Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VIII CARRERA INTERNACIONAL DEL MAMUT

Fecha: 02-06-2018 20:15 horas

Provincia : Granada

Localidad : Padul

Distancia : Carrera 10 Km / Carrera iniciación 4 Km

El Área de Deportes del Ayuntamiento de Padul y el Club Deportivo Padul organizan el 2 de junio de 2018, la VIII Carrera Internacional del Mamut, carrera de 10 km que se celebra por el entorno de la Vega de Padul. Se realiza también una modalidad de 4 km y carreras infantiles de diferentes categorías.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De AtletismoModalidad
10MANUEL MIGUELMARTINEZ GUTIERREZVETERANO C MCLUB ATLETISMO PORCUNACARRERA 10 KM
11JOSE ANTONIOGARCIA SANCHEZVETERANO C MCONTINENTAL RUNNING CLUBCARRERA 10 KM
12MARCOSCORRAL RUIZVETERANO C MCLUB LOS GTICARRERA 10 KM
13FRANCISCO JOSéFERRER CASTILLOVETERANO A MSIN CLUBCARRERA 10 KM
14JUAN CARLOSLóPEZ RODRíGUEZSENIOR MRUNNING DúRCALCARRERA 10 KM
15SILVIAMIRANDA DíAZSENIOR FINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
16ALBERTOSERRANO FERNáNDEZSENIOR MINDEPENDIENTE CARRERA 10 KM
17JOSE MARIA SALINERO GERVASOVETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
18MARIOPEREZ SOLIERVETERANO B MLA SILLETACARRERA 10 KM
19SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
20VICTOR MANUELFERRER CASTILLOVETERANO A MNINGUNOCARRERA 10 KM
21ROBERTOGONZALEZ DIAZVETERANO A MC.D.OLIMPOCARRERA 10 KM
22FRANCISCOLUNA RAMíREZVETERANO A MCONTINENTAL RUNNING CLUBCARRERA 10 KM
23LUIS GUILLERMOGARCÍA LÓPEZVETERANO B MASCARI-HARMAN TRAIL RUNNINGCARRERA 10 KM
24FRANCISCO JAVIERSALCEDO CINTADOVETERANO B MOLYMPIA ALMUÑECARCARRERA 10 KM
25FERNANDONOVI RODRIGUEZVETERANO C MNINGUNOCARRERA 10 KM
26PEDROALIAGA MARTíNEZ VETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
27FLORENTINAVOICULESCUVETERANO A FINDIVIDUALCARRERA 10 KM
28SUSANACORDERO REJONSENIOR FINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
29LUIS CARLOSNAJARRO GUERREROVETERANO C MCONTINENTAL RUNNING CLUBCARRERA 10 KM
30ANTONIOHERRERO DE MADARIAGAVETERANO D MCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRASCARRERA 10 KM
31PATRICIACAñESTRO RIVASSENIOR FINDEPENDIENTE CARRERA 10 KM
32NATALIAGRANDE ESCOBEDOSENIOR FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCARRERA 10 KM
33ADRIANALÓPEZ MORENOSENIOR FINDEPENDIENTE CARRERA 10 KM
34ESTHER JIMENEZ CALEROVETERANO B FINDEPENDIENTE CARRERA 10 KM
35JAVIERPEREZ GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTE CARRERA 10 KM
36JOAQUIN CANO ROMEROVETERANO B MNOCARRERA 10 KM
37MARIA JOSéVíLCHEZ MARTíNSENIOR FCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
38JULIOMELGUIZO PRIETOVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
39JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO C MC D BIKILA GRANADACARRERA 10 KM
40MANUELCANTOS CASARESVETERANO B MC D BIKILA GRANADACARRERA 10 KM
41JOSE ANTONIOMOLINA BAZANVETERANO C MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIACARRERA 10 KM
42JAVIER MIGUELRUIZ MARTINEZVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
43MARIA JESUSNOGUERAS VILCHEZVETERANO B FINDEPENDIENTE CARRERA 4 KM
44MATILDESANTIAGO GOMEZVETERANO C FVECINA RUNNINGCARRERA 10 KM
45ANTONIOFERRER SANCHEZVETERANO A MCD PADULCARRERA 10 KM
46JUANSANTIAGO ZARAGOZAVETERANO E MCLUB DE LA SILLETA CARRERA 10 KM
47MIGUEL ANGELCENIT MORALESVETERANO B MINDEPENDIENTE CARRERA 4 KM
48FRANCISCODUARTE MUÑOZVETERANO E MCLINICAS POLISALUDCARRERA 10 KM
49JOSE ANTONIODUARTE SANTIAGOVETERANO B MATLETISMO PADULCARRERA 10 KM
50MARI ANGELESSÁNCHEZ ELVIRAVETERANO C FVECINA RUNNINGCARRERA 10 KM
51SERGIOBONILLA MURCIAVETERANO B MLOS MIéRCOLES CDCARRERA 10 KM
52ANTONIO MIGUELÁLVAREZ, DOMINGUEZVETERANO C MNINGUNOCARRERA 10 KM
53VICTORGONZALEZ HIDALGOVETERANO A MATLETISMO PADULCARRERA 10 KM
54JAIMEPADIAL PÉREZSENIOR M#APRETANDOLAPOLLATOPCARRERA 10 KM
55JUANMARTíNEZ SáEZVETERANO D MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
56DAVIDLÓPEZ ORTEGAVETERANO B MVAMPIROSCARRERA 10 KM
57EDUVIGISVALERO SENIOR FINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
58JAIMETOVAR MUROSVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
59JOSE ANTONIOTOVAR MUROSVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
60JANINELIMA RODRÍGUEZVETERANO A FCLUB ATLETISMO MáLAGACARRERA 10 KM
61EDUARDOBRICEÑO VENEGASVETERANO B MCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOLCARRERA 10 KM
62JOSE ANTONIOALARCÓN CHAVESJUVENIL MIES LA LAGUNA DE PADULCARRERA 4 KM
63JOSE MANUELILLESCAS DELGADOVETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
64JOSE MANUELPUERTA RODRIGUEZVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
65MANUEL PABLOURQUíZAR FERNáNDEZVETERANO C MCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
66RAMONURQUIZAR FERNANDEZVETERANO C MCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
67RUBéN MORILLAS LÓPEZJUVENIL MIMPOSIBLE MIS COJONESCARRERA 10 KM
68DARíOCUADRADO QUESADAVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA 4 KM
69RAFAELRODELA JORQUERAJUN/PROM MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSACARRERA 10 KM
70JOSE ANTONIOGUILLEN PAREJOVETERANO B MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
71JOAQUINSANTIAGO MARTOS JUN/PROM MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
72MARIANO SáNCHEZ BAUTISTA VETERANO B MNINGUNOCARRERA 10 KM
73RAFAELMOLINA MUñOZVETERANO D MNINGUNOCARRERA 10 KM
74MNIEVESLOPEZ MARTINSENIOR FCD OLIMPO GRANADA CARRERA 10 KM
75SAMUELGARCíA ROSALESVETERANO A MA MI RITMO RUNNERS CARRERA 10 KM
76JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO B MC.D TODO SUMA CARRERA 10 KM
77EMILIORAMOS ARROYOVETERANO A MCERRó DEL CABALLO CARRERA 10 KM
78ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZVETERANO C MCERRRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
79ENCARNICASTILLO GARCíAVETERANO B FCD PADULCARRERA 10 KM
80CRISTINA ZARAGOZA CORDOVILLA SENIOR FCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 4 KM
81MANUELACORDOVILLA PEREZVETERANO B FCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 4 KM
82FRANCISCOSANCHEZ LOZANOVETERANO D MARMILLACARRERA 10 KM
83ROSANARUIZ URQUIZARVETERANO B FDEPORTES LIDERCARRERA 10 KM
84JéSSICA MORALES PADIALVETERANO A FDEPORTES LIDERCARRERA 10 KM
85MIGUEL ANGELSANCHEZ ATIENZAVETERANO A MCD PADULCARRERA 10 KM
86PEDRO JOSESANCHEZ GOMEZVETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
87LUCIA SANTIAGO JIMENEZSENIOR FEL ZAHORCARRERA 10 KM
88MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOSENIOR FCLUB BIKILA CARRERA 10 KM
89JESUSPALMA ANQUITAVETERANO B MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
90JUAN JOSEVILLENA VILLENA VETERANO C MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
91ANDRESPEREZ LAZAROVETERANO C MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
92RAQUELSANTANDER GONZALEZVETERANO A FVEGA-BIKECARRERA 10 KM
93SALVADORDE LA IGLESIA MORENOJUN/PROM MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
94ALBERTORAMIREZ GARCIAVETERANO A MVEGA-BIKECARRERA 10 KM
95Mª AUNCIÓN SÁNCHEZ ZARAGOZAVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA 4 KM
96MARTINJELíNEKVETERANO B MRAKOUSYCARRERA 10 KM
97CAROLINALÓPEZ LÓPEZVETERANO A FINDEPENDIENTECARRERA 4 KM
98AMBROSIOMEGIAS MORALESVETERANO A MRUNNING DÚRCALCARRERA 10 KM
99IVCAKADERAVKOVASENIOR FRAKOUSYCARRERA 10 KM
100ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO C MINDEPENDIENTECARRERA 10 KM
101ANTONIOARIAS SANTIAGOVETERANO B MCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
102INMAMARTIN MEDINAVETERANO A FVECINAS RUNNINGCARRERA 10 KM
103ANGELAJIMENEZ MOLINASENIOR FPELIGROSCARRERA 4 KM
104TOÑIMEDINA MORALESVETERANO C FCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 10 KM
105MARIANMARTIN RUIZVETERANO A FCLUB DEPORTIVO PADULCARRERA 4 KM
106FRANCISCO JAVIERRIOS DELGADOVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM
107DANIELMARTíN GALLEGOSVETERANO A MNINGUNOCARRERA 10 KM
108DANIELMARTINVETERANO B MTRAIL MOTRIL 526+CARRERA 10 KM
109CELIAMARTÍN LIZANCOSVETERANO B FCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 KM

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.