Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


I TRAVESÍA A NADO "PRESA DE SILES"

Fecha: 23-06-2024 11:00 horas

Provincia : JAÉN

Localidad : SILES

Distancia : 400m / 1500m / 3000m

El Ayuntamiento de Siles, en colaboración con la Diputación de Jaén a través de Cultura y Deportes y el grupo de ADR Sierra de Segura; teniendo como objetivos la promoción y el fomento de la práctica del deporte en el medio natural, organizan la I Travesía a Nado "PRESA DE SILES", dentro del VII Circuito Provincial de Travesías a Nado por los Pantanos de Jaén 2024.

CIERRE DE INSCRIPCIONES MIÉRCOLES 19 DE JUNIO A LAS 14:00

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1MARCOSNUÑEZ TENORIOMASTER 50 MINDEPENDIENTE1500M MASTER 50 (NACIDOS EN 1974 Y ANTERIORES)
2JUAN LUIS CANTADOR BARCOMASTER 40 MINDEPENDIENTE3000M - ABSOLUTA (MAYORES DE 16 AñOS)
3ANA BELéN CORDOBA FERNANDEZ MASTER 40 FCLUB ATLETISMO SIERRA SEGURA400M MAYORES 18 AÑOS COMPETITIVO (NO ENTRA EN CIRCUITO)
4ADRIÁNMORILLAS NAVARROINFANTIL MCERROPUERTA-IMPULSE TRI400M INFANTIL COMPETITIVO
5ISABELMORILLAS NAVARROINFANTIL FCERROPUERTA-IMPULSE TRI400M INFANTIL COMPETITIVO
6JORGEMORILLAS NAVARROINFANTIL MINDEPENDIENTE50M CHANQUETE NO COMPETITIVO
7RAFAEL AUÑON HERREROSMASTER 50 MINDEPENDIENTE1500M MASTER 50 (NACIDOS EN 1974 Y ANTERIORES)
8VICTOR ANGELJIMÉNEZ VERAMASTER 30 MINDEPENDIENTE3000M - ABSOLUTA (MAYORES DE 16 AñOS)
9SANTIMARTíNEZ MENDOZA MASTER 40 MINDEPENDIENTE1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
10FRANCISCOGARCíA REGUERAMASTER 30 MCERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MASTER 30 (NACIDOS ENTRE 1985-1994)
11ASUNCIONYANGUAS QUESADAMASTER 40 FCERROPUERTA-IMPULSE TRI1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
12ETORLACUNZA CAMARAMASTER 50 MGEIEG1500M MASTER 50 (NACIDOS EN 1974 Y ANTERIORES)
13AMALIASANTOS CAMACHOMASTER 40 FINDEPENDIENTE 1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
14JOSé JAVIER ORTEGA LóPEZSENIOR MINDEPENDIENTE1500M SENIOR (NACIDOS ENTRE 1995-2004)
15DAVIDZAFRA BARBEROMASTER 50 MCNM JAÉN3000M - ABSOLUTA (MAYORES DE 16 AñOS)
16EDUARDOFUENTES BUENOMASTER 40 MC.A. LA MORALEJA1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
17Mª ASUNCIóNPELEGRíN MOLINAMASTER 40 FINDEPENDIENTE1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
18INMAVáZQUEZ DELGADOMASTER 40 FCN LINARES1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
19RUBéNINIESTA SANCHEZINFANTIL MCLUB NATACIóN ANDúJAR400M INFANTIL COMPETITIVO
20SIMÓN JAVIERLÓPEZ ARIASMASTER 50 MCLUB NATACIóN MASTER JAéN 1500M DISCAPACITADOS
21DAVIDAMAYA GARCIAJUNIOR MCLUB NATACION SANTO REINO1500M JUNIOR (NACIDOS ENTRE 2005-2010)
22BLANCAAMAYA GARCIAINFANTIL FCLUB NATACION SANTO REINO400M INFANTIL COMPETITIVO
23JOSé MANUELAVELLáN CANTEROMASTER 40 MINDEPENDENT 1500M DISCAPACITADOS
24CRISTIANGUTIERREZ EXPOSITOJUNIOR MNATACIÓN SANTO REINO1500M JUNIOR (NACIDOS ENTRE 2005-2010)
25ELOYGUTIÉRREZ EXPÓSITOINFANTIL MNATACIÓN JAÉN400M INFANTIL COMPETITIVO
26JUAN JOSéDIRUBE HUERGAMASTER 50 MINDEPENDIENTE 400M MAYORES 18 AÑOS COMPETITIVO (NO ENTRA EN CIRCUITO)
27SOFIADIRUBE SANTOSJUNIOR FINDEPENDIENTE 400M MAYORES 18 AÑOS COMPETITIVO (NO ENTRA EN CIRCUITO)
28ALBERTOMORILLAS MERINOMASTER 40 MINDEPENDIENTE1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
29JOSESIMARRO MARTINEMASTER 40 MC.N. LINARES1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
30MARíA DEL ROSARIO DELGADO LLAMASMASTER 50 FCN LINARES1500M MASTER 50 (NACIDOS EN 1974 Y ANTERIORES)
31JUAN ANTONIOGEA MARTINEZMASTER 40 MCN LINARES3000M - ABSOLUTA (MAYORES DE 16 AñOS)
32JORGE MANUEL MERCADO COLMENEROMASTER 30 MCLUB NATACIóN MáSTER JAéN1500M MASTER 30 (NACIDOS ENTRE 1985-1994)
33JOSÉ ANTONIO CÓRDOBA TEVA MASTER 50 MCLUB NATACIÓN LINARES 1500M DISCAPACITADOS
34AMELIALORITE COBOMASTER 40 FNATACIóN MáSTER JAEN1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
35BERNABE GARCIA HERMOSOMASTER 50 MNATACION MASTER JAEN3000M - ABSOLUTA (MAYORES DE 16 AñOS)
36JAVIER GARCIA TORRESINFANTIL MCLUB NATACIÓN JAEN50M CHANQUETE NO COMPETITIVO
37BERNABE GARCIA TORRESINFANTIL MINDEPENDIENTE 400M INFANTIL COMPETITIVO
38_NOAGóMEZ MORANTE JUNIOR FCN SIERRA SUR1500M JUNIOR (NACIDOS ENTRE 2005-2010)
39OSCARGOMEZ ANDRADESMASTER 40 MINDEPENDIENTE1500M MASTER 40 (NACIDOS ENTRE 1975-1984)
40ANASTASIAKOSTEREVA TYMCHAK SENIOR FCLUB NATACIóN MáSTER JAéN 1500M SENIOR (NACIDOS ENTRE 1995-2004)
41SERGIOMUñOZ LóPEZMASTER 30 MCN MASTER JAEN1500M MASTER 30 (NACIDOS ENTRE 1985-1994)
42MANUELMUñOZ SIMONMASTER 50 MCN MASTER JAEN1500M DISCAPACITADOS
43FRANCISCOUREñA CáMARAMASTER 30 MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO1500M MASTER 30 (NACIDOS ENTRE 1985-1994)


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.