Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




II TRAVESIA A NADO "ACANTILADOS MARO CERRO GORDO" RUTA CORTA

Fecha: 17-06-2018 9:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : La Herradura

Distancia : 3500 metros

El C.D. GRANADA NATACION MASTER, está organiza la II TRAVESIA A NADO DEL PARQUE NATURAL DE CERRO GORDO desde la playa de Maro a La Herradura con un recorrido de aproximadamente 11000 metros

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JUAN MANUELHORMIGO GAMARRO31 A 40 MCN ARMILLA
2JUAN MANUELMUñOZ PéREZ41 A 50 MSAPIENS HUMAN R
3ENRIQUE ANTONIOJIMÉNEZ FIGUEROA20 A 30 MCN ARMILLA
4VICTORCASALINI RUBIO41 A 50 MCLUB TRIATLON M
5CARMEN MARíAPADILLA GARCíA31 A 40 FINDEPENDIENTE
6RAFAELREYES MARTIN41 A 50 MNATACION MASTER
7MARI CRUZMARTIN AGUILERA41 A 50 FCD GRANADA NATA
8ANGELAMARTIN AGUILERA31 A 40 FCD GRANADA NATA
9RICARDO PéREZ-ARTACHO GARCíA 41 A 50 MTRIATOMIX
10VANESALOPEZ CONTRERAS31 A 40 FGRANADA NATACIO
11JAVIERMONTES VELASCO41 A 50 MNATACIÓN MASTER
12ANTONIO MANUELRUBIñO CAMACHO31 A 40 MCLUB TRIATLON M
13ALBERTOESPEJO ALCAIDE20 A 30 MINDEPENDIENTE
14FRANCISCASANCHEZ BURGOS41 A 50 FC.D. CUALQUIERA
15ROSARIOHIDALGO DALMAS41 A 50 FREAL CLUB MEDIT
16VICTORPONS RUIZ41 A 50 MINDEPENDIENTE
17EMILIANOFáBREGAS GONZáLEZ+ 61 MC.N. CáDIZ
18EULALIOROMERO31 A 40 MINDEPENDIENTE
19GINESGUERRERO ROMERA51 A 60 MTRILUMB
20YOLANDAJIMéNEZ CABRERA41 A 50 FREAL CLUB NáUTI
21DANIELPASCUAL DUQUE41 A 50 MCD NATACION INA
22AURELIOALCALDE ARAMBURU+ 61 MAGUAS ABIERTAS
23JOSéMARTíIN LóPEZ51 A 60 MTIBURONES-ALIKI
24JESUSJIMéNEZ LARA41 A 50 MSWIM & RUN
25RAúLRUDA GARCíA41 A 50 MINDEPENDIENTEME
26DAVIDNIEVA GONZALEZ31 A 40 MINDEPENDIENTE
27CARLOS HERVáS SáNCHEZ 41 A 50 MTRIGUADIX
28DAVIDAVIDAD COBO41 A 50 MLOS FLOTADORES
29FRANCISCO ANGEL LORA GARCíA41 A 50 MNATACIóN SEVILL
30ANA SáNCHEZ BENDALA 41 A 50 FNATACION SEVILL
31FRANCISCO MOYA MUÑOZ41 A 50 MC.N. ARMILLA
32JAVIERMUñOZ ROMERO31 A 40 MTRIATLóN MORON
33PEDROFERNANDEZ GUERRA41 A 50 MTRIATLON BAHIA
34MIGUEL ÁNGELÁVILA AGUILAR31 A 40 MINDEPENDIENTE
35JULIA MªHIDALGO CASTILLA 31 A 40 FC.D. TRIATLÓN G
36ESTHER MORALES ORTIZ31 A 40 FCLUB NATACIóN M
37JOSé ANTONIOCAMPOS GARCíA DE QUEVEDO41 A 50 MINDEPENDIENTE
38KIMBERLEYHARWOOD31 A 40 FLA HERRADURA
39JOSE LUIS VELAZQUEZ ALVAREZ41 A 50 MENDUREANDO VERE
40DAVIDMARTINEZ NOSEA41 A 50 MNATACIóN SEVILL
41JOSé ALBERTO CALDERóN MáRQUEZ41 A 50 MCN ALIQUINDOI
43PEDRONUÑEZ TERRON41 A 50 MTRIATOMIX MBIKE
44ALFONSOMORENO OLMEDO41 A 50 MINDEPENDIENTE
45ANTONIOCABALLERO LUNA41 A 50 MC.D. CUALQUIERA
46EMILIORUIZ MARTINEZ31 A 40 MCLUB NATACIóN S
47JUAN ANTONIO GÁMEZ LÓPEZ41 A 50 MRESIST4
48RAFAELDE VALDéS BACHS51 A 60 MCN MIJAS
49ELENASANJUANBENITO41 A 50 FINDEPENDIENTE
50ANTONIOARIZA AVIDAD41 A 50 MLOS FLOTADORES
51ANTONIO MANUELMESA PERALTA41 A 50 MLOS FLOTADORES
52CUSTODIOCASTRO AGUILAR51 A 60 MINDEPENDIENTE
54ELENAGARCíA CAñIZARES 31 A 40 FC.N. INACUA HUE
55MANUELMARISCAL51 A 60 MMARBELLA CARABA
56AVELINAMONTENEGRO ZAFRILLA51 A 60 FMASTER MADRID
57JOSE MARIACUENCA RODRIGUEZ51 A 60 MTIBURONES
58EVA ALVAREZ MONTOSA 31 A 40 FC.D.TRIATLON TR
59JUAN ANTONIOLUQUE MARTIN31 A 40 MC.D. TRIATLON T
60FRANCISCO B.ORTEGA PORCEL 31 A 40 MINDEPENDIENTE
61MARíA ARACELIARROYO RUIZ41 A 50 FINDEPENDIENTE
63JESUSPEREZ MELGAREJO41 A 50 MINDEPENDIENTE
64JUAN ANTONIOGUTIERREZ MAYORGA+ 61 MTIBURONES
65EDUARDOZORRILLA DíAZ41 A 50 MALIQUINDOI
66SONIABAZALO MACHO41 A 50 FC.D.TRIATLON TR
67JOSE ANTONIOGARCíA BARRERA41 A 50 MINDEPENDIENTE
68CAROLINAPUERTA PIñERO31 A 40 FINDEPENDIENTE
69LINALARA CAMACHO31 A 40 FINDEPENDIENTE
70PEDROMORA JORDANO41 A 50 MALIQUINDOI
71MARIA DEL CARMENMONTENEGRO VEGAS51 A 60 FCLUB NATACIóN T
72LUIS JAVIERPORTILLO RODRIGO41 A 50 MREAL CLUB MEDIT
73ANTONIOORTIZ DíAZ41 A 50 MINDEPENDIENTE
74SERGIOAZNAR GAVILAN41 A 50 MALQUINDOI- CD T
75ALICIAGUISADO ESPARTERO31 A 40 FNAVIAL
76BONIAZUAGA PEÑA31 A 40 MCN TODOS CONTRA
78ANTONIOSCHIAFFINO ORTEGA31 A 40 MINDEPENDIENTE
79JORGEGALLARDO SOTO+ 61 MINDEPENDIENTE
80DAVIDFERNáNDEZ ROBLEDO41 A 50 MNATACION MASTER
81ANTONIOROJAS ARQUERO41 A 50 MINDEPENDIENTE
82FRANCISCOPLATERO LóPEZ31 A 40 MCT NOVASCHOOL
83DAVIDVILCHEZ ROMERO31 A 40 MANTA CLUB
84ALBERTOGORDO CUESTA31 A 40 MINDEPENDIENTE
106FERNANDORIVERO FLORES41 A 50 MRESIST4
107CARLOS JAVIERALVAREZ GARCíA31 A 40 MRESIST4
108HYWELDAVIES31 A 40 MRESIST4
109FERMíNAYUSO RUIZ51 A 60 MAGUAS ABIERTAS
110ALBERTOJIMéNEZ PADILLA31 A 40 MINDEPENDIENTE
111CLARA EUGENIAVALERO MESA41 A 50 FINDEPENDIENTEMENTE
112MIGUEL ANGELMARTINEZ MUÑOZ41 A 50 MINDEPENDIENTE
113SERGIOMARTINEZ GONZALEZ41 A 50 MINDEPENDIENTE
114RAFAELJIMéNEZ GARCíA 41 A 50 MINDEPENDIENTE
115CARMEN AVILA PASTOR 41 A 50 FINDEPENDIENTE
116JESUSVILLAJOS31 A 40 MINDEPENDIENTE
117IGNACIOMOLINA VáZQUEZ31 A 40 MINDEPENDIENTE
118GONZALO GRANADOS GARCIA31 A 40 MINDEPENDIENTE
119JOSE MANUEL DE CUETO NOGUERAS51 A 60 MINDEPENDIENTE
120CLARASáNCHEZ GONZALEZ51 A 60 FINDEPENDIENTE
121YOLANDADEL PINO CASTILLO41 A 50 FCDU NATACION GRANADA
122JOSÉRUIZ SÁNCHEZ51 A 60 MINDEPENDIENTE
123MARIA JESUSOLIVERAS CRESPO41 A 50 FINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.