Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


III CARRERA NOCTURNA LA VENDIMIA

Fecha: 08-09-2018 19:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : MORILES

Distancia : 6.000 METROS

Carrera perteneciente al Circuito Cordobés de Carreras populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
1ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
2JOSE MANUEL MARCELO GIRALDEZVETERANOS B MDEPORTIVO CHARQUITO
3MIGUELPRIEGO GARCIAVETERANOS B MMONTILLA RUNNING
4FRANCISCOLUQUE ALGARVETERANOS C MAMIGOS DEL CANAL
5FRANCISCOARIZA ROJANOVETERANOS B MC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
6DIEGOCRUCES MARTINEZSENIOR A MINDEPENDIENTE
7SERGIOCRESPO LECHNERVETERANOS A MINDEPENDIENTE
8MANUEL ARTEAGA BENJUMEASENIOR A MVIRGEN DE BELéN
9FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROVETERANOS C MINDEPENDIENTE
10JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MISBILYA - SLOPPY JOE?S
11RAQUELCALIZ GALLARDOVETERANAS A FCLUB ATLETISMO EGABRENSE
12IVANZEA SORIASENIOR A MINDEA
13RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MINDEPENDIENTE
14JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MCD LOS CALIFAS ATLETISMO
15JOSE MIGUELCORDERO DORADOSENIOR B MCC BICICLETEROS DE MORILES
16MARIABELMONTE MARTINEZVETERANAS C FTROTASIERRA
17SONIAGONZáLEZ MARTíNEZVETERANAS A FCLUB ATLETISMO SANTA ROSA
18JUANMERINO LUQUEVETERANOS A MCLUB ATLETISMO PORCUNA
19ANTONIOTOSCANO LOPEZSENIOR B MAMO ALLÁ
20MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
21ZOILOSUAREZ PIZARROSENIOR A MINDEPENDIENTE
22IGNACIOSUAREZ PIZARROSENIOR B MINDEPENDIENTE
23JUANMUÑOZ ARROYOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
24PABLOBERGILLOS YEPESVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
25PEDRO JESUSCARRILLO ESTEPASENIOR A MCLUB MARATON LUCENA
26MIGUEL ACISCLOCRUZ GRANADOSVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
27PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
28MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
29JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
30FAUSTINOMUñOZ PANCORBOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
31MANUEL JESUS FERNANDEZ PARRAVETERANOS B MMEDIA LEGUA
32ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MLOS KENYATAS
33MARIA ISABELGRANADOS PALOMOSENIOR A FLOS KENYATAS
34FELIPECEJAS LEIVAVETERANOS D MINDEPENDIENTE
35MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANOS D MEPA. MIGUEL RIOS
36MANUELMARíN COSTVETERANOS A MINDEPENDIENTE
37CRISTOBALDIAZ DOBLASSENIOR B MINDEPENDIENTE MORILES
38FRANCISCO MANUELGáLVEZ PARIENTEVETERANOS B MINDEPENDIENTE
39SERGIOLUNA MARINVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
40M DOLORESLLAMAS LóPEZVETERANAS A FRAÚLNNING
41AMALIA RUEDA CASTEJóNVETERANAS A FRAÚLNNING
42JESúSREYES ESTEVEZVETERANOS A MRAÚLNNING
43Mª SIERRAGONZáLEZ GONZáLEZVETERANAS B FRAÚLNNING
44PIEDADCAANTERO OCHOAVETERANAS B FRAÚLNNING
45LORENZOBENíTEZ SáNCHEZVETERANOS A MRAÚLNNING
46MARíA TERESAMEJIAS LOPEZVETERANAS A FRAÚLNNING
47DANIELPRIETO TOROSENIOR A MINDEPENDIENTE
48VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR B FINDEA
49ANTONIO DAVIDBARBERO SANCHEZVETERANOS B MMONTILLA RUNNING
50ANTONIOOTERO CHICANOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
51JUAN ANTONIO PIZARRO DOBLASVETERANOS B MRUNNERS PURA CEPA
52EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR B FKABRAS LOKAS TRAIL
53FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
54RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C MCLUB ATLETISMO MONTILLA
55ROCíOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR/PROMESA CLUB ATLETISMO MONTILLA
56ANTONIO SALAS REDONDOVETERANOS D MCLUB ATLETISMO MONTILLA
57RAFAELSANCHEZ FERNANDEZVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
58PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANAS B FCLUB ATLETISMO MONTILLA
59MARIA DEL MARMARQUES CORDOBAJUNIOR/PROMESA CLUB CUEVAS DE NERJA
60RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANAS B FCLUB ATLETISMO MONTILLA
61MANUELPANADERO PEDRAZAVETERANOS C MCLUB ATLETISMO MONTILLA
62MANUEL DEL ARCO CALDERO ALGABAVETERANOS C MCLUB ATLETISMO MONTILLA
63CARLOSSALCEDO SANCHEZJUNIOR/PROMESA MCLUB CUEVAS DE NERJA
64ELENASACO GARCíASENIOR B FINDEPENDIENTE
65CHRISTOPHER D.WAUTERS MOLINASENIOR B MC.D. AXARLON
66JOSE IGNACIO MORALES MATA JUNIOR/PROMESA MCLUB DE ATLETISMO FERNáN NúñEZ
67ANTONIOMENDEZ HIDALGOVETERANOS D MCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
68JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDAJUNIOR/PROMESA MATLETISMO CORDOBéS
69MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANAS B FEPA MIGUEL RIOS
70VICTORIATRUJILLOVETERANOS B MVIRGEN DEL CASTILLO
71PEDROPéREZ ECIJAVETERANOS C MATLETISMO DE RUTE
72ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
73DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
74ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
75MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MATLETISMO LEVANTE
76MARI CARMEN MESA REYESVETERANAS D FATLETISMO MONTEMAYOR
77JOSESALAS JIMENEZVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
78MANUELRUIZ RUIZVETERANOS D MATLETISMO MONTEMAYOR
79MATEOORTIZ RUIZJUNIOR/PROMESA MATLETISMO MONTEMAYOR
80SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
81MARIBELRUIZ PACHECOVETERANAS A FCLUB MARATON LUCENA
82LUIS JESUSMEDINA LUQUEVETERANOS A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
83M. JOSÉALCANTARAVETERANAS A FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
84ARACELI LUQUE GARCIAVETERANAS D FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
85JOSE MARIALOPEZ ESPINOVETERANOS A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
86ENCARNACIONYEBENES ALCANTARASENIOR B FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
87JESúS DAVIDECIJA OSUNAVETERANOS B MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
88JOSERODRIGUEZ LEIVAVETERANOS C MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
89SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
90AGUSTÍNMUÑOZ PEREZVETERANOS A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
91JAVIERMARIN HUMANESSENIOR B MINDEPENDIENTE
92ROSARIODELGADO LUQUE VETERANAS B FINDEPENDIENTE
93JUAN JESÚSMUÑOZ FERNÁNDEZVETERANOS A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
94JUAN RAFAELDOBLAS PEREZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
95MARI CARMENCONTRERAS RAMIREZVETERANAS A FINDEPENDIENTE
96RAFAELRAMIREZ FERNANDEZSENIOR A MINDEPENDIENTE
97JOSE MARIAALCALA ZAFRAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
98JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MDONANDO VIDAS TEAM
99ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS C FCLUB ATLETISMO SANTA ROSA
100EVA GIL CABEZASSENIOR A FC.A. CORDOBES
101JULIANRAMIREZ GOMEZVETERANOS B ME.P.A. MIGUEL RIOS
102CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS B FATLETISMO RUTE
103LUIS RODRIGUEZ GASCÓN VETERANOS D MCLUB RUNNING DE MARTOS
104ROSAGÓMEZ MARTÍNEZJUVENIL FVIRGEN DEL CASTILLO
105FRANCISCO JOSé VILCHEZ LARAJUNIOR/PROMESA MNO
106RAFAELLLAMAS JIMéNEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
107GLORIA GARCíA MUñOZ SENIOR A FAMO ALLA
108YASSINEHAMMAD ENNAJIHSENIOR B MAMO ALLA
109SERGIOPRIETO NAVARROSENIOR B MAMO ALLA
110JAVIERMAESTRE CARMONASENIOR B MAMO ALLA
111JERONIMOMORENO VAROVETERANOS A MAMO ALLA
112ROCIORUIZ JIMENEZVETERANAS A FAMO ALLA
113JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZVETERANAS A FAMO ALLA
114JOSEARJONA GALISTEOVETERANOS B MAMO ALLA
115MANUELCóRDOBA RUIZVETERANOS B MAMO ALLA
116JOSEGARCIA LOPEZVETERANOS B MAMO ALLA
117CARMELOAGUILAR URBANOVETERANOS B MAMO ALLA
118FRANCISCOESPINO CARRETEROVETERANOS B MAMO ALLA
119MOISESGUERRERO JIMENEZVETERANOS C MAMO ALLA
120JOSE ANTONIOMARTIN RUIZVETERANOS C MAMO ALLA
121ANA GARCIA LOPEZVETERANAS C FAMO ALLA
122FCO. JAVIERRECIO CANOVETERANOS C MAMO ALLA
123ANDRES CORDOBA RUIZVETERANOS C MAMO ALLA
124ALEJANDROTOLEDANO LLAMASVETERANOS D MAMO ALLA
125MARCELOROMERO PEREZVETERANOS D MAMO ALLA
126FRANCISCOCORDON LUQUEVETERANOS D MAMO ALLA
127FRANCISCOTOSCANO GALISTEOVETERANOS D MAMO ALLA
128ANTONIOMUÑOZ CABELLOVETERANOS D MAMO ALLA
129JUAN FERNANDOPRIEGO VILLATOROVETERANOS C MTROTASIERRA
130ELENAMARIN GARCIAJUVENIL FMEDIA LEGUA BAENA
131DOLORES ESPEJO GáLVEZVETERANAS B FATLETISMO LA RAMBLA
132JOSE ANTONIOORTUñO MUñOZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
133JUAN CARLOS TORO IBAÑEZVETERANOS C MA.D.A.N ZUMAQUE
134INMACULADAJURADO GONZALEZVETERANAS A FC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
135GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANOS B MC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
136PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANOS C MC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
137FRANCISCORAMIREZ CRUZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
138ALFONSOMUÑOZ CASASVETERANOS B MC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
139JUAN ANTONIORUIZ MONTAÑOVETERANOS B MC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
140FRANCISCORUBIO QUILESSENIOR B MA CORRER
141JOAQUíNGARCíA RODRíGUEZVETERANOS B MC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
142ROSAORTIZ LESMESVETERANAS A FC. D. LOS PALOMOS DE LA RAMBLA
143RAFAELDE LA CRUZ MANCHAVETERANOS A MTROTASIERRA
144SANDRAMORAñO CAMPOSVETERANAS A FTHUNDER SPORT
145MIGUEL ANGELESPAÑA PARRADOVETERANOS B MDEPORTES CRONO CASARICHE
146LAURA MORIANA RODRIGUEZVETERANAS B FDEPOSTES CRONO CASARICHE
147RAFAELALCAIDE ALCAIDESENIOR B MMONTILLA RUNNING
148JUAN JESUSRAYA DIAZJUVENIL MC.D. MONTURBIKE
149RAFAEL CÁLIZ GALLARDOSENIOR A MNOMASLESIONES.COM
150JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
151JAVIERPORTILLA LOPEZVETERANOS D MATLETISMO GOYA ZARAGOZA
152MIGUELRUIZ CALEROVETERANOS A MAMO ALLA
153FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D MLOS CALIFAS
154VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZJUVENIL FLOS CALIFAS
155PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D MA.D..MARATON JEREZ
156JUANCORDOBA TOLEDANOVETERANOS B MMONTILLA RUNNING
157JOSÉ MANUEL MÁRQUEZ MORENOSENIOR B MINDEPENDIENTE
158LIDIAGALVEZ SERRANOSENIOR B FCLUB TRIATLóN PUENTE GENIL
159JUAN ANTONIO FERNANDEZ ALCAIDEVETERANOS A MINDEPENDIENTE
160MARI TRINIPORTERO GARRIDOSENIOR A FATLETISMO MONTEMAYOR
161EVA ARéVALO MUñOZ VETERANAS B FCALIFAS
162ROSACURROS RUIZJUNIOR/PROMESA INDEPENDIENTE
163DOMINGOCABELLO MUñOZVETERANOS C MAMIGOS DEL CANAL
164MIGUEL ANGELGóMEZ LóPEZVETERANOS C MCABRA RUNING
165MIGUEL VILLA HUMANEZ VETERANOS B MAMIGOS DEL CANAL
166ANTONIO BENJUMEA LEONVETERANOS B MAMIGOS DEL CANAL
167CRISTOBAL BELMONTE ZURERAVETERANOS B MAMO ALLA
168EVA MARIAJERÉZ ROLDÁNVETERANAS A FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
169MANUEL OSUNA DOBLASSENIOR B MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
170ANTONIOOSUNA DOBLASVETERANOS B MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
171ARACELIALCOBA RODRIGUEZSENIOR B FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
172EMMANUELMUÑOZ MORENOJUNIOR/PROMESA MINDEPENDIENTE
173LUIS MANUELALCALÁ FERNÁNDEZSENIOR A MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
174CARLOSPAREJA IBAñEZSENIOR B MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
175PILAROJEDA MORENOSENIOR B FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
176JUAN CARLOSGUARDEÑO DIAZJUNIOR/PROMESA MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
177RAFAEL OSUNA DOBLASSENIOR B MINDEPENDIENTE
178JUANRODRIGUEZ LOPEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
179DAVIDOSUNA FERNANDEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
180FRANCISCOARCOS SERRANOVETERANOS D MMARATON LUCENA
181PASCUALGUARDEÑO FERNANDEZVETERANOS B MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
182AMALIAPRIETO JALAOVETERANAS B FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
183INMACULADA CANTADOR UCLESVETERANAS B FATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
184LUISFERNANDEZ FERNANDEZVETERANOS C MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
185MANUEL J.JEREZ SANCHEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
186ISAACBELMONTE GARCIAJUNIOR/PROMESA MATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
187LOURDESGARCIA DE LA TORRESENIOR B FMS RUNNER
188ANTONIOCABALLERO PALMAVETERANOS B MAMO ALLA
189DANIEL OSUNA GONZáLEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
190ANTONIO JESúSCOBOS RUIZJUVENIL MNINGUNO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.