Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XIX CARRERA POPULAR RUTA DE LA MIEL MENORES

Fecha: 12-11-2017 9:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Hornachuelos

Carrera Popular que se celebra en la localidad cordobesa de Hornachuelos y puntuable par el Circuito Cordobés de Carreras Populares.
masatletismo

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1ROBERTO ROMERO BARROS PREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
2NOA ROMERO BARROS CHUPETES FINDEPENDIENTE
3HUGORODRíGUEZ BAENABENJAMIN FNO
4RAúLRODRíGUEZ BAENAPREBENJAMIN FNO
5SERGIORODRíGUEZ BAENACHUPETES FNO
6AFRICATOSCANO CASADOINFANTIL FC.A. CORDOBéS
7AMAIABARROS RODRIGUEZCHUPETES FINDEPENDIENTE
8DARIOBARROS RODRIGUEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
9JOSé IGNACIOPéREZ LEDESMACADETE MINDEPENDIENTE
10JULIOTEJERO VEGAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
11PAULAMORENO OBREROBENJAMIN FLOS CALIFAS
12CANDELAMUÑOZ MONTESINOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
13LUCIAMUÑOZ MONTESINOINFANTIL FINDEPENDIENTE
14CLAUDIAPOZO MUñOZBENJAMIN MNO
15FERNANDO POZO ARANDAPREBENJAMIN MNO
16ALEJANDRALINARES MARTINEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
17RAFALINARES MARTINEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
18SANTIAGOLINARES MARTINEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
19AJEJANDRADIAZ CARRASCOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
20CESARDIAZ CARRASCOCHUPETES MINDEPENDIENTE
21CANDELA DEL VALLEMENDEZ PRADASBENJAMIN FINDEPENDIENTE
22MARIA DEL ROCIOMENDEZ PRADASBENJAMIN FINDEPENDIENTE
23JULIA DE LA ESPERANZAMENDEZ PRADASBENJAMIN FINDEPENDIENTE
24FABIOLAFERRAN CRUZPREBENJAMIN FVAMOS Q NOS VAM
25RICARDOPéREZ LEDESMAALEVIN MINDEPENDIENTE
26JOSE LUISFARNES PORRASPREBENJAMIN MATLETISMO VIRGE
27ASIERBASCON SANCHEZBENJAMIN MNO
28CARLOS MARÍN MARTÍN BENJAMIN MC.A. ASTIGI
29JOSE LUISVAZQUEZ DELGADOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
30ENRIQUE VAZQUEZ DELGADOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
31RAMÓN MARÍA VÁZQUEZ DELGADOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
32MARIA DEL CARMENVÁZQUEZ DELGADOCHUPETES FINDEPENDIENTE
33NATALIAPARRAS DUARTEPREBENJAMIN FPEñAFLOR
34CLAUDIABLANCO MUñOZALEVIN FINDEPENDIENTE
35ABRILBANCO MUñOZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
36BLANCAGóMEZ CASASBENJAMIN FLOS ANTONIOS RU
37JORGEGóMEZ CASASCHUPETES MLOS ANTONIOS RU
38GEMAPEñA LUNABENJAMIN FLOS ANTONIOS RU
39ROCIOINFANTE GOMEZCADETE FVILLANUEVA DEL
40ELSALEON MEDINACADETE FVILLANUEVA DEL
41LAURAPULIDO CARRASCOINFANTIL FVILLANUEVA DEL
42MARIA DE LA FUENTE MONTENEGROINFANTIL FVILLANUEVA DEL
43JUAN CABALLERO PEÑASINFANTIL MVILLANUEVA DEL
44MANUELDE MIGUEL MARISCALINFANTIL MVILLANUEVA DEL
45ALVAROGARCÍA CARRACEDOINFANTIL MVILLANUEVA DEL
46CARMEN DEL REY MARTINEZINFANTIL FVILLANUEVA DEL
47NURIAORIVE ALCANTARAINFANTIL FVILLANUEVA DEL
48CRISTINACASTRO LUNAINFANTIL FVILLANUEVA DEL
49JESUS ALCANTARA ROMERO ALEVIN MVILLANUEVA DEL
50SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO ALEVIN MVILLANUEVA DEL
51NATALIACABALLERO PEÑASBENJAMIN FVILLANUEVA DEL
52CLARAORIVE ALCANTARABENJAMIN FVILLANUEVA DEL
53BEATRIZ LOPEZ DIAZBENJAMIN FVILLANUEVA DEL
54DANIELSERRANO CASTROINFANTIL MC.D. CABRA RUNN
55RAúLSILVA SANZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
56ELENAGARCíA DE VINUESA SANZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
57BELéNGARCíA DE VINUESA SANZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
58ALEJANDRO SILVA SANZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
59ANTONIO JAVIERSILVA SANZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
60SERGIOSANZ TORRESBENJAMIN MINDEPENDIENTE
61MARCOSSANZ TORRESCHUPETES MINDEPENDIENTE
62BLANCA SANZ LóPEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
63OLGASANZ LóPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
64 LEO FLORES PEREZCHUPETES MTROTASIERRA HOR
65HUGOFLORES PÉREZPREBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
66VICTOR MENDOZA PÉREZ PREBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
67ÁLVAROMUñOZ LORENTEBENJAMIN MLOS ANTONIOS RU
68ULISES MENDOZA PÉREZ CHUPETES MTROTASIERRA HOR
69JAVIERLÓPEZ PANTOJAPREBENJAMIN MLOPERA RUNNING
70ABELAGUILAR DOMíNGUEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
71MARCOSMENDOZA PÉREZ CHUPETES MTROTASIERRA HOR
72MANUELDIEGUEZ VAZQUEZINFANTIL MTROTASIERRA HOR
73CARMENHERNANDEZ BEJARANOPREBENJAMIN FPALMA DEL RIO
74MARIAHERNANDEZ BEJARANOALEVIN FPALMA DEL RIO
75HELENACABEZA FERNANDEZPREBENJAMIN MNINGUNO
76ALEJANDROSORIANO COBACHOCHUPETES MINDEPENDIENTE
77MARÍA DIEGUEZ VAZQUEZINFANTIL FTROTASIERRA HOR
78VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZCADETE FLOS CALIFAS
79DAVID JIMENEZ UCEDAINFANTIL MTROTASIERRA HOR
80ANTONIOJIMENEZ UCEDAINFANTIL MTROTASIERRA HOR
81ANTONIO JESÚSFERNÁNDEZ QUINTANAINFANTIL MTROTASIERRA HOR
82JOAQUíNDOMINGUEZ GARCIAPREBENJAMIN MATLETISMO VIRGE
83FRANCISCO JOSEDOMINGUEZ GARCIABENJAMIN MATLETISMO VIRGE
84ALVARO MOLINA POLEYJUVENIL MATLETISMO VIRGE
85CHRISTIAN GARCIA BECERRACADETE MARROLLA-PASTOS
86ALEJANDROARROJO RODRIGUEZJUVENIL MARROLLA-PASTOS
87ESTRELLA MARIAREYES CAROJUVENIL FARROLLA-PASTOS
88MARIA RODRIGUEZ CORROALEVIN MARROLLA-PASTOS
89LUISTINEDO RODRIGUESCADETE MATLETISMO PALMA
90ANDREA BELENSERRANO ANGULOALEVIN FATLETISMO PALMA
91OSCARALMENARA REYESJUVENIL MATLETISMO PALMA
92RUBEN REYES GUZMANPREBENJAMIN MTRIECIJA
93VALERIAREYES GUZMANCHUPETES FTRIECIJA
94LUCIAMARAVER MONTEROPREBENJAMIN FATLETISMO PALMA
95RAULMARAVER MONTEROCADETE MATLETISMO PALMA
96ISABEL MARIACONTRERAS CARO DE LA BARRERAINFANTIL FATLETISMO PALMA
97JUAN FRNCISCOTRUJILLO DIAZCADETE FATLETISMO PALMA
98EDURNE SANCHEZ SANTAMARTAALEVIN FATLETISMO PALMA
99NAIARASANCHEZ SANTAMARTACHUPETES FATLETISMO PALMA
100JULIAAGUERA SANCHEZALEVIN FATLETISMO PALMA
101OLIVERFORTEA FORTEACHUPETES FATLETISMO APLMA
102SAMUELFORTEA FORTEAPREBENJAMIN FATLETISMO PALMA
103MONICATEJERA MOYACHUPETES MATLETISMO PALMA
104ENRIQUETEJERA MOTABENJAMIN MATLETISMO PALMA
105ANTONIOTEJERA MOYAALEVIN MATLETISMO PALMA
106DANIEL PONCE DE LUQUEINFANTIL MCACORDOBES
107BLANCAOSUNA MORENOCHUPETES FPALMA DEL RíO
108IGNACIOLEÓN MINGUEZPREBENJAMIN MPALMA DEL RÍO
109SOFIALEON MINGUEZCHUPETES FPALMA DEL RÍO
110ANDRESLIÑAN SANCHEZBENJAMIN MPALMA DEL RIO
111LAURAMARTIN ESPEJOALEVIN FPALMA DEL RIO
112ANA.MARTIN ESPEJOPREBENJAMIN FPALMA DEL RIO
113ISAACLIÑAN SANCEZPREBENJAMIN MPALMA DEL RIO
114JOSE ARMANDOLOBATO MORILLAJUVENIL MCLUB ATLETISMO
115PAULAMARTINEZ TIERNOCADETE FATLETISMO PALMA
116MARIAACOSTA AGUILAJUVENIL FATLETISMO PALMA
117ESTHERPAJUELO SANCHEZCADETE FATLETISMO PALMA
118ANDREARUIZ GAMEROALEVIN FATLETISMO MONTE
119ROCIOCARMONA NIETOCADETE FATLETISMO MONTE
120LAURA ARROYO JORDANALEVIN FATLETISMO MONTE
121ANTONIOARROYO JORDANCADETE MATLETISMO MONTE
122JOSE ANTONIOVARONA RUBIOCADETE MATLETISMO MONTE
123ADRIANPINTOR ROSALALEVIN MATLETISMO MONTE
124NURIAGUINOT CARRASCOCADETE FATLETISMO MONTE
125JOSE MATA RUBIOCADETE MATLETISMO MONTE
126CRISTIANCAñETE GRANADOSPREBENJAMIN MATLETISMO MONTE
127FRANCISCO MANUELCAñETE GRANADOSBENJAMIN MATLETISMO MONTE
128RAFAELGIL SIERRAJUVENIL MATLETISMO MONTE
129JOAN GUINOT CARRASCOJUVENIL MATLETISMO MONTE
130JUAN GABRIELLLAMAS SANCHEZJUVENIL MATLETISMO MONTE
131ANA MARIARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONAINFANTIL FATLETISMO MONTE
132SARARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONAINFANTIL FATLETISMO MONTE
133EVA MARIAGALAN RODRIGUEZ-CORDOBAINFANTIL FATLETISMO MONTE
134ALVARORECIO LUNAPREBENJAMIN MATLETISMO MONTE
135KYARA MARíA CARO BENITEZINFANTIL FATLETISMO VIRGE
136LAURAGARCIA LEONINFANTIL FATLETISMO VIRGE
137FAYSALMORENO PEREDAALEVIN MTROTACALLES
138LUCIAREQUENA AMILCHUPETES MNO
139OLMOPAEZ RODRIGUEZCADETE MINDEPENDIENTE
140JOSé ANTONIO MARTíNEZ BECERRABENJAMIN FCLUB TROTASIERR
141YAYEFRIAS GONZALEZPREBENJAMIN FC.D. ECIJANO AT
142YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANEINFANTIL FATLETISMO DE LU
143LAILABOUMAAZACADETE FATLETISMO DE LU
144LUCASIZQUIERDO MENGUALBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
145ALBERTOIZQUIERDO MENGUALALEVIN MTROTASIERRA HOR
146RAFAELIZQUIERDO CASTILLAPREBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
147MARIAGOMEZ PEREZBENJAMIN FATLETISMO PALMA
148JUAN JESUSRUIZ MUÑOSBENJAMIN FATLETISMO PALMA
149CLAUDIAMENDOZA LEALALEVIN FCLUB ATLETISMO
150SOFÌAMENDOZA LEALBENJAMIN FLOS CALIFAS
151DANIELROMERO RODRíGUEZCHUPETES FVIRGEN DE BELéN
152MARCOSROMERO RODRíGUEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
153ALONSOLóPEZ CORTéSBENJAMIN MPAG PEÑARROYA
154DARíOLóPEZ CORTéSBENJAMIN MPAG PEÑARROYA
155MANUELMORENO FRANCOJUVENIL MCLUB DE ATLETIS
156CLAUDIAROA CAROBENJAMIN FVIRGEN DE BELEN
157ANTONIO JOSEROA CAROCHUPETES MVIRGEN DE BELEN
158PABLOJAEN CASTILLOBENJAMIN MVIRGEN DE BELEN
159DAVIDJAEN CAATILLOPREBENJAMIN MVIRGEN DE BELEN
160SERGIOAGUILAR VILLALBABENJAMIN MCLUB VIRGEN DE
161JUAN DAVID GARCíA VILLAR BENJAMIN FNINGUNO
162MARIANA JAIMESBENJAMIN FSIN CLUB
163ADRIANA GARCíA VILLAR PREBENJAMIN FNINGUNO
164HUGO AGUILAR VILLALBA CHUPETES MCLUB VIRGEN DE
165CARLOSJAIMESCHUPETES FSIN CLUB
166ANGELA GARCíA VILLAR CHUPETES FNINGUNO
167TRIANAMATEO GOMEZPREBENJAMIN FVIRGEN DE BELEN
168PACOMATEO GOMEZCHUPETES MVIRGEN DE BELEN
169CRISTHIANGINARD JURADOCADETE MCLUB ATLETISMO
170PABLOMORENO GOMEZCHUPETES MASTIGI
171SAMUELLUQUE JIMENEZINFANTIL MCLUB DE ATLETIS
172ANDREALUQUE JIMENEZBENJAMIN MCLUB ATLETISMO
173NEREAGONZALEZ ARIZACADETE FCORDOBéS
174ANTONIOGONZALEZ ARIZAJUVENIL MCORDOBES
175LUNASERRANO NEVADOINFANTIL FCLUB DE ATLETIS
176JAVIERSERRANO NEVADOPREBENJAMIN MCLUB DE ATLETIS
177NOELIA CASTILLO LOPEZ INFANTIL FATLETISMO POZOB
178SILVIA CRUZ CASTILLA BENJAMIN FRUEDAS 2
179PABLOCRUZ CASTILLA CHUPETES MRUEDAS 2
180HELENAGONZALEZ RODRIGEZPREBENJAMIN FATLETISMO VIRGE
181ALVARO NIETO GONZALEZPREBENJAMIN MATLETISMO VIRGE
182LAURAMUNZON SANCHEZ BENJAMIN FVIRGEN DE BELéN
183ALEJANDRACIVICO CARMONABENJAMIN FSIN LUCES NINGU
184DANIIELROJANO SARABIABENJAMIN MTROTASIERRA HOR
185RAFAELCABRERA CARMONABENJAMIN MTROTASIERRA HOR
186ALEJANDROCABRERA CARMONABENJAMIN MTROTASIERRA HOR
187HUGOFERNÁNDEZ TAMARITBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
188RAULFERNÁNDEZ TAMARITBENJAMIN MTROTASIERRA HOR
189LOLAROJANO SARABIACHUPETES FTROTASIERRA HOR
190ADRIANLÓPEZ SARABIABENJAMIN MTROTASIERRA HOR
191PAULAMORENO PEREZPREBENJAMIN FC.D OHMIO
192ALEJANDROVILCHES CASTROBENJAMIN MNINGUGO
193JAVIER VILCHES CASTROCHUPETES MNINGUGO
194GUILLERMO VILCHES CASTROSCHUPETES MNINGUGO
195ALVAROLLANOS ESCRIBANOBENJAMIN FATLETISMO PALMA
196INESLOPEZ LORENZOBENJAMIN FATLETISMO PALMA
197HUGOUROZ CURRIELBENJAMIN FATLETISMO PALMA

Galerías:

Meta

Meta

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.