Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




3ª CARRERA INCLUSIVA CHURRIANA INTEGRA

Fecha: 25-03-2017 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Churriana de la Vega

Distancia : 5 ó 10 Kilometros

La asociación deportiva “Granada Integra” en colaboración con “Ayuntamiento de Churriana de la Vega” y AM Training, organizan la 3ª CARRERA INCLUSIVA “CHURRIANA INTEGRA” El día 25 de Marzo de 2017. Con el objetivo de recaudar fondos para la Asociación Deportiva Granada Integra, asociación de deportistas con discapacidad, cuya finalidad es crear un banco de préstamo de material deportivo adaptado a la discapacidad. El objetivo de esta carrera popular es recaudar fondos para la A.D. Granada Integra que es una asociación sin ánimo de lucro constituida por personas con y sin discapacidad cuyo principal objetivo es fomentar el deporte adaptado en Granada y provincia, además de facilitar a los granadinos más jóvenes con discapacidad la práctica deportiva, así como sus valores asociados de esfuerzo, sacrificio, autoestima, calidad de vida, vida saludable, motivación, satisfacción, trabajo en equipo, colaboración, etc.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1LUCIAMATEOS FERRERPREBENJAMíN FGRANADA JOVEN
2JOSé ANDRéS MATEOS SáNCHEZ BENJAMíN MGRANADA JOVEN
3FRANCISCOCALVO GONZALEZMáSTER 40 MCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE
4MARTACALVO MORENOPREBENJAMíN FCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE
5MARíA LUCíAMANZANO MESAMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
6SANDRAMORENO MARTÍNMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
7RAúLRODRíGUEZ RODRíGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
8JOSE ANTONIOROMERO-P DEL CASTILLOMáSTER 50 MGRANADA X EL RUNNING
9JULIO CARLOSRODRIGUEZ ABADMáSTER 40 MGRANADA X EL RUNNING
10JULIARODRIGUEZ SANTIAGOCADETE FGRANADA X EL RUNNING
11MARIA ANGELESRODRIGUEZ SANTIAGOINFANTIL FGRANADA X EL RUNNING
12ANTONIOMUñOZ GARCíAMáSTER 30 MGRANADA X EL RUNNING
13LAURAMUÑOZ PRADOSBENJAMíN MGRANADA X EL RUNNING
14SONIAGUERRERO JIMéNEZMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
15JOSE MANUELASID AVILAMáSTER 40 MGRANADA X EL RUNNING
16HUGOIGLESIAS GUERREROALEVIN MGRANADA X EL RUNNING
17SOFIA ASID ORTEGAALEVIN FGRANADA X EL RUNNING
18IRENEASID ORTEGAALEVIN FGRANADA X EL RUNNING
19JOSE ALBERTONAVARRO ORTEGAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
20CHAROCHING LóPEZSENIOR FINDEPENDIENTE
21DAVIDALVAREZ CUERVAALEVIN MGRANADA X EL RUNNING
22DAVIDJIMENEZ SOTOALEVIN MGRANADA X EL RUNNING
23MARCOSJIMENEZ SOTOINFANTIL MGRANADA X EL RUNNING
24MARIA DOLORESGARCíA JIMENEZMáSTER 30 FGRANADA X EL RUNNING
25PAULAPEREZ IBAÑEZCADETE FGRANADA X EL RUNNING
26CARLA TELLADO ARCOBENJAMíN FGRANADA X EL RUNING
27DANIELTELLADO ARCOPREBENJAMíN MGRANADA X EL RUNING
28MARIATELLADO ARCOALEVIN FGRANADA X EL RUNING
29TOMáSGARCíA PINEAUINFANTIL MGRANADA X EL RUNNING
30RAQUELCABRERA MORALESMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
31ALEJANDROJIMENEZ SNACHEZINFANTIL MGRANADA X EL RUNNING
32ERICA JIMENEZ SANCHEZBENJAMíN FGRANADA X EL RRUNNING
33LUISJIMENEZ GONZALEZMáSTER 40 MGRANADA X EL RUNNING
34CESAR MANCILLA GARCíA PREBENJAMíN MGRANADA X EL RUNNING
35CRISTINA MANCILLA GARCíA BENJAMíN FGRANADA X EL RUNNING
36FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAMáSTER 40 MGRANADA X EL RUNNING
37NOELESPIGARES TAPIAINFANTIL MGRANADA POR EL RUNNING
38ELOYESPIGARES TAPIAALEVIN MGRANADA POR EL RUNNIN
39RAULALVAREZ CUERVACADETE MGRANADA X EL RUNNING
40ALBERTOMEGIAS SANCHEZALEVIN MGRANADA POR EL RUNING
41PABLO MOLINERO PORCEL BENJAMíN MGRANADA X EL RUNNING
42IGNACIO MOLINERO PORCEL BABY MGRANADA X EL RUNNING
43ANTONIOPINEDA MORALESMáSTER 60 MGRANADA X EL RUNNING
44FERNANDOMARTOS POZOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
45SARATALLON SANCHEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
46SARAHISPAN TALLONJUNIOR FINDEPENDIENTE
47CEFERINORIVADENEIRA RUIZMáSTER 30 MGRANADA X EL RUNNING
48GEMAJIMENEZ CASTILLOMáSTER 30 FGRANADA X EL RUNNING
49CEFE RIVADENEIRA JIMENEZBABY MGRANADA X EL RUNNING
50ANGEL JAVIER MOYA MARTíNEZ BABY MINDEPENDIENTE
51AURORAPEREZ MARINMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
52JUAN CARLOSQUINTERO DE TERESAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
53MANUELPUERTOLLANO RODRIGUEZBENJAMíN MMASFOTO RUNNING GRANADA
54MARIAPUERTOLLANO RODRIGUEZALEVIN FMASFOTO RUNNING GRANADA
55LAURAAYBAR ARREDONDOALEVIN FGRANADA JOVEN
56JANETAYBAR ARREDONDOINFANTIL FGRANADA JOVEN
57JAIME MARTíN LINARESBABY MINDEPENDIENTE
58PALOMANARANJO CABALLEROMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
59MARCOSGONZALEZ NARANJOJUNIOR MINDEPENDIENTE
60LAURA ZARZO CABELLOALEVIN FGRANADA JOVEN
61CARMENZARZO CABELLOINFANTIL FGRANADA JOVEN
62CONCHISALAS AVILES MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
63SILVIAVERGARA VAZQUEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
64CYNTHIAARIAS RETAMEROMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
65ANTONIOMICCOLISENIOR MINDEPENDIENTE
66DAVID PALACIOS MARTINMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
67ALMAPALACIOS VERGARAPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
68JOSE MARIAGONZALEZ ARIASPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
69MARTINPALACIOS VERGARAPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
70IGNACIOESSARHIR BENAVENTEMáSTER 40 MGRANADA INTEGRA
71JOSé ANTONIOFLORES MARTíNMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
72MARISAARCO CERVERAMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
73MARIOFLORESSENIOR MINDEPENDIENTE
74PABLOROMERO ARCOCADETE MINDEPENDIENTE
75LETICIAORTIZ MARCOSMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
76ANGELGARCIA GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
77JUANASANTIAGO TOBARUELA MáSTER 50 FINDEPENDIENTE
78JOSE LUISMORGADO MUÑOZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
79ESTHER ROJAS GARCIAMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
80IVANMORGADO ROJASPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
81ISMAEL EL-ABED FERNáNDEZINFANTIL MGRANADA X EL RUNNING
82PABLOEL-ABED FERNáNDEZPREBENJAMíN MGRANADA X EL RUNNING
83VICTORIO MANUELGUERRERO QUESADAMáSTER 40 MTEAM HALCóN
84MARIAGUERRERO GUTIERREZALEVIN FVITOVI.COM
85IGNACIOGUERRERO GUTIERREZBENJAMíN MVITOVI.COM
86DIEGORECIO GUERREROINFANTIL MVITOVI.COM
87ANGELARECIO GUERREROBENJAMíN FVITOVI.COM
88ALBERTOROJAS TOMASBENJAMíN MVITOVI.COM
89ALEJANDROROJAS TOMASBABY MVITOVI.COM
90FATIMA RODRIGUEZ POLO MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
91JAVIER OLMOS GARCIA MáSTER 30 MCLUB NATACIóN CHURRIANA
92JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOMáSTER 40 MC.D TODO SUMA
93JOAQUINCARMONA CABRERABENJAMíN MINDEPENDIENTE
94ANDRESCARMONA CABRERABABY MINDEPENDIENTE
95NATALIAGUTIéRREZ GóMEZINFANTIL FC.D. TODO SUMA
96PABLOGUTIéRREZ GóMEZALEVIN MC.D. TODO SUMA
97AURORANAVARRO RUIZINFANTIL FGRANADA JOVEN
98IGNACIOGARCIA RODRIGUEZMáSTER 40 MNO
99MARIA DEL MARLÓPEZ COBOSMáSTER 30 FNO
100IVANGARCIA LOPEZPREBENJAMíN MNO
101IGNACIOGARCIA LOPEZALEVIN MNO
102BEGOÑALOPEZ DEL OJOMáSTER 40 F ROMPEZAPATILLAS
103ANGEL L.PRIETO TERUELMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
104Mª ANGELES MOLINA GONZALEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
105ANGELAPRIETO MOLINABENJAMíN FINDEPENDIENTE
106ALBAPRIETO MOLINAPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
107MARIA DEL CARMENMENDOZA LOPEZMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
108VICTORMENDOZA DURANBABY MINDEPENDIENTE
109M.CARMENGARRIDO NARANJOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
110ENCARNACIONNARANJO MIRANDAMáSTER 60 FINDEPENDIENTE
111ALVAROGARCIA MARTINMáSTER 40 MC.D. OLIMPO
112INMA ESPIGARES ABELLANMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
113MANUELGARCIA PéREZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
114MARIA CRISTINAGARCIA LOPEZMáSTER 30 FCLíNICAS POLISALUD
115BIENVENIDOMANCILLA MANCILLAMáSTER 30 MCLíNICAS POLISALUD
116MANUELBENAVIDES GUTIERREZSENIOR MINDEPENDIENTE
117MARíA JOSéQUESADA BELMONTEMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
118PALOMAAMAYA GONZALEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
119SANTIAGOREYES ROLDANMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
120CARLOSPAZ MARINMáSTER 40 MAM TRAINING
121ALBERTOREGUERO LUPIONMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
122ANA MARìACONTRERAS BERZALMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
123FRANCISCO JOSé ALGUACIL RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
124VERAVENKOVA DAVIDOVABENJAMíN FESCUELA DE ATLETISMO ALBOLOTE
125ARTUROÁNGEL PéREZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
126FRANCISCO JOSEMARTINEZ PALACIOSMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
127SAMUELANGEL ARREONDOBABY MINDEPENDIENTE
128JORGEANGEL ARREDONDOBENJAMíN MINDEPENDIENTE
129ADRIáN MARTíNEZ MORALESALEVIN MINDEPENDIENTE
130MARCOSMARTíNEZ MORALESBENJAMíN MINDEPENDIENTE
131ANTONIOFERNANDEZ CUESTAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
132MARTAORTEGA MEDINABENJAMíN FINDEPENDIENTE
133SERGIOAMOR MOLINABENJAMíN MC.D. MIRAMONTES
134MARIAGARCIA-CHICANO HERRERASENIOR FINDEPENDIENTE
135GUYLAINEPINEAUMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
136JOSE ANTONIOCASTILLO MORENOMáSTER 50 MGRANADA INTEGRA
137CARMENMOLINA VAZQUEZMáSTER 40 F CHURRIANA
138FATIMAMATAS MUÑOZMáSTER 40 F CHURRIANA
139ALEJANDRORODRIGUEZ FERNANDEZMáSTER 40 MCHURRIANA
140NACHORODRIGUEZ MATASBENJAMíN MCHURRIANA
141ALEJANDRORODRIGUEZ MATASALEVIN MCHURRIANA
142FRANCISCO JOSé GARCíA MORAGAMáSTER 30 MCHURRIANA
143RAFAELVEGA RUIZMáSTER 30 MCHURRIANA
144ELISA ISABELGONZALEZ BARRERAMáSTER 40 F CHURRIANA
145MIGUEL ANGELMOLINA ROJASMáSTER 40 MCHURRIANA
146JOSEFAMARTÍN CASTROSúPER MáSTER FCHURRIANA
147MARIA JESÚSMORENO MARTÍNMáSTER 40 F CHURRIANA
148SOFIAMANCILLA RIVASBABY FCHURRIANA
149MARCOSMANCILLA RIVASBENJAMíN MCHURRIANA
150ADRIANCASTILLO MOLINAPREBENJAMíN MCHURRIANA
151JORGECASTILLO MOLINABABY MCHURRIANA
152ANTONIOCASTILLO MOLINAINFANTIL MCHURRIANA
153ALBAMELONES MALDONADOBENJAMíN FCHURRIANA
154CARLA ISABELMOLINA GONZALEZBABY FCHURRIANA
155MIGUEL ANGELMOLINA GONZALEZBENJAMíN MCHURRIANA
156MARISOLVEGA RUIZBABY FCHURRIANA
157ADRIANAVEGA RUIZPREBENJAMíN FCHURRIANA
158GONZALO GRANADOS GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
159FRANCISCOVILLEGAS AGUILERAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
160JORGEJIMENEZ DIAZMáSTER 30 MGRANADA INTEGRA
161JUAN JESUSRUIZ GUIJOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
162PABLO ALONSO MEJIASSENIOR MINDEPENDIENTE
163ROBERTORUIZ RODRIGUEZ BABY MINDEPENDIENTE
164JAIROAGUILERA CUBEROSMáSTER 30 MCLíNICAS POLISALUD I MOVE
165BILAL EL-ABED LUQUEMáSTER 30 MGRANADA X EL RUNNING
166ALVAROGARCIA CORTESPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
167ANTONIOMOLINA REYESMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
168JOSé IGNACIOGóMEZ ESPíNOLAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
169CARLA MOLINA LOPEZPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
170OLIVERMOLINA LOPEZBABY MINDEPENDIENTE
171XIOMARAGARCIA SOLASBABY FINDEPENDIENTE
172ARIADNAGARCIA SOLASBENJAMíN FINDEPENDIENTE
173ADRIANLINARES OLIVERABENJAMíN MINDEPENDIENTE
174ARIELLINARES OLIVERABENJAMíN MINDEPENDIENTE
175JOSE LUISSALAS SANCHEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
176JOSé CARLOS ARREDONDO OLMOSMáSTER 30 MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
177DANIELA ARREDONDO CARACUEL BABY FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
178HUGOARREDONDO CARACUEL BABY MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
179JIMENAARREDONDO CARACUEL BABY FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
180JUANBERMUDEZ ZAMORAMáSTER 50 MINDEPENDIENTEMENTE
181PILARROMERO GUINDOSMáSTER 50 FINDEPENDIENTEMENTE
182AINHOABERMúDEZ ROMEROMáSTER 30 FINDEPENDIENTEMENTE
183LAURAGóMEZ BERMúDEZBABY FINDEPENDIENTEMENTE
184Mª PILARMARTIN RODRIGUEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
185YOLANDALOPEZ ARCOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
186JOAQUI ALAMO RUIZMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
187JOSE LUISMOTA LOPEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
188JORGEDURO MOLINAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
189NOELIASALAS SAN MIGUELMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
190ANTONIOAGUILERA FERNANDEZCADETE MINDEPENDIENTE
191SOLEDADMARTINEZ PEISMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
192CRISTINA HERRERA LOPEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
193JAVIEROSUNA ZAMORAMáSTER 30 MWOLFBIKE TEAM CRUPO EUROCENTER SEGUROS
194NATALIA CORRAL RODRIGUEZBENJAMíN FESCUELA DE ATLETISMO ALBOLOTE
195INMACULADARUBIO GILMáSTER 50 FPEñA DE SENDERISMO ANDARINA
196MANUEL CANTOS CASARESMáSTER 30 MC.D. BIKILA GRANADA
197FRANCISCORAMIREZ GARCIAMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
198MARIA DOLORESMARTIN CASTROMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
199AZUCENARAMOS ROSALESMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
200CAYETANOGARCIA GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
201VANESSAESTEVEZ SEGOVIAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
202ROSARIOMARTíN MUñOZ MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
203NATALIAMARTINEZ MARTINBABY FINDEPENDIENTE
204ALVAROMARTINEZ MARTINPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
205GUILLERMODURO GONZALEZBABY MINDEPENDIENTE
206RODRIGO DURO GONZALEZBABY MINDEPENDIENTE
207MARAGARCIA RAMOSBABY FINDEPENDIENTE
208FERMINAMOLES CEREZOMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
209MANOLOSALCEDO MOLESSENIOR MINDEPENDIENTE
210FRANCISCO PERTIñEZ PéREZ MáSTER 50 MINDEPENDIENTE
211ZUZANASPACIROVA MáSTER 30 FCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
212VICTORIACABA MORENOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
213VIRGINIALóPEZ GARCíAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
214IRENECRESPO LóPEZBENJAMíN FINDEPENDIENTE
215ANA MªPEREZ CASTROMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
216DIEGOSANCHEZ PEREZBABY MINDEPENDIENTE
217ADRIANSANCHEZ PEREZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
218IVANTORRES ESTEVEZCADETE MINDEPENDIENTE
219BERNARDINOMARTIN MUÑOZMáSTER 40 MROMPEZAPATILLAS
220DARIOMARTIN JIMENEZBABY MINDEPENDIENTE
221SIMONMARTIN JIMENEZPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
222MARTAMUÑOZ LOPEZBENJAMíN MCN CHURRIANA
223BEGOÑAMUÑOZ LOPEZALEVIN FCN CHURRIANA
224TOMAS PIñAS BERMUDEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
225BEATRIZPIZARRO GARCIAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
226CONCEPCIONTENORIO SANCHEZMáSTER 30 FTRITRAIN4YOU
227AURELIODE LA CHICA CAPPA MáSTER 50 MINDEPENDIENTE
228ROSAMáRQUEZ SANCHEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
229HECTORDE LA CHICA MARQUEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
230VANESSADE CASTRO REJóNMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
231ANTONIO MANUELVAZQUEZ CONTRERASMáSTER 40 MOLIMPO
232MANUEL LOPEZ PEREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
233DANIELVAZQUEZ LOPEZBABY MINDEPENDIENTE
234MANUELLOPEZ MINGORANCEBABY MINDEPENDIENTE
235ROCIO GUERRA-LIBRERO BONILLAMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
236ROSARIODEL CAMPO PRETELMáSTER 60 FALTALY
237CARMENBEIRO FERNáNDEZMáSTER 40 F EL CENCERRO DE CENES
238ISABELMEDRANO MARTíNEZ DE VICTORIAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
239MARIA EUGENIARIOS FERNANDEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
240MANUELCERVILLA GARCíAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
241EUGENIACERVILLA RIOSBABY FINDEPENDIENTE
242LUCIACERVILLA RIOSBABY FINDEPENDIENTE
243EUSTASIO MIGUELGOMEZ LADRON DE GUEVARAMáSTER 40 MEL CENCERRO DE CENES.
244JOSé LUISGAMEZ HERNANDEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
245LUCIAGAMEZ CASTROBENJAMíN FINDEPENDIENTE
246PURIMARTINEZ NUÑEZMáSTER 60 FINDEPENDIENTE
247ALMUDENAABAD GARCIAMáSTER 40 F CLUB LA VEREA
248ALEJANDRAJIMENEZ ABADBABY FINDEPENDIENTE
249MªVICTORIARODRIGUEZ CASTILLOMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
250MARIA JOSEJIMENEZ CARDELLESMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
251MARIA DEL CAMENRODRIGUEZ CASTILLOMáSTER 60 FINDEPENDIENTE
252MARIOGONZáLEZ IáñEZMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
253IGNACIO MOLINAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
254JOSE MARIAMARTIN NAVARROCADETE MINDEPENDIENTE
255ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
256CARMENRIVERA FERNáNDEZALEVIN FINDEPENDIENTE
257SERGIOCONESA DE LOS RIOSMáSTER 40 MC.D. TRIATARFE
258MARIACAMPOS GONZALEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
259ANTONIOCONESA CAMPOSBABY MC.D. TRIATARFE
260MARIA NATALIASOTO RODRIGUEZMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
261CRISTINATRUJILLO GALVEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
262LUCIAGARCIA TRUJILLOPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
263DAMIANGARCIA TRUJILLOBABY MINDEPENDIENTE
264DAVIDGARCIA ARREDONDOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
265OLGA RUIZ CABRERA MáSTER 30 FCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
266ERIKABUENO RUIZBENJAMíN FCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
267ERICARODRíGUEZ RODRíGUEZ INFANTIL FCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
268ENCARNI RODRIGUEZ RODRIGUEZMáSTER 30 FCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
269ELINASáNCHEZ FERNáNDEZ INFANTIL FINDEPENDIENTE
270LAURAABAD GARCIA MáSTER 30 FCHURRIANA
271OSCAR JOSEMORENO MARTINMáSTER 40 MCHURRIANA
272ANGELESNAVARRO SANCHEZMáSTER 40 F CHURRIANA
273SANDRA OSUNA ZAMORAMáSTER 30 FCHURRIANA
274ENRRIQUEMOLINA CARBALLOMáSTER 40 MG.I
275JOSE MANUELGONZALEZ IZQUIERDOSENIOR MGRANADA INTEGRA
276MARGARITASALINAS SANCHEZMáSTER 60 FGRANADA INTEGRA
277JORGERIOS SALINASMáSTER 40 MGRANADA INTEGRA
278SONIARAMIREZ BERNALMáSTER 40 F CHURRIANA
279JUAN CARLOSRODRIGUEZ DIAZMáSTER 40 MCHURRIANA
280IRENEMARTINEZ ORGAZMáSTER 30 FCHURRIANA
281INMACULADAGARCIA NAVARRETEMáSTER 40 F CHURRIANA
282JOSEFERNANDEZ TORRESMáSTER 40 MCHURRIANA
283PABLOMEDINA ESPINOSAMáSTER 40 MCHURRIANA
284MIGUELJIMENEZ MOYA MáSTER 40 MCHURRIANA
285VERONICALEYVA GEBAVERMáSTER 30 FCHURRIANA
286DAVIDVALLEJO MORENTEMáSTER 30 MCHURRIANA
287FRANCISCO JOSEMONTES SUAREZMáSTER 40 MCHURRIANA
288ANGELESCORRAL MIRONMáSTER 40 F CHURRIANA
289SORAYA JIMENEZ AGUDOMáSTER 30 FCHURRIANA
290JUAN ANTONIO CORRAL MIRONMáSTER 40 MCHURRIANA
291BLANCAGARCIA ABADBABY FCHURRIANA
292ALEJANDROFERNANDEZ ARRAEZINFANTIL MGRANADA JOVEN
293CLARAGARCIA ABADPREBENJAMíN FCHURRIANA
294JUAN LUIS CORRAL JIMENEZBENJAMíN MCHURRIANA
295LAURA CORRAL JIMENEZBABY FCHURRIANA
296VALERIAFERNANDEZ ARRAEZPREBENJAMíN FGRANADA JOVEN
297MARIOMONTES CORRALBABY MCHURRIANA
298INESMONTES CORRALPREBENJAMíN FCHURRIANA
299JOSE DAVID VALLEJO GARCIABENJAMíN MCHURRIANA
300TANIAROMERO LóPEZMáSTER 30 FGRANADA INTEGRA
301SERGIOBEIRO FERNANDEZMáSTER 40 MGRANADA INTEGRA
302SERGIOBEIRO ROMEROBABY MGRANADA INTEGRA
303CARMENLóPEZ DEL HOYOMáSTER 60 FGRANADA INTEGRA
304MANUELROMERO GUINDOSMáSTER 60 MGRANADA INTEGRA
305ALEJANDROLUNA RODRIGOMáSTER 40 MGRANADA INTEGRA
306CRISTINAROMERO LóPEZMáSTER 30 FGRANADA INTEGRA
307MANUELLUNA ROMEROBENJAMíN MGRANADA INTEGRA
308ANA.LUNA ROMEROBABY FGRANADA INTEGRA
309ARTUROVALLEJO GARCIABABY MCHURRIANA
310MALENAPLATA ARRAESINFANTIL FGRANADA JOVEN
311JONATANPARRA OSUNAPREBENJAMíN MCHURRIANA
312AITORPARRA OSUNABABY MCHURRIANA
313PEPEJIMENEZ LEYVABENJAMíN MCHURRIANA
314JORGEJIMENEZ LEYVABABY MCHURRIANA
315ALEJANDRAMEDINA RAMIREZPREBENJAMíN FCHURRIANA
316LUCIA MEDINA RAMIREZBENJAMíN FCHURRIANA
317JUAN CARLOSRODRIGUEZ MARTINEZBENJAMíN MCHURRIANA
318CESAR RODRIGUEZ MARTINEZPREBENJAMíN MCHURRIANA
319DARIO FERNANDEZ GARCIAALEVIN MCHURRIANA
320RUBENFERNANDEZ GARCIAPREBENJAMíN MCHURRIANA
321LOURDESMADRONA RODRIGUEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
322ANTONIOGUERRERO ARNEDOSúPER MáSTER MINDEPENDIENTE
323PABLOGARRIDO GONZáLEZ BABY MESCUELA DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
324DAVIDGARRIDO GONZáLEZ BENJAMíN MESCUELA DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
325FRANCISCOROS CONEJEROMáSTER 40 MC.D BIKILA GRANADA
326CLAUDIAROS JIMENEZINFANTIL FC. A HUELLAS BLAL LAS GABIAS
327DANIELA ORTEGA MEDINABABY FINDEPENDIENTE
328MANUEL ANGELPEDRAJAS MOLINAMáSTER 30 MLIZARTE BIKES
329DAVIDROS CASTILLOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
330IKERROS GUTIERREZPREBENJAMíN MINDEPENDIENTE
331JACOBOMIRANDA MESAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
332MARIOTORRES MOLINAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
333ENCARNIALGARRA MARQEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
334TERESATORRES ALGARRABABY FINDEPENDIENTE
335BENAMUñOZ BENAVENTEMáSTER 50 MEL CENCERRO DE CENES
336DAVIDBRIONESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
337ALEJANDRAMORALES BRIONESBENJAMíN FINDEPENDIENTE
338DANIELMORALES BRIONESBABY MINDEPENDIENTE
339MIGUELSERRANO GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
340ANTONIO VIRGINIOAGUADO RODRIGUEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
341CHARIPEREZ GARRIDOMáSTER 60 FINDEPENDIENTE
342RAFAELCARRASCO ARQUELLADASMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
343VERÓNICA CARRASCO PEREZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
344JESUS ABRAHAMMARIN GIJONMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
345LORENACARRASCO PEREZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
346ANGELHINOJOSA CASTROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
347MIGUELBEIRO FERNANDEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
348ENCARNACIÓNPEREZ GARRIDOMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
349NATALIABEIRO PéREZSENIOR FINDEPENDIENTE
350ESTEBAN BEIRO PEREZSENIOR MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
351ESTHER CARRASCO PEREZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
352VICENTESERRANO GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
353ANGELSERRANO CARRASCOBABY MINDEPENDIENTE
354CLAUDIASERRANO CARRASCOBENJAMíN FINDEPENDIENTE
355RAULGRANADOS SANCHEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
356ANDRéS MARTíN SáNCHEZ MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
357LUISFRANCO CASTILLOMáSTER 40 MCLUB DEPORTIVO DESPIRITU LIBRE
358MARIA LUISARODRIGUEZ PEINADOMáSTER 40 F CLUB DEPORTIVO DESPIRITU LIBRE
359EMMAFRANCO RODRIGUEZBENJAMíN FCLUB DEPORTIVO DESPIRITU LIBRE
360HUGOESCUDERO MUñOZBENJAMíN MESCUELA DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
361PABLOESCUDERO MUñOZALEVIN MESCUELA DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
362IGNACIOGOMEZ ESPINOSAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
363JOSé ANTONIOFERNáNDEZ JAIMEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
364MARíAPALOMARES PEDRAZAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
365ANGUSANCHEZ MORENOMáSTER 40 F GRANADA X EL RUNNING
366DAVIDMESA CAROMáSTER 50 MPUENTE VERDE
367EULALIOROMEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
368JAVIERCOGGIOLAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
369JULIáN SALVADORMOYA ZAMORASENIOR MINDEPENDIENTE
370JOSE MANUEL MOYA ZAMORAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
371JUAN ANTONIOQUESADA GáLVEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
372MIRIAMVILCHEZ MALDONADO SENIOR FC.D. LLéNATE QUE ME VOY
373SHEILAVALERO MEDINASENIOR FINDEPENDIENTE
374ANTONIONARVÁEZ MORENTEMáSTER 40 MCHURRIANA DE LA VEGA
375MARIA RODAMARCOS CONTRERASMáSTER 30 FCHURRIANA DE LA VEGA
376MANUELMORENTE MORENTEMáSTER 40 MCHURRIANA
377LUIS MIGUELGOMEZ SANCHEZMáSTER 50 MCHURRIANA
378BEATRIZVALERO FRIASSENIOR FCHURRIANA
379ANGELROJAS CAMPOSSENIOR MCHURRIANA
380LOURDESRAMIREZ MARTINMáSTER 30 FCHURRIANA
381MARIA ISABELVAZQUEZ HUESOMáSTER 30 FCHURRIANA
382MANUELMORENO CONTRERASMáSTER 50 MCHURRIANA
383ANTONIOARMILLA BONILLAMáSTER 40 MCHURRIANA
384MARIA LUISAMORENO GARCIAMáSTER 40 F CHURRIANA
385MARIA ESTHERTOVAR COTRINAMáSTER 40 F CHURRIANA
386MARIA JESUSORTEGA BEASMáSTER 30 FCHURRIANA
387LAURAPEREZ MORENOPREBENJAMíN FCDM DESPIRITU LIBRE
388RAFAELCORPAS DIAZPREBENJAMíN MCDM DESPIRITU LIBRE
389FERNANDODE LA HERA MOLEROBABY MCDM DESPIRITU LIBRE
390FERNANDODE LA HERA DE RETEGUIMáSTER 30 MCDM DESPIRITU LIBRE
391ROBERTO PABLOPEREZ ROBLESMáSTER 40 MCDM DESPIRITU LIBRE
392LUCIAFERNANDEZ GARCIASENIOR FCDM DESPIRITU LIBRE
393CAROLINAMATA MORENOSENIOR FCHURRIANA
394ESTHER SANCHEZ PLAZAMáSTER 40 F CHURRIANA
395VICTORSANCHEZ SANCHEZALEVIN MCHURRIANA
396ISABELSANCHEZ SANCHEZBENJAMíN FCHURRIANA
397MARTAARMILLA MORENOBABY FCHURRIANA
398IRENE ARMILLA MORENOBENJAMíN FCHURRIANA
399PEDROLOPEZ FERNANDEZBABY MCHURRIANA
400ANGELALOPEZ FERNANDEZPREBENJAMíN FCHURRIANA
401JUAN MANUELCASAS GARCIABABY MCHURRIANA
402SOFIACASAS GARCIAPREBENJAMíN FCHURRIANA
403LUCIAGRACIANO DELGADOALEVIN FCHURRIANA
404CRISTINAMORON MESABENJAMíN FCHURRIANA
405CANDELAMORON MESAALEVIN FCHURRIANA
406MARIA MAGDALENAVILLEGAS LOPEZALEVIN FCHURRIANA
407VENANCIOMARTINMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
408DAVIDCALERO ESPINOSAMáSTER 50 MPUENTE VERDE GRANADA
409MARIANARVAEZ SALASALEVIN FCHURRIANA
410YOLANDASáNCHEZ DIAZMáSTER 50 FCLUB ATLETISMO MARACENA
411HUGOGARCIA MARTINEZ ALEVIN MC.D. CULLAR VEGA BASE ATLETISMO
412FELIXCOBO PAQUEZMáSTER 40 MPUENTE VERDE
413OLIVERRODRIGUEZ MORALMáSTER 30 MSAPIENS HUMAN RUNNER
414ANTONIO MOLINA ARROYOMáSTER 50 MEL CENCERRO DE CENES
415PAULADUMON BENAVIDESALEVIN FINDEPENDIENTE
416MARIABIEDMA RIOSBENJAMíN FCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
417MARTA BIEDMA RIOSINFANTIL FCLUB ATLETISMO GRANADA JOVEN
418DAVIDORTIZ SIERRAINFANTIL MGRANADA JOVEN
419JOSE LUISLEÓN RIVERAMáSTER 60 FEL CENCERRO DE CENES
420DAMIANBUENDíA SEGURABENJAMíN MINDEPENDIENTE
421ROSA MARIAVILCHEZ VERAMáSTER 60 FEL CENCERRO DE CENES
422VALENTÍNLEÓN VILCHEZMáSTER 30 MEL CENCERRO DE CENES
423ANTONIO JOSÉLEÓN VILCHEZSENIOR MEL CENCERRO DE CENES
424PATROBARRADAS CALADOMáSTER 50 FEL CENCERRO DE CENES
425MAR VILCHEZ VERAMáSTER 50 FEL CENCERRO DE CENES
426MARIA JESUSFERNANDEZ CONTRERASMáSTER 50 FEL CENCERRO DE CENES
427JESUSSANCHEZ MARTINEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
428PEPIFERNANDEZ CONTRERASMáSTER 50 FEL CENCERRO DE CENES
429MARíA DEL CARMENMOLINA CARBALLOMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
430ADRIáNVIDAL SáNCHEZBENJAMíN MESCUELA DE ATLETISMO DE ALBOLOTE
431INESRUIZ PEREZALEVIN FC.D CULLAR VEGA BASE ATLETISMO
432ISABELBARRANCOMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
433DAVIDRUIZ PEREZPREBENJAMíN MCD CULLAR VEGA BASE ATLETISMO
434ALFONSODíEZ MADROñEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
435MIKICALDERóNMáSTER 30 MAVIFIT
436LAURASáNCHEZ CABRERASENIOR FAVIFIT
437ANTONIONARVAEZ SUAREZBABY MINDEPENDIENTE
438ÁLVARONARVÁEZ SUÁREZBABY MINDEPENDIENTE
439JOSÉ IGNACIOÁLVARO GONZÁLEZMáSTER 30 MC.D. SANO
440JOSEFAMOLINA CARBALLOMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
441NICOGODOY MOLINABABY MINDEPENDIENTE
442JESUSGARCíA GODOY BABY MINDEPENDIENTE
443JESUSGARCIA BAUTISTAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
444NICOLASGODOY MONTIJANOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
445RAUL MIGUELLUIS DOMINGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
446VICTORLUIS ROMEROBABY MINDEPENDIENTE
447MARINALUIS ROMEROBABY FINDEPENDIENTE
448JUAN ANTONIORUIZ MARTOSMáSTER 40 MNO
449TERESAROLDAN HERREROMáSTER 40 F NO
450ANGELA RUIZ ROLDANPREBENJAMíN FNO
451JULIO RUIZ ROLDANBABY MNO
452OSCAR HINOJOSA MELGAREJOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
453JOSé MIGUELFERNáNDEZ LóPEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
454JUAN RAMONPADIAL VALDESMáSTER 60 MSEVILLA NODO
455FRANCISCO JVEGA CAÑADASMáSTER 40 MCD SANO VEGA DE GRANADA
456PATRICIAROMÁN ÁLVAREZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
457FRANSORROCHE GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
458SARAAUGUSTÍNSENIOR FSANO VEGA GRANADA
459MIGUEL áNGEL LóPEZ ALVAREZMáSTER 30 MC.A HUELLAS LAS GABIAS
460MIGUEL ANGELLóPEZ BERMúDEZ BENJAMíN MINDEPENDIENTE
461LAURALóPEZ BERMúDEZ BABY FINDEPENDIENTE
462ANA IRANZOIRANZO ARROYOMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
463LUISCASTELLó RIZOMáSTER 50 MA JOPO CULLAR VEGA
464MARIBELFAJARO FERNANDEZMáSTER 40 F CHURRIANA
465FRANCISCOAVILA RAMIREZMáSTER 30 MCHURRIANA
466GOYOPEREZ LOPEZMáSTER 50 MCHURRIANA
467SARAAVILA RAMIREZSENIOR FCHURRIANA
468MANUELGODOY ROMANMáSTER 30 MBAR SORIA RUNNING TEAM
469SERGIOMARTIN CASTROMáSTER 40 MBAR SORIA RUNNING TEAM
470FRANCISCO JAVIERSORIA MINGORANCEMáSTER 50 MBAR SORIA RUNNING TEAM
471LUIS JAVIERPéREZ SáNCHEZMáSTER 50 MCHURRIANA
472ANTONIOBELTRAN SORIACADETE MCHURRIANA
473JAVIERVALERO VALEROSENIOR MCHURRIANA
474RUBENLOPEZ MONTEROSENIOR MCHURRIANA
475JORGEIRA VILCHEZSENIOR MCHURRIANA
476MARIA ROSARIOMATEOS SANCHEZSENIOR FCHURRIANA
477FRANCISCOHUERTAS GARCIA-TRIVIñOSENIOR MCHURRIANA
478MIRIANGARCIA ALVAREZMáSTER 30 FCHURRIANA
479Mº DEL CARMENRIVAS VALLEJOMáSTER 50 FCHURRIANA
480SALVADORGARCIA LóPEZMáSTER 50 MCHURRIANA
481CONCEPCIONRIVAS VALLEJOMáSTER 50 FCHURRIANA
482FRANCISCO JOSECAMPOS PEÑAMáSTER 30 MGRANADA INTEGRA
483VANESAJIMENEZ AGUDOMáSTER 30 FCHURRIANA
484LAURAFAJARO FERNANDEZMáSTER 30 FCHURRIANA
485BIBIANAVICO MOLINEROMáSTER 30 FCHURRIANA
486MANUEL GONZALEZ IZQUIERDOMáSTER 40 MCHURRIANA
487ANA ISABELSERRANO CRUZMáSTER 40 F CHURRIANA
488ANTONIOCOBO ALARCONMáSTER 60 MCHURRIANA
489JUAN MEDINA CRUZCADETE MCHURRIANA
490MIGUELPEREZ JIMENEZ-ARELLANOALEVIN MCHURRIANA
491ALBADIAZ BOLIVARINFANTIL FCHURRIANA
492JOAQUINCHECA CAÑABATEALEVIN MCHURRIANA
493NATALIAGOMEZ RODRIGUEZBABY FCHURRIANA
494ENZOMACHADO ORTEGAPREBENJAMíN MHUELLAS-BLAL LAS GABIAS
495NURIA MARIELLAPOMAR RAMOSMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
496GERARDOSANTAELLA CUEVASMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
497CRISTINAGALERA ZARCOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
498DIEGOMOLINA COLLADOMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
499GEMADíAZ TORRESMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
500IRENECRUZ TAMAYOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
501MANUELGONZALEZ FRANCOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
502MANUELPUERTOLLANO GARCIAMáSTER 40 MMASFOTO RUNNING GRANADA
503VICTOR MANUELSERRANO GARCÉSMáSTER 30 MPOLISALUD I MOVE
504Mª TERESA RODRIGUEZ VICOMáSTER 40 F MASFOTO RUNNING GRANADA
505CáNDIDO SáNCHEZ ZAFRAMáSTER 40 MCD AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
506JOSE ROMAN GONZALEZMáSTER 40 MSAPIENS HUMAN RUNNER
507PAU-SáNCHEZ RECUEROPREBENJAMíN MESCUELA ATLETISMO DE LA ZUBIA
508CARLA SáNCHEZ RECUEROALEVIN FESCUELA ATLETISMO DE LA ZUBIA
509ERISTE SáNCHEZ RECUEROINFANTIL FESCUELA ATLETISMO DE LA ZUBIA
510ANTONIORIVERO CASTILLOCADETE MCUEVA DE NERJA UMA
511RAFAELRIVERO CASTILLOALEVIN MCUEVA DE NERJA UMA
512MIGUELRIVERO CASTILLOBABY MINDEPENDIENTE
513JOSE ANTONIOBONILLA PUENTEMáSTER 30 MESPARTA
514ANA ISABELMEGIAS MATEOSMáSTER 30 FESPARTA
515ALONSOBONILLA MEGIAS BABY MINDEPENDIENTE
516MARTINABONILLA MEGIAS PREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
517MARI CARMENMATEOS MORENO MáSTER 60 FINDEPENDIENTE
518LUISPARDO LOZANOSENIOR MINDEPENDIENTE
519ROBERTOHURTADOSENIOR MEL MENTIDERO
521FRANCISCO JAVIERCAMPOSO DíAZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
522DAVIDRODRIGUEZ MALDONADOMáSTER 40 MCLUB DE ATLETISMO MARACENA
523ROBERTOVILCHEZ MERLOMáSTER 30 MG.D LOS ACABAOS
524MIRYAMRODRIGUEZ FERNANDEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
525BEATRIZMARTIN TORALCADETE FCHURRIANA
526RAQUELRODRÍGUEZ GARCÍAMáSTER 30 FCHURRIANA
527MINERVAMACIAS RODRIGUEZBABY FCHURRIANA
528MARIAMARTINEZ FOCHEMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
529BELEN MACIAS RODRIGUEZBABY FCHURRIANA
530JOSE CARLOSMOYA FRANCOMáSTER 40 MCHURRIANA
531ESTRELLAPEINADO RUIZMáSTER 40 F AGUA TECNIC PISCINAS
532JOSEFERNáNDEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MCHURRIANA
533MIGUEL ÁNGELVALERO JIMéNEZSENIOR MC.A LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
534IGNACIOMOLINA CABRERAMáSTER 40 MCLINICAS POLISALUD-IMOBE
535MARCOSGONZALEZ SERRANOALEVIN MCHURRIANA
536CARLAPEINADO ALONSOBABY FCHURRIANA
537NOA PEINADO ALONSOBENJAMíN FCHURRIANA
538SARAGARZON ALONSOBABY FCHURRIANA
539ALEJANDRAMARTIN FAJARDOBABY FCHURRIANA
540ANGELESPEñALVER RUIZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
541ROCIOTORRES CALIZINFANTIL FGRANADA X EL RUNNING
542NATIVIDAD CASADO GARRIDOMáSTER 50 FAM TRAINING
543ANA BBOLIVAR HINOJOSAMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
544BERNARDODIAZ GUZMANMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
545CHRISTIANALONSO MARCOS SENIOR MGRANADA INTEGRA
546DANIELAGARRIDO MEGIASBABY FINDEPENDIENTE
547 TEOVALDERRAMA PEñALVERBENJAMíN MINDEPENDIENTE
548LUISMENDOZA MEGIASMáSTER 30 MC.D. ATLETISMO SANTA FE
549ANTONIOGRANADOS RUSMáSTER 40 MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
550FRANCISCO J. RAMIREZ MARTINMáSTER 40 MGRANADA INTEGRA
551AARONMARTIN MARTINEZCADETE MGRANADA INTEGRA
552FRANCISCO JAVIERPALANCO LóPEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
553ALEJANDROGARCíA GARRIDOBABY MINDEPENDIENTE
554MARIAGARRIDO ESPIGARESBABY FINDEPENDIENTE
555JUAN JOSéGóMEZ FERNáNDEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
556LUISTORRES LóPEZ MáSTER 30 MC.D BIKILA GRANADA
557JESUS DE LA PLATA RODRIGUEZ MáSTER 50 MINDEPENDIENTE
558ÁNGELHOCES PRIETOMáSTER 60 MINDEPENDIENTE
559CARLOS MANUELGARCÍA GARCÍACADETE MALBOLOTE
560JOSé MIGUELMERLO RODRíGUEZMáSTER 40 MCLUB DE MOTOS DESPIRITU LIBRE
561SANDRACASTILLO JIMENEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
562ENCARNIANGUITA JIMENEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
563BENAMÍBARROS GARCÍAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
564NICOLÁS FRANCISCODIAZ HIDALGOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
565JESUS MIGUELCALVO SILESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
566DOLORESMOLINERO PIQUEROMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
567SERGIOCORTES MARTINMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
568Mª JESUSLOPEZ ROMEROMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
569LAURAVILLAR GARCíABENJAMíN FALBOLOTE
570ALVARO VILLATORO LOPEZBABY MCN CHURRIANA
571MARIAVILLATORO LOPEZBENJAMíN FCN CHURRIANA
572DANIELMARTIN LOPEZALEVIN MINDEPENDIENTE
573MIRIAMMARTIN LOPEZPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
574CARLALOPEZ ORTIZPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
575ARIADNALOPEZ ORTIZPREBENJAMíN FCN CHURRIANA
576ROSALIADIEGUEZ SIERRABENJAMíN FCN CHURRIANA
577ALEJANDRADIEGUEZ SIERRABABY FCN CHURRIANA
578MANUELLOPEZ GABALDONMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
579JAIMELOPEZ MARTINSúPER MáSTER MINDEPENDIENTE
580JAIME LOPEZ LORENTEMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
581SOFIALOPEZ ZAMBRANOPREBENJAMíN FINDEPENDIENTE
582MARINALOPEZ ZAMBRANOINFANTIL FINDEPENDIENTE
583TRINIDADLOPEZ LORENTEMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
584LEO...LEAL LOPEZBABY MINDEPENDIENTE
585NOA...LEAL LOPEZBABY FINDEPENDIENTE
586JORGEHERRERA CERVERAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
587ROSALÍALÓPEZ LORENTEMáSTER 40 F TICORUNNERS
588JORGE HERRERA LOPEZALEVIN MINDEPENDIENTE
589ROSALIAHERRERA LOPEZBENJAMíN FINDEPENDIENTE
590Mª LYDIAJOYA GRAUMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
591EMILIOMANCILLA SANCHEZ-VERAMáSTER 30 MC.D. BIKILA GRANADA
592ELISAJIMENEZ AGUILARMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
593ENRIQUEMORENO PUERTAMáSTER 30 MZATOPEK ALPUJARRA
594EDUARDOOBLARE MORENOBENJAMíN MINDEPENDIENTE
595BORJAPALOMO CAMACHOSENIOR MFERRER HOTELS M3T
596HECTORMOLINERO GONZALEZALEVIN MCN CHURRIANA
597MONICAIBAÑEZ VILLEGASMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
598JORGEFERNANDEZ CASARESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
599CARMENPORTO LOPEZMáSTER 50 F ATLETISMO ALBOLOTE
600CARLOSVALERO GARCIAINFANTIL MCN CHURRIANA
601MARTINA FERNANDEZ IBAÑEZBABY FINDEPENDIENTE
602JOSE ANTONIOFERNANDEZ JUNCOMáSTER 60 MOGíJARES
603RUBéNCUéLLAR MANTASSENIOR MSBC TEAM SILVERBACK
604IVANFERNANDEZ IBAÑEZBABY MINDEPENDIENTE
605DANIELAMOLINERO GONZALEZINFANTIL FCN CHURRIANA
606LUCIAMARTIN CARRASCOINFANTIL FCN CHURRIANA
607VICTORIAMARTIN CARRASCOBENJAMíN FCN CHURRIANA
608JOSE MANUELCONTRERAS GABALDONMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
609ENZO..CONTRERAS LOPEZBENJAMíN MINDEPENDIENTE
610JAVIERSOTOT GARCíAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
611LYDIASOTO JOYABABY FINDEPENDIENTE
612MIGUELLEYVA GARCIAJUNIOR MC.A LOS PERDIGONES SST.ES
613LORENZOGUERRERO RODRIGUEZMáSTER 40 MCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAS LAS GABIAS
614JOSE ANTONIOMARTÍN MUÑOZMáSTER 50 MGRANADA INTEGRA
615IVANMARTIN MARTINEZSENIOR MINDEPENDIENTE
616MARIA RAQUELALVAREZ ROMEROMáSTER 50 FINDEPENDIENTE
617LUISRODRIGUEZ GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
618NATIVIDADMONTAñO JURADOMáSTER 40 F GRANADA INTEGRA
619NATIVIDADRODRIGUEZ MONTAÑOBABY FINDEPENDIENTE
620MARCORODRIGUEZ GONZALEZBABY MINDEPENDIENTE
621EVA...RODRIGUEZ GONZALEZBENJAMíN FGRANADA INTEGRA
622NATALIAGUERRERO MUñOZINFANTIL FCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAS LAS GABIAS
623LAURALOPEZ CARMONASENIOR FINDEPENDIENTE
624MANUELLOPEZ CARRETEROSENIOR MACADEMIA GUARDIA CIVIL
625ALBERTO RUIZ RODRIGUEZMáSTER 30 MSIN CLUB
626EKATERINASUDNIKOVAMáSTER 30 FNO
627ALVAROPEÑA GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
628JOSE ALBERTOMOCHON GARCíAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
629AITORRAMOS SEDANOBENJAMíN MCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
630ANTONIO JOSEGAYA SERRANOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
631ANA MARíAPRADOS LóPEZMáSTER 40 F INDEPENDIENTE
632JAIMEDOMENECH AZPITARTECADETE MISBILYA
633VIOLETA HIDALGO JIMéNEZ MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
634DANIELDIAZ RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
635ANA PEREZ BARBEROMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
636LUISMARTORELL RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
637ANTONIOHERVAS GONZALEZMáSTER 40 MCHURRIANA
638NACHOMARTINEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
639SANDRAMELERO MONTORO MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
640MARTACASTILLO DíAZMáSTER 30 FFEGRADI
641JOSE ANTONIOCARMONA GARCIAMáSTER 40 MFEGRADI
642GUILLERMOVARGAS LEONMáSTER 40 MOLIMPO




Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.