Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




HUETOR TAJAR BIKE FESTIVAL 3.0

Fecha: 17-06-2018 09:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Huétor Tájar

Distancia : 45 Km

Este año 2018 tendrá lugar la tercera edición de nuestro Huétor Tájar Bike Festival, durante los días 16-17 Junio tendremos varias actividades relacionadas con el mundo del deporte y sobre todo con el ciclismo, todo ello se hará en el recinto ferial de Huétor Tájar




RECORRIDO RUTA NOCTURNA


Powered by Wikiloc

RECORRIDO JABALI BIKE CON TRAMO CRONOMETRADO


Powered by Wikiloc

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub BTTModalidad
1FRANCISCO JAVIERSORIANO BONILLAMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
2EMILIORUIZ LANDEIRAABSOLUTA MPANCIVERDES MTB RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
3MANUELGóMEZ PéREZMÁSTER 40 MINDIVIDUALRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
4PEDRO MIGUELMOLINA AVILéSABSOLUTA MINDEPENDIEMTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
5JUAN JESUSESCOBAR GARCIAMÁSTER 40 MPANCIVERDES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
6ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZMÁSTER 40 MCDR SACUETEINFELIZRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
7FRANCISCO RAFAELRAMOS SANCHEZMÁSTER 40 MCLUB CICLISTA VELEñONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
8ANTONIOPICON JIMENEZ MÁSTER 40 MJARRA Y PEDAL, GRANADARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
9SILVIA MARTíN RODRIGUEZABSOLUTA FJARRA Y PEDAL, GRANADARUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
10FERNANDOMACíAS LUCENAABSOLUTA MGASóLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS DE MOCLíNNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
11JONATHAN HIGUERAS PAREDES MÁSTER 30 MAUTONOMOBIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
12EDUARDO GONZáLEZ SáNCHEZMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
13ANTONIO JESúSRUíZ PéREZMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
14JORGECARNERERO ZORRILLAMÁSTER 40 MCICLISTA VELRñONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
15FERNANDO PéREZ SáNCHEZ MÁSTER 40 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
16CRISTOBALSANCHEZ ROBLESMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
17JOSE ANTONIOGALVEZ GUZMANMÁSTER 40 MPC HUETOR TAJARRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
18EMILIO DAVIDMORON COOSMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
19FRANCISCOUREÑA DIAZMÁSTER 40 MDKV LOJANOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
20MIGUEL ANGELESCOBAR MARTINMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
21DORIUREñA COBOSABSOLUTA FMTB PANCIVERDESRUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
22PAULA ESCOBAR UREñAABSOLUTA FMTB PANCIVERDESRUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
23ANA MªMORÓN CABALLEROABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
24ANTONIO MANUELGARCíA TOROMÁSTER 30 MCLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENILRUTA NOCTURNA
25ANTONIOBARAJAS DOMINGUEZMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA + BIKE VEGAS DEL GENILRUTA NOCTURNA
26JOSE MARIAHERRERA CUELLOMÁSTER 30 MDISURRUTA NOCTURNA
27JOSE CERVERA VALENZUELAMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
28GERMANREBERTOS BAEZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
29JULIO IGNACIO GORDO JIMéNEZMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
30EMILIOPEREZ LARAMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
31TOMASBENITEZ MERCADOMÁSTER 50 MCCC SAMPEDREñORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
32MANUELGAMIZ RUIZMÁSTER 40 MCAMALEONESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
33JUAN CARLOSLANZAT AGUILARMÁSTER 40 MCAMALEONESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
34MARCELOMOCHON GOMEZMÁSTER 50 MVELO CLUB MARACENANOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
35MONTSERRATPUERTAS PEREZABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
36RAFAELCáRDENAS RODRíGUEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTE RUTA NOCTURNA
37MACARENAMARTíNEZ MARTíNABSOLUTA FINDEPENDIENTE RUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
38DANIEL ARENAS CANO ABSOLUTA MUREBIKESHOP&BIKE55, C.D.RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
39JOSé RAFAEL ARENAS CANOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
40JOSE LUIS CACERES LOBATOMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA NOCTURNA
41JUAN PEDROCANO ROLDANMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
42ABRAHAMSORIANO ARROYOABSOLUTA MMTB. PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
43RAFAELGONZáLEZ CUEVASMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
44JORGE JESúSMORENO CACERESMÁSTER 40 MPANCIVERDES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
45PEDRORODRIGUEZ SERRANOMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
46EDUARDOMUÑOZ CÓRDOBAABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA NOCTURNA
47LUIS EDUARDOMUñOZ ROMEROMÁSTER 40 MC.D. ARCHIDONA TRIATLONRUTA NOCTURNA
48FRANCISCO MIGUEL RODRíGUEZ PESOMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
49EZEQUIEL URBANO HERRANZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
50JUAN FRANCISCOPEDREGOSA CABALLEROMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
51MAGDALENAMARTIN-BUENO MARTINABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
52SONIAMARTIN-BUENO MARTINABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
53JUAN ANTONIOAVILA TRUJILLOMÁSTER 40 MCLUB CICLISTA VELEñONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
54JUAN MANUELCARRILLO URBANOMÁSTER 30 MLOS CARROZASRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
55RAFAELMORAGA JIMENEZMÁSTER 50 MCUARENTA +RUTA NOCTURNA
56JAVIERTORO RAMIREZMÁSTER 30 MPANVIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
57JUAN DANIELAGUILERA MORóNMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
58ENRIQUEATIENZA MOLINAMÁSTER 50 MTEO NOBLE Y BIKERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
59MANUEL JAVIERHERNáNDEZ SOLíSMÁSTER 40 MTHEMONKEYBIKERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
60FRANCISCO JAVIERCOBOS VILLENMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
61FRANCISCOANGUITA RUIZ MÁSTER 50 M ABM HIPONOVARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
62JUANCORDóN ARENASMÁSTER 40 MPANCIVERDES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
63SERGIOCOCA EPIFANIOABSOLUTA MMORALEDA BIKE TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
64ANTONIOCORRALES GARCíAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
65GONZALOMARTíNMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
66ISAACBARRIONUEVO ORTIZMÁSTER 30 MINDIVIDUALRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
67JOSé LUISPAZ CRESPOMÁSTER 50 MMTB LOS PINARESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
68ISIDOROGARCIAMÁSTER 40 MMTB LOS PINARESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
69RAFAELRODRíGUEZ DAZAMÁSTER 40 MMTB LOS PINARESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
70MIGUEL JESúSGORDO GáMIZMÁSTER 40 MMTB LOS PINARESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
71ADRIÁNNAVARRO NARANJOABSOLUTA MMORALEDA BIKERUTA NOCTURNA
72ORIOLMARAñON DOMINGOMÁSTER 30 MCALAMBRES BIKE CHAUCHINARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
73JOSE LUIS MUñOZ OLIVARESMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
74GERMANJAIMEZ CERVERAMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
75GOYITOGUTIERREZ ARANDAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
76MIGUELURBANO ALCAIDEMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
77DAVIDGARCíA MALAGóNABSOLUTA MBUENAS TARDES BIKERUTA NOCTURNA
78JONATHANLóPEZ JIMENEZ MÁSTER 30 MJAIMEZ BIKERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
79RAFAELREDONDO SANJUANMÁSTER 50 MKALAMBRESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
80JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ VALENZUELAMÁSTER 40 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
81JUAN MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍNMÁSTER 40 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
82LUCASCASTRO ROPEROMÁSTER 30 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
83ÁNGEL MARTíN LACALMÁSTER 30 MJAIMEZ BIKESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
84FÁTIMACERVERAABSOLUTA FSACUETE INFELIZNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
85JUAN CARLOSJIMENEZ ROMEROMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
86JUANBENÍTEZ JIMÉNEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
87MIGUEL ANGELPEDREGOSA CERVERAABSOLUTA MDHL BIKERUTA NOCTURNA
88GUSTAVOFERNáNDEZ HUERTASMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
89JAIMEMARTIN JORDANMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
90DAVIDMONTALBAN EXPOSITO ABSOLUTA MMTB PANCIVERDESRUTA NOCTURNA
91IVAN PUERTO PUERTOABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
92ALBERTOMORALES RODRIGUEZABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
93JUAN ANTONIOMUñOZ RODRIGUEZMÁSTER 40 MPANCIVERDES MTB RUTA NOCTURNA
94PEDROPEDREGOSA MAZUELAMÁSTER 30 MPEñA CICLOTURISTA DE HUETOR TAJARRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
95SUSANAGUERRERO GARCIAABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
96PEDRO PEDREGOSA GUERREROABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
97SUSANAORDÓÑEZ SÁNCHEZ ABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
98FRNACISCO JESUSJIMENEZ RODRIGUEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
99PASTORI ESTEBAN RAMíREZ ABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
100MANUELRODRÍGUEZ PEINADOMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
101ABRAHAMBOLIVAR MUñOZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
102PURIMUÑOZ ZAPATAABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 17)
103JOSÉ ANTONIOLÓPEZ VILCHEZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
104JOSE ALBERTOORTEGA CANOABSOLUTA MJAIMEZ BIKESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
105MARTAMACHADO GALLASABSOLUTA FCLUB CICLISTA EN FEMENINORUTA NOCTURNA
106ANGELESRODRIGUEZ RUIZABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA NOCTURNA
107JOSE MANUELRUIZ FERNANDEZABSOLUTA MSBC TIME SILVERBACK RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
108JESICA AGUILERA NARANJOABSOLUTA FUREBIKESHOPRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
109JUAN JOSEMORENO GENALMÁSTER 40 M29670 MTBRUTA NOCTURNA
110JOSE ANTONIOCARAVACA CAMACHOMÁSTER 40 MMENCAL BIKERRUTA NOCTURNA
111JUANSANCHEZMÁSTER 40 MMENCAL BIKERRUTA NOCTURNA
112RICARDOMONTERO PEREZMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
113JORGE PELáEZ PASADASMÁSTER 50 MBICI Y LO QUE SURJARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
114BALDOMEROMONTES GARCIAMÁSTER 40 MMENCAL BIKERSRUTA NOCTURNA
115RAFAELMARTIN BURGOSMÁSTER 40 MMENCAL BIKERSRUTA NOCTURNA
116JOSE ANTONIOGARCIA RODRIGUEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
117JOSE ANTONIO JIMéNEZ MORENO MÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
118JOSE ANTONIOCAMPAÑA IRANZOMÁSTER 30 MJAIMEZ BIKESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
119JOSE CARRILLO MONTALBANMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
120CHRISTIANALMAGRO RUIZABSOLUTA MINDEPENDIENTE RUTA NOCTURNA
121IVANPEREZ ORTEGAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA NOCTURNA
122ULISESSANCHEZ FERNANDEZMÁSTER 30 MA.D.A.N ZUMAQUERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
123ESTEFANIAGáMEZ ZARZOABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
124CARMENCAMPAñA GUERREROABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
125JUANROLDAN FORTISMÁSTER 30 MJAIMEZ BIKESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
126VICTOR MANUELMARTIN AYLLON MÁSTER 30 MBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
127JOSé RAMóNGóMEZ GáMIZ MÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
128INMACULADA N. GORDO JIMENEZABSOLUTA FBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
129RAFAEL CANO QUIJADAMÁSTER 30 MBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
130CARLOS LOPEZ CUCHAREROMÁSTER 30 MBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
131ISABELMORALES GALLEGOABSOLUTA FBICI Y LO QUE SURJARUTA NOCTURNA
132ÁNGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENAMÁSTER 40 MUREBIKESHOP&BIKE55NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
133MIGUEL ÁNGELSOLDADO RUIZABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
134MIGUELSOLDADO LOPERAMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
135FRANCISCO JAVIERLUQUE GRANADOSMÁSTER 30 MNINGUNORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)
136JUAN ANTONIOPEREZ ALVAREZABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (TOUR PROVINCIAL MTB. DOMINGO 18)

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.