VI CARRERA POPULAR DE OTOÑO
Fecha: 28-10-2023 18:00 horas
Provincia : CORDOBA
Localidad : NUEVA CARTETEYA
Distancia : 6.5KM
3 euros
Una prueba preciosa con premios en metálico
www.masatletismo.comINSCRIPCIÓN CERRADA
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|
1 | FRANCISCO MANUEL | VILLAR GOMEZ | SENIOR MASCULINO |
2 | ELENA | MORENO ARANDA | MASTER C FEMENINO |
3 | LUIS | RODRíGUEZ GASCóN | MASTER E MASCULINO |
4 | ANTONIO JESUS | AMO TRILLO | MASTER D MASCULINO |
5 | JUSTO | CASTILLO ORTEGA | MASTER E MASCULINO |
6 | JANET ROSIO | YATACO KCOMT | MASTER D FEMENINO |
7 | FRANCISCO | YEPEZ ARJONA | SENIOR MASCULINO |
8 | ANTONIO | TAPIA LECHUGA | MASTER B MASCULINO |
9 | ANTONIA | PRIEGO DOMINGUEZ | SENIOR FEMENINO |
10 | DAVID | LUQUE BONILLO | MASTER C MASCULINO |
11 | DAVID | LUQUE URBANO | SUB 20-23 MASCULINO |
12 | JAVIER | MESA OCHOA | MASTER D MASCULINO |
13 | VICTOR MANUEL | RAMíREZ CASTILLA | MASTER A MASCULINO |
14 | ANA MARIA | TORRES CASTELLANO | MASTER B FEMENINO |
15 | FRANCISCO | MELENDEZ MUÑOZ | MASTER B MASCULINO |
16 | GEMA | MONTES MONTES | MASTER A FEMENINO |
17 | MANUEL | GOMEZ MONTES | MASTER B MASCULINO |
18 | JESUS | PEREZ FERNANDEZ | MASTER A MASCULINO |
19 | JUAN FERNANDO | PRIEGO VILLATORO | MASTER E MASCULINO |
20 | CARMEN | PRIEGO ARANDA | SUB 18 FEMENINO |
21 | ANTONIO JESUS | GOMEZ GAROFANO | MASTER B MASCULINO |
22 | JUAN | REPULLO MARTíNEZ | MASTER C MASCULINO |
23 | PACO | MUÑOZ GOMEZ | MASTER E MASCULINO |
24 | ANTONIO JESUS | ORTEGA JIMENEZ | SENIOR MASCULINO |
25 | JUAN ANTONIO | RUIZ ALBALA | MASTER E MASCULINO |
26 | ANTONIO | RUIZ POLO | MASTER B MASCULINO |
27 | Mª ANGELES | FERNANDEZ LORENTE | MASTER C FEMENINO |
28 | Mª DEL PILAR | PÉREZ MELGAREJO | MASTER D FEMENINO |
29 | Mª JOSÉ | AGUILAR TENOR | MASTER E FEMENINO |
30 | JUAN | MARTINEZ RUANO | MASTER E MASCULINO |
31 | ENRIQUE ANTONIO | LINARES MANZANO | MASTER E MASCULINO |
32 | JOSé | DOMíNGUEZ SEVILLANO | MASTER E MASCULINO |
33 | FRANCISCO | SÁNCHEZ CRUZ | MASTER E MASCULINO |
34 | MARIANO | LEYVA BAUTISTA | MASTER E MASCULINO |
35 | ANTONIO MIGEL | MONSERRAT GARCIA | MASTER C MASCULINO |
36 | MOHAMMED | KOLUA . | MASTER A MASCULINO |
37 | JOSE SAID | KIAMOUCH VELASCO | SENIOR MASCULINO |
38 | PEDRO | ARTAJO HERNANDO | MASTER E MASCULINO |
39 | ANTONIO | POLONIO RAMIREZ | MASTER D MASCULINO |
40 | MIGUEL ÁNGEL | ORTIZ GONZáLEZ | MASTER C MASCULINO |
41 | FRANCISCO JOSE | PADILLO TORRES | MASTER B MASCULINO |
42 | JAVIER | SANCHO MONTERO | SENIOR MASCULINO |
43 | PAQUI | VALENZUELA NIETO | SENIOR FEMENINO |
44 | FLORENCIO | GÓMEZ RAMIREZ | MASTER D MASCULINO |
45 | FRANCISCO MIGUEL SOLANO | GóMEZ RAMíREZ | SENIOR MASCULINO |
46 | ANTONIO JESÚS | RUIZ PRIEGO | MASTER B MASCULINO |
47 | JESúS | ALGUACIL BARBA | SENIOR MASCULINO |
48 | VIOCTORIA | ARÉVALO GUERRERO | MASTER C FEMENINO |
49 | ERASMO | HERNANDEZ GONZALEZ | MASTER E MASCULINO |
50 | JOSé JAVIER | PORRAS MARTíNEZ | MASTER A MASCULINO |
51 | MELANIA | JOSENDE | SENIOR FEMENINO |
52 | LOURDES | LóPEZ GóMEZ | SENIOR FEMENINO |
53 | JAVIER | TAPIA LECHUGA | SENIOR MASCULINO |
54 | JOSé | SERRANO BERMúDEZ | MASTER A MASCULINO |
55 | JOSE ANTONIO | LóPEZ RODRíGUEZ | MASTER C MASCULINO |
56 | MANUEL | POLO SERRANO | MASTER E MASCULINO |
57 | JORDI | CORTéS TOMáS | MASTER C MASCULINO |
58 | JUAN | MORENO REPISO | MASTER C MASCULINO |
59 | RAFAEL | SANCHEZ FERNANDEZ | MASTER C MASCULINO |
60 | ANTONIO | OTERO CHICANO | MASTER B MASCULINO |
61 | FRANCISCO JOSé | URBANO ARéVALO | SENIOR MASCULINO |
62 | PEDRO PABLO | LUQUE MARTINEZ | MASTER E MASCULINO |
63 | JOSé ANTONIO | ROJANO DE LA TORRE | MASTER E MASCULINO |
64 | JESUS | ORTEGA POZO | MASTER A MASCULINO |
65 | IRENE | RANCAñO LóPEZ | SENIOR FEMENINO |
66 | JORGE | DE LA PRIDA | SENIOR MASCULINO |
67 | ANTONIO JOSé | VILLALBA TORRES | SENIOR MASCULINO |
68 | MARTA | VILLALBA TORRES | SENIOR FEMENINO |
69 | ROCíO | MALDONADO PANIAGUA | MASTER A FEMENINO |
70 | MANUEL | AGUILAR JIMéNEZ | MASTER A MASCULINO |
71 | ALEX JULIáN | MARIN ARREBOLA | SUB 20-23 MASCULINO |
72 | SILVIA DANIELA | FERNáNDEZ PINTOS | MASTER D FEMENINO |
73 | JOSE LUIS | CASTAÑEDA GIL | MASTER E MASCULINO |
74 | JOSE | VILLATORO MAYORGA | SENIOR MASCULINO |
75 | ANTONIO JESúS | PEñA SICILIA | MASTER D MASCULINO |
76 | FRANCISCO MANUEL | ADAMUZ PAVóN | SENIOR MASCULINO |
77 | PAQUI | ORTíZ GRANADOS | MASTER B FEMENINO |
78 | JOSé MANUEL | UREA GUZMáN | MASTER A MASCULINO |
79 | JUAN JESúS | RECA SANTAMARIA | MASTER B MASCULINO |
80 | FRANCISCO | PÉREZ SANTOFIMIA | MASTER E MASCULINO |
81 | SIGRID | AVERLAND | MASTER D FEMENINO |
82 | PEDRO | CATENA RUIZ | MASTER B MASCULINO |
83 | LOLA | CHICLANA PARRILLA | MASTER C FEMENINO |
84 | ALBERTO | CASAS GUZMAN | SENIOR MASCULINO |
85 | ÁNGEL LUIS | LóPEZ RUIZ | MASTER B MASCULINO |
86 | EVA MARIA | HERRERA VALVERDE | MASTER A FEMENINO |
87 | CATALINA | DUEñAS FERNáNDEZ | SENIOR FEMENINO |
88 | EMILIA | DOMENECH LOPEZ | MASTER E FEMENINO |
89 | FRANCISCO | NAVARRO GAVILáN | SUB 18 MASCULINO |
90 | DANIEL | GRACIA BAENA | SENIOR MASCULINO |
91 | JUAN ADRIáN | LASTRES ORTIZ | SUB 20-23 MASCULINO |
92 | JUAN | LASTRES GARCíA | MASTER C MASCULINO |
93 | ALBA | SILLERO PORRAS | SENIOR FEMENINO |
94 | JOSEFINA | RODRIGUEZ LOPEZ | MASTER B FEMENINO |
95 | ARIADNA | CARRASCO PLATA | SUB 20-23 FEMENINO |
96 | JOSé DAVID | ARéVALO SALAMANCA | SENIOR MASCULINO |
97 | BRUNO | MARQUEZ MIRANDA | MASTER B MASCULINO |
98 | BEATRIZ | CARMONA INFANTES | MASTER A FEMENINO |