Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




I CARRERA SOLIDARIA MEDICUS MUNDI

Fecha: 01-07-2018 9:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Granada

Distancia : 10 km y 1.6 km

Cualquier persona mayor de 16 años (menores de 18 con autorización paterna firmada) puede participar en la Primera y única carrera que discurrirá por la zona Zaidín-PTS de Granada. La meta será a la salida del túnel del Estadio Nuevo Los Carmenes, donde se completarán los últimos 200 metros de la prueba en ambas modalidades. La Feria del Corredor y entrega de dorsales se realizará en un local de Nevada Shopping, el sábado antes de la carrera. Circuito homologado por la Federación Andaluza de Atletismo.














DORSAL SOLIDARIO AQUÍ
Web del evento

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De AtletismoDistancia Elegida
1FERMIN CACHO RUIZVETERANO C MMEDICUS MUNDI10 KM
2JOSE LUISGONZáLEZ SáNCHEZVETERANO C MMEDICUS MUNDI10 KM
3ABELANTON RODRIGOVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
4ENRIQUEMOLINA VARGASVETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA10 KM
5JOSE ESTEBANMONTIEL GóMEZVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
10DAVIDPORCEL GARCíAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
11MIGUELOLIVARES CASTELLOVETERANO B MC.D OLIMPO10 KM
12ESTELAAGUILAR JIMéNEZVETERANO A FC.D OLIMPO10 KM
13JAVIER RUIZ GARCíAVETERANO C MC.D. LUMICIERNAGA10 KM
14MIRIAN CARRIóN RAMOSVETERANO B FC.D. LUMICIERNAGA10 KM
15CLAUDIA RUIZ CARRIóNSéNIOR FC.D. LUMICIERNAGA10 KM
16JOSE MARÍAGARRIDO REYESSENIOR MCLUB ATLETISMO RUTE10 KM
17MARTACASTRILLO JIMéNEZSéNIOR FVIRCELL10 KM
18JORGEGARCíA MARTíNEZSéNIOR FVIRCELL10 KM
19JOSE ANTONIOREYES DARIASVETERANO B MVIRCELL10 KM
20ANTONIO JOSéMOLINA CORPASVETERANO A MVIRCELL10 KM
21NOELIABARBERO MANZANOSéNIOR FROVI10 KM
22JUAN FERNáNDO MORALESVETERANO B MROVI10 KM
23FRANCISCO JOSE ORTIZ GóMEZVETERANO A MROVI10 KM
24ÁNGEL GRANDE MARTíNEZVETERANO A MROVI10 KM
25SERGIOFERNáNDEZ MARTINSENIOR MROVI10 KM
26PABLOCANOVAS MARTINEZSENIOR MBIKILA GRANADA10 KM
27ALEJANDROJIMÉNEZ PARRASSENIOR MBIKILA GRANADA10 KM
28SANDRAMALDONADO GARCíABENJAMIN SUB 10 FCAJA RURAL300 M
29SANDRA GARCIA TORES VETERANO A FCAJA RURAL10 KM
30JOAQUIN DAVIDDIAZ HIDALGOVETERANO A MCAJA RURAL10 KM
32JESúS MALDONADO DELGADO VETERANO A MCAJA RURAL10 KM
33ALVAROGARCIAVETERANO A MCAJA RURAL10 KM
34RAFAELRUIZ MARTINEZVETERANO B MGRANADA CF10 KM
35ENCARNACIóNCAMPOS GUTIéRREZSéNIOR FVIRCELL10 KM
36ALBA TORREGO GONZáLEZSéNIOR FCAJA RURAL1 MILLA
37CAROLINABLANCO TORRóVETERANO A FROVI10 KM
38SAMUEL DOMíNGUEZ CANOVETERANO A MROVI10 KM
39JOSE MIGUELVIDAL GOMEZSENIOR MROVI10 KM
40EMILIODíAZ PIEDRAVETERANO A MROVI10 KM
45PAULINO JAVIERGUARDIA BAENASENIOR MROVI10 KM
46MARIA JESúS CARCEL CARAVETERANO A FROVI10 KM
48ISABEL LóPEZ PULIDOSéNIOR FROVI10 KM
49PABLOARIAS GARRIDOSéNIOR FNUBALIA10 KM
50LUIS CARLOSSáNCHEZ RUSSENIOR MROVI10 KM
51ALEJANDROGRANDE MARTíNPREBENJAMIN SUB 8 MROVI300M
52CAROLINABAENA BLANCOPREBENJAMIN SUB 8 FROVI300M
53OLIVIABAENA BLANCOPREBENJAMIN SUB 8 FROVI300M
54DANIELCAURCEL DíAZPREBENJAMIN SUB 8 MROVI300M
55ADRIáNCAURCEL DíAZPREBENJAMIN SUB 8 MROVI300M
56ELISABETHMEDINA ESTEVEZSENIOR MROVI10 KM
57DANIEL URBANO RUEDAVETERANO A MFISIOTERAPIA LA ZUBIA10 KM
58VLADIMIRMOLINA GARCíAVETERANO A MFISIOTERAPIA LA ZUBIA10 KM
59JAVIERPEREZ GONZALEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
60JUDITHFERNANDEZ NAVARROSéNIOR FFISIOTERAPIA LA ZUBIA10 KM
61ARIADNYGONZALEZ ALFEREZSENIOR MFISIOTERAPIA LA ZUBIA10 KM
62IRENEDíAZ HITAVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
63RUBEN ALVAREZ MIGUELSENIOR MEPA MIGUEL RIOS10 KM
101AMORNAVARRO PEREZVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
102JOSÉ LUISSÁNCHEZ TORRESVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
103RAQUELGIJóN MORENOSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
104ALBERTOFLORES CAMACHOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
105ANTONIOGIJóN ROMEROVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
106ALEJANDROSáNCHEZ MONTOROPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE300M
107OSCARHERNANDEZ BARONVETERANO A MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
108PATRICIAHERNANDEZ LUNAVETERANO A FINDEPENDIENTE1 MILLA
109SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
110AGUSTíNNIEVAS HERNáNDEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE300M
111CAYETANONIEVAS HERNáNDEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE300M
112JOSE A.DOBADOVETERANO B MATLETISMO GRANADA JOVEN10 KM
113ALAINJIMENEZ MEGIASVETERANO B MSAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
114LEONORDOBADO GALLEGOJUVENIL SUB 18 FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
115GONZALODOBADO GALLEGOINFANTIL SUB 14 MATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
116PILARNAVARROVETERANO B FINDEPENDIENTE 10 KM
117DAVIDGIMENEZ CUERVAVETERANO A MC.D SAPIENS HUMANS RUNNER10 KM
118EDUARDOMOLINA CABELLOVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
119IRENE DOBADO GALLEGOALEVíN SUB 12 FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
120JOSE LUISARCOS QUIROSVETERANO A MCLUB TRIATLóN GRANADA10 KM
121ALEJANDROVENEGAS ROBLESSUB 23 MINDEPENDIENTE10 KM
122LUCíA PéREZ RABAZAVETERANO A FCD OLIMPO10 KM
123AURELIOBENITEZ DURANVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
124JUAN ANTONIOCAñETE GONZáLEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
125JOSE FRANCISCOSERRANO GRANADOSVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
126OLIVIAGONZáLEZ GONZáLEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
127MIGUEL ANGELVALDIVIA GRANADOSVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
128EMILIO JOSECARRASCO GARCIAVETERANO A MC.A.PELIGROS 10 KM
129LORENAMILENA CUESTAVETERANO A FC.A.PELIGROS 10 KM
130JOSé ANDRESMATEOS MARTINVETERANO A MINDEPENDIENTEMENTE10 KM
131BENAMÍBARROS GARCÍAVETERANO A MC. A. HUELLAS BLAL10 KM
132JOSé MIGUELMUñOZ ALONSOVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
133JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
134MIGUEL ANGELGALLEGO GONZALVEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
135ASUNCIÓNCASAS MOLINAVETERANO B FBEER RUNNERS GRANADA10 KM
136PABLOLóPEZ DE LEYVAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
137JORGE PRADOS CASTILLOVETERANO A MCLUB SIERRA SUR DE JAéN10 KM
138ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZVETERANO B MCDR SACUETE INFELIZ10 KM
139JOAQUíN ANTEQUERA RODRíGUEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
140EMILIOJIMéNEZ TORICESVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
141FRANCISCOMARTINEZ VELAVETERANO C MLA BLANCA 10 KM
142NURIAARCO AGUILASéNIOR FWE RUNNING CLUB10 KM
143MANUELCABA MARTINVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
144DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO A MCD BIKILA GRANADA1 MILLA
145Mª ISABELVELASCO ROMEROVETERANO A FC.A.LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 10 KM
146VIRGINIABOLíVAR URBANO VETERANO A FTRI CASTELL 10 KM
147JOSE MANUEL JIMENEZ VARGASVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
148ANA D.MORENO CABREROVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
149CARLOSMARTíNEZ CHINCHILLASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
150ENRIQUE VELASCO VETERANO C MINDEPENDIENTE 1 MILLA
151JOSE MIGUELGARRIDO SALVADORVETERANO C MINDEPENDIENTE 10 KM
152CARLOS RODRíGUEZ AVILAPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE300M
153JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
154ALBERTOPEREZ PEREZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
155ELOYPéREZ CEBRIáNVETERANO B MINDEPENDIENTE1 MILLA
156ESTRELLAMáRQUEZ CEBRIáNVETERANO A FGRANADA JOVEN10 KM
157MARIAFARFAN VERGARASéNIOR FINDEPENDIENTE 10 KM
158FRANCISCOMARIN SANCHDZVETERANO B MINDEPENDIENTE 10 KM
159MARíA TERESAALEJO RICOVETERANO A FCD BIKILA GRANADA10 KM
160ADOLFOCONTRERAS CORRALESVETERANO A MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
161ABELCABALLERO HERNáNDEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
162JUAN ANTONIOPEREZ CEBRIÁNVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
163CELIAGARCÍA JIMÉNEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
164FRANCISCO JAVIERMARTIN MUñOZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
165PALOMA MILENA GARCIA VETERANO A FCLUB ATLETISMO PELIGROS10 KM
166JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LóPEZVETERANO A MPUENTE VERDE GRANADA10 KM
167MARIOLAIBAÑEZ GARCIAVETERANO B FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE10 KM
168HUGO FERNáNDEZ ROSAALEVíN SUB 12 MCUEVA DE NERJA-UMA1 MILLA
169ANA .GONZáLEZ BAILONVETERANO A FCLUB DEPORTIVO OLIMPO10 KM
170ALBERTOGONZÁLEZ PASTORSENIOR MINDEPENDIENTE 10 KM
171CRISTINACERVILLA CONTRERASVETERANO A FINDEPENDIENTE 10 KM
172JOSEBEDOYA PALOPBENJAMIN SUB 10 MATLETISMO UNICAJA1 MILLA
173SONIAKOULIEH SANCHEZVETERANO B FBEER RUNNERS GRANADA10 KM
174MARIA F.LóPEZ ARCOVETERANO B FBEER RUNNERS GRANADA10 KM
175JOSE LUISPALMA MARTÍNEZVETERANO C MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
176IKRAMRHARSALLASéNIOR FC.D. OLIMPO GRANADA10 KM
177JOSé MARíATROYA TERRóNVETERANO A MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
178MILAGROSNUñEZ MARTíNEZVETERANO D FINDEPENDIENTE10 KM
179FRANCISCO POZO ARRABALVETERANO B MC.D. OLIMPO GRANADA10 KM
180MIGUEL ANGELGUTIERREZ ESPINOSASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
181JULIOMANCERA PASCUALVETERANO A MCLOVER BIOSOFT10 KM
182MARTINALÓPEZ CAMBILBENJAMIN SUB 10 FGRANADA JOVEN1 MILLA
183SONIABAUTISTA MARTINEZSéNIOR FCLUB ATLETISMO HUESCAR 10 KM
184RODRíGUEZ CONTRERAS PéREZ CARMEN VETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
185ROSANARUIZ URQUIZARVETERANO B FDEPORTES LíDER 10 KM
186JéSSICA MORALES PADIALSéNIOR FDEPORTES LíDER 10 KM
187MAXIMOCARMONA MORENOSENIOR MCLUB ATLETISMO HUESCAR 10 KM
188MILLÁNCAÑO AGUILARVETERANO C MMEDICUS MUNDI SUR1 MILLA
189CARLOSGARCIA SUAREZALEVíN SUB 12 MGRANADA JOVEN1 MILLA
190JUAN MANUEL FORTES SANCHEZVETERANO A MPONTEENMARCHAYA10 KM
191JONATHANGALVEZ DIAZSENIOR MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
192MARCOS MOYA SANCHEZALEVíN SUB 12 MDEPORTIVO LA ZUBIA1 MILLA
193ELENA MARíALóPEZ ENTRALLACADETE SUB 16 FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
194CARLOSCASTRO GALáNSUB 23 MINDEPENDIENTE10 KM
195SOFíA LóPEZ ENTRALLAINFANTIL SUB 14 FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
196GERMANPEREZ DELGADOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
197JESUSSALAS PARRAVETERANO B MROMPEZAPATILLAS10 KM
198JOSELAZARO GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
199RAFAELROA GUZMáNVETERANO D MINDEPENDIENTE10 KM
200ALBERTORAMíREZ ARRAZOLA VETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
201BEGOÑAMARTÍN MENDOZAVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
202MARíA CRISTINAENTRALLA PELáEZVETERANO B FINDEPENDIENTE1 MILLA
203JAVIEROSUNA ZAMORAVETERANO A MWOLFBIKE TEAM GRUPO EUROCENTER SEGUROS 10 KM
204ENRIQUENAVARRA GERVILLAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
205JOSE ALBERTOQUESADA GALDONVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
206MARIA EMILIASALINAS GARRIDOVETERANO D FINDEPENDIENTE300M
207CRISTINAMENCíA BARRERASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
208JORGEVELASCO GRANADOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
209MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTE1 MILLA
210FRANCISCOFERNANDEZ MORENOVETERANO C MWE RUNNING10 KM
211NOELIAALCALA-GALIANO SANCHEZBENJAMIN SUB 10 FGRANADA JOVEN1 MILLA
212ANTONIOALCALA-GALIANO SANCHEZINFANTIL SUB 14 MGRANADA JOVEN1 MILLA
213MANUEL ANTONIORODRIGUEZ MARTINEZVETERANO A MCLINICAS POLISALUD- I MOVE10 KM
214CONCEPCION JIMENEZ BLANCAVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
215ANTONIONAVARRO GARCíASENIOR MCD TRAIL RUNNING CAZORLA10 KM
216ROCIO CUEVAS FERNáNDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
217MONICAGOMEZ MARAVERVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
218DAVIDROS CASTILLOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
219IKERROS GUTIERREZBENJAMIN SUB 10 MINDEPENDIENTE300M
220LINAREJOSDEL CASTILLO PÉREZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
221LIDIARAMOS SANCHEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
222FRANCISCAGIJON GUTIERREZVETERANO C FINDEPENDIENTE1 MILLA
223JOSE ANTONIOPEREZ LOPEZVETERANO C MINDEPENDIENTE1 MILLA
224Mª JOSENARANJO DíAZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
225BORJAMARTI ANGULOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
226VICENTEORTIZ CAMACHOVETERANO A MINDEPENDIENTE1 MILLA
227MERCHEVALERO RUIZVETERANO C FINDEPENDIENTE300M
228MANUEL DOMINGOMOLINA AVILAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
229ALBACABA MOLINAINFANTIL SUB 14 FMEDICUSMUNDI1 MILLA
230FERNANDO LUISVELáZQUEZ VALVERDEVETERANO B MHIMAT10 KM
231ADRIANCABA MOLIONABENJAMIN SUB 10 MMEDICUSMUNDI1 MILLA
232MIREYAMOLINAVETERANO B FMEDICUSMUNDI1 MILLA
233JOSE ANTONIO CABA PORRASVETERANO B MMEDICUSMUNDI1 MILLA
234JUAN MANUEL FERNáNDEZ. POLOJUVENIL SUB 18 MINDEPENDIENTE 10 KM
235CARMENGALLEGO SALASVETERANO B FINDEPENDIENTE1 MILLA
236ENRIQUEGOMEZ LOPEZVETERANO A MA MI RITMO RUNNERS10 KM
237FRANCISCO JAVIERROJO HERNANDEZSENIOR MA MI RITMO RUNNERS10 KM
238DIEGOMORILLAS GOMEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
239PATRICIAMARTINEZ LÓPEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
240SOFIACONTRERAS HERRERASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
241SANTIAGO MIGUELTORICES ABARCAVETERANO C MMEDICUS MUNDI1 MILLA
242MARIA DEL CARMENHERNANDEZ HERNANDEZVETERANO B FMEDICUS MUNDI1 MILLA
243SONIA MARíADUEñAS ALMENDROSSéNIOR FMEDICUS MUNDI1 MILLA
244ÁLVARO TORICES HERNáNDEZSUB 23 MMEDICUS MUNDI1 MILLA
245JULIáNTORICES HERNáNDEZSENIOR MMEDICUS MUNDI1 MILLA
246ANTONIOMACíASSENIOR MINDEPENDIENTE 10 KM
247JUANHERNANDEZ HERNANDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE1 MILLA
248MARIA CARMENPORCEL MARINSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
249ALBADOMENE HERNáNDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE 10 KM
250PABLOGARCIA RUIZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
251ALVARO RODRíGUEZ ALCALDE JUVENIL SUB 18 MINDEPENDIENTE 1 MILLA
252IGNACIOPOLO MOLINEROJUVENIL SUB 18 MINDEPENDIENTE 10 KM
253JOAQUÍNLÓPEZ BRACEROJUVENIL SUB 18 MINDEPENDIENTE10 KM
254ADELABOLIVAR CEREZOSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
255CARMENSáNCHEZ ROBLESVETERANO C FMEDICUSMUNDI1 MILLA
256DAMIANOSARTORI BERZACOLAVETERANO C MMEDICUS MUNDI10 KM
257MATILDEAZPITARTEVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
258IGNACIOAZPITARTEPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE1 MILLA
259LUISAZPITARTEBENJAMIN SUB 10 MINDEPENDIENTE1 MILLA
260MARIA DEL CARMENDE HARO MELGUIZOSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
261DAVIDVELASCO FERNANDEZSENIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
262JAVIERRIVAS FERNáNDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
263ESTEBAN MILENA CUESTASENIOR MCLINICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
264LAURARODRIGUEZ JUSTICIAINFANTIL SUB 14 FINDEPENDIENTE1 MILLA
265MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
266JOSE MIGUELGUERRERO PAREDESVETERANO B MCASA MARI10 KM
267ANTONIORUIZ VAZQUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
268JOSé DAVID SáEZ DE TEJADA LOPEZSENIOR MCLUB ATLETISMO MARACENA10 KM
269MªÁNGELESVILLAZáN CERVANTESSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
270ANA BELENHERNANDEZ FLORESSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
271SANTIAGONAVARRO MORALSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
272VERONICAGOMEZ PEREZSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
273ANTONIO LAíNPRADOS FERNáNDEZSUB 23 MINDEPENDIENTE10 KM
274ROSALIALOPEZ FERNANDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
275ANTONIOTORRENS PORTILLOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
276DANIELMARTíNEZ ORTIZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
277VANESALóPEZ GONZáLEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
278FRANCISCA MOLINA GARCIAVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
279SANTIAGOGARCIA ALAIZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
280ELADIO JAVIERLOPEZ CASTILLAVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
281ODILEFERNANDEZVETERANO A FINACUA10 KM
282MANUELGUERVOS NARVAEZVETERANO B MCLíNICAS POLISALUD I MOVE10 KM
283OSCARRODRíGUEZ GóMEZVETERANO A MCLíNICAS POLISALUD I MOVE10 KM
284JAVIERJIMéNEZ CAMPOSSUB 23 MINDEPENDIENTE10 KM
285ANTONIO ABADHURTADO JURADOSUB 23 MINDEPENDIENTE 10 KM
286OLGA RUIZ CABRERA VETERANO A FC.A HUELLAS BLAL LAS GABIAS10 KM
287DAVIDORTIZ SIERRACADETE SUB 16 MGRANADA JOVEN1 MILLA
288MILAGROSCRUZ MARTíNEZVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
289JORGESOTO REDONDOVETERANO A MATLETISMO PADUL10 KM
290PILARCARRETERO LUCENAVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
291JUANSÁNCHEZ GARZÓNVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
292ANTONIO JESúSJURADO MIRANDAVETERANO A MATLETISMO PELIGROS10 KM
293RAFAELALMAGRO VELASCOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
294AFRICACAñO AGUILARVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
295HALEYLABORDA ANDUJARBENJAMIN SUB 10 FINDEPENDIENTE300M
296JUANLABORDA ANDúJAR VETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
297FRANCISCOCASTELLANO SANCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
298PEDROMOLES VALDESVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
299JAIMESANTAELLA SAEZVETERANO A MUD PICASSO10 KM
300DANIEL LóPEZ GARCíASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
301LEO PIERREREICHENECKER LUGOBENJAMIN SUB 10 MINDEPENDIENTE1 MILLA
302ANTONIO JESUSSERRANO MUÑOZVETERANO B MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
303JUAN PEDRO ORTIZ ROJASVETERANO B MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
304ANA BELÉNCONEJERO HAROVETERANO A FATLETISMO ALHENDÍN10 KM
305NINACASTELLANO BAIRDALEVíN SUB 12 FGRANADA JOVEN1 MILLA
306CRISTINABARRAGáN MURGASUB 23 FMEDICUS MUNDI1 MILLA
307LUCIABARRAGáN MURGACADETE SUB 16 FMEDICUS MUNDI1 MILLA
308MARISOLALAMINOS MINGORANCEVETERANO A FC.D.OLIMPO10 KM
309YOLANDAROCA DIAZVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
310EVA MROCA DíAZVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
311ÓSCARROSALES RAMíREZVETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE10 KM
312JOAQUINA MURGA CORDERO VETERANO B FMEDICUS MUNDI1 MILLA
313JOSE DANIELHERNANDEZ HERNANDEZSENIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
314M CARMENMARTINEZ MARTINEZVETERANO C FIANCUA1 MILLA
315JOSé LUISHERNáNDEZ TRUJILLOVETERANO C MINDEPENDIENTE1 MILLA
316JUAN CARLOSCASTELLANO DE LA TORREVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
317JULIALAZARO RUBIÑOBENJAMIN SUB 10 FINDEPENDIENTE300M
318LUCIAHERNáNDEZ HERNáNDEZSéNIOR FNO1 MILLA
319ADORACIóNHERNáNDEZ HERNáNDEZVETERANO C FNO1 MILLA
320FRANCISCODE LAS HERAS MADROñEROVETERANO A MGRANADA JOVEN10 KM
321ALEJANDRO CARLOSMOLDERO VERGARAJUVENIL SUB 18 MGRANADA JOVEN10 KM
322ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
323ESPERANZAGONZáLEZ PERáNVETERANO A FINDEPENDIENTE 1 MILLA
324FRANCISCO ROMERO SáNCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
325ANA MARIAMARTíNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
326ANA MARIALARA CARMONAVETERANO B FINDEPENDIENTE1 MILLA
327JOSE ANTONIOHERNANDEZ HERNANDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE1 MILLA
328ALICIAHERNANDEZ LARASUB 20 FINDEPENDIENTE1 MILLA
329IRENEHERNANDEZ LARASUB 23 FINDEPENDIENTE1 MILLA
330CARLOSRIVERA IZQUIERDOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
331MARIODELGADO MORAVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
332JORGEROMERO CORTACEROVETERANO A MPONTEENMARCHAYA10 KM
333JAVIER A.MARTÍN ALCAIDEVETERANO A MPONTEENMARCHAYA10 KM
334ISIDRO M.PéREZ MARíNVETERANO C MC.D. SALTABALATES10 KM
335MANUELDE LA HIGUERA MARTINVETERANO C MSAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
336BENJAMINRIVERA GONZALEZVETERANO A MCLINICAS POLISALUT I-MOVE10 KM
337FRANCISCO JAVIERORTIZ ISACVETERANO B MINDEPENDIENTE 10 KM
338MARI CARMEN BENITEZ GUEDEVETERANO B FAMIGOS DE SIETE LAGUNAS 10 KM
339DIEGODUEñAS REDONDOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
340CRISTINAVILLANUEVA GUISADOVETERANO A FINDEPENDIENTE 10 KM
341JAVIERDE LA PLATA VILLOSLADAVETERANO B MINDEPENDIENTE1 MILLA
342INMALóPEZ HIDALGOVETERANO B FSAPIENS HUMAN RUNNER 10 KM
343ALICIAPELEGRINA LOPEZVETERANO A FSAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
344MIGUELMUñOZ ZUñIGAVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
345ISAACBARRIONUEVO ORTIZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
346GREGORIOGARCIA CARACUELVETERANO A MTU HII QUE HIRVES10 KM
347EMILIORODRIGUEZ RODRIGUEZVETERANO B MBAR SORIA RANIN TIM10 KM
348FRANCISCO JAVIERSORIA MINGORANCEVETERANO B MBAR SORIA RANIN TIM10 KM
349FRANCISCODE LAS HERAS ARNEDOBENJAMIN SUB 10 MGRANADA JOVEN1 MILLA
350JOSÉ VICENTEREINA UREÑAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
351NICOLASRUIZ MARINVETERANO B MAMIGOS DE SIETE LAGUNAS 10 KM
352JULIOMORENO BERNARDOSENIOR MNO10 KM
353GERMANCASTRO ORTEGAVETERANO B MNO10 KM
354LUIS F. RUIZ MOLINASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
355ROBERTO CARLOSROMERA PéREZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
356SAMUELHERVáS ROMERO VETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
357MARINAHEVáS MAZACADETE SUB 16 FINDEPENDIENTE10 KM
358JUAN JOSEFERNANDEZ MOLLAVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
359JAVIER SáNCHEZ MOLINASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
360DAVIDMUñOZ MARTíNEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
361ALEJANDROMORANTE ROJASALEVíN SUB 12 MINDEPENDIENTE1 MILLA
362RODRIGOHERVáS ROMEROVETERANO B MSALTABALATES10 KM
363ROSA MªMONTES LORENZOVETERANO A FGRANADA JOVEN10 KM
364BEATRIZMONTES LORENZOVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
365CARLOSMORANTE GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
366GUADALUPEGRANADO RODRIGUEZVETERANO C FINDEPENDIENTE1 MILLA
367GUADALUPELOPEZ LOPEZSéNIOR FNUTRAIN1 MILLA
368SEBASTIANABELLAN CAÑESTROSENIOR MNUTRAIN10 KM
369NACHOGOMEZ GUZMANVETERANO A MMOOFLY DIESEL10 KM
370PATRICIADE LA PLATA CRUZVETERANO A FMOOFLY DIESEL10 KM
371ANTONIO JOSéROLDáN MARTíNSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
372ÁLVAROPOYATOS SALGUEROSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
373ANTONIO MARINOREYES RAMíREZVETERANO B MBEER RUNNER GRANADA10 KM
374JUANFERNáNDEZ TRIJUEQUESENIOR MC.D. BIKILA GRANADA10 KM
375RODRIGOHERVáS MAZABENJAMIN SUB 10 MGRANADA JOVEN1 MILLA
376DIEGOCASTAñEDA MORALESVETERANO A MCLINICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
377YOLANDAQUESADA GINERVETERANO B FGONZALEZ QUESADA10 KM
378ADRIANAMORENO GUERREROCADETE SUB 16 FGRANADA JOVEN1 MILLA
379PABLOPUERTAS CAñAVERALVETERANO A MWE RUNNING CLUB10 KM
380RAFAELBAUTISTA IBáñEZVETERANO A MCLUB INACUA RUNNING 10 KM
381BEATRIZESTEBAN MOLINAVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
382JOSE MANUELGONZALEZ CORBALVETERANO B MGONZALEZ QUESADA10 KM
383MIGUEL ÁNAGELABARCA HERNáNDEZVETERANO C MRETOELAJORGE.ES10 KM
384JUAN RODRIGUEZ MARQUEZVETERANO B MDEPORTIVO LA ZUBIA10 KM
385JORGERUANO RIOSVETERANO A MLE CLUB DES PARESSEUX10 KM
386JUAN DE DIOSLóPEZ-GONZáLEZ GILASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
387JOSé ANTONIOPEREGRINA RIVASSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
388ALFREDOSEGURA VINUESAVETERANO A MANTORCHA ANDÚJAR10 KM
389DIEGOCALVO MUÑOZVETERANO B MCLINICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
390CARLOSMEDIANO ORTIGAVETERANO C MMEDICUSMUNDI10 KM
391LAURAMARTINEZ ESPLIGARESVETERANO B FMEDICUSMUNDI10 KM
392FRANCISCO BUENDíA CRUZSENIOR MCUEVA DE NERJA - UMA1 MILLA
393ANTONIO MANUELMARTíNEZ ORTIZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
394ANTONIO ANDRESROMERO CORDONVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
395JESUSRUIZ ORTIZ DE GALISTEOVETERANO B MEL CHORRILLO10 KM
396JORGE OTALECU CAñOSENIOR MMEDICUS MUNDI SUR10 KM
397JUAN CARLOSSANCHEZ MANRIQUEVETERANO B MAMIG@S7LAGUNAS10 KM
398MIKICALDERóNSENIOR MAVIFIT SD10 KM
399LUISDE LA TORRE MARTíNEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
400BEñATURRUTIKOETXEA ARRIETASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
401JUAN ÁNGEL MOTILLAS TRAVéVETERANO B MINDEPENDIENTE 1 MILLA
402ELENABENITEZ CANO NARANJOSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
403BORJATORRES BéJARVETERANO A MXTREM BIOTECH, SL10 KM
404MARIA DE LOS ANGELESSANCHEZ-VERA GARCIAVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
405FRANCISCOSáNCHEZ VALDIVIAVETERANO D MINDEPENDIENTE10 KM
406JUAN DE DIOSVILLANUEVA ROAVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
407ENCARNIMARTíN VILLODRESVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
408Mª VICTORIAVELASCO JUEZVETERANO D FINDEPENDIENTE10 KM
409JESÚS FERNÁNDEZ CUEVASVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
410AGUEDA MARIAFERNANDEZ-CUEVAS PEÑABENJAMIN SUB 10 FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
411ALBERTOHIDALGO CHICHARROSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
412LAURASáNCHEZ CABRERASéNIOR FAVIFIT SD10 KM
413SERGIO CORREA GONZALEZSENIOR MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS10 KM
414MARTINACALVO MEGIASINFANTIL SUB 14 FESCUELA DE ATLETISMO PELIGROS - POLISALUD1 MILLA
415MARIA AMELIACENTENO NOGUEROLVETERANO C FINDEPENDIENTE 1 MILLA
416FáTIMA VELASCO JUEZVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
417MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZVETERANO A FCLÍNICAS POLISALUD-I MOVE10 KM
418ALBERTOREGUERO LUPIONVETERANO A MCLINICAS POLISALUD- I MOVE10 KM
419ÁNGEL ORTIZ GALLEGOVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
420DANIEL PEREZ CASTILLOSENIOR MIINDEPENDIENTE10 KM
421BENITOPALACIOS SáNCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
422ANDRESDE LA ROSA NAVARRETEVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
423CLAUDIASáNCHEZ-AGESTA SáNCHEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
424PATRICIACARRASCOSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
425MARIA LUISA ARNAU MESEGUERVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
426ANNACOSTA VALL-LLOSERASENIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
427JOSE ANTONIOMARTINEZ AMATSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
428ANTONIOQUILES PARRASENIOR MHUéSCAR10 KM
429REBECCAGARCíA GARCíA SéNIOR FCUEVA DE NERJA10 KM
430PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSAVETERANO C FNO1 MILLA
431MARIA ANGUSTIASMOLINA FERNANDEZVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
432JAVIERMORALES CASTROSENIOR MTRIATOMIX10 KM
433ANA BELéN HERNáNDEZ HERNáNDEZVETERANO A FINDEPENDIENTE1 MILLA
434ANISASTIENSTRASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
435FERNANDO PENUELA DURANVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
436RAMIROFUENTES PORCESVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
437FRANCISCO JESUSROJAS RUEDASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
438ARACELILóPEZ DOMINGUEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
439ANTONIO JOSéJIMéNEZ RODRíGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE 10 KM
440MARCELOJIMENEZ RODRIGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE 10 KM
441RAFAELGOMEZ SANCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
442MONICARUIZ-ALBA GOMEZVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
443MARIAGOMEZ RUIZ-ALBAALEVíN SUB 12 FINDEPENDIENTE1 MILLA
444FERNANDOGOMEZ RUIZ-ALBABENJAMIN SUB 10 MINDEPENDIENTE1 MILLA
445ALBERTO J.PALMA LOPEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
446INMACULADAHUERTAS FERNANDEZVETERANO B FINDEPENDIENTE10 KM
447JUAN MANUELSáNCHEZ MARTíN INFANTIL SUB 14 MDEPORTIVO LA ZUBIA1 MILLA
448ESMERALDAROLDáNVETERANO A FINDEPENDIENTE1 MILLA
449JESúS MARíA VAZQUEZ HERNANDEZVETERANO A MNOVOCAMPUS CLUB ATLETISMO10 KM
450ADOLFOMUñOZ MUñOZVETERANO C MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
451EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR MC.D BIKILA GRANADA 10 KM
452PABLORATIA DOMINGOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
453DANIELMAKOLY LAHABAINFANTIL SUB 14 MNO1 MILLA
454MARTINIRIARTE GALVEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
455MARíA ISABELVILLENA RODRIGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
456JACINTOVILLENA RODRIGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
457ANTONIO MIGUELRUIZ GARRIDOVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
458LAURAZARZO CABELLOINFANTIL SUB 14 FGRANAD JOVEN1 MILLA
459CARMENZARZO CABELLOCADETE SUB 16 FGRANAD JOVEN1 MILLA
460JORGEMARTIN PIQUERASVETERANO A MNOVOCAMPUS CLUB ATLETISNO10 KM
461CARMENRODRíGUEZ PéREZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
462MANUELNAVARRO VILLENASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
463ERICKAVILLALOBOSSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
464ANA KARLADíAZ RODRíGUEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
465JOSé ANTONIOLUJáN OCHANDOVETERANO B MSAN JOSé RUNNERS10 KM
466JOSÉ MIGUELGARCÍA GARCÍAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
467CARLOS JESUS RODRIGO GINéSSENIOR MNGA HUMAN RESOURCES10 KM
468JESúSSáEZ RODRíGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
469CASILDAVELASCO JUEZVETERANO D FINDEPENDIENTE1 MILLA
470ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASSENIOR MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOY10 KM
471RAúLESGUEVA ARRANZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
472JOSE MANUELMOLINA DE HAROVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
473RAÚLGÓMEZ SÁNCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
474MARIOMORALES VEGAVETERANO A MOLIMPO10 KM
475PEDRO ANTONIOVARGASVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
476RICARDOGONZALEZ VIÑUALESVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
477ANTONIOBELLIDO PéREZVETERANO C MCD TRIATLON GRANADA10 KM
478LUIS MIGUELMEDL PEINADOVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
479DAVIDESPINOLA LOPEZVETERANO A MCD.BIKILA GRANADA 10 KM
480LOLACASAJUST BONILLOVETERANO C FINDEPENDIENTE1 MILLA
481EDUARDO MANUELPEREZ YESTEVETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
482MARTAAVILA RODRIGUEZVETERANO A FCLíNICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
483MARIA DOLORESDIEZ SANTAELLAVETERANO A FCUEVA DE NERJA UMA10 KM
484JUAN ANTONIORUIZ NAVARROVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
485ENRIQUECASTRO CABRERAVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
486VALENTINCORRAL MALDONADOVETERANO C MWE RUNNING CLUB10 KM
487ANTONIOCUADROS LOPEZVETERANO A MWE RUNNING10 KM
488JULIANLIÑAN GOMEZSENIOR MC.D. ATLETISMO SANTA FE10 KM
489JOSE ANTONIOJUSTICIA RUIZSENIOR MCLUB DEPORTIVO CIUDAD ILIBERIS10 KM
490ERWINLEDESMA ARANGOSENIOR MINDEPENDIENTE 10 KM
491JAIMEABAD PERALTAVETERANO A MGRX RUN 8210 KM
492ANA MUñOZ CALABUIGSéNIOR FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES10 KM
493ABDELHADIELMOUAZIZVETERANO A MNERJA ATLETISMO10 KM
494FRANCISCO DAVIDCAñAS PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
495MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMEROVETERANO A MSAPIENS HUMAN RUNNER10 KM
496JUAN ANTONIOARQUELLADAS RUIZVETERANO B MBIKILA GRANADA10 KM
497CRISTINALINDE JIMÉNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
498DAVIDLORENZOVETERANO A MNOVOCAMPUS CLUB DE ATLETISMO 10 KM
499VICTORTERRóN SALASSENIOR MCERRO DEL CABALLO10 KM
500NICOLASHEREDIA BERDONESVETERANO A MINACUA10 KM
501MIGUEL ANGELCANTANO GALVEZSENIOR MCARACOLES RUNNING10 KM
502MARIACARAVIAS PEREZVETERANO A FDEPORTIVO LA ZUBIA10 KM
503FRANCISCOSALAS QUEROVETERANO A MCLUB ATLETISMO PORCUNA 10 KM
504ANDRESCOLMENERO MONTESSENIOR MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
505JOSE JAVIERRODADO MONTESVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
506JULIANSEGOVIA JIMENEZVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
507MANUELHINOJO RUIZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
508PEDRO JOSESANCHEZ GOMEZVETERANO A MC.A MOTEÑO10 KM
509ALEJANDRO SANCHEZ CARVAJALALEVíN SUB 12 MINDEPENDIENTE1 MILLA
510PEDRO SANCHEZ CARVAJALALEVíN SUB 12 MINDEPENDIENTE1 MILLA
511ENRIQUEMORENO PUERTAVETERANO A MZATOPEK ALPUJARRA10 KM
512ALECCORONILSUB 20 MCLUB DEPORTIVO CHICLANERO10 KM
513CARMENOLMEDO TRINIDADVETERANO B FINDEPENDIENTEMENTE 10 KM
514MANUELPOMARES MORENOVETERANO B MPERRUCHO TEAM10 KM
515ANTONIO MANUELPULIDO NIETOVETERANO A MINDEPENDIENTE 10 KM
516JOSé IGNACIOGóMEZ ESPíNOLAVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
517JOSE MANUELCARILLA MARINSENIOR MCD CAXAR OPEN FIT1 MILLA
518EDUARDOBATTANER LóPEZVETERANO D M1302811310 KM
519PAULAQUESADA LUPIáñEZVETERANO C FINDEPENDIENTE10 KM
520EDUARDORAMIREZ RAMIREZVETERANO B MCLINICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
521ALBERTORAMIREZ BENITOSUB 23 MCLINICAS POLISALUD - I MOVE10 KM
522JORGESEGURA EXPÓSITOALEVíN SUB 12 MANTORCHA ANDÚJAR300M
523MARíA JOSéOLIVARES DURáNVETERANO A FINDEPENDIENTE 10 KM
524JORGETORTAJADA ALONSOVETERANO B MMEDIA LEGUA BAENA10 KM
525JUANFLORIDO NAVíOVETERANO D MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
526MONSERRATORTIZ COBOVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
527DAVIDGONZALEZ CARVAJALSENIOR MCD OLIMPO GRANADA10 KM
528FERNANDOLÓPEZ DÍAZSENIOR MLE CLUB DES PARESSEUX10 KM
529FRANCISCO ESTEBANOROZCO TORRESVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
530TONY DIEZ RODRÍGUEZVETERANO D MINDEPENDIENTE10 KM
531MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
532EVA MARIACOLLANTES JIMENEZVETERANO A FINDEPENDIENTE1 MILLA
533ELENAGONZALEZ COLLANTESBENJAMIN SUB 10 FINDEPENDIENTE1 MILLA
534ANDRESLINDE NIETOPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE300M
535LUIS MANUELGARCIA NUñEZSENIOR MAMIGOS DEL BARCELO10 KM
536EMILIO JOSESARIOT RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
537ÁLVAROBAS PéREZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
538JOSE MARIAALONSO RAMIREZVETERANO A MCLUB DEPORTIVO AVIONETAS10 KM
539JOSE LUISPLAZA RAMOSVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
540ANTONIOOCHOA MAESOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
541INMACULADAGARCÍA MANGASSéNIOR FCLUB ATLETISMO RUTE10 KM
542CARMENPORTO LOPEZVETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE10 KM
543IGNACIOMOLINA CABRERAVETERANO A MCLINICAS POLISALUD-I MOVE10 KM
544ANTONIOTALLON FERNANDEZVETERANO B MCLINICAS POLISALUD I-MOVE10 KM
545CELIALEON GOMEZVETERANO B FCLINICAS POLISALUD I-MOVE10 KM
546IRENELEóN CRUZSUB 23 FMEDICUSMUNDI10 KM
547ALBERTOGARCÍA MARÍNVETERANO B MTTS RUNNERS10 KM
548MANUELLóPEZ GARRIDOVETERANO A MAMIG@S7LAGUNAS10 KM
549JUAN DE DIOSGóMEZ HERNáNDEZ SUB 23 MCMU CARDENAL CISNEROS10 KM
550LUIS ALFONSOVELASCO JUEZVETERANO C MINDEPENDIENTE10 KM
551FRANCISCO JAVIERDE MIGUEL TOFÉSUB 23 MINDEPENDIENTE10 KM
552MARÍA ÁNGELESGÓMEZ TEJADAVETERANO A FINDEPENDIENTE10 KM
553MANUELLOPEZ PEREZVETERANO B MC.D BIKILA GRANADA10 KM
554ALBERTOLARA CABAVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
555JOSE LUISCASARES MILLANVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
556ANTONIOMORENO AMIGOSENIOR MCHESS TEAM 1 MILLA
557AMELIASALVADOR SANCHEZVETERANO C FMEDICUSMUNDI1 MILLA
558FRANCISCO JAVIERSANCHEZ CASADOVETERANO B MINDEPENDIENTE10 KM
559VICTOR MANUELSANCHEZ CASADOVETERANO A MINDEPENDIENTE10 KM
2001ALBERTOGONZÁLEZ PASTORDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTE QUIERO DONAR
2002ANTONIO TORRES RODRIGUEZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2003CASILDAVELASCO JUEZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2004ISABELCANO AGUILARDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTOQUIERO DONAR
2005CARMENPADILLA VINUESADORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2006AFRICACAñO AGUILARDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2007JOSE ANGELBAENA MARTINEZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2008PURAFERNáNDEZ SALMERóNDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2009ISABELAGUILAR BALTARDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2010ALEJANDROOTALECU LORENZODORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2011MAITECAñO AGUILARDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2012MERCEDESMARTOS ORTEGADORSAL SOLIDARIOC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLOQUIERO DONAR
2013CHELOCABALLERO DELICADODORSAL SOLIDARIORETOELAJORGE.ESQUIERO DONAR
2014ADORACIóNHERNáNDEZ HERNáNDEZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2015JUAN MARíARAMOS NAVAS-PAREJODORSAL SOLIDARIOMéDICOS MUNDIQUIERO DONAR
2016OTILIAGONZALEZ VANEGASDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2017FLORBAYO MOLINADORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2018M. ANGELESCONSUEGRA YAñEZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2019EMMAFERNÁNDEZ CANTÓNDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2020JOSE ANTONIOCAÑO AGUILARDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2021MARIA LUISABARBERDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2022JESUSCAñO AGUILARDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2023MARGARITASOLER FERNáNDEZDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDIQUIERO DONAR
2024JOAQUíNAVILéS FLORESDORSAL SOLIDARIOMEDICUS MUNDI SURQUIERO DONAR
2025LOLACASAJUST BONILLODORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2026SOCORROARTEAGA DE LA FUENTEDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2027LAURACASTRO CARODORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2028CONSUELOORTEGA CRUZDORSAL SOLIDARIOINDEPENDIENTEQUIERO DONAR
2029M CARMENJIMéNEZ HERNáNDEZDORSAL SOLIDARIOMEDICUSMUNDIQUIERO DONAR

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.