Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XXVIII CROSS NACIONAL COMARCA DE LOS PEDROCHES

Fecha: 28-01-2018 10:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Villanueva de Córdoba

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

Una de las pruebas mejor organizadas del calendario cordobés. El Cross Nacional Comarcca de los Pedroches es además Campeonato Provincial de Campo a Través por delegación de la FAA
INSCRIPCIÓN BASES
https://masatletismo.com/

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1CRISTOBALGARCIA LOPERAJUVENIL MA.C. TROTASIERR
2JOSE MANUELYAÑEZ MARISCALVETERANOS A MAC MANTAFAHRERS
3JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS A MC.A. CORDOBéS
4GONZALOGARCIA SANCHEZ PROMESA MTROTASIERRA HOR
5CONCHIHIDALGO BARRANTESVETERANOS A F CEA TENERIFE 1
6CRISTINAMUñOZ HUETESENIOR FUNICAJA
7MOHAMEDLANSI SENIOR M UNICAJA
8JUAN MANUELGONZáLEZ COCAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
9ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAVETERANOS A MAGUJETAS DE VIL
10JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR M INDEPENDIENTE
11ILDEFONSOHOYO GALáNVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
12JUAN JOSÉVACAS GÓMEZSENIOR M CLUB CICLISTA J
13JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS A MLOS CALIFAS
14NOEMIOSUNA GOMEZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
15LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR M VIRGEN DE BELEN
16RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS B MVIRGEN DE BELEN
17EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANOS B FVIRGEN DE BELEN
18ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALSENIOR M VIRGEN DE BELEN
19INMACULADAMURIEL MENDOZAVETERANOS A FVIRGEN DE BELEN
20FRANCISCA MARIAMEDINA JURADOVETERANOS A FVIRGEN DE BELEN
21ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANOS B FVIRGEN DE BELEN
22FRANCISCO JAVIERJURADO BAENASENIOR M VIRGEN DE BELEN
23CARLOSORTIZ GOMEZSENIOR M VIRGEN DE BELEN
24JORGEPARRA GOMEZVETERANOS A MVIRGEN DE BELEN
25MANUELLOSADA JIMENEZPROMESA MVIRGEN DE BELEN
26ANTONIOIZQUIERDO ATEROVETERANOS B MVIRGEN DE BELEN
27JOSE ANTONIOCARRASCO HENSVETERANOS A MVIRGEN DE BELEN
28JUAN CARLOSJURADO JURADOVETERANOS A MVIRGEN DE BELEN
29ROGERGAMERO NAVASJUNIOR MVIRGEN DE BELEN
30YOUSSOUFDOLLEY OHUMWUJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
31PEDROREYES TORRESJUNIOR MVIRGEN DE BELEN
32DANIELMORALES MURIELJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
33ALVAROOSTOS CARRANZAJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
34ANGEL MANUELVARGAS CARRILLOJUNIOR MVIRGEN DE BELEN
35ALVARO MOLINA POLEYJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
36PABLOESCAMILLA ROMANJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
37FRANCISCO JOSEVELA JERENOJUVENIL MVIRGEN DE BELEN
38CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR MPOZOBLANCO GINé
39VICTORIAGóMEZ BEGINESJUVENIL FVIRGEN DE BELEN
40MARIAMUñOZ REYJUVENIL FVIRGEN DE BELEN
41NEREARODRíGUEZ NAVARROJUVENIL FVIRGEN DE BELEN
42PEDRO ANTONIOORTEGA ZAFRAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
43AFRICA MARIAMORALES MORENOPROMESA FCUEVA DE NERJA-
44FRANCISCOCANOVACA MUÑOZVETERANOS B MINDEPENDIENTENO
45FRANCISCO JESúSESCUDERO MARTÍNEZVETERANOS A MPAG PEÑARROYA
46SANDRAMORAñO CAMPOSVETERANOS A FNINGUNO
47ANGELORTIZ RODRIGUEZSENIOR M CLUB ATLETISMO
48MIGUEL ANGELGÓMEZ-CASERO FUENTESSENIOR M LOS CALIFAS CóR
49JESUSLEÑA CACERESSENIOR M LOS CALIFAS
50RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR M LOS CALIFAS
51JUANMAGÓMEZ MARÍNVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
52JESUSGOMEZ MORALVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
53JUAN FRANCISCOFERNANDEZ BOOTELLOVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
54PEDRORODRIGUEZ BOGARRAVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
55JAVIER MANUELMONTENEGRO VILA VETERANOS A MCD SURCO AVENTU
56ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS B MCD SURCO AVENTU
57AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR FCD SURCO AVENTU
58DIEGOLATORRE SANCHEZVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
59SSIGRIDAVERLAND DINVETERANOS B FMIGUEL RIOS
60ANDREALANZA MENDOZAVETERANOS B FMIGUEL RIOS
61JESUS ORTIZ AREVALOVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
62ISMAELSANCHEZ PONTESJUVENIL MCLUB ATLETISMO
63FRANCISCOCABELLO MUÑOZVETERANOS B MCD SURCO AVENTU
64JOSE CARLOSMORENO HOYOSENIOR M CD SURCO AVENTU
65ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FCD SURCO AVENTU
66EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR FKABRAS LOKAS TR
67GEMARICO CORDOBAVETERANOS A FAGUJETAS DE VIL
68JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANOS A MLOS CALIFAS
69JOSE JAVIERGOMEZ GONZALEZSENIOR M RUNNING ALCOLEA
70NACHOMARTINEZ RODRIGUEZVETERANOS A MINDE
71DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
72ENCARNACIÓNMORENO CALDERÓNVETERANOS A FCLUB ATLETISMO
73RAFAORTIZ LINARESVETERANOS B MC.A. TROTACALLE
74AGUSTINCARMONA HIDALGOVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
75RAFAELESPEJO JIMENEZVETERANOS B MCLUB DE ATLETIS
76ISMAELROMERO GARCÍAVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
77MANUEL JOSESIVIANES MONTAÑOVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
78CATRILEAL GARCÌAVETERANOS A FCLUB ATLETISMO
79JUANMUñOZ BASCóNVETERANOS A MLOS KENIATAS DE
80FERNANDOMARTINEZ UCEROVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
81ALICIARODRIGUEZ PORTEROVETERANOS A FKABRAS LOKAS TR
82MARTARUEDA FERNANDEZ SENIOR FCLUB DE ATLETIS
83MARIA DEL MARCARRILLO PIZARROVETERANOS A FCLUB DE ATLETIS
84AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR FVVA DEL REY
85MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVETERANOS B FVVA DEL REY
86MANUELCABALLERO CARRASCOVETERANOS A MVVA DEL REY
87MIGUELBARRóN CAMACHOVETERANOS B MVIRGEN DEL CAST
88JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR M C. D. LOS CALIF
89JESúS BALLESTA GARCIAVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
90FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS A MTROTASIERRA
91JESUSCUMPLIDO ALMENARAJUNIOR MVIRGEN DE BELEN
92ANTONIO JOSEORTIZ MUñOZJUNIOR MVIRGEN DE BELEN
93ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR FCORDOBéS
94RAQUELGOMEZ GOMEZ SENIOR FINDEPENDIENTE
95LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR M ATLETISMO ESPIE
96SERGIOEXPOSITO GONZALEZVETERANOS A MSIERRA SUR
97RUBENSANCHEZ EXPOSITOJUVENIL MSIERRA SUR
98JOSé CARO MARTINVETERANOS B MSIERRA SUR
99MANUELMONTILLA BERBELVETERANOS B MINDEPENDIENTE
100VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ VETERANOS A MCLUB ATLETISMO
101RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS B MCLUB ATLETISMO
102RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANOS A FCLUB ATLETISMO
103ROCIOMARQUéS CóRDOBAPROMESA FCLUB ATLETISMO
104ANTONIO SALAS REDONDOVETERANOS B MCLUB ATLETISMO
105AURORAJORDANO MORALVETERANOS A FCLUB ATLETISMO
106EVA GIL CABEZASSENIOR FCORDOBES
107JOSé MARíA ESPINAR LóPEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
108ANTONIO MARTINEZ ROSAVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
109JUANCORREA MERINOVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
110JUAN TOMASLEON PEREZVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
111JOSE ANTONIOPEREZ LUQUEVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
112FRANCISCONAVARRO PACHECOVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
113DOMINGOGIL COSANOSENIOR M CD SURCO AVENTU
114JORGEOLMO GARCIASENIOR M CD SURCO AVENTU
115SERGIOORTIZ VELASCOSENIOR M CD SURCO AVENTU
116RAFAELAGUILAR GONALEZVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
117PACOGALLEGO NAVARROVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
118FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSVETERANOS A MCD SURCO AVENTU
119ANDRéS SáNCHEZ GIL VETERANOS A MINDEPENDIENTE
120JUAN ANTONIOMORALES CEBAQUEBASENIOR M INDEPENDIENTE
121DAVIDLUNA MANSILLAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
122INMAMUñOZ ROMEROVETERANOS A FINDEPENDIENTE
123ALEJANDROSANCHEZ GOMEZVETERANOS A MC.D. PAUNIC TEA
124BARTOLOMEMORENO CARTANSENIOR M CLUB ATLETISMO
125SERGIORUIZ MORENOJUNIOR MCLUB DE ATLETIS
126JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
127JUAN MORENO REPISOVETERANOS A MCLUB ATLETISMO
128MARIA DEL MARMARQUES CORDOBAJUNIOR FCLUB ATLETISMO
129MARIARUZ ORDOÑEZJUNIOR FCLUB ATLETISMO
130LUCASCANO POZUELOSENIOR M CLUB DE ATLETIS
131JUAN SEBASTIáNGARCíA CANTADORVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
132MIGUELALCOBENDAS DUQUE JUNIOR MCLUB DE ATLETIS
133SANTIAGOSANCHEZ GARCIAVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
134JOSE ANGELCABRERA CABRERAVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
135FRANCISCOTOSCANO GALISTEOVETERANOS B MCLUB AMO ALLá
136ANTONIOTOSCANO GALISTEOVETERANOS B MAMOS ALLÁ
137JOSECARO ROMEROSENIOR M SIERRA SUR
138ANGELGOMEZ MORENOVETERANOS A MC.D. TRIATLON M
139MARIAJIMéNEZ RIVASVETERANOS A FINDEPENDIENTE
140ALVARODE LA FUENTE IBAÑEZSENIOR M CD SURCO AVENTU
141ROBERTO PARRA PINOSENIOR M CD SURCO AVENTU
142MOHAMEDLARBI ABDOULSENIOR M CD SURCO AVENTU
143FRANCISCO MANUELRODRIGUEZ RUBIASENIOR M CD SURCO AVENTU
144LAURA FERNANDEZ MORENO VETERANOS A FCLUN DEBATLETIS
145MANUEL RUIZ MURILLOVETERANOS B MCLUN DE ATLETIS
146ANTONIO FRANCO FERNANDEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO
147BERNARDOABLANEDO JUSTOVETERANOS A MPULSO TRAIL RUN
148PABLOSáNCHEZ SANTOSSENIOR M CLUB ATLETISMO
149ROSAGOMEZ MARTINEZJUVENIL FC.V.CASTILLO
150PAULARUIZ GARCÍAJUVENIL FC.V.CASTILLO
151PILARFERNÁNDEZ LUQUEJUVENIL FC.V.CASTILLO
152SOFIACANÓNIGO ORDÓÑEZJUVENIL FC.V.CASTILLO
153MARIA ISABELGONZÁLEZ GONZÁLEZJUNIOR FC.V.CASTILLO
154FRANCISCO JOSÉLUQUE GARCÍAJUNIOR MC.V.CASTILLO
155HUGOESPINAR ORTÍZJUVENIL MC.V.CASTILLO
156ANA MARIALUQUE PULIDOJUNIOR FC.V.CASTILLO
157MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANOS A FVIRGEN DEL CAST
158MANUELJAEN CHICAVETERANOS A MVIRGEN DEL CAST
159ALFONSOSANCHEZ HERRUZO VALEROSENIOR M CLUB DE ATLETIS
160ALEJOEXPÓSITO EXPÓSITOJUNIOR MC.V.CASTILLO
161LOURDESGONZáLEZ ROBLESVETERANOS A FAD MARATHON MAD
162ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS B MLOS CALIFAS ATL
163BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR M LOS CALIFAS ATL
164JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR M LOS CALIFAS ATL
165JAIME JOSéORTS CARDADORPROMESA MLOS CALIFAS ATL
166RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR M LOS CALIFAS ATL
167FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR M LOS CALIFAS ATL
168JOSE MIGUELCABALLERO MORALESSENIOR M CD SURCO AVENTU
169ANGELABARRIOS MEJIASVETERANOS B FCLUB DE ATLETIS
170FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIESENIOR FAMO ALLA
171BRAHIMBOUALLASENIOR M AMO ALLA
172ADRIANGARCIA LUCENAJUNIOR MAMO ALLA
173PABLOALMEDA REINAJUNIOR MAMO ALLA
174GLORIA GARCíA MUñOZ SENIOR FAMO ALLA
175BENITOLOZANO BUENESTADOVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
176EDUARDOMUñOZ ESPINOSASENIOR M C.D. SURCO AVEN
177FEDERICO LUNA MANSILLAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
178MERCEDESLORENZO MARTINVETERANOS A FINDEPENDIENTE
179JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDAPROMESA MATLETISMO CORDO
180SERGIOPEDRAZA GUTIéRREZSENIOR M INDEPENDIENTE
181ALVAROTRUJILLO GARCIAVETERANOS A MATLETISMO PUERT
182ALVAROTRUJILLO TORROBAVETERANOS B MATLETISMO PUERT
183LUISOLMEDO BAUTISTAVETERANOS B MATLETISMO PUERT
184JOSE MRODRIGUEZ BARBAVETERANOS A MATLETISMO MARCA
185PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANOS B FCLUB ATLETISMO
186JOSé TOMáSVALVERDE PAREJAJUVENIL MVIRGEN DEL CAST
187FRANCISCO JOSé PEINADO RUBIOJUVENIL MCLUB ATLETISMO
188JOSE ANTONIOLUNA MANSILLAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
189YOLANDALORENZO MARTÍNVETERANOS A FINDEPENDIENTE
190JUAN MIGUELMARTIN CAMACHO SANCHEZ MORENOVETERANOS A MLAS KABRAS
191MARIA DEL MARMANZANO RODRíGUEZ VETERANOS A FINDEPENDIENTE
192RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOSENIOR M GAZAPOS RABONES
193VERóNICARAMíREZ RIVEIROSENIOR FINDEA
194JOSE LUISARCOS GUZMANSENIOR M INDEPENDIENTE
195ANGELCERRATO LOPEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
196ANTONIO FéLIXTORIL ROJASVETERANOS B MTRIATLóN MEZQUI
197NOELIAMUÑOZ RAMOSVETERANOS A FCLUB MARATON VE
198AFRICAGOMEZ CEPASSENIOR FCLUB DE ATLETIS
199ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELVETERANOS B MCLUB DE ATLETIS
200FRANCISCOOCHOA SOLANOVETERANOS B MCLUB DE ATLETIS
201ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS B MATLETISMO MONTE
202RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR M ATLETISMO MONTE
203MATEOORTIZ RUIZJUNIOR MATLETISMO MONTE
204MARI CARMENMESA REYESVETERANOS B FATLETISMO MONTE
205MANOLORUIZ RUIZ VETERANOS B MATLETISMO MONTE
206ANDRéSJIMéNEZ ÁLVAREZPROMESA MLOS CALIFAS
207JOSé ANTONIOCASTRO CAñETESENIOR M LOS CALIFAS ATL
208IVANLOPEZ LUNARSENIOR M CLUB ATLETISMO
209MIGUELALCUDIA LUQUEVETERANOS B MP.A.G. PEÑARROY
210LUISCUBERO GILSENIOR M INDEA
211CARLOSJURADO HERRERAJUNIOR MPAG PEÑARROYA P
212JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZVETERANOS A MLOS CALIFAS ATL
213FELIX JIMéNEZ TURNES VETERANOS A MAL-BALLUT
214JOSÉ LUISPEREZ VIANAVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
215JULIANLOPEZ PEINADOSENIOR M CLUB ATLETISMO
216MANUELPONCE ILLESCASJUNIOR MCLUB DE ATLETIS
217EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR MCLUB DE ATLETIS
218LUNA CRISTINATORIL TORILJUNIOR FCLUB DE ATLETIS
219ALVAROGONZALEZ RUZSENIOR M C.A.C. CORDOBES
220MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANOS B MEPA MIGUEL RIO
221LAURASANCHEZ JUAREZVETERANOS A FCD SURCO AVENTU
222JUAN JOSéGALLEGO PEREAPROMESA MEPA MIGUEL RíOS
223ANDREABARRA DELGADOJUNIOR FTROTACALLES-CÓR
224ALICIATORIL MARTINEZJUNIOR FTROTACALLES-CÓR
225GLORIATORO CRESPOJUNIOR FTROTACALLES-CÓR
226SAMUEL JIMENEZ GARCÍASENIOR M PRODE
227JOSE MIGUELGIL LOPEZSENIOR M PRODE
228JORGERODRíGUEZ PACHECOSENIOR M INDEPENDIENTE
229MARíA ISABELARRIBAS ORTEGAPROMESA FINDEPENDIENTE
230ANTONIO MIGUEL SANCHEZ DELGADOVETERANOS A MTROTASIERRA DE
231JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS B MTROTASIERRA DE
232TOÑIGONZALEZ FERNANDEZ VETERANOS A FTROTASIERRA DE
233JUAN GARCíA ROSAVETERANOS B MTROTASIERRA DE
234EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR M TROTASIERRA DE
235MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOVETERANOS B MTROTASIERRA DE
236ISABEL RAMíREZ GOMEZ SENIOR FTROTASIERRA DE
237IGNACIOPEDRAZA ESTRELLAVETERANOS B MTROTASIERRA DE
238LUZ MARíA LOZADA REYES VETERANOS A FTROTASIERRA DE
239PATRICIA PEDRAZA LOSADA JUVENIL FTROTASIERRA DE
240YOLANDA GÓMEZ GARCÍAVETERANOS A FTROTASIERRA DE
241JOSE ANTONIOSOME CALVILLOVETERANOS A MCLUB MARATON LU
242JORGE MANUELPINEDA ALBAVETERANOS A MCLUB MARATON LU
243FRANCISCORAMIREZ OSUNAJUVENIL MCD SURCO AVENTU
244JOSE ANTONIO HURTADO MARINJUVENIL MCD SURCO AVENTU
245CARLOSCABALLERO ORTIZJUVENIL MCD SURCO AVENTU
246JORGEARAGON GONZALEZJUVENIL MCD SURCO AVENTU
247ROSALOPEZ TOBAJASVETERANOS A FASOCIACION DE A
248RAFAELAEXPOSITO MOLINAVETERANOS B FASOCIACION DE A
249CARMEN BURRUECO LEóNJUNIOR FINDEA
250FRANCARRILLO GONZALEZSENIOR M INDEA
251SEBASTIáN CODES MUñOZSENIOR M INDEA
252ROSAGóMEZ CUESTAJUNIOR FINDEA
253EDUARDOGUISADO GARCíA SENIOR M INDEA
254ANTONIALENDINEZ DEL MORALSENIOR FINDEA
255VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR FINDEA
256JOSE LUISRUIZ MARTINEZSENIOR M INDEA
257FRANCISCO JOSEMUÑOZ VILLARVETERANOS A MCLUB DE ATLETIS
258FRANCISCOROMERO ROMEROVETERANOS B MCLUB ATLETISMO
259JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZVETERANOS A FAMO ALLA
260JOSE MANUELCARRILLO PIZARROVETERANOS A MCORDOBES
261EVA CAMACHO CAMACHOSENIOR FCLUB DE ATLETIS
262JOSE MANUELCANTARERO CASTILLOVETERANOS A MATLETISMO CORDO
263ANDRéSMORENO MORENOVETERANOS A MATLETISMO CORDO
264FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS B MPALMA DEL RIO
265OSCARALMENARA REYESJUVENIL MPALMA DEL RIO
266ADRIANCONTINENTE PULIDOJUVENIL MPALMA DEL RIO
267JUAN FRNCISCOTRUJILLO DIAZJUVENIL MPALMA DEL RIO
268LUISTINEDO RODRIGUESJUVENIL MPALMA DEL RIO
269JOSE ANTONIOORTUñO MUñOZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
270LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR M MONTILLA CORDOB
271JUAN JOSERUIZ GARCIASENIOR M AL-BALLUT
272MARíA DEL PILAR SáNCHEZ DíAZ VETERANOS B FINMOBILIARIA TE
273JESúSCABRERA ROLDáNJUNIOR MINDEPENDIENTE
274ANTONIOARCAS REYJUNIOR MTROTASIERRA DE
275DARIOBALLESTEROS ROMEROJUNIOR MTROTASIERRA HOR
276FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS B MTROTASIERRA HOR
277VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSVETERANOS A FTROTASIERRA HOR
278JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A MTROTASIERRA DE
279MARIBEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A FTROTASIERRA DE
280NATALIADUQUE MANZANO JUVENIL FTROTASIERRA DE
281ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANOS B FTROTASIERRA DE
282JOSE MANUELFLORES SABARIEGOSENIOR M TROTASIERRA DE
283CRISTOBAL GARCIA GUILLEN VETERANOS A MTROTASIERRA DE
284ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SENIOR FTROTASIERRA DE
285MARISOLGÓMEZ DE LA TORREJUVENIL FTROTASIERRA DE
286 EVAGUADIX ORTEGAJUNIOR FTROTASIERRA DE
287ANA. HERRADOR LUQUEVETERANOS B FTROTASIERRA DE
288CRISTINA HODGSON MARQUEZVETERANOS A FTROTASIERRA DE
289JOSE GREGORIO MARTíN PAZO SENIOR M TROTASIERRA DE
290MARI CARMEN MAYORGA GóMEZ VETERANOS A FTROTASIERRA DE
291RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANOS B FTROTASIERRA DE
292ALBERTOMOLINA PRIETOSENIOR M TROTASIERRA DE
293ANTONIOMONTERO PAREJOSENIOR M TROTASIERRA DE
294ELENAMORENO ARANDAVETERANOS A FTROTASIERRA DE
295PABLONAVARRO MOYANOJUNIOR MTROTASIERRA DE
296JOSé ÁNGEL PIZARRO COLETO VETERANOS A MTROTASIERRA DE
297MIGUELPIZARRO PIZARROVETERANOS A MTROTASIERRA DE
298LIDIAPRADAS RIVEROJUVENIL FTROTASIERRA DE
299ANGELPUERTAS FERNANDEZJUNIOR MTROTASIERRA DE
300CAMILO PUERTAS FERNANDEZ SENIOR M TROTASIERRA DE
301RAQUEL RODRIGUEZ PRADAS JUNIOR FTROTASIERRA DE
302ALBERTORUBIO LARA JUNIOR MTROTASIERRA DE
303SUSANASERRANO LUNAJUNIOR FTROTASIERRA DE
304YOLANDA VILLALBA EVANSVETERANOS B FTROTASIERRA DE
305JOSE VILLATORO MAYORGA PROMESA MTROTASIERRA DE
306ISMAEL VAZQUEZ GOMEZ VETERANOS A MINMOBILIARIA TE
307JUAN DE DIOSMATEOS MATAMOROSVETERANOS B MINDEPENDIENTE
308ÁLVARO CENTELLA ROLDANVETERANOS A MLOS KABRAS
309ALBERTOSERRANO CANOJUNIOR MAL-BALLUT
310LAURA ROPERO MARÍNSENIOR FMONTILLA-CORDOB
311ALEJANDROCARRASCO SANCHEZSENIOR M MONTILLA CORDOB

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.