Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DIPUTACIÓN DE GRANADA TRAVESÍAS A NADO 2016

Fecha: 29-08-2016 00:00 horas

Provincia : GRANADA

Distancia : Varias

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede y el patrocinio de SportPool, el Circuito Provincial de Travesias a Nado 2015. El Circuito consta de 5 pruebas de natación en el mar y embalses, distribuidas en los municipios de Albolote, Colomera, Salobreña, Arenas del Rey y Almuñecar. Son pruebas eminentemente participativas y cuentan con la supervisión de Cruz Roja del Mar, Protección civil o los bomberos de Granada.
Web Oficial CIRCUITO DIPUTACIÓN DE GRANADA TRAVESÍAS A NADO 2016

Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub/Equipo Al Que Pertenece
1JESUSPEREZ BARRANQUEROMáSTER 40 MC.D AXARLON
2INMACULADACORDOBA SEGURAMáSTER 40 FC.N AXARQUIA
3INMACULADAPEREZ CORDOBAJúNIOR FC.N AXARQUIA
4SANTIAGOVILCHES TEJERINAINFANTILES MCDU GRANADA
5MARILOPELAEZ GARCIAMáSTER 40 FC.N.AXARQUIA
6JAVIERGUIRADO PELéZJúNIOR MC.N.AXARQUIA
7RAFAEL MARTINMARFIL ALVAREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
8JUAN FRANCISCOPEREZ MORENOSéNIOR MC.D.KILOMETROYP
9JESUS ANTONIODOMINGUEZ GARCIAINFANTILES MINDEPENDIENTE
10ELISA MORANTE POYATOSMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
11HIPOLITOMARTIN GARCIAMáSTER 40 ME.M.N. SALOBREñ
12PILARMUñOZ CADENASMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
13ANTONIO MANUELRUBIñO CAMACHOMáSTER 30 MCLUB TRIATLON M
14MIGUEL ANGELNAVAS GRANADOINFANTILES MINDEPENDIENTE
15FRANCISCOCARRASCO MARTINEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
16SERGIORUIZ SEGURAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
17GERARDOAPELLANIZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
18ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUE
19VICTORBERNIER VILLAMORMáSTER 40 MC.D. TRIATLON G
20RAúLCALVO RODRíGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
21NASHYRAALLEBRAND GARCIASéNIOR FINDEPENDIENTE
22ILDEFONSOROMAN TEJEDORMáSTER 40 MCLUB TRIATLON I
23ALEJANDRO MIGUELLóPEZ TERUELMáSTER 40 MBAHIA DE ALMERÍ
24MARCOSNAVARRO EGIDOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
25ANTONIO MANUELRODRIGO MARTINMáSTER 30 MPIKAERAS ELITE
26DAMIANALCALA GARCIAINFANTILES MCLUB NATACIóN C
27EULALOROMERA CORANADOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE.
28DAVIDVILCHEZ ROMEROMáSTER 30 MDEIVIS SOLITO A
29ANDREA MARFIL BLANCAJúNIOR FCLUB PISCINA AR
30ANTONIOMARFIL MARQUEZMáSTER 40 MCLUB PISCINA AR
31SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MCLUB PISCINA AR
32BELéNNAVARRO CUENCASéNIOR FINDEPENDIENTE
33MIGUELRUIZ SANCHEZMáSTER 40 MTRIATOMIX
34REGINA REGUERO LOPEZJúNIOR FANTA NATACIóN
35LIDIACORTéS MOLINAMáSTER 40 FCLUB NATACIóN A
36JOSé ANTONIOFERNáNDEZ GONZáLEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
37MARíA JOSELUQUE VIGOJúNIOR FCLUB NATACION C
38DANIELMAROTO FERNANDEZMáSTER 40 MSEMAR ELITE- TR
39JOSé FRANCISCOPéREZ MARTOSMáSTER 40 MCLUB TRIATLON M
40BARTDE ROOZEMáSTER 40 MC.D. ANTA LA ZU
41GERMANPOLO ROMEROMáSTER 40 MCLUB NATACIóN A
42FAMILIAMALDONADO VILLANUEVAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
43DANIELGARCIA URBANOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
44JULIOMOLINA MONTESMáSTER 40 MGRANADA NATACIO
45DAVIDOSUNA NOGUERAJúNIOR MC.N. CHURRIANA
46ELISA SáNCHEZ MORALES SéNIOR FINDEPENDIENTE
47DIEGOCHICA GARCíAJúNIOR MC.N. INACUA HUE
48JORGECHICA OLMOMáSTER 40 MC.N. INACUA HUE
49MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCLUB NATACION A
50EMILIOSUáREZ HERREROMáSTER 30 MREAL CLUN NAUTI
51JUAN CARLOS ROBLES PALMAMáSTER 30 MCLUB WATERPOLO
52JOSE JAVIERMANTAS GARCIAJúNIOR MCLUB NATACION C
53JAVIERCENIT SANCHEZMáSTER 30 MCLUB NATACIóN A
54SERGIO AGUILERA AVILASéNIOR MC.N. INACUA HÚE
55EDUTORRES SéNIOR MCLUB NATACIÓN I
56MARIA RUIZ SALVADORJúNIOR FE.M.N. SALOBREÑ
57MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D. TRIATARFE
58ROCíOMARTíN LUPIóNSéNIOR FCLUB INACUA HUE
59ESTHER HERNáNDEZ CANOJúNIOR FC.N. INACUA HUE
60RICARDO PéREZ-ARTACHO GARCíA MáSTER 40 MTRIATOMIX
61LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉ
62ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MTRIATARFE
63MANUEL ALEJANDROJIMéNEZ MORALESMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
64MARIA ISABEL MATA GóMEZMáSTER 40 FTRIATOMIX MBIKE
65DANIELFERNANDEZ GRACIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
66MARíABLAZQUEZ CUENCA-ROMEROJúNIOR FC.N. INACUA HUE
67PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKE
68MARIAGARCIA VILCHEZINFANTILES FCLUB DE NATACIO
69PAULAGARCIA VILCHEZINFANTILES FCLUB DE NATACIO
70MARIA BELENMORALES GONZALEZSéNIOR FNATACION CHURRI
71FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR ME.M.N SALOBREñA
72INMACULADALóPEZ VENEGASJúNIOR FE.M.N SALOBREñA
73CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
74VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON M
75VICTORESPINOSA PEREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
76ANTONIOREYES CEBRIÁNMáSTER 40 MTRIEJIDO-WITL
77JUAN MANUELMUñOZ PéREZMáSTER 40 MSAPIENS HUMAN R
78RAFAELBAYO SIERRAMáSTER 30 MC.D.TRIATARFE
79SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCN FUENGIROLA S
80ANTONIO JOSEZARAGOZA GARCIAMáSTER 30 MCD TRIATARFE
81JOSE ALBERTOALCAIDE OLMOJúNIOR MCLUB NATACION L
82TERESAMARTINEZ COTESJúNIOR FCLUB NATACION L
83MANUEL ARGUDO SOLANOJúNIOR MCLUB NATACION L
84PAQUI BELENMAZA FERNÁNDEZMáSTER 30 FCLUB NATACION L
85CARLOSLINARES ROJASMáSTER 40 MC.D. TRIATLóN G
86PAQUI ESPINOSA PéREZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
87MICHALZDRAHALSéNIOR M GRANADA NATACI
88NURIAAGÜI GUERREROMáSTER 30 FTRIATOMIX
89JESúSFUENTES ROMEROSéNIOR MC.N LAS GABIAS
90ALBERTOESQUITINO GARRIDO SéNIOR MCLUB NATACIÒN C
91LEONARDOPILCHER GARCIAMáSTER 40 MTRIATLóN GRANAD
92ANDREAQUESADA LUJANJúNIOR FCLUB NATACIóN C
93DAVIDGUERRERO MUROSINFANTILES MCLUB NATACION C
94LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
95LORENZORODRIGUEZ. GONZÁLEZ SéNIOR ME.M.N.SALOBREñA
96ELENAGARCíA CAñIZARES MáSTER 30 FC.N. INACUA HUE
97JULIODE LA ROSAMáSTER 40 MGRANADA NATACIó
98DANIEL SANCHEZ DELDAGOSéNIOR MINDEPENDIENTE
99IOANA NICOLEFAICEC SORAINFANTILES FCN CHURRIANA
100FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
101JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MCARACOLES RUNNI
102VANESALOPEZ CONTRERASMáSTER 30 FCD GRANADA NATA
103ALFREDODE CóRDOBA GOZALVEZJúNIOR MC.D.U. GRANADA
104SOFIARUIZ MOYAJúNIOR FEMN SALOBREñA
105PEDROLOPEZ BROCHARDJúNIOR MCLUB NATACION A
106EMILIO LOPEZ BROCHARDINFANTILES MCLUB NATACION A
107RUBENLECHUGA LUQUEJúNIOR M CN INACUA HV
108JAMIE LYNN SOEN LEONHARDMáSTER 30 FTRIATOMIX MBIKE
109ANDREW TODDLEONHARDMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKE
110ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIM
111YOLANDAJIMéNEZ CABRERAMáSTER 40 FREAL CLUB NáUTI
112LUCIAROMERO JIMENEZ INFANTILES FREAL CLUB NáUTI
113LIDIAGRANADOS DIAZ MáSTER 30 FTRIATARFE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.