Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VII CARRERA NOCTURNA LA GUIJARROSA BASES

Fecha: 16-06-2018 20:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA GUIJARROSA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

Cualquier persona mayor de 16 años (menores de 18 con autorización paterna firmada) puede participar Primera y única carrera que discurrirá por la zona Zaidín-PTS de Granada La meta será a la salida del túnel del Estadio Nuevo Los Carmenes, donde se cumplilmentarán los últimos 200 metros de la prueba en ambas modalidades. La Feria del Corredor y entrega de dorsales se realizara en un local de Nevada Shopping, el sábado antes de la carrera Circuito homologado por la Federación Andaluza de Atletismo
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1CRISTINAARIZA CANOALEVIN F
2YAYEFRIAS GONZALEZBENJAMIN F
3FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ GARCIABENJAMIN F
4JOSELEYVA MOLINABENJAMIN M
5ALONSOLOPEZ CORTéS ALEVIN M
6DARíO LOPEZ CORTéS ALEVIN M
7AARON CALZADO MORENOALEVIN M
8ADRIANALCAIDE VALLEJOCADETES M
9MARIA PEREZ GARCÍACADETES F
10CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES F
11PAULAMORENO OBREROALEVIN F
12VICTORIAJAEN TRUJILLOALEVIN F
13SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVIN F
14RAFAELRODRIGUEZ GARCIAPREBENJAMIN M
15AARONHEREDIA GARCIABENJAMIN M
16HELENA MARIA IBáñEZ MATEO PREBENJAMIN F
17VIRGINIA IBáñEZ MATEO CHUPETES F
18CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTIL M
19ALICIA AGUILERA CALLEJA ALEVIN F
20DAVIDMATEOS GACTOALEVIN M
21ANDREARUIZ GAMEROINFANTIL F
22LAURA ARROYO JORDANINFANTIL F
23NURIAGUINOT CARRASCOCADETES F
24ANA MARIARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONAINFANTIL F
25SARARODRIGUEZ-CORDOBA CARMONACADETES F
26ALVARORECIO LUNABENJAMIN M
27AITORMARQUEZ ESTEVEZBENJAMIN M
28MARINAROMERO PERALBO CADETES F
29DANIELLE SÁNCHEZ GILALEVIN F
30ANTONIOPEREZ CALIZBENJAMIN F
31JOSE LUISVAZQUEZ DELGADOALEVIN M
32ENRIQUEVAZQUEZ DELGADOBENJAMIN M
33RAMON MARÍAVÁZQUEZ DELGADOBENJAMIN M
34MARIA DEL CARMENVAZQUEZ DELGADOCHUPETES F
35EVA.LEYVA DUEñASINFANTIL M
36BLANCAMELIAN SáNCHEZ MEDINAINFANTIL M
37ANA LOURDESTEJERO MARíNINFANTIL M
38NELLY MARíASáNCHEZ MEDINAINFANTIL M
39ANA.LEYVA DUEñASCADETES F
40MIGUEL CARDADOR ESPEJOALEVIN F
41MARíACARDADOR ESPEJOCHUPETES F
42BLASRUIZ SALCESPREBENJAMIN M
43RUBENZAMORANO MUÑOZ ALEVIN M
44ANTONIOMARIN CHANFREUTPREBENJAMIN M
45JOSE CARLOSMARIN CHANFREUTCHUPETES M
46ROSAPEREZ HIDALGO CHUPETES F
47JOSE M.GOMEZ ESTEPACHUPETES M
48 ANADE LA CRUZ PEREZ BENJAMIN F
49DANIELRUZ ORTIZ PREBENJAMIN M
50VICTORIARUZ ORTIZCHUPETES F
51DANIELA GARCIA ORTIZ PREBENJAMIN F
52MONICARUZ BASCON PREBENJAMIN F
53AROAROLDAN VILLALBABENJAMIN F
54HUGOALCAIDE SILLERO PREBENJAMIN M
55CARLAALCAIDE SILLEROINFANTIL F
56SOFIA BASCON PINOINFANTIL F
57CANDELAGUARDEÑO ZUJUARPREBENJAMIN F
58VEGARAMIRES UREÑAALEVIN F
59MANUEL GARCIA OCAÑAINFANTIL M
60RAULVARA GONZALEZALEVIN M
61RAFAMARTOS RUIZ ALEVIN M
62GUISELAMARTOS RUIZBENJAMIN F
63LUZ MARINAPRADOS LOPEZ ALEVIN F
64DIANARIOS GARCIACADETES F
65NOEMIBARRERO ALVERLANDINFANTIL F
66CELIACABEZAS MARQUEZ PREBENJAMIN F
67ARIADNALOPEZ HUMANEZCHUPETES F
68IRENELOPEZ HUMANEZBENJAMIN F
69DANIELSANTOS LOPEZ CHUPETES M
70ELISAPALOS DOMINGUEZ CADETES F
71LORENA GONZALEZ CAMPOS CADETES F
72ELENA FRANCO GOMEZ PREBENJAMIN F
73ROSAFRANCO GOMEZINFANTIL F
74ADRIANGOMEZ JURADOBENJAMIN M
75LAURA GOMEZ JURADOALEVIN F
76MARTAGOMEZ JURADOINFANTIL F
77IZAN MAESTRE SANCHEZ BENJAMIN M
78VICTOR MAESTRE SANCHIZPREBENJAMIN M
79LUCIAOSUNA OSUNA BENJAMIN F
80IRENECARVAJAL OSUNAINFANTIL F
81MARIAOSUNA SERRANOCHUPETES F
82JESUSROMERO FERNANDEZ BENJAMIN M
83MANUEL ROMERO PAEZINFANTIL M
84RAYCONARANJO GUTIERREZ CADETES M
85MANUEL GRANADO MARÍN INFANTIL M
86CARMENMOYANO JURADOINFANTIL F
87LUCIA MOYANO JURADOALEVIN F
88ADRIANPINTOR ROSALALEVIN M
89WISMEILYSANCHEZ NAVARROBENJAMIN F
90NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES F
91HUGOOSUNA BENABENTECADETES M
92IVANGRANADOS MORALESCHUPETES M
93CELIACASTILLO GARCIA BENJAMIN F
94LIDIA MARIA CASTILLO GARCIAALEVIN F
95JOSE MARIANOPEREZ WOJCIKALEVIN M
96DANIEL LESME PALMABENJAMIN M
97OLIVER LESME PALMACHUPETES M
98ELSALESME PALMACHUPETES F
99FRANCISCO JAVIER DOBAO MATA CHUPETES M
100ROSA MARIADOBAO MATACHUPETES F
101ANTONIO ALCANTARA LOPEZ PREBENJAMIN M
102PAULA ALCANTARA LOPEZALEVIN F
103FRANCISCO RAMIREZ DURN PREBENJAMIN M
104ANTONIO JOSE GARCIA CASTILLOBENJAMIN M
105RUBENGRANADOS MORALESPREBENJAMIN M
106ANTONIO CARDOSO ALBALATPREBENJAMIN M
107ALBAGOMEZ RUIZ PREBENJAMIN F
108JESUSNARANJO ARRABAL PREBENJAMIN M

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.