Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XXVII CARRERA DE FONDO VILLA DE CÁJAR

Fecha: 04-11-2018 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Cajar

Distancia : Varias

Salida: Pabellón San Francisco

El Área de Deportes del Ayuntamiento de Cájar, organiza la 27ª edición de la Carrera de Fondo Villa de Cájar. Tendrá lugar el 4 de noviembre de 2018. ¡Os esperamos!

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1MANUELESCALONA YAñEZVETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
2JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO B MINDEPENDIENTE
3ANDRES LINDE NIETOPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
4CARLOS RODRíGUEZ AVILAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
5JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO C MINDEPENDIENTE
6LAURARODRíGUEZ JUSTICIAINFANTIL FINDEPENDIENTE
7ANDRESGARCIA QUESADAVETERANO B MDEPORTIVO LA ZUBIA
8JESúS MARíA VAZQUEZ HERNANDEZVETERANO B MNINGUNO
9ANTONIODAMIAN MARTINVETERANO D MCORDOBES
10CHENCHOGOMEZ RODRIGUEZVETERANO A MNINGUNO
11JENNYBETANCUR CHICUESéNIOR FNINGUNO
12JESúS GáMEZ VARGASVETERANO C MCC.VEGABIKE
13JUAN RODRIGUEZ MARQUEZVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUBIA
14MARIOVEGA ÁVILAJUNIOR MCAXAR OPEN FIT
15MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
16JORGEMARTIN PIQUERASVETERANO B MNOVOCAMPUS
17FRANCISCOBENAVENTE HERRERAVETERANO B MMAE MIA RUNNING CLUB
18LEONBENAVENTE MARINALEVíN MMAE MIA RUNNING CLUB
19AMELIA BENAVENTE MARINPRE-BENJAMíN FMAE MIA RUNNING CLUB
20JAIMEMARTIN LINARESPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
21ALVAROESGUEVA ARRANZALEVíN MPEÑAFIEL
22MIGUEL ANGELGARCíA VAQUEROALEVíN MPEÑAFIEL
23DANIELGARCíA VAQUEROALEVíN MPEÑAFIEL
24EUGENIOVILCHEZ SETIENALEVíN MPEÑAFIEL
25RODRIGOARRANZ OPORTOALEVíN MPEÑAFIEL
26CHRISTIANESGUEVA ARRANZBENJAMíN MPEÑAFIEL
27MIGUEL ANGELARRANZ GARCIAALEVíN MPEÑAFIEL
28DANIELRODELAS GARCIAVETERANO B MCLUB ATLETISMO ALCAZABA
29DIEGOMOLINA COLLADOVETERANO D MNO
30JUANMOLINERO CARMONAVETERANO E MMOLIRUNNING
31MANUELMOLINERO MEDINASéNIOR MC.D.OLIMPO GRANADA
32JORGEIBáñEZ SERRANOVETERANO C MC.A. MARACENA
33LUIS CARLOSGALLEGO GALLEGOVETERANO B MC.A PUENTE VERDE
34EDINAMORENO ZAMORASéNIOR F
35CARLOSGARCIA MORENOBENJAMíN MC
36MIKELGARCIA MORENOPRE-BENJAMíN MNO
37GERMANRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MINDEPENDIENTE
38ABDELILAH LOONSRI MAHERVETERANO D MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
39ANTONIOFERNÁNDEZ DEL PASOVETERANO D MDEPORTIVO LA ZUBIA
40ALEJANDROVICENTEBENJAMíN MGRANADA JOVEN
41JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO D MBIKILA GRANADA
42JOSE MIGUELHERVAS FERNANDEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
43MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZVETERANO B MINDEPENDIENTE
44KATJASTEHNINGVETERANO C FDEPORTIVO LA ZUBIA
45LUCASMARTINEZ STEHNINGINFANTIL MDEPORTIVO LA ZUBIA
46JOSE DANIELMARTINEZ STEHNINGCADETE MDEPORTIVO LA ZUBIA
47MICAELAMARTINEZ STEHNINGCADETE FDEPORTIVO LA ZUBIA
48MANUELCANTOS CASARESVETERANO B MBIKILA GRANADA
49JOSE MIGUELRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MINDEPENDIENTE
50CARLOSTRAVE MESASéNIOR M KABILARUNNING
51FRANCISCO JAVIERSORIA MINGORANCEVETERANO D MBAR SORIA RANIN TIM
52EMILIORODRIGUEZ RODRIGUEZVETERANO D MBAR SORIA RANIN TIM
53ELISABETHLORA VEGAVETERANO B FLIBRE
54JOSESANCHEZ AGUILAVETERANO C MINDEPENDIENTE
55JOSEALVAREZ MOLINAVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUBIA
56MOISéSIáñEZ DíEZVETERANO E MDEPORTIVO LA ZUBIA
57LUISGARCIA JIMENEZVETERANO D MCLUB ATLETISMO LA ALCAZABA
58BRENDANOBRIENSéNIOR MINDEPENDIENTE
59CRISTINAFERNáNDEZ MOLINASéNIOR FINDEPENDIENTE
60JOSE ANTONIORUIZ GARCIAVETERANO D MBARSORIARANINTIM
61FRANCISCOMARTINEZ FERNáNDEZ VETERANO A MA MI RITMO RUNNERS
62ESTHER MARIAGONZALEZ CASTELLONVETERANO E FDEPORTIVO LA ZUBIA
63CARMENMINGORANCE GARCIAVETERANO D FDEPORTIVO LA ZUBIA
64SERGIOBUENDIA GALVEZVETERANO C MBMOLES
65RAQUELBUENDIA MOLESINFANTIL FBMOLES
66EVA MARIA BUENDIA MOLESALEVíN FBMOLES
67ANA MARIABUENDIA MOLESALEVíN FBMOLES
68FRANCISCO JAVIER LECHòN NúñEZ VETERANO B MNINGUNO
69ADRIáNMARTINEZ NAVARROPRE-BENJAMíN MA MI RITMO RUNNERS
70GLORIA LóPEZ LóPEZ BENJAMíN FINDEPENDIENTE
71JESúS LóPEZ LóPEZ ALEVíN MINDEPENDIENTEMENTE
72ISIDRO JIMENEZ PEREZVETERANO D MCIUDAD DE GRANADA
73MAYTELOPEZ JIMENEZVETERANO C FINDEPENDIENTE
74ALEJANDROMOLINA CERVILLAVETERANO B MC.D. OLIMPO GRANADA
75ANGELPASCUAL SALCEDOVETERANO C MMARACENA
76JUAN ANTONIOARQUELLADAS RUIZVETERANO D MBIKILA GRANADA
77JOSECUELLAR HURTADOVETERANO D MPUENTE VERDE
78ANTONIOCHAVES REYESALEVíN MINDEPENDIENTE
79ISAíASVILCHEZ PRIETOVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE (GRANADA)
80ZAIDA LIBIANUÑEZ TROYAVETERANO A FNO
81ZAIDALORENZO NUÑEZINFANTIL FNO
82ELVIRAMARTINPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
83OSCARTARAZONA CAMPOSVETERANO A MSIN CLUB
84GOYOPEREZ LOPEZVETERANO D MBAR SORIA RANIN TIM
85MANUEL NAVARRO COCERAVETERANO E MNERJA
86FRANCISCO JAVIERGUERRERO DOMENEVETERANO B MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
87SILVIAGUERRERO RODRIGUEZBENJAMíN FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
88RAUL DIEGUEZ ANEASVETERANO B MINDEPENDIENTE
89MARCELOMARTÍNEZ RIVASVETERANO B MINDEPENDIENTEI
90JAVIER SANCHEZ CABREVETERANO D MINDEPENDIENTE
91EMILIO JOSERODRIGUEZ GUALDA VETERANO C MNO
92BEATRIZRUIZ MEDIANOVETERANO B FINDEPENDIENTE
93RUBENMOLINERO MAYASéNIOR MA Mí RITMO RUNNERS
94LARAMUñOZ LINARESALEVíN FINDEPENDIENTES
95MARIAMUñOZ LINARESINFANTIL FNINGUNO
96JOSE MIGUELGUERRERO PAREDESVETERANO C MJAMONES Y EMBUTIDOS CASA MARI
97ANGELA PASCUAL RíOSINFANTIL FINDEPENDIENTE
98FRANCISCO JOSéFERRER CASTILLOVETERANO A MINDEPENDIENTE
99JOSE MARIA SALINERO GERVASOVETERANO C MINDEPENDIENTE
100GERMANJIMENEZ ORTEGAVETERANO B MCLUB ATLETISMO MARACENA
101RAMONPINILLA MARINETTOVETERANO B MC. ATLETISMO MARACENA
102IVáNRUIZ DíAZSéNIOR MBAR SORIA
103ENRIQUEGOMEZ LOPEZVETERANO C MA MI RITMO RUNNERS
104FRANCISCO JAVIERROJO HERNANDEZSéNIOR MA MI RITMO RUNNERS
105SAMUELGARCíA ROSALESVETERANO A MA Mí RITMO RUNNERS
106GABRIELPAQUIN SAIZALEVíN MINDEPENDIENTE
107LUNAPAQUIN SAIZCADETE FGRANADA JOVEN
108ORFILIASAIZ VEGAVETERANO B FINDEPENDIENTE
109MARCPAQUINVETERANO B MOLIMPO
110JORGE GALDEANO PONTESALEVíN MNINGUNO
111SOFIAGALDEANO PONTESBENJAMíN FNINGUNO
112MARíA DEL CARMENFERNANDEZ BAREA VETERANO B FCARACOLES RUNNING
113DIEGOLOPEZ FERNANDEZINFANTIL MCARACOLES RUNNING
114ARTUROLOPEZ FERNANDEZBENJAMíN MCARACOLES RUNNING
115MANUEL JESUSMOLINA CARNEROSVETERANO B MINDEPENDIENTE
116LOLA RUIZ RODRIGUEZBENJAMíN FNINGUNO
117ADRIELRUIZ RODRIGUEZALEVíN MNINGUNO
118JESUSSALAS PARRAVETERANO C MROMPEZAPATILLAS
119JOSE ANTONIOMARTíN VELáZQUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
121RAFAELBELTRAN GARCIAVETERANO B MNO TENGO
122DAVIDTEBA CONTRERASVETERANO B MROMPEZAPATILLAS
123ANDRESMOLINA SANCHEZVETERANO E MINDEPENDIENTE
124JESUS SALVADORMARQUEZ IJARROVETERANO D MROMPEZAPATILLAS
125FRANMARTíN PAVóNJUNIOR MNO
126DAVIDBUSTAMANTE ORTEGAJUNIOR MNO
127JUAN CARLOSDIEZ GARCIASéNIOR MROMPEZAPATILLAS
128MANUELGUTIERREZ CASTROSéNIOR MNO
129GONZALOPOYATOS FERNANDEZ VETERANO B MROMPEZAPATIILAS
130ALEJANDROJIMéNEZ MARTíN SéNIOR MNO
131DAMIANLOZANO TORRESVETERANO E MCLUB ATLETISMO MARACENA
132CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSVETERANO B MINDEPENDIENTE
133CLAUDIOREYES LOPEZALEVíN MC.A.HUELLAS BLAL LAS GABIAS
134CLAUDIALLADO VALEROALEVíN FNO
135MATEOLLADO VALEROPRE-BENJAMíN MNO
136NURIAVALEROVETERANO B FNO
137IGNACIOLLADO LLORTVETERANO B MNO
138RAQUELSANTANDER GONZALEZVETERANO A FVEGABIKE
139ALBERTO RAMíREZ GARCíA VETERANO A MVEGABIKE
140GERMáN VEGA AVILACADETE MINDEPENDIENTE
141ANICETO REYES MOLINAVETERANO D MINDEPENDIENTE
142PILAR MARIA REYES LOPEZCADETE FC.A.HUELLAS BLAL LAS GABIAS
143JUAN JOSEPIMENTEL PEINADOVETERANO C MCP AGUSTINOS
144ANTONIOGRANADOS RUSVETERANO B MC.A. LOS PERDIGONES
145JUAN CARLOSPULIDO PORRASSéNIOR MC.A LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
146DANIEL ORTIZ POYAOTVETERANO B MMARACENA
147ISRAEL ORTIZ CASTILLOPRE-BENJAMíN MNO
148SALVADORROMáN MUROSPRE-BENJAMíN MNO
149JOSE ANTONIOSANCHEZ URBANOVETERANO A MBAR SORIA RANIN TIM
150JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO C MC.D TODO SUMA
151PABLOGUTIéRREZ GóMEZINFANTIL MC.D TODO SUMA
152LEVI MANUELQUESADA LOPEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
153MARTAMUñOZ LOPEZALEVíN FC.N. CHURRIANA
154BEGOñAMUñOZ LOPEZINFANTIL FC.N. CHURRIANA
155FRANCISCOMUñOZ MOLINEROVETERANO B MROMPEZAPATILLAS
156JAVIEROSUNA ZAMORAVETERANO A MWOLFBIKE CRUPO EUROCENTER SEGUROS
157ROCIO DIEGUEZ ROLDANBENJAMíN FINDEPENDIENTE
158RAULDIEGUEZ ROLDANBENJAMíN MINDEPENDIENTE
159CARLOSESPALLARDO ACEDOVETERANO C MNO
160LUCIATORRES GONZALEZPRE-BENJAMíN FNO
161MARTINATORRES GONZALEZPRE-BENJAMíN FNO
162VICTORTORRES RODRIGUEZVETERANO A MCD.OLIMPO
163EVA MARIAGONZALEZ ZUÑIGAVETERANO A FNO
164NACHOPINEDA LLORENSVETERANO D MMARACENA
165VIRGINIA ESPALLARDO RUIZ BENJAMíN FNO
166CARLOSESPALLARDO RUIZALEVíN MNO
167VIRGINIARUIZ TORRESVETERANO B FNO

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.