Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XII CARRERA POPULAR RUTE EN NAVIDAD

Fecha: 04-12-2022 10:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : RUTE

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

8 Y 2 EUROS

Rute en Navidad es un encanto de localidad, su prueba es espectacular. Terreno de asfato por las calles de esta ciudad cordobesa
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JUAN LUISGONZáLEZ LUNASENIOR HOMBRES
2GONZALO GABRIELGONZáLEZ LUNASENIOR HOMBRES
3JUAN CARLOS TORO IBAÑEZMASTER E HOMBRES
4JESUS MANUELLARA CABALLEROSENIOR HOMBRES
5SONIASERRANO GáMEZMASTER C MUJER
6DANIELAPUERMA MOYASUB 10 FEMENINO
7DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRES
8CRISTIAN DAVID NOGUERA NOTARIO SENIOR HOMBRES
9FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER E HOMBRES
10PATRICIA LUQUE CASTILLEJO SENIOR MUJER
11ÁLVAROCENTELLA ROLDANMASTER B HOMBRES
12SAID DIALLO SUB 12 MASCULINO
13TALíABLANCO FERNáNDEZMASTER B MUJER
14ANTONIOANGEL PAEZMASTER E HOMBRES
15FEDERICO MELGARES CESPEDESMASTER D HOMBRE
16RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
17JOTAGóMEZ MOLINASUB 8 MASCULINOS
18PEDROMOLINA RODRíGUEZMASTER E HOMBRES
19CELESTEGóMEZ MOLINASUB 10 FEMENINO
20SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 FEMENINA
21JESúS SIENDONES SILLEROSENIOR HOMBRES
22FRANCISCO JAVIERPINO RAYAMASTER C HOMBRES
23JESúSAGUILAR CABALLEROSUB 14 MASCULINO
24SOFIAMOLINA PRIETOSUB 12 FEMENINO
25LOLAMOLINA PRIETOSUB 16 FEMENINA
26JOSE DIEGOMOLINA GARCIAMASTER D HOMBRE
27DAVIDNúñEZ ENTRENASENIOR HOMBRES
28OLGA MARÍA GOMEZ ARROYOMASTER B MUJER
29RAFAEL GUTIERREZ TORRALBOMASTER C HOMBRES
30ALBERTOGOMEZ HUETESENIOR HOMBRES
31FRANCISCO ARCOS CORTESMASTER D HOMBRE
32OSCAR RAFAELCARVAJAL MORALESMASTER A HOMBRES
33JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E HOMBRES
34JOSE LUISLOPEZ PAREJOMASTER B HOMBRES
35ANTONIOLOPEZ BAENAMASTER E HOMBRES
36FRANCISCOROLDAN TIENDAMASTER D HOMBRE
37SERGIOLUNA MARINMASTER B HOMBRES
38MARIBELRUIZ PACHECOMASTER B MUJER
39PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D HOMBRE
40PEDRO GARCIA GIRALDEZMASTER B HOMBRES
41ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
42MARíA SUDRI MUÑOZMASTER E MUJER
43ARTURO DOMINGO GALVEZSUB 8 MASCULINOS
44MANUEL DOMINGO GALVEZSUB 8 MASCULINOS
45ESPERANZALOPERASENIOR MUJER
46MANUELCOMINO CHACONMASTER C HOMBRES
47SERGIOESPEJO SáNCHEZSUB 20-23 MASCULINO
48SANTIAGOORDOÑEZ MORALESSUB 8 MASCULINOS
49JUAN ORDOñEZ MORALES SUB 10 MASCULINO
50DAVIDCAñETE NAVASMASTER C HOMBRES
51DAVIDCAñETE PéREZ SUB 16 MASCULINO
52TERESA SOLEDAD CAñETE PEREZSUB 12 FEMENINO
53TERESAPéREZ PéREZ MASTER C MUJER
54RUBéNGARCíA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
55CARMEN VELASCO CASADOMASTER C MUJER
56ÁNGEL CUEVAS ÁLVAREZ MASTER E HOMBRES
57SHEILAMARQUES CASADOSUB 18 FEMENIN0
58MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 FEMENINO
59LAURA CASTRO CUBERO SUB 8 FEMENINO
60JESúS CASTRO CUBERO SUB 8 MASCULINOS
61ÁNGELA SáNCHEZ DURANSUB 10 FEMENINO
62MANUELSáNCHEZ DURANSUB 8 MASCULINOS
63DANIELPRIETO TOROSENIOR HOMBRES
64MATIJIMéNEZ ROLDANMASTER D MUJER
65AGUSTINLóPEZ VALENZUELA MASTER A HOMBRES
66ANTONIOPEREZ SANTISTEBANMASTER B HOMBRES
67HUGOPEREZ MORALSUB 8 MASCULINOS
68CRISTINA CAMPAñA PEREZ SENIOR MUJER
69GUILLERMOPEREGRINA SERRANOSUB 12 MASCULINO
70LIAM JIMéNEZ LóPEZ SUB 8 FEMENINO
71LIAMJIMéNEZ LóPEZ SUB 8 MASCULINOS
72DANIELCAñETE MORENOSUB 8 MASCULINOS
73JOSE MIGUELLOPEZ RUIZMASTER B HOMBRES
74MARIA JOSEMARQUEZ LARASENIOR MUJER
75MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNMASTER C MUJER
76JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRES
77JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAMASTER E HOMBRES
78FERNANDOPLAZA ROVIMASTER C HOMBRES
79ABELARDOSANCHEZ HERNANDEZMASTER C HOMBRES
80ANA.REPULLO VALLE SUB 8 FEMENINO
81JUAN REPULLO MARTíNEZ MASTER C HOMBRES
82LUCAS MANUELBLANCAS ROSAMASTER C HOMBRES
83ARACELICANTERO JURADOMASTER B MUJER
84MATRIA TRINIDADCANTERO JURADOMASTER C MUJER
85ISIDROGOMEZ ROMEROMASTER C HOMBRES
86CARLOSNICOT BENITOMASTER C HOMBRES
87MANUEL BALTANAS GARCIAMASTER C HOMBRES
88VANESSAGALISTEO HENARESMASTER B MUJER
89ELSAGARCIA-VERDUGO GALISTEOSUB 8 FEMENINO
90FRANCISCOMONTES MEDINASENIOR HOMBRES
91EVA MARíA TARIFA GóMEZ MASTER B MUJER
92GONZALO GARCIA ESPEJOSUB 8 MASCULINOS
93PEDROLGHMAID JIMENEZ SENIOR HOMBRES
94FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO MASTER C HOMBRES
95AMALIAPULIDO HENARESMASTER D MUJER
96JOSE ANATONIOPUERTO ORDOÑEZMASTER D HOMBRE
97AMELIASALAS ORTEGAMASTER B MUJER
98LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB 18 MASCULINO
99JOSé MANUELMONTES CAñETESENIOR HOMBRES
100JULIA VERA MUÑOZSUB 8 FEMENINO
101RODRIGO VERA MUñOZSUB 14 MASCULINO
102DIEGOVERA MUñOZSUB 10 MASCULINO
103MIGUELVERA LAFUENTEMASTER D HOMBRE
104PAULAVERA MARTINEZSUB 14 FEMENINO
105DANIEL ESTEPA RAMOSSUB 8 MASCULINOS
106ALEJANDROESTEPA RAMOSSUB 10 MASCULINO
107PEDROESPINOSA ZURITAMASTER E HOMBRES
108MANUEL LINARES LARASENIOR HOMBRES
109ANTONIOCABRERA ROMEROMASTER E HOMBRES
110JUANCABRERA ROMEROMASTER E HOMBRES
111MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ CEBEYMASTER E MUJER
112MATIGONZALEZ ORTIZMASTER B MUJER
113JOSECRUZ DOBLASSUB 20-23 MASCULINO
114MIGUEL ACISCLOCRUZ GRANADOSMASTER D HOMBRE
115FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER B HOMBRES
116NOEMí PENO PINEDA SUB 10 FEMENINO
117MARTA PÉREZ LOPERASUB 14 FEMENINO
118MARÍAPEREZ LOPERASUB 8 FEMENINO
119ANTONIO JESÚSPÉREZ CAÑETEMASTER C HOMBRES
120RAULROLDAN PORRASMASTER B HOMBRES
121RAQUEL PIEDRA PULIDO SUB 10 FEMENINO
122LORENAPIEDRA PULIDOSUB 12 FEMENINO
123FELIPE SáNCHEZ PIEDRASUB 8 MASCULINOS
124DANIELLEON MOLINASUB 8 MASCULINOS
125LUZ MARíACAMPAñAMASTER B MUJER
126JAVIERCABEZA SALASSUB 12 MASCULINO
128ALEJANDROCABEZA SALASSUB 14 MASCULINO
129MERCEDESCASTELLó ARANDAMASTER D MUJER
130JOSEGUERRERO ROMEROMASTER C HOMBRES
131ADRIAMMARTIN PORRINOSUB 8 MASCULINOS
132DAVIDJIMENEZ FERNANDEZMASTER C HOMBRES
133ÁFRICA AGUDO GARCíASUB 14 FEMENINO
134VICTORIA AGUDO GARCíASUB 14 FEMENINO
135ANDRéSAGUDO GARCíASUB 18 MASCULINO
136ÁNGELESROMERO BURGOSSENIOR MUJER
137RAQUEL MONTERO LAFUENTE SUB 16 FEMENINA
138ALICIAGUERRERO GARCíA SUB 10 FEMENINO
139PAULA ESPEJO GILSUB 14 FEMENINO
140NOELIAMORAL LóPEZSUB 14 FEMENINO
141MARIANO GOMEZ GRANADOS SUB 12 MASCULINO
142MANUEL GOMEZ GRANADOS SUB 8 MASCULINOS
143ANTONIOROLDAN CAÑEROMASTER B HOMBRES
144ÁLVAROMARTíN AGUILERASENIOR HOMBRES
145NATALIA CARVAJAL LUQUE SUB 14 FEMENINO
146VALERIACARVAJAL AGUILERASUB 10 MASCULINO
147LIDIALUQUE CASTROSUB 16 FEMENINA
148AGUSTíN GARCíA GUTIéRREZ MASTER C HOMBRES
149ANTONIOOCHOA MAESOMASTER A HOMBRES
150BERNABEGAMEZ GUERRERO SUB 12 MASCULINO
151JAVIER BLAS GAMEZ GUERRERO SUB 18 MASCULINO
152JAVIERGAMEZ ROJASMASTER C HOMBRES
153CARMENGALLARDO VALLEMASTER D MUJER
154PEDROCORTES CABRERAMASTER C HOMBRES
155JOSE CARLOS JIMENEZ ESPEJOMASTER B HOMBRES
156JUAN CARLOSDOMINGUEZ AVILAMASTER C HOMBRES
157JUAN GOMEZ PAREDESMASTER D HOMBRE
158NOELIAMEDINA MORALESSENIOR MUJER
159JOSé CARLOSJIMéNEZ LóPEZSENIOR HOMBRES
160ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 FEMENINA
161JAIMEGóMEZ POYATOSENIOR HOMBRES
162DIEGOTIRADO PALACIOSSENIOR HOMBRES
163ANTONIO SOTOMAYOR CUEVAS SUB 8 MASCULINOS
164FRANCISCO JAVIERMáRMOL RAMíREZ SUB 16 MASCULINO
165PABLO SOTOMAYOR CUEVAS SUB 8 MASCULINOS
166MANUELOCAñA GARCIASUB 18 MASCULINO
167VERóNICA MARIAPACHECO ALMIRONSENIOR MUJER
168RUBÉNSERRANO CASENUEVASUB 16 MASCULINO
169JOSE ANTONIOABAD JIMENEZSUB 10 MASCULINO
170M ANGELESPINO PéREZ SENIOR MUJER
171ELENAURBANO MARTINEZSUB 14 FEMENINO
172FRANCISCO REINA MESA MASTER A HOMBRES
173MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A HOMBRES
174ANTONIO DAVIDOSUNA PEREZSENIOR HOMBRES
175FRANCISCO DE PAULAMORAN MUÑOZSENIOR HOMBRES
176FRANCISCO JAVIERSERRANO GONZALEZMASTER C HOMBRES
177CARLOTA EUGENIACALERO MUñOZSUB 10 FEMENINO
178DANIELACALERO MUñOZSUB 8 FEMENINO
179RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
180SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
181DANIELAMIJE MARTIN SUB 12 FEMENINO
182ANGELAMIJE MARTINSUB 8 FEMENINO
183JERONIMOALHAMA TOLEDANOSUB 16 MASCULINO
184DOMINGOCANO PEDREGOSASUB 14 MASCULINO
185JESUS CARMONA CADIZ SUB 14 MASCULINO
186CARMEN MARIATORRALBO LOPEZSUB 14 FEMENINO
187BEATRIZGUIJARRO GARCIASUB 14 FEMENINO
188PATRICIAVARO CARRETEROSUB 16 FEMENINA
189INMACULADA GALVEZ GOMEZ SUB 14 FEMENINO
190MARíA DE LO LOS ÁNGELESLUQUE CARMONASUB 16 FEMENINA
191BLAS AGUILERA ALBASUB 8 MASCULINOS
192JUANAGUILERA ALBASUB 8 MASCULINOS
193ANTONIO JOSEGONZALEZ MATAMASTER C HOMBRES
194ANTONIO MENDOZA SÁNCHEZ MASTER B HOMBRES
195LUCASMENDOZA GIJÓN SUB 14 MASCULINO
196RAULPARRA MUÑOZSUB 16 MASCULINO
197RAULPARRA ROMEROMASTER C HOMBRES
198MANUEL FRANCISCODE GUZMAN INFANTESMASTER C HOMBRES
199CARMEN HIDALGO MARQUéSSUB 16 FEMENINA
200LUNASERRANO NEVADOSUB 20-23 MUJER
201JOSE MARIA CABALLERO MOLINAMASTER C HOMBRES
202CARMEN MARIASENCIALES MOLINAMASTER C MUJER
203JULIANRAMIREZ GOMEZMASTER C HOMBRES
204LUIS GARCIA GUILLENMASTER C HOMBRES
205MIGUEL ANGELCASAS REYESMASTER A HOMBRES
206JESUSPINEDA VAROSENIOR HOMBRES
207ROSAMORAL CóRDOBA SUB 14 FEMENINO
208JOSE DIONISIOHEREDIA LEONMASTER E HOMBRES
209MARIA DOLORESPEREZ CUMBRERASMASTER E MUJER
210DAVIDPINEDA VAROMASTER A HOMBRES
211MARíA DEL MARPIEDRA PORRASMASTER C MUJER
212MAIKELRODRíGUEZ RIVERO SUB 8 MASCULINOS
213ELENA MARQUÉS CÓRDOBASUB 18 FEMENIN0
214CARLOS TEJADA LARAMASTER A HOMBRES
215ALEJANDROREPULLOMASTER B HOMBRES
216JUANCANO MALAGON MASTER C HOMBRES
217CRISTINAALGABA RUZSENIOR MUJER
218PAULACáRDENAS ALGABA SUB 8 FEMENINO
219MIGUELNAVARRO PéREZSENIOR HOMBRES
220MIGUELCABRERA ESTEPASENIOR HOMBRES
221CRISTINAARIZA CANOSUB 16 FEMENINA
222CAROLINA VILLALBA TORRECILLASSUB 16 FEMENINA
223ANTONIOREDONDO RODRíGUEZ MASTER C HOMBRES
224ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR MUJER
225GUILLERMORAMíREZ MOLINA SUB 10 MASCULINO
226ALBERTO RAMíREZ MOLINA SUB 8 MASCULINOS
227JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR HOMBRES
228GAELRODRIGUEZ LUQUESUB 8 MASCULINOS
229ARACELIOSUNA ALCOBA SUB 12 FEMENINO
230JOSé ANTONIO SANCHEZ MUñOZMASTER A HOMBRES
231MARIOMESA REVUELTA SUB 10 MASCULINO
232ELENAMESA REVUELTA SUB 8 MASCULINOS
233ALEXRUIZ ROLDANSUB 20-23 MASCULINO
234KAREN RIVAS CARPIO SENIOR MUJER
235CHLOETUMBACOSUB 8 FEMENINO
236LUIS ISMAELTUMBACO GARCíASENIOR HOMBRES
237LAURA GARCíA RASCóNSUB 20-23 MUJER
238FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZMASTER B HOMBRES
239CRISTOBALPRIETO PRIETOSENIOR HOMBRES
240CRISTóBALPRIETO RAMíREZMASTER E HOMBRES
241ENRIQUEMORENO OSUNASUB 18 MASCULINO
242JESúSCABALLERO CANTEROSENIOR HOMBRES
243EMMA CAMPAÑA JIMENEZMASTER D MUJER
244MIGUEL ÁNGEL GALINDO PéREZ MASTER A HOMBRES
245JESUS MARIANIETO DEL RIOMASTER D HOMBRE
246MANUELRUIZ RUIZMASTER E HOMBRES
247ANTONIOARROYO NADALESMASTER D HOMBRE
248MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZMASTER C HOMBRES
249MIGUEL ANGEL ARCOS CORTESMASTER C HOMBRES
250ANTONIO JOSéCASTILLA REIFSSENIOR HOMBRES
251MARI CARMEN MESA REYESMASTER E MUJER
252ELENA NIETO SUB 8 FEMENINO
253DOLORES ESPEJO GáLVEZMASTER D MUJER
254CARMENPEREZ HERREROSUB 12 FEMENINO
255ÓSCAR REPULLO CABRERA SUB 10 FEMENINO
256FRANCISCO JESUSPINO RUIZSENIOR HOMBRES
257PAULABALTANAS AMAROSUB 12 FEMENINO
258RAFAEL CARLOSMUÑOZ RUIZMASTER C HOMBRES
259IMANOL RíOS TORRALVO SUB 12 FEMENINO
260ALEJANDRA RíOS TORRALVO SUB 10 FEMENINO
261ANA MARIAGARCíA TRUJILLOMASTER D MUJER
262ALBAMARTIN DE PABLOSMASTER A MUJER
263MANUEL AGUILAR JIMéNEZ MASTER A HOMBRES
264ARACELI CASANUEVA PARTIDAMASTER B MUJER
265JUAN JOSÉLÓPEZ FERNÁNDEZSUB 12 MASCULINO
266VALERIA LóPEZ FERNáNDEZ SUB 8 FEMENINO
267JOSéSERRANO ALVAREZMASTER C HOMBRES
268JAVIER ROMERO CABRERA SUB 10 MASCULINO
269JOSé ALBERTOCASTELLANOSENIOR HOMBRES
270DANIELGARCíA BARRAGáNSENIOR HOMBRES
271DAVID CALERO MADUEñOSUB 20-23 MASCULINO
272FRANCISCO JOSé CALERO FERNáNDEZ MASTER C HOMBRES
273SERGIO ORTIZ GONZáLEZ SUB 18 MASCULINO
274AGUSTíNLUNA LEóNSENIOR HOMBRES
275ÁLVAROLUNA LEóNSUB 16 MASCULINO
276IRIANNY RISMARSáNCHEZ POLANCO SUB 16 FEMENINA
277ISMAEL EL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 14 MASCULINO
278IBRAHIMEL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 16 MASCULINO
279PABLOSANCHEZ MILLANSUB 16 MASCULINO
280AITOR CARVAJAL RIOS SUB 8 MASCULINOS
281FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAMASTER B HOMBRES
282IZANHERRERO PARDOSUB 12 MASCULINO
283AARONHERRERO PARDOSUB 16 MASCULINO
284ERIKGILARTE NUñEZSUB 10 MASCULINO
285RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRES
286FERNANDOPéREZ JURADOSUB 12 MASCULINO
287NURIAPéREZ JURADOSUB 10 FEMENINO
288DIEGOCUBILES GARCIAMASTER E HOMBRES
289MARTINPAREDES GOMEZSUB 8 MASCULINOS
290RAFAELLUQUE GOMEZSUB 14 MASCULINO
291PAULA RUIZ POLO SUB 10 FEMENINO
292MANUELA LóPEZ TORIL MASTER D MUJER
293MARíA DEL CARMENRAMOS PAREJA SENIOR MUJER
294ISABELGóMEZ POZOSENIOR MUJER
295SARAY MUñOZ RUIZ SUB 14 FEMENINO
296MANUEL SáNCHEZ RONDAMASTER B HOMBRES
297JOSÉ MANUELMATÉS GUERREROMASTER E HOMBRES
298JUAN ANDRéS ESPEJO ROSAS MASTER A HOMBRES
299JOSE LUISJIMENEZ PEREZMASTER B HOMBRES
300ENRIQUEPORRINO ROMEROMASTER E HOMBRES
301JESúS JIMéNEZ PEñA SUB 10 MASCULINO
302ANTONIO MORALES MORENOSUB 12 MASCULINO
303AARON CALZADO MORENOSUB 16 MASCULINO
304JOSéMOLERO MEMBRILLAMASTER E HOMBRES
305ÁLVARORODRíGUEZ GARCíASUB 12 MASCULINO
306FRANCISCOMARíN RUIZMASTER C HOMBRES
307SIGRIDAVERLAND MASTER D MUJER
308ANDREALANZA MENDOZAMASTER E MUJER
309MANUELMONTORO GARCIAMASTER E HOMBRES
310LUISPARDILLO VELáZQUEZSENIOR HOMBRES
311MARIA DOLORESRAMOS PAREJA SENIOR MUJER
312MANUELAYALA SANCESSUB 12 MASCULINO
313DANIELGALVáN MONTOROSUB 14 MASCULINO
314JESúS DEL CABO PORRASSUB 12 MASCULINO
315ENZO CASANUEVA FERNÁNDEZSUB 8 MASCULINOS
316ENEKOCASANUEVA FERNÁNDEZSUB 14 MASCULINO
317ANGELAGUERRERO MOYANOSUB 10 FEMENINO
318ANTONIO JESUSPARRILLA DOMINGUEZSENIOR HOMBRES
319RAFAELBURGUEñO MENGIBARSENIOR HOMBRES
320SOFIAGARRIDO SERRANOSUB 8 FEMENINO
321ELENAMANGAS ARCOSSENIOR MUJER
322MARIOVIZCAINO GARCIASENIOR HOMBRES
323ANTONIO JESúSRUZ RODRíGUEZSENIOR HOMBRES
324RUBENTRUJILLO BURGUILLOSMASTER B HOMBRES
325RUBENTRUJILLO ROLDANSUB 12 MASCULINO
326ROSA LóPEZ ECIJA MASTER A MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.