Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2024 - VII CXM RINRAN MOUNTAIN

Fecha: 30-06-2024 09:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : JÉREZ DEL MARQUESADO

El Excmo. Ayuntamiento de Jerez del Marquesado, en colaboración con el Club de Montaña Barranco Alcázar organizan el VII CxM Rinran Mountain 2024, contando con el apoyo de la Diputación de Granada y la Federación Andaluza de Deportes de Montaña, Escalada y Senderismo.
La VII CxM Rinran Mountain 2024 se regirá por la presente normativa y por la normativa específica “Reglamento de Carreras por Montaña” de la Federación Andaluza de Deportes de Montaña, Escalada y Senderismo (FAM).
La VII CxM Rinran Mountain 2024 se celebrará el domingo 30 de junio de 2024, teniendo su punto de salida y llegada en Jerez del Marquesado.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JUAN MANUEL JIMENEZ RUIZ ABS-VETERANO A MCD BICHA TRAIL&MOUNTAINMINITRAIL FEDERADO/A
2ABRAHAMRUIZ IBAñEZABS-SENIOR MBARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
3JOSE MANUELGARCIA ESPINOSAABS-SENIOR M13 RUNNERS PIES NEGROSMINITRAIL FEDERADO/A
4FEDEGOMEZ FERRERABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
5OSCARFERNANDEZ GUTIERREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
6JOSEMORILLAS ORDENABS-SENIOR MC.A LA CALAHORRA MINITRAIL NO FEDERADO/A
7FRANCISCOPORTERO PORTEROABS-VETERANO A MCD ULTRAFONDO ALMERIATRAIL FEDERADO/A
8PEDRONAVARROABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
9ANSELMOARCOS TRUJILLOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
10JUAN MANUELMORILLAS BARROSABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
11SARAARCOS CABELLOJUNIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
12ARACELIMARTOS BORREGOJUNIOR FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
13RAúLVARGAS PASTORABS-PROMESA MDEPORTIVO LA ZUBIAMINITRAIL FEDERADO/A
14FRANCISCO JAVIERPEULA MORENOABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINMINITRAIL FEDERADO/A
15MARíA TERESAGARCíA JIMéNEZABS-SENIOR FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINMINITRAIL FEDERADO/A
16EMILIO SALAS DIAZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
17VICTORMARTEL MÁRQUEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
18RAQUELRIVERA HERNANDEZABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
19JESúS MARTíNEZ MUYORABS-VETERANO B MC..D. SIEMPRE ES POSIBLE TRAIL FEDERADO/A
20RUBENORTEGA RUIZABS-VETERANO A MULTRAFONDO ALMERIATRAIL FEDERADO/A
21OSCARGONZALEZ ARANDAABS-VETERANO A MC. M. BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
22ANTONIOGIMENEZ MARTINABS-VETERANO A MC.M. BARRANCO ALCáZAR TRAIL FEDERADO/A
23LUZ.RODRíGUEZ GALDEANOABS-SENIOR FADRA TRAIL RUNNING TRAIL FEDERADO/A
24JOSE ANTONIOARENAS BOLIVARABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
25ANTONIOGONZáLEZ JIMENEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
26ANABEL BOLIVAR VALVERDEABS-SENIOR FINDEPENDIENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
27DAVIDMARTIN ORTUñOABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
28JULIáN ENRIQUE ENCISO ABS-SENIOR MALMOCITA ACTIVATRAIL FEDERADO/A
29BENITO SANJUAN QUILES ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO TRAIL FEDERADO/A
30JOSE ANTONIOJORGOSO TORRESABS-VETERANO A MCD GR OLIMPOTRAIL FEDERADO/A
31FRANCISCO JOSéCRUZ RAMíREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
32MODESTOBERBELABS-VETERANO A MMULHACENTRAIL FEDERADO/A
33EWELINABEDNARCZYK ABS-SENIOR FCLUB DEPORTIVO AGUILERA TRAIL FEDERADO/A
34JUAN CARLOSTAMAYO SANCHEZABS-VETERANO B M INDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
35SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTAFEMINITRAIL NO FEDERADO/A
36ANTONIO MARTOS MUñOZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
37MARIA JOSELATORRE VALLEJOABS-VETERANO A FRUNNERS FOREVER TEAMMINITRAIL FEDERADO/A
38JAVIVALENZUELA LIñANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
39EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO B MLA PIñA TRAIL TRAIL FEDERADO/A
40PURIFICACIóNRESTOY CARVAJALABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
41JOSé CARLOSLINDES JURADOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ANTORCHA DE ANDúJAR TRAIL NO FEDERADO/A
42FRANCISCO JAVIERROS TORREGROSAABS-VETERANO C MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
43FERMINSANCHEZ LOZANOABS-VETERANO A MC.D GR OLIMPO MINITRAIL FEDERADO/A
44ALICIAMARTINEZ GONZALEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
45MARI CONCHIGIL FERNANDEZABS-VETERANO C FSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
46ENCARNITADELGADO QUESADAABS-VETERANO C FSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
47JOSEARRABAL ARRABALABS-VETERANO C MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
48DAVIDGARCIA RUIZABS-VETERANO A MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
49DIEGO JOSÉGARCÍA ROMEROABS-VETERANO C MCD GRANADA X EL RUNNING SENDERISTA NO FEDERADO/A
50GUYLAINEPINEAUABS-VETERANO B FCD GRANADA X EL RUNNING MINITRAIL FEDERADO/A
51MARIA ANTONIADELGADO QUESADAABS-VETERANO C FSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
52SALVADORPADILLA MARíNABS-VETERANO C MCM BARRRANCO ALCÁZARSENDERISTA FEDERADO/A
53JUAN HIRTELEYOMARTíNEZ BALLARíNABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGMINITRAIL NO FEDERADO/A
54MARIA ROLDáN GONZáLEZ ABS-VETERANO A FNOSENDERISTA NO FEDERADO/A
55DIEGO RE MARTíNEZABS-SENIOR MLA CARRASCA LORCA TRAILTRAIL NO FEDERADO/A
56MARIOCABRERA MORENOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
57ALVAROHITA PEREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
58MANUEL JESúS ROBLES SAAVEDRAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT MINITRAIL FEDERADO/A
59DANIEL FRANCISCO LÓPEZ MOLINACADETE MCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO CADETE FEDERADO/A
60NOEMíMEDINA PéREZABS-VETERANO A FALPINO BENALMADENAMINITRAIL FEDERADO/A
61FRANCISCO JOSEACOSTA RAMIREZABS-VETERANO A MALPINO BENALMADENAMINITRAIL FEDERADO/A
62ANTONIAHERNANDEZ RATIAABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
63ÁGUEDA MARíAHERNáNDEZ ROMEROABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
64ANA MARIA RATIA MUÑOZABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
65ENCARNACIONRATIA RATIAABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
66ANTONIA PEREZ MUÑOZABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
67JOSE ANDRESJIMENEZ VAZQUEZABS-VETERANO A MC.D. GALOSPORTTRAIL FEDERADO/A
68DIEGOGARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
69MIGUELRATIA GUERREROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
70CLARAPORCEL CRUZABS-VETERANO B FSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
71FRANCISCOSALAS QUEROABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE MINITRAIL FEDERADO/A
72ADRIáN BELTRáN RUIZCADETE MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
73RAFAELBELTRAN GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
74VICTORAGUILERA VILLEGASABS-SENIOR MC.D. AGUILERA MINITRAIL NO FEDERADO/A
75DIEGOMULA GALLARDOABS-VETERANO B MPEñA SENDERISTA EL ABUELOSENDERISTA FEDERADO/A
76RAFAEL PORRAS JIMéNEZ ABS-VETERANO C MCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
77MANUELALóPEZ HURTADO ABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
78ALEJANDROALCANTARA LóPEZABS-VETERANO A MCM BARRANCO ALCáZARMINITRAIL FEDERADO/A
79MARIAGóMEZ SANCHEZABS-VETERANO C FC. M. BARRANCO ALCáZAR SENDERISTA FEDERADO/A
80GONZALOMORALES ESCAMILLAABS-VETERANO B MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
81ALBERTORAMOS GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
82RUBENORTIZ SERRANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
83MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZABS-VETERANO A MADRATRAILRUNNING TRAIL NO FEDERADO/A
84BERNARDOGALLEGO GALLEGOABS-PROMESA MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
85JOSEFINAMORILLAS SANCHEZABS-VETERANO A FBARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
86JOSE MIGUEL GARCIA MARTOS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
87JESUSMUñOZ WAISSENABS-VETERANO A MINDEPENDIENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
88MARIA JOSEAGUILERA GARCIAABS-VETERANO A FTRIATLóN EL EJIDOSENDERISTA NO FEDERADO/A
89MARIAMARTIN GONZáLEZABS-VETERANO A FC.D BICHA TRAIL& MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
90JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MTRI CASTEL TRAIL FEDERADO/A
91MANUEL JUáREZ GáMIZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
92DANIEL MARTINEZ SAAVEDRAABS-VETERANO A MCM ACCILANTMINITRAIL FEDERADO/A
93ANTONIO MANUELSERRANO GONZALEZABS-SENIOR MC.M.BARRANCO ALCÁZAR MINITRAIL FEDERADO/A
94GEMAORTIZ GALLEGOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
95VANESAMORENO MARTINS ABS-SENIOR FACCILANT MINITRAIL FEDERADO/A
96SORAYA GARCIA DEL CAMPOABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
97RAQUELPéREZ GóMEZABS-SENIOR FACCILANT MINITRAIL FEDERADO/A
98JUAN JESUSAPARICIO PEREZABS-VETERANO A MC.D. TRAIL RUNNING COSTA TROPICALTRAIL FEDERADO/A
99DANIELMARTINABS-VETERANO A MC D TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL TRAIL FEDERADO/A
100MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLO TRAIL FEDERADO/A
101RODRIGOESPINOZA ROBLESABS-SENIOR MCD TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL MOTRIL TRAIL FEDERADO/A
102JOSE ANTONIOJIMéNEZ MARTíNABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO TRAIL FEDERADO/A
103MARIA TERESACASTILLO SANCHEZABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAINMINITRAIL FEDERADO/A
104ANTONIO DE MATA GOMEZABS-SENIOR MCOMPAñíA DE RUTAS SALVAJESMINITRAIL FEDERADO/A
105ADáN LUCIANORESTREPO ISAZAABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLOMINITRAIL FEDERADO/A
106ENCARNI CABRERIZO ALONSO ABS-VETERANO A FLOBEROS TRAILTRAIL FEDERADO/A
107LUCIAMARTíNEZ RODRIGUEZABS-PROMESA FLOBEROS TRAIL&MONTAINMINITRAIL FEDERADO/A
108SUSANARODRíGUEZ RUBIAABS-VETERANO A FLOBEROS TRAIL@MOUNTAINMINITRAIL FEDERADO/A
109CONCHIHERNáNDEZ MACHADOABS-VETERANO B FLA LOBERA TRAILSENDERISTA FEDERADO/A
110MIGUEL ANGEL SáNCHEZ GARCíA ABS-VETERANO A MAVENTURANIA TRAIL FEDERADO/A
112MARIA VICTORIAHERNANDEZ GARCIAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
113JORGECASAS GUERREROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
114FRANCISCO JAVIERROMERO HERNáNDEZABS-SENIOR MCDM DESAMPARADOSTRAIL FEDERADO/A
115FRANCISCOLóPEZ NUñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
116JOSE RAMONMARIN FERNANDEZABS-VETERANO B MSENDEROS DEL ALMANZORA SENDERISTA FEDERADO/A
117MARÍA INMACULADA VELÁZQUEZ GARCÍA ABS-VETERANO B FSENDEROS DEL ALMANZORA SENDERISTA NO FEDERADO/A
118MARISARODRíGUEZ MONTALBáNABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLOMINITRAIL FEDERADO/A
119JOAQUINPEREZ FORNIELESABS-VETERANO A MC.D. GALOSPORTMINITRAIL FEDERADO/A
120PEDRO JESUSPARRA CANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
121ANTONIOCLARES ABADABS-VETERANO A MCD VASMINITRAIL NO FEDERADO/A
122FERNANDOVALLECILLOS HERNANDEZABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA NO FEDERADO/A
123MARíA PILAR VALLINA CONTRERASABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCáZAR SENDERISTA NO FEDERADO/A
124JOSE MANUEL MARTíNEZ GIMENEZ ABS-VETERANO A MINDEPTRAIL NO FEDERADO/A
125MIGUEL TAUSTE HERNANDEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA BARRANCO ALCAZARMINITRAIL FEDERADO/A
126JOSé MANUEL RAMOS GUERRERO ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
127PABLOGUILLEN RIADOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
128CANDELACóRDOBA GALVIN ABS-SENIOR FWERUNTRAIL FEDERADO/A
129CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO B FC D GR OLIMPOTRAIL FEDERADO/A
130PEDROHERNANDEZ MORILLASABS-VETERANO A MC.D. TRAIL RUNNING COSTA TROPICALTRAIL FEDERADO/A
131PEDROMESAS SáNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE SENDERISTA NO FEDERADO/A
132ANA ROSA PéREZ ADELLABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE SENDERISTA NO FEDERADO/A
133ANTONIO JESÚS ROMERO MARTÍNEZABS-VETERANO C MC. D. M BARRANCO ALCÁZAR MINITRAIL FEDERADO/A
134ANTONIOGONZALEZ ORANTESABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGTRAIL FEDERADO/A
135NOEMíGONZáLEZ MANZANOCADETE FGRANADA X EL RUNNINGCADETE FEDERADO/A
136FRANCISCOGARCIA POZOABS-SENIOR MADRATRAILRUNNINGTRAIL FEDERADO/A
137REMEDIOSVALLE GóMEZABS-VETERANO A FANDARINES DESPISTAOSSENDERISTA FEDERADO/A
138FRANCISCOMELLADO ROMEROABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAÑIZMO CÓNDORTRAIL FEDERADO/A
139ANTONIOMARTIN GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
140DAVIDSáNCHEZ FERNáNDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
141CARMENBOQUETE PUMARABS-VETERANO A FBROTHERSTRAILMINITRAIL FEDERADO/A
142MIGUEL ANTÓNZAMORA RUIZABS-VETERANO C MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
143JUAN DE DIOSALBEA OSUNAABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
144FRANCISCO MANUELLOPEZ NUÑEZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOSENDERISTA FEDERADO/A
145EDOUARDVALLEEABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
146MARIA DEL MARMALDONADO JIMENEZABS-VETERANO B FC.D.GALOSPORTTRAIL FEDERADO/A
147JUAN JOSéSáNCHEZ ABADABS-VETERANO C MC.D.. GALOSPORTTRAIL FEDERADO/A
148EMILIORAMOS ARROYOABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLO TRAIL FEDERADO/A
149CARMELOYéLAMOSABS-VETERANO B MTIJOLA TEAMTRAIL NO FEDERADO/A
150ÁNGELESBONACHELAABS-VETERANO B FTIJOLA TEAMTRAIL NO FEDERADO/A
151IGNASIMORENO MURCIAABS-VETERANO B MCLUB SENDERISMO SANTA FESENDERISTA FEDERADO/A
152JOSE GABRIELCOBO TAPIAABS-VETERANO B MC.M. BARRANCO ALCAZARMINITRAIL FEDERADO/A
153LOLA APARICIO VALEROABS-VETERANO A FC.M. BARRANCO ALCAZATSENDERISTA FEDERADO/A
154JOAQUíN COBO APARICIOJUVENIL MCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
155JUAN RAMóN FERNANDEZ CASASABS-VETERANO B MCM BARRANCO ALCAZARMINITRAIL FEDERADO/A
156PACOMARCOS LATORREABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL FEDERADO/A
157MARIAMONTELLANO FERNANDEZABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
158JOSE JAVIERCANTARERO PEINADOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
159JULIA RAMOS MORALES JUVENIL FCERRó DEL CABALLO MINITRAIL FEDERADO/A
160OEL GARCíA EXPóSITO ABS-PROMESA MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE TRAIL FEDERADO/A
161ANTÓNIOTORRES MANSOABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
162JOSE ANTONIORUIZ CASTILLOABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
163JORGE LUISGARCIA RODRIGUEZABS-VETERANO C MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
164YOLANDACENTENO ENCINASABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
165RAFAELABALBOA ESCUDEROABS-VETERANO A FRUN SPORT LSGTRAIL FEDERADO/A
166JUAN MANUELAGUILAR MILLáNABS-VETERANO B MRUN SPORT LSGTRAIL FEDERADO/A
167MARíA DEL CARMEN LóPEZ MARRUECOS ABS-VETERANO A FRUN SPORT LSGTRAIL FEDERADO/A
168MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A
169WOUTER ANTONIUSMICHELSABS-VETERANO C MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
170DAVID VALENTíNCOBO MARTíNEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
171ALEJANDROPÉREZ CASTILLAABS-SENIOR MSIN CLUBTRAIL NO FEDERADO/A
172ANTONIO PIO PIOABS-VETERANO A MJUVENTUD ATLéTICA GUADIX MINITRAIL NO FEDERADO/A
173ANTONIOJIMéNEZ GALLEGOABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
174CARLOS G.MARTíN ALONSOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
175MARíAFABREGATABS-VETERANO A FMIMOLAB TRAILMINITRAIL NO FEDERADO/A
176MANUELDE LA HIGUERA MARTINABS-VETERANO C MBICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
177MARíA GADOR CABRERA AGUILAABS-VETERANO A FCLUB DEPORTIVO AGUILERA MINITRAIL FEDERADO/A
178JOSE MANUELGONZALEZ VIQUEABS-VETERANO B MCD ALPUJARRA ALMERíA TRAIL FEDERADO/A
179INMACULADALóPEZ LóPEZ ABS-VETERANO A FC.D ALPUJARRA ALMERIA TRAIL FEDERADO/A
180OSCARRUIZ MOLINAABS-VETERANO A MCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
181ANTONIORAMíREZ LAóABS-VETERANO A MCORIPE TRAILTRAIL FEDERADO/A
182JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MCD GR OLIMPOMINITRAIL FEDERADO/A
183PABLOMONTEAGUDO MOYAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
184FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MC.D. GR OLIMPOTRAIL FEDERADO/A
185MARGARITAMARTINEZ BARBEROABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINMINITRAIL NO FEDERADO/A
186JOSé MANUELHERRERA SáNCHEZABS-VETERANO B M#HYMTRAIL FEDERADO/A
187MIGUEL GIRONA BELMONTE ABS-VETERANO B MLORCA ORIENTACIONSENDERISTA NO FEDERADO/A
188MARIA JOSEROMERA GARCIAABS-VETERANO A FLORCA ORIENTACIONSENDERISTA NO FEDERADO/A
189MANUELGONZALEZ PEñAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO/A
190JOSEFERNáNDEZ COCAABS-VETERANO B MCM BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
191DIEGOCANOVAS ZABALAABS-VETERANO B MLA VENTANICATRAIL FEDERADO/A
192LOURDESHEREDIA LOPEZABS-VETERANO B FLA VENTANICATRAIL FEDERADO/A
193 ESTEBANOROZCO TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
194MIGUELORTEGA SáNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
195CRISTINAHERRERA PéREZABS-SENIOR FC.M. BARRANCO ALCáZAR MINITRAIL FEDERADO/A
196MANUEL DEL PINO ABS-VETERANO B MPEñA CICLISTA LA CAñA MINITRAIL NO FEDERADO/A
197GEMMA RUBIO CAYUELA ABS-VETERANO A FC.D.AQUEATACAMOSMINITRAIL FEDERADO/A
198DAVIDALVAREZ CUERVAJUVENIL MGRANADA X EL RUNNINGMINITRAIL FEDERADO/A
199ANAISACONEJERO BENíTEZ ABS-SENIOR FGRANADA X EL RUNNINGMINITRAIL FEDERADO/A
200DIEGO ALONSO LóPEZ ABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGMINITRAIL FEDERADO/A
201RAULCALDERON PEREZABS-VETERANO B MWERUNTRAIL FEDERADO/A
202JUAN LUISMOLINA CLAPABS-VETERANO B MC.D. GRANADA POR EL RUNNINGMINITRAIL NO FEDERADO/A
203GEORGINAMORILLAS ABS-VETERANO A FC.D. GRANADA POR EL RUNNINGMINITRAIL NO FEDERADO/A
204VICTORIBáñEZ JODARABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING TRAIL FEDERADO/A
205MARIA JESúSARIZA SáNCHEZ ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
206FRANCISCO EMILIOMARTíN MORENOABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING TRAIL NO FEDERADO/A
207ISABEL MARIAVARGAS TORRESABS-VETERANO B FADRATRAILRUNNINGTRAIL FEDERADO/A
208JUAN JOSEMANZANO PEREZABS-VETERANO A MC.M.BERJANATURATRAIL FEDERADO/A
209CARLOS ALEGRíA PAL CUERPOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
210EMILIOBERENGUER RODRIGUEZJUVENIL MGRANADAXELRUNNING MINITRAIL FEDERADO/A
211ANTONIO IGLESIAS DELGADO ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
212DAVIDVALVERDE MORALABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
213JUAN ANTONIOSEGURA LOPEZABS-VETERANO A MC.D. MANDRIL EXTREMETRAIL FEDERADO/A
214JUAN MANUELSáNCHEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A MC.D. LOS SALTABOJASTRAIL FEDERADO/A
215INMACULADAMARTINEZ SáNCHEZABS-VETERANO A FC.D. LOS SALTABOJASTRAIL FEDERADO/A
216FRANCISCO JOSE PéREZ LóPEZ ABS-SENIOR MAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEñOSMINITRAIL FEDERADO/A
217JUAN LUIS REINALDOS GARCIA ABS-SENIOR MAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEñOSMINITRAIL FEDERADO/A
218RAQUEL MARTINEZ NAVARROABS-VETERANO A FCD LOS SALTABOJASTRAIL FEDERADO/A
219MANUEL JESUSMARTINEZ GONZáLEZABS-SENIOR MCD LOS SALTABOJASTRAIL FEDERADO/A
220PABLORAMOS CANOABS-VETERANO A MCIMA DE ALMERIA HOMMO SANDALSTRAIL FEDERADO/A
221ADRIAN LEAL GIMENEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
222NIEVESCANO SáNCHEZABS-VETERANO A FESCUELA ATLETISMO ATARFEMINITRAIL NO FEDERADO/A
223JOSE LUISMUÑOZ CRIADOABS-VETERANO B MCLUB DE ATLETISMO DE ALBOLOTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
224ANTONIOGARCIA ZAMORAABS-VETERANO B MC.D.ANTAS BIKETRAIL NO FEDERADO/A
225JOSE ANTONIOGIL MORENOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
226JOSE ANTONIO BELMONTE GIMéNEZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
227SONIAPLEGUEZUELOS BONILLAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
228ALVARO BERENGUER RODRIGUEZCADETE MGRANADAXELRUNNINGCADETE FEDERADO/A
229VICTOR MANUEL GARCIA HERRERAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
230JOSé ANTONIORIVERA MARTINABS-VETERANO A MLOS REBELDES SENDERISTA FEDERADO/A
231ENCARNACIóN ALVAREZ GARCíA ABS-VETERANO B FLOS REBELDES SENDERISTA FEDERADO/A
232ANTONIO MANUEL DOMINGUEZ ALMENDROSABS-VETERANO A MSOY MONTAÑATRAIL FEDERADO/A
233ANNANIELSENABS-VETERANO B FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINTRAIL FEDERADO/A
234MARCECASTROABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTA FETRAIL FEDERADO/A
235BEGOñAFERNáNDEZ VíLCHEZABS-SENIOR FALFAMERITA TRAIL FEDERADO/A
236CRISTÓBALDÍAZ NAVARROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
237BLANCASERVILLERA RAMIREZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
238EDUARDO MARTíNEZ ESTéVEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
239JESUSMARTIN MEDINAABS-SENIOR MTREVéLEZ RUNNING TRAIL NO FEDERADO/A
240JORGENEGRETE PEREZABS-PROMESA MLOS CHAKALES RUNNERSTRAIL FEDERADO/A
241RAFAELPORCEL PORCELABS-SENIOR MCM BARRANCO ALCáZAR TRAIL FEDERADO/A
242JULIOVELEZ LOPEZABS-VETERANO C MLOS FORMALESSENDERISTA FEDERADO/A
243TOñIVENEGAS TRIGUEROABS-VETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA FEDERADO/A
244JOSE ANGELGARCIA UREÑAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISTA FEDERADO/A
245ISABELSOLER BELMONETEABS-VETERANO B FC.D.ANTAS BIKETRAIL NO FEDERADO/A
246MARÍA TRINIDADPÉREZ HOYOABS-VETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA FEDERADO/A
247MARíA JOSé GARCíA VELASCO ABS-VETERANO B FBARRANCO ALCáZAR SENDERISTA FEDERADO/A
248MARÍA JOSÉ GÁMIZ GARCÍAABS-VETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA FEDERADO/A
249IVáN ALEJANDROCOBO MARTíNEZABS-VETERANO A MC. ATLETISMO SANTA FEMINITRAIL FEDERADO/A
250MIGUELVERA LAFUENTEABS-VETERANO B MGRANADAXELRUNNING MINITRAIL NO FEDERADO/A
251ENCARNACIóN PASTOR GAMEZABS-VETERANO A FLOS REBELDES SENDERISTA FEDERADO/A
252MARIA JESUSFERNANDEZ DEL PASOABS-VETERANO B FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIASENDERISTA FEDERADO/A
253JOSE FRANCISCOCASADO FERNANDEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAñA LANTEIRAMINITRAIL FEDERADO/A
254FRANCISCO JAVIERARCO NOGALESABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ATRACON TRAIL FEDERADO/A
255ANTONIOMARCOS BAENAABS-VETERANO B MINDIFERENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
256ANTONIO JESUSMARCOS SOTOABS-SENIOR MINDIFERENTETRAIL NO FEDERADO/A
257MARIANOEXPóSITO CáRDENAS ABS-VETERANO C MLOS REBELDES SENDERISTA FEDERADO/A
258GARYMCLEAN ABS-VETERANO C MOBJECTIVO MARATÓN TRAIL NO FEDERADO/A
259JUAN CARLOS BOLíVAR SALVAGOABS-VETERANO C MLOS REBELDES SENDERISTA NO FEDERADO/A
260DOLORESSIERRA CONTRERASABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
261JUSUS MEDINA JIMéNEZ ABS-VETERANO B MLOS REBELDES SENDERISTA NO FEDERADO/A
262FERNANDO LOZANO ABS-VETERANO B MNO HAY DOLOR,NO HAY DOLORTRAIL NO FEDERADO/A
263MARíA DOLORESSáNCHEZ CASTILLOABS-VETERANO B FNO HAY DOLOR,NO HAY DOLORMINITRAIL NO FEDERADO/A
264JUAN DE DIOSJIMENEZ MARTINABS-VETERANO C MCLUB KAMPAMENTO BASETRAIL FEDERADO/A
265ESTHERSáNCHEZ PéREZABS-VETERANO A FCLUB CUATRO SANTOSTRAIL FEDERADO/A
266PRESENHERNáNDEZ GARCíA ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
267ANTONIOLOZANO MARTINEZABS-SENIOR MCLUB CUELLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAMTRAIL FEDERADO/A
268JOAQUIN MANUELTORTOSA ESPINOLAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
269MIGUELHERNáNDEZ DELGADOABS-VETERANO B MA CORRER ALCALáTRAIL NO FEDERADO/A
270JOSE ANTONIOBENíTEZ GONZALEZABS-VETERANO A MCD GALOSPORTMINITRAIL FEDERADO/A
271MANUELJARA PEREZABS-VETERANO A MSIERRA NEVADA TRAIL RUNING MINITRAIL FEDERADO/A
272JOSE MARIAPEREZ HERNANDEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANT TRAIL FEDERADO/A
273SOFIAMARTINEZ MARTINEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
274GULNARA ZAITOVA ABS-SENIOR FADRATRAILRUNNING TRAIL FEDERADO/A
275Mª DEL PILARLóPEZ MARTíNEZABS-VETERANO A FCM BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
276ANTONIOGARCIA BUENDIAABS-VETERANO A MEJIDO MUEBLES MESATRAIL FEDERADO/A
277SILVIA MARTíNEZ CARBONELL ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
278SELENECUCA RADA ABS-SENIOR FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
279RUBENMARTINEZ COLACIOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
280RAQUELMARTíNEZ COLACIOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
281OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
282CARLOS V.BERNABEU PARREÑOABS-VETERANO C MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
283FRANCISZEKCHOMIUKABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
284EZEQUIELMARTIN RODRIGUEZABS-VETERANO A MCUQUILINE TEAMTRAIL NO FEDERADO/A
285JUAN CARLOS TORO IBAÑEZABS-VETERANO B MA.D.A.N ZUMAQUE MINITRAIL FEDERADO/A
286JOAQUíN ORTEGA MOYA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
287JUAN ALBERTO LOPEZ PULGAR ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL FEDERADO/A
288ANTONIO JOSEVEGA DORADORABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
289FRANCISCO JAVIERMALDONADO REBELABS-SENIOR MC.D. JABALCUZA TRAIL NO FEDERADO/A
290 PABLO SáNCHEZ MOSCOSOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
291ISMAELJIMéNEZ GUZMáNABS-VETERANO A MCUELLAR MARMOL STONETRAIL FEDERADO/A
292FRANCISCOBARQUIEL LORENTEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
293SALVADOR RODRíGUEZ CASTRO ABS-VETERANO C MANDARINES DESPISTADOSMINITRAIL FEDERADO/A
294MARíA BELEN LéGALA SOLERAABS-VETERANO B FANDARINES DESPISTADOSTRAIL NO FEDERADO/A
295JUAN JOSERODRIGUEZ HERNANDEZABS-VETERANO A MCD GALOSPORTMINITRAIL FEDERADO/A
296FRANCISCO JESúSGUERRERO RAMíREZABS-SENIOR MATLETISMO ATRACóN TRAIL NO FEDERADO/A
297JUAN DE DIOSGARCíA REQUENAABS-SENIOR MCXM ACCILANTTRAIL FEDERADO/A
298AGUSTíN ORTIZ ALCALá ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
299FRANCISCO JOSEVELASCO HURTADOABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL FEDERADO/A
300FRANCISCOSERRANO LORENTEABS-VETERANO B MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
301MIGUEL ANGELREQUENA REQUENAABS-SENIOR MNOMINITRAIL NO FEDERADO/A
302MARINAMEDINA ROBLESABS-SENIOR FCD GALOSPORTTRAIL FEDERADO/A
303ADRIANSILVENTE CORBALAN CADETE MCDM DESAMPARADOSCADETE FEDERADO/A
304MARIA REMEDIOSESPINOSA PEREZABS-VETERANO A FTRIATLóN EJIDOMINITRAIL FEDERADO/A
305CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANTTRAIL FEDERADO/A
306JESUSMOLINA LOPEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
307DAVIDCUTLERABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOTRAIL FEDERADO/A
308PEPELóPEZ IBAR ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
309MANUELDELGADO TRAVÉABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
310MANUELCARRASCO NOGALESABS-VETERANO C MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
311IVANCARRASCO GONZALEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE TRAIL NO FEDERADO/A
312JOSE MIGUELSUáREZ GáLVEZABS-SENIOR MPUEBLOS DE MOCLíNTRAIL FEDERADO/A
313ISABEL BALLESTEROS NAVARRO ABS-VETERANO A FLOS REBELDES MINITRAIL NO FEDERADO/A
314JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D. VASTRAIL FEDERADO/A
315ALEJANDROMUñOZ FERNANDEZABS-VETERANO B MSENASOGRASENDERISTA FEDERADO/A
316ALEJANDRA JULIAFUENTES GUARACHIABS-VETERANO B FLOS REBELDES MINITRAIL FEDERADO/A
317JORGE MIGUEL MOLINA RUIZABS-VETERANO B MLOS REBELDES MINITRAIL FEDERADO/A
318DIEGO VICTORGARCíA CALINABS-VETERANO A MLA VENTANICATRAIL FEDERADO/A
319MARíA INMACULADATRILLO SALMERON ABS-VETERANO A FCD GALOSPORTMINITRAIL NO FEDERADO/A
320MIGUELMORCILLO MASEGOSAABS-SENIOR MINDEPENDIENTEMINITRAIL NO FEDERADO/A
321JOSE LUISDURáN PEñALVERABS-VETERANO B MBASTITANIAMINITRAIL FEDERADO/A
322ALVAROHURTADO MUÑOZABS-SENIOR MLOS CHAKALES RUNNERTRAIL FEDERADO/A
323MIGUEL ANGELNIETO VALLEJOABS-VETERANO A MDLC TRAIL TEAMMINITRAIL FEDERADO/A
324MIGUEL ANGEL BLÁZQUEZ ORTIZABS-VETERANO A MCD THE MYSTERY MANTRAIL FEDERADO/A
325LUISCARACUEL CABALLEROABS-VETERANO A MACCILANTMINITRAIL FEDERADO/A
326ADELARODRíGUEZ GONZáLEZ ABS-VETERANO A FCM BARRANCO ALCáZAR TRAIL FEDERADO/A
327MARIA LOURDES CALATRAVA RUEDAABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARTRAIL FEDERADO/A
328MARíA JOSé JIMéNEZ RODRíGUEZ ABS-VETERANO C FINDEPENDIENTE SENDERISTA NO FEDERADO/A
329MANUELRIVAS HUERTASABS-VETERANO A MCXM ACCILANTMINITRAIL FEDERADO/A
330ANGELONIEVA MARTíNEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
331FRANCISCOSANCHEZ PUERTAS ABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNINGMINITRAIL NO FEDERADO/A
332ROCIOMANZANO MESAABS-VETERANO A FGRANADA X EL RUNNING TRAIL FEDERADO/A
333ADORACION MORALES SANCHEZABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZARSENDERISTA FEDERADO/A
334CARLOSPASCUAL MARTOSABS-VETERANO A MCIEN CAñOS TRABUCOTRAIL FEDERADO/A
335PEDROGARCIA LOPEZABS-SENIOR MBAENA FITNESS CENTERTRAIL FEDERADO/A
336JOSEORTIZ LOZANOABS-VETERANO B MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLETRAIL FEDERADO/A
337JUAN MARIOMOLINA MORENOABS-SENIOR MLA VENTANICAMINITRAIL FEDERADO/A
338LAURALóPEZ GARCIAABS-SENIOR FLA VENTANICAMINITRAIL FEDERADO/A
339RAMONCANO FIGUEROAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
340PATRICIAUREñA GALINDOABS-SENIOR FPUEBLOS DE MOCLINMINITRAIL FEDERADO/A
341JOSE ANTONIOGARCIA GONZALEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
342ARTURORASO CASTROABS-VETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
343MARíA ISABEL RUEDA GóMEZABS-VETERANO B FINDEPENDIENTESENDERISTA NO FEDERADO/A
344MÓNICAIZQUIERDO GARZÓNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
345LUISMORENO TAPIAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
346ALEJANDROGARCíA MARTIN ABS-SENIOR MENTRECIMAS TRAILMINITRAIL FEDERADO/A
1001CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO C FCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATALLA S
1002EMILIOSáNCHEZ CARRIóNABS-VETERANO B MTEAM HALCÓN TALLA M
1003MANUELMARTINEZ LABELLAABS-VETERANO C MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOYTALLA M
1004CRISTINADUQUE PROVENCIOABS-VETERANO A FC.D.18565TALLA XS
1005DAVIDMARTIN OCETEABS-SENIOR MC.D.18565TALLA M
1006JUAN JOSECARRION BUENOABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTA FE TALLA L
1007JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETALLA M
1008MARIA DOLORESBARRIGA JAIMEABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTETALLA XS
1009ALEJANDROBARRIGA GARCÍACADETE MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETALLA S
1010FRANCISCO M.PéREZ ARIZAABS-VETERANO A MCD GR OLIMPOTALLA L
1011JOSE MARIAPUERTA SANABRIAABS-SENIOR MINDEPENDIENTETALLA M
1012JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE TALLA M
1013ALEJANDROPéREZ GARCíAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATALLA L
1014JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUNTALLA M
1015CLARAFERNANDEZ LOPEZABS-SENIOR FSOY MONTAÑATALLA XS
1016RAFAELGARCíA MANCILLAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTETALLA S
1017JESúSCABRERA CARABAZAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATALLA L
1018DIEGO ALBERTOGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRATALLA L
1019FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAABS-VETERANO B MENMASCARADOSTALLA M
1020JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETALLA L
1021MARIA SOCORROLARA MARTÍNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTETALLA M
1022PEDROARCO ADAMUZABS-VETERANO A MC.D. TRIATLON GRANADATALLA S
1023GERMáNMARTíNEZ GáLVEZABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUNTALLA L
1024FRANCISCOARANDA PALMAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFETALLA M
1025JAVIERGUTIERREZ ENRIQUEZ ABS-SENIOR MC.D. 18565TALLA L
1026YOLANDAENRIQUEZ VALDIVIAABS-VETERANO B FC.D. 18565TALLA M
1027ALBERTO ANTONIOPEREZ CARMONAABS-VETERANO B MVEREA XTREMTALLA L
1028ALJONALISITSINAABS-VETERANO A FTRICASTELLTALLA S
1029IVáNRAMOS MATAABS-SENIOR MTRICASTELLTALLA M
1030ESTEBANGARCÍA VISAGA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETALLA S
1031JUAN RAMON LIñAN MORENO ABS-VETERANO A MC.D.CICLOCUBINTALLA L
1032OSCAR ESPINAR GARCIAABS-VETERANO B MC.D. 18565TALLA M
1033ALFONSOPUERTA PRIETOABS-VETERANO C MC.D. TRIATLÓN GRANADATALLA M
1034ALBERTO MORALES CUBEROS ABS-SENIOR MJAMAICA TEAM TALLA M
1035ANGEL RUBENFERNANDEZ FREISOABS-VETERANO A MC.D GRANADA OLIMPO TALLA S
1036SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MJAMAICA TEAMTALLA L
1037JONATHANRIVAS ARANDAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE TALLA M
1038SERGIOALAMINOS RODRíGUEZ ABS-SENIOR MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ATARFETALLA M
1039BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FC.D. DE MONTAñA ESCALATETALLA S
1040PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MC.D. DE MONTAñA ESCALATE TALLA M
1041MIRIAMÁLVAREZ LOZANOABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN TALLA XS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.