTEñOS NO
114FERNANDO OSCARALORS REIFSVETERANO/A B MASCRUNNERS CARLOTEñOS CICLOS MORENONO
115MIGUELGÓMEZ BARROSOSENIOR MASCCLUB ATLETISMO SAN PABLONO
116MANUELBAENA LEONVETERANO/A E MASCCLUB AMIGOS DEL CANALNO
117JOSEBAENA LEONVETERANO/A F MASCCLUB AMIGOS DEL CANALNO
118ANTONIO BIZCOCHO PACHECOVETERANO/A B MASCCA CORIANO
119RAFAMARTíN AGUILARVETERANO/A B MASCAMIGOS DEL CANALNO
120RAUL FERNáNDEZ JIMéNEZ VETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
121JESúSCARMONA PALOMOVETERANO/A A MASCCAIRSNO
122JORGECAMACHO FERNNADEZ VETERANO/A C MASCISBILYANO
123MOISéSÁLVAREZ NEGUILLOVETERANO/A A MASCISBILYA SLOOPY JOESNO
124JUAN MANUELVáZQUEZ NúñEZVETERANO/A B MASCLINCE BONARES NO
125JOSE ANTONIO CASAS BOLAñOSVETERANO/A B MASCINDEPENDEIENTENO
126JOSé LUISGONZáLEZ ARIASVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTENO
127JOSE MARIAARANDA CARMONAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTENO
128EZEQUIEL DOTES PINEDA VETERANO/A B MASCCA CORIA NO
129JOSé ANTONIOGONZáLEZ COBACHOVETERANO/A B MASCOHMIONO
130RAFAELAGUILAR AVILAVETERANO/A G MASCA.D.AMIGOS DE LA TOSTÁNO
131PEDROMUñOZ SILVAVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
132ANTONIAMONTAñO LUQUEVETERANO/A D FEMCLUB ATLETISMO HERRERANO
133DANIELBAENA BALDOMEROVETERANO/A C MASCCAIRSNO
134ALEJANDRO BERLANGA SANTOS SENIOR MASCNONO
135DIEGO BERLANGA CARRASCO VETERANO/A E MASCNINGUNO NO
136FRANCISCO JAVIER CERVAN CERVAN SENIOR MASCNINGUNO NO
137FRANCISCOBRENESSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
138EMILIOGONZáLEZ CAROVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
139MANUEL BARCIA GORDILLOVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
140PAULO JORGEGONçALVES MENDESVETERANO/A D MASCCCMNO
141JOSE VICENTESAGASTA MORENOVETERANO/A B MASCCLUB TRIATLóN GALISPORTNO
142PEDRO GARCIA GIRALDEZVETERANO/A B MASCEPA MIGUEL RIOS NO
143RAFAELMORALES PRIETOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
144JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANO/A C MASCLOS CALIFASNO
145RAFA RUIZ GRAU SENIOR MASCCLUB ATLETISMO CAMPILLOSNO
146CARLOSGIMENEZ GARCIAVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
147JOSé GONZáLEZ LEóNVETERANO/A D MASCPRETORIANOS DE TOMARESNO
148ISIDOROHERRERA SIERRAVETERANO/A C MASCJIMENA RUNNERSNO
149ANTONIOANGEL PAEZVETERANO/A E MASCEPA MIGUEL RIOSNO
150JOSE MANUEL DIAZ REINAVETERANO/A E MASCCD ATLETISMO MONROYNO
151TIMOTEO J.VALLEJO LOPEZVETERANO/A B MASCCAMAGC ATLETISMONO
152JOSE FERNANDOMOYA PEREZVETERANO/A D MASCCLUB ATLETISMO SAN PABLONO
153ANTONIO ALFONSOJIMéNEZ CARRIóNVETERANO/A C MASCC.A.GAÏANO
154ANTONIOGONZALEZ BENJUMEAVETERANO/A D MASCC.A.GAÏANO
155SANDRAJIMENEZ ROLDANVETERANO/A A FEMC.A.GAÏANO
156JOSE ANTONIOBARREIRO TIRADO VETERANO/A C MASCC.A.GAÏANO
157BERNARDOMORALES CÀLIZVETERANO/A F MASCLAVINKECUESTANO
158PATRíCIAISABEL VIEGAS SERAFIM MARQUESVETERANO/A A FEMCLUBE AREIAS S. JOãONO
159JOSE ANTONIODIAZ ALCAIDEVETERANO/A B MASCTRIATLON MORONNO
160PEDRODIAZ VILLEGASVETERANO/A D MASCCLUB MARATON LUCENANO
161MARIBELRUIZ PACHECOVETERANO/A B FEMCLUB MARATON LUCENANO
162MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANO/A C MASCCLUB MARATON LUCENANO
163JOSEGOMEZ GOMEZVETERANO/A F MASCCLUB MARATON LUCENANO
164FRANCISCO CABRA BARRERAVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTENO
165GABRIEL MANUELRICO SANCHEZSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
166IGNACIOSABEINO NOSTISENIOR MASCCCRD FERROVIARIONO
167VICENTE FERRER LóPEZ GUTIéRREZ VETERANO/A D MASCINDEPENDIENTE NO
168JOAQUINCALLE PéREZ VETERANO/A D MASCINDEPENDIENTE NO
169MANUEL RODRíGUEZ SANCHEZVETERANO/A A MASCC.D. INFORMALES DE ALCONCHELNO
170RAFAELTERNERO GONZáLEZVETERANO/A B MASCATLETISMO FILIPIDESNO
171PABLO G.BERMUDO BORREGOVETERANO/A B MASCDRAGóN FLYNO
172EZEQUIELRUANO CABALLEROVETERANO/A F MASCDEPORTEMANIA C X MNO
173MACARENA JURADO GóMEZ SENIOR FEMINDEPENDIENTE NO
174CARLOS JESúS SáNCHEZ ROMERO VETERANO/A B MASCRUNNERS AMATENO
175ANTONIOMUÑOZ BORREGOVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTENO
176LUISSOLANO BENITEZVETERANO/A C MASCCD HISPATRAIL NO
177PEDROBURGOS GONZáLEZVETERANO/A G MASCCARMONA PAEZNO
178JUAN ANDRESGIL PEREZVETERANO/A G MASCCARMONA PAEZNO
179AGUSTíNPICCINIVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTENO
180SERGIOMOTA DE LA HOZSENIOR MASCINDEPENDIENTENO
181MIGUEL ÁNGEL ROMERO JAPON VETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE NO
182RAúLAGüERA GALLEGOVETERANO/A A MASCLOS RECICLAOSNO
183JUAN LUISALIAÑO CASTROVETERANO/A E MASCMARATON JEREZNO
184VICTORIANO PáEZ MARTíN VETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE NO
185ROBERTOCID VILLEGAS VETERANO/A C MASCIBERIAN TRAIL RUNING EXPERIENCENO
186JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZVETERANO/A B MASCCARBULA SPORT NO
187DAVIDALFARO CASTILLOVETERANO/A B MASCAMIGOS DEL CANALNO
188ROBERTO BEJERANO LóPEZ VETERANO/A F MASCCORRE PA OONDE PUEDAS!!!NO
189RAFAELNOTARIO SIMóNVETERANO/A C MASCCAIRSNO
190JOSE MANUELGOMEZ FERNANDEZVETERANO/A B MASCCD TRIATLóN FUENTES NO
191JAUMECOROMINAS ORTIZVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
192RAFAELHEBLES MARQUEZVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE LA LUISIANA
193JUAN ANTONIOTABERNERO GRANADOSVETERANO/A B MASCC.P. MIJAS TRIATLóN NO
194RUBEN BONILLA TOMEVETERANO/A C MASCCA EL VISO DEL ALCORNO
195IVANROMAN VALEROVETERANO/A A MASCCCRD FERROVIARIO NO
196JOAQUíN GONZáLEZ GARCíA DE LA VETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
197JUAN MIGUELSEVILLA MORALESVETERANO/A B MASCINDEPENDIENTE NO
198JUAN CARLOS SARCIAT MACIAS VETERANO/A D MASCEQUIPO INDEPENDIENTE NO
199ANTONIO PATILLA JIMENEZVETERANO/A D MASCEQUIPO INDEPENDIENTE NO
200RAFAEL JIMéNEZ ANGELINASENIOR MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
201RAFAELALCAIDE CABEZASSENIOR MASCEPA MIGUEL RIOSNO
202JOSE MANUELMARTIN-BEJARANO ESTALRICHVETERANO/A C MASCADSEVILLA NO
203MANUEL DOMINGOREGAL SOLISVETERANO/A F MASCINDEPENDIENTENO
204SORAYASABET CENTENO VETERANO/A A FEMINDEPENDIENTE NO
205JOSÉ MANUELROMERO LUNAVETERANO/A B MASCASMNO
206JOSé MARíACORONILLA RINCóNVETERANO/A D MASCCLUB TRIATLóN POSEIDóN UTRERANO
207ALBERTOGOMEZ HUETESENIOR MASCCLUB MARATON LUCENANO
208MANUELMARIN GUZMANVETERANO/A G MASCINDEPENDIENTENO
209ALVARODIANEZ GARCíA SENIOR MASCDEPORTEANDO POR UTRERANO
210JUAN CARLOS BOTELLO CHAMORROVETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
211JOSE MANUEL VEGA PONCEVETERANO/A A MASCC A EL PERDIGON NO
212RAFAEL BAEZA DELGDOVETERANO/A B MASCC A EL PERDIGON NO
213JOSÉ ALBERTOCOTRINO GARCÍAVETERANO/A B MASCCD POSEIDÓN NO
214SANTIAGOCOTRINO GARCíAVETERANO/A A MASCCD POSEIDÓN NO
215SALVADORGONZALEZ CAROVETERANO/A G MASCINDEPENDIENTE NO
216FRANCISCO JAVIERESPINOSA RODRíGUEZVETERANO/A F MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
217CARMENREINA GUTIéRREZ VETERANO/A D FEMCDA LA ANTORCHA NO
218FRANCISCO JAVIERPALACIO OSTOSVETERANO/A D MASCINDEPENDIENTESí, SOY DE ÉCIJA
219DIEGO HORMIGO ARCEDOVETERANO/A D MASCCDA LA ANTORCHA NO
220MANUELVALDEOLIVAS ABADVETERANO/A E MASCCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL NO
221JOSé LUIS RODRíGUEZ ESCOBAR VETERANO/A C MASCTALAINO
222BRAULIOAYLLON ORDOÑEZVETERANO/A D MASCAL BORDE DE LO INCONCEBIBLENO
223JORGE PORTILLO MARTINVETERANO/A C MASCRIVERíZATE NO
224SAúLMARTíN PéREZVETERANO/A D MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
225MANUEL JESÚSOSTOS REYESSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
226JOSE RAMONNAVAS RODRIGUEZVETERANO/A B MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
227JACOBOLAGUNA RODRIGUEZVETERANO/A B MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
228ALFONSODEL CASTILLO BELLOSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
229JOSE ANTONIOCARO GONZÁLEZVETERANO/A B MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
230FRANCISCO JAVIEROSTOS REYESSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
231RAMONRAMOS TASCONVETERANO/A A MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
232FRANCISCO AGUSTINREYES PALACIOVETERANO/A A MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
233JAVIER PEREZ DEL MARMOL VETERANO/A A MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
234ENRIQUEMARQUEZ MARRÓNVETERANO/A A MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
235ANTONIO OSTOS GRAOVETERANO/A E MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
236JAVIER MARIARUIZ OSUNAVETERANO/A C MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
237MARILUZGALLARDO MUÑOZSENIOR FEMCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
238JOSE MIGUELMARTIN GUTIÉRREZVETERANO/A B MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
239JESUSOJEDA OSTOSSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
240ANGEL CUSTODIOANGUIANO FERNANDEZSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
241ROBERTOSANCHEZ MORENOSENIOR MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE CAÑADA ROSAL
242FRANCISCOMARQUEZ DIAZVETERANO/A A MASCCLUB TRIéCIJASí, SOY DE ÉCIJA
243RAFAELRUIZ PéREZVETERANO/A E MASCCALIFASNO
244SAMUELGONZALEZ RAMIREZSENIOR MASCASMNO
245PABLO JOSÉTRABADO HERRERAVETERANO/A E MASCAL BORDENO
246FRANCISCO JOSÉRUIZ MANTILLAVETERANO/A B MASCCLUB DEPORTIVO BUJALANCE- FIGUEROANO
247ALFONSOCHINCOA CASTROVETERANO/A A MASCNO NO
248JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANO/A B MASCATLETISMO PEñAFLOR NO
249MIGUEL ÁNGELCHICA ALVAREZVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTEMENTE NO
250ANTONIO JOSé SIERRA GóMEZ VETERANO/A A MASCINDEPENDIENTE NO
251JERONIMOGUERRERO JIMENEZVETERANO/A C MASCDEPORTEANDO POR UTRERANO
252JOSé MARIARUIZ GALVEZVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
253RAúLCASADO PIQUERASVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTENO
254NORBERTOFERNANDEZ LLEDÍASVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE NO
255FRANCISCORIOS GARCIAVETERANO/A D MASCE. P. A. MIGUEL RIOSNO
256DESIRéFERNáNDEZ CORNEJOVETERANO/A B FEMCENTRO DE OCIO NEVALUZ Sí, SOY DE ÉCIJA
257DAVIDMONTERDEZ DOMINGUEZSENIOR MASCLA NEVERANO
258VÍCTOR MANUELMORENO BARBAVETERANO/A B MASCADSEVILLA NO
259ROCIO REYES GARCIA CARMONAVETERANO/A B FEMC.T. CAMALEONNO
260SONIAMACíAS ROMáNVETERANO/A B FEMCCRD FERROVIARIONO
261JUAN ANTONIOGALLEGO VALENZUELASENIOR MASCASMNO
262RAFAEL MURIANA JIMENEZVETERANO/A C MASCEL PERDIGONNO
263JOSEGALVEZ CANOVETERANO/A C MASCCLUB DE ATLETISMO ORIPPONO
264ISABEL MARíA VIRUEZ MATAMOROS VETERANO/A C FEMDEPORTEANDO POR UTRERANO
265RAULLOPEZ RODRIGUEZVETERANO/A A MASCCUATRO CAMINOSNO
266ANTONIO MURIEL BERRALVETERANO/A D MASCAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENILNO
267JUAN JOSEGARCIA INFANTEVETERANO/A B MASCLIFE RUNNING NO
268JUAN FRANCISCOSANCHEZ CANOVETERANO/A B MASCLIFE RUNNINGNO
269ANTONIOGARCIA MONTILLAVETERANO/A C MASCINDEPENDIENTE NO
270FRANCISCORODRIGUEZ FERRERAVETERANO/A D MASCCREDUSNO
271ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD VETERANO/A C MASCRUNNERS CARLOTEñOS NO
272DOMINGOHANS ALCAIDESENIOR MASCINDEPENDIENTE Sí, SOY DE EL CAMPILLO
273CARMENPRADOS ÁLVAREZVETERANO/A B FEMMALDITAS GUERRERASNO
274JUAN MANUELCARMONA CABALLEROVETERANO/A B MASCRDF ECIJA TRAILSí, SOY DE ÉCIJA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.