Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


MEMORIAL JOAQUIN SANCHEZ LA CARLOTA ( CATEGORIAS ADULTOS ) 2024

Fecha: 13-10-2024 09:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : LA CARLOTA

Distancia : 10 K y 5 K .

7 EUROS

INSCRIPCIONES DE LAS CATEGORÍAS DE ADULTOS ( SUB 18 EN ADELANTE ) HORARIOS : 09:00 H SENDERISMO, 10:00 H SALIDA 10 K Y 5 K A PARTIR DE LAS 11:30 H CARRERAS BASES
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1SILVIA DANIELAFERNáNDEZ PINTOSMASTER D FEMENINO
2JOSE LUISCASTAÑEDA GILMASTER E MASCULINO
3MARíA DEL CARMENSEMPERE MEDINAMASTER E FEMENINO
4MARTAESCRIBANO ALCARIOMASTER B FEMENINO
5FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER B MASCULINO
6BORJAGóMEZ RIVEROSENIOR MASCULINO
7JOSé MANUELPAñOS OLMOSENIOR MASCULINO
8JUAN JESÚS MARTÍN SANCHEZMASTER A MASCULINO
9PEDROSORIANO SáNCHEZ SENIOR MASCULINO
10JESUSGARCíA BAENAMASTER D MASCULINO
11ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
12DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
13DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
14MANUELRANCHAL GONZÁLEZMASTER D MASCULINO
15IVANZEA SORIAMASTER A MASCULINO
16RAFAEL JIMENEZ MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
17JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
18SANTIAGOALCáZAR RODRíGUEZ MASTER A MASCULINO
19JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
20ISABEL GRANADOS MUñOZ MASTER A FEMENINO
21DEMETRIOMAGAÑAS CÁRDENASMASTER A MASCULINO
22MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER B FEMENINO
23LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSMASTER F MASCULINO
24VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
25JESúSALGUACIL BARBASENIOR MASCULINO
26ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZMASTER B FEMENINO
27MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR MASCULINO
28PATRICIA SáNCHEZ GARCíASENIOR FEMENINO
29JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
30RAFAELGOMEZ CASTILLOMASTER B MASCULINO
31MIGUEL ANGELGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
32MANUEL JESUSCARRASCO FERNANDEZMASTER A MASCULINO
33LARADOMíNGUEZ BLANCOMASTER A FEMENINO
34FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER C MASCULINO
35JESUS MUñOZ CABRERAMASTER A MASCULINO
36ANTONIO JOSÉ GONZáLEZ GARCIBAILADORMASTER F MASCULINO
37JOSE MANUEL ESCRIBANO BLASCO MASTER B MASCULINO
38ISABELGONZáLEZ DOMíNGUEZSENIOR FEMENINO
39MARíA DOLORES OLIVARES RODRíGUEZ MASTER A FEMENINO
40DESIRéFERNáNDEZ CORNEJOMASTER C FEMENINO
41CARMEN MARíA MOLINA GUZMáN MASTER B FEMENINO
42ANTONIO JESúSARANDA GONZáLEZMASTER A MASCULINO
43DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
44MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
45MAR.PINEDA ESCRIBANO MASTER A FEMENINO
46FERNANDOCARRASCOMASTER D MASCULINO
47JOSé MARíA ENRIQUEZ AMOMASTER A MASCULINO
48M. CARMEN BAENA GARCíA MASTER A FEMENINO
49JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
50RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER E FEMENINO
51DAVINIA GARCíA BERSABE MASTER A FEMENINO
52JUAN GARCíA ROSAMASTER F MASCULINO
53MIGUEL ÁNGEL HIDALGO REYES MASTER B MASCULINO
54ANA MARíA MATA DELGADOMASTER C FEMENINO
55FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B MASCULINO
56SARADELGADO MORAMASTER C FEMENINO
57MANUEL PEDRERA RELAñO MASTER A MASCULINO
58CARLOSMARTíN ALVAREZSENIOR MASCULINO
59MANUEL AFáN DE RIVERA ESCAMILLA MASTER B MASCULINO
60ALFONSORAMOS GARCíAMASTER E MASCULINO
61PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
62MARCOSSILES MURILLOSUB 20/23 MASCULINO
63ANTONIOALCAIDE AGUILERAMASTER A MASCULINO
64RAQUELMONTES CALDERóNMASTER D FEMENINO
65JOSé MARIA SANAGUSTIN CAZOMASTER D MASCULINO
66VALENTINA NAKHODKA CHEKHOVICHMASTER C FEMENINO
67DANIELVACAS POZUELOMASTER C MASCULINO
68JOSE MIGUELHANS ALCAIDEMASTER B MASCULINO
69M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
70ANTONIO JOSé CARMONA MATA MASTER A MASCULINO
71PEDROARTAJO HERNANDOMASTER F MASCULINO
72JUAN JESUSESTEVEZ SANTAMARIAMASTER B MASCULINO
73JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20/23 MASCULINO
74DOMINGOHANS ALCAIDEMASTER A MASCULINO
75ROSA LóPEZ ECIJA MASTER A FEMENINO
76LUIS DAVIDBARRANCO MáRQUEZ MASTER C MASCULINO
77 PAURODRíGUEZ HIDALGO MASTER C MASCULINO
78FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D MASCULINO
79JOSE ANTONIODELGADO GALLARDOMASTER C MASCULINO
80GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E FEMENINO
81CARMEN MARIALOPEZ GONZALEZSENIOR FEMENINO
82FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER E MASCULINO
83ANTONIO JESUSSÁNCHEZ CARDENASMASTER B MASCULINO
84RAFAELPRIETO GRANADOSMASTER D MASCULINO
85JUAN DIEGO LóPEZ RIDER MASTER D MASCULINO
86ANTONIOGUTIéRREZ JIMéNEZMASTER C MASCULINO
87MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER E MASCULINO
88JOSE LUISROJí ROSENDOMASTER B MASCULINO
89MARíA TERESADURAN CABALLEROMASTER B FEMENINO
90MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
91ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOMASTER A MASCULINO
92ALFONSO CANTILLO JIMéNEZ MASTER C MASCULINO
93MANUELMARTINEZ POSTIGOMASTER A MASCULINO
94ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
95ANTONIORUZ URBANOMASTER A MASCULINO
96LUISCARMONA MOLINAMASTER B MASCULINO
97JAVIERPONFERRADA HIDALGOMASTER B MASCULINO
98MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAMASTER B MASCULINO
99RAúLHINOJOSA CASTROMASTER A MASCULINO
100JOSé CARLOSCAñADILLAS CASTILLOSENIOR MASCULINO
101JULIANMORENO GARCIAMASTER B MASCULINO
102PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER D MASCULINO
103ANA. HERRADOR LUQUEMASTER E FEMENINO
104MANUEL JIMENEZ ESPEJOMASTER A MASCULINO
105BIENVENIDOROJAS CORTESMASTER E MASCULINO
106MANUEL CABEZAS ROMERO MASTER C MASCULINO
107LEONORROMAN DEL POZOMASTER B FEMENINO
108MARIA DOLORES ESPINOSA GUERRERO MASTER B FEMENINO
109DAVIDMORENO GARCíAMASTER C MASCULINO
110LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
111CARLOSGARCIA VELAZQUEZMASTER A MASCULINO
112ÁNGELAVENDAÑO CORDÓNMASTER A MASCULINO
113RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
114DANIELCORDóN TOSCANOMASTER A MASCULINO
115JUANMABLANCO GóMEZMASTER C MASCULINO
116JOSE ANTONIOAVILA ESPEJOMASTER B MASCULINO
117EDUARDOPORRAS GARCíAMASTER B MASCULINO
118ANTONIOBERLANGA MURILLOSENIOR MASCULINO
119SILVIA MARIABERNABEU GARCIA MASTER C FEMENINO
120ANTONIOMOYANO ZAFRA MASTER B MASCULINO
121CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER D MASCULINO
122JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER C MASCULINO
123DANIELMORENO OSUNASUB 20/23 MASCULINO
124JUAN FRANCISCO MONTERO CABRERAMASTER A MASCULINO
125ALFONSOMORENO VALENZUELAMASTER A MASCULINO
126DAVIDGÓMEZ JIMÉNEZMASTER A MASCULINO
127JUAN JOSéTROYANO BRAVOMASTER D MASCULINO
128ANTONIO RAFAEL ROMERO OCHOAMASTER C MASCULINO
129ANIA NIETO CANOSENIOR FEMENINO
130MARIA ANGELES NIETO CANOSUB 20/23 FEMENINO
131MANUELNIETO NIETOMASTER D MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.