Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


I RIDERS RUNNING CIUDAD DE PERIANA

Fecha: 17-03-2019 10:30 horas

Provincia : Málaga

Localidad : Periana

Distancia : 10 Km

Precio: Hasta el 31 de Diciembre 10€. Desde el 1 de Enero hasta el 31 de Enero 25€. Desde el 1 de Febrero hasta el 8 de Marzo 35€. Desde el 9 de Marzo al día de la prueba inclusive 45€



La prueba consistente en un recorrido compuesto por 30 obstáculos, naturales y artificiales como vallas, muros inclinados, charcos, paso sobre pirámides de madera, muros, neumáticos, pacas, alambradas, escaleras, trincheras de barro, fuego, arrastres, acarreos, monkey bars, etc. y una distancia de 10km.

1. CATEGORÍA INDIVIDUAL:
Serán premiados económicamente independientemente de su categoría los tres mejores clasificados del total de corredores (masculina/femenina), los cuales deberán: Superar todos y cada uno de los obstáculos fijados por la organización sin ayuda alguna de terceros. Serán premiados con medalla exclusiva Riders Running los tres primeros clasificados de cada categoría (masculina/femenina).

2. CATEGORÍA POR EQUIPOS:
Se premiara a los tres mejores equipo masculino, femenino o mixto con trofeo exclusivo Riders Running, para optar al premio por equipos, deberán los cuatro o más componentes de los equipos pasar por meta, esta clasificación se sacará de los resultados generales, marcando como tiempo del equipo el fijado para el ultimo componente del mismo.

Todos participante desde el momento de la inscripción en la prueba aceptan y acatan este reglamento ( NORMATIVA ) , siendo su obligación el conocer las reglas que lo componen para el correcto desarrollo de la prueba
Premios en metálico para los tres primeros de la general. Categoría Masculina.
Primera posición: 75€
Segunda posición: 45€
Tercera posición: 30€

Categoría Femenina.
Primera posición: 75€
Segunda posición: 45€
Tercera posición: 30€

Hasta el 31 de Diciembre OFERTA LANZAMIENTO de 10€

Desde el 1 de Enero hasta el 31 de Enero 25€

Desde el 1 de Febrero hasta el 8 de Marzo 35€ (Cierre plazo inscripción online).

Desde el 9 de Marzo al día de la prueba inclusive 45€
Toda la info aquí

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Participo Como Equipo?Modalidad
1ANTONYDAVID POOLELLANERO MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
2DANIELQUINTERO SANCHEZLLANERO MC.A RUBELTORNOINDIVIDUAL
3JUANMATA COBOSHUSARES MINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
4ADRIAN JOSERUEDA PERELLOJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
5MANUEL MACARIODíAZ MARFíLJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
7MARTACALDERON ARREBOLACOWBOY FBOXAKYLESNOINDIVIDUAL
8PATRIRUIZ REYESJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
9ARTURO MANUELARANDA MARINJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
10SERGIOCARALAMPIO PALACIOSJINETE MRUBELTORNOINDIVIDUAL
11MARIOGONZáLEZ RIOSCOWBOY MIRON HEALTH BOXIRON HEALTH BOXEQUIPOS
12SORAIA ANDREIAPEDRO NETOCOWBOY FIRON HEALTH BOXIRON HEALTH BOXEQUIPOS
13VANESSAURABAYEN CORVOJINETE FIRON HEALTH BOXNOINDIVIDUAL
14LORENAMARTELL SILESJINETE FIRON HEALTH BOXIRON HEALTH BOXEQUIPOS
15ENRIQUENUNEZ CENTENJINETE MIRON HEALTH BOXIRON HEALTH BOXEQUIPOS
16JORGERUBIO AGUILERACOWBOY MIRON HEALTH BOXNOINDIVIDUAL
17JUAN MANUELCASINI GARCíACOWBOY MIRONHEALTIRON HEALTH BOXEQUIPOS
18JOSé DIEGOSANTIAGO CAMPOSJINETE MIRON HEALTH BOXNOINDIVIDUAL
19RAQUELHORTALAZA MATEOSJINETE MCA RUBELTORNOINDIVIDUAL
20DAVIDLOPEZ LEIVACOWBOY MALBERO TEAMNOINDIVIDUAL
21JAVIERLóPEZ OSUNAJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
22BASSMA DAHMANI HUSARES FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
23FRANCISCO JOSEPINTOS GONZALEZJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
24ALVAROCORDOBA PEREZJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
25MARíA ROSARIOMUñOZ RODRíGUEZ JINETE FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
26JUAN ALFREDOFONSECA SERRANLLANERO MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
27JOSé MANGAS CáMARA JINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
28JOSE MANUELROMERO CALVOJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
29ISMAELGASPARCOWBOY MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
30CAROLINAPEREA MARTíNHUSARES FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
31LUCíAPINILLA MORALESJINETE FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
32LORENZOLUQUE GARCIAJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
33ANDRéS MORENO RODRíGUEZ COWBOY MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
34JOSé MIGUELFERNáNDEZ AMORESJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
35GERMáNMARTíNEZ CUESTACOWBOY MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
36ALICIAVALVERDE RUIZJINETE FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
37LAURAMORENO RUIZJINETE FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
38LAURAFERNANDEZCOWBOY FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
39FRANCISCO JAVIERRIVAS FRIASJINETE MBOX AL-ANDALUS BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
40DAVID DURAN COWBOY MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
41JESUS ALVAREZ GARRIDOJINETE MINDEPENDIENTE BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
42GABRIELCOMPAñY CABEZOSJINETE MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
43MARINAGARCíA GAGOJINETE FINDEPENDIENTE BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
44ANA BELÉNROLDÁN CEJASLLANERO FINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
45JUAN JOSEPONS DE LA HABALLANERO MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
46INESHERRERA JIMENEZLLANERO FINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
47JAVIERSANZ URBANEJACOWBOY MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
48RUBENGARCIA GOMEZCOWBOY MWE RUNNOINDIVIDUAL
49M. ANGELESRAMíREZ GALLEGOJINETE FINDIVIDUAL BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
50JOSE MARIA DELGADO DOMINGUEZJINETE M.NOINDIVIDUAL
51JOSEBUSTOSJINETE MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
52FRANCISCO JAVIERAMADO PALACIOSJINETE MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
53ENRIQUEAMADO PALACIOSLLANERO MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
54OSCARFDEZ DE CóRDOBA RIVERACOWBOY MBOX AL ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
55CARLOSPARICIO GUTIERREZJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
56RAÚLGUTIÉRREZ PONCEJINETE MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
57GERARDOOTERO HERNáNDEZCOWBOY MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
58KAREN MERINO DURAN COWBOY FINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
59OSCARBARRANQUERO TORRESJINETE MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
60RAúLCARRIóN LUQUEJINETE MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
61JUAN MANUEL ESCOBEDO GARCIAJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
62GERARDOMOLINAHUSARES MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
63PEDRO ANTONIOBLANCO VEGALLANERO MANAEROBICOSNOINDIVIDUAL
64ANGEL REYESZARCERO NIETOLLANERO MANAEROBICOSNOINDIVIDUAL
65VALENTíNRIVERO GARCíALLANERO MANAEROBICOSNOINDIVIDUAL
66RAQUELMOYANO JIMéNEZJINETE FBOX AL ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
67ANTONIOCUESTA VARGASJINETE MBOX AL ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
68JESSICASáNCHEZ SUAREZ HUSARES FINDEPENDIENTEBIGBROTHERSEQUIPOS
69MONICA SANCHEZ GARCIA COWBOY FINDEPENDIENTEBIGBROTHERSEQUIPOS
70IVAN ROJAS SUAREZ JINETE MINDEPENDIENTEBIGBROTHERSEQUIPOS
71RUBENROJAS SUAREZ JINETE MINDEPENDIENTEBIGBROTHERSEQUIPOS
72BORJAJIMENEZ JIMENEZ COWBOY MINDEPENDIENTEBIGBROTHERSEQUIPOS
73CHIQUIMALDONADO MOLERO JINETE FINDEPENDIENTE BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
74JOSE MANUELTORRES MORALESGAUCHOS MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
75VLADIMIRMEIRANOJINETE MBOX AL ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
76THERESAPEDERSENJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
77ROSALíAGALLEGO GREVENSTUKCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
78ROBERTO CARLOSBENíTEZ MANCERAJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
79FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ SALVATIERHUSARES MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
80PAOLAARANA GONZáLEZHUSARES FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
81NICOLASFERNáNDEZ LORCACOWBOY MIRON HEALTH BOXNOINDIVIDUAL
82JACOBOTRABALON CUENCAJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
83MARIA JOSEALARCON LINARESJINETE FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
84VICKY GARCíA COWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFIT COSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
85BEATRIZMARTíNEZ VALLS LLANERO FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
86ÁLVAROMORENO RUIZHUSARES MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
87JUAN JOSéRODRíGUEZ GARCíAHUSARES MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
88DAVID PATRICK BENEZRA GUSTAVSSON JINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFIT COSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
89CARMENCAMERO VáZQUEZ JINETE FCOSTA DEL SOL CROSSFIT COSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
90BLANCAMARTIN ANAYACOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
91RAFAELGUTIéRREZ BENITEZCOWBOY MCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
92EVA_DELGADO GUITIANJINETE FINDEPENDIENTECOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
93ANTONIO MANUELPALOMINO ESCAÑOJINETE MINDEPENDIENTECOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
94ÓSCAR CARVAJAL MELGAR COWBOY MDEPORTIVO BARREñO NOINDIVIDUAL
95JOE SETHI JINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
96ELíASORTIGOSA YáñEZJINETE MALPINO JARAPALOSNOINDIVIDUAL
97EDUARDOMAS BIANCHIJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
98CARLOSFERNÁNDEZ LOPETEGUILLANERO MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
99EMELIEGILLERSTEDTGAUCHOS FWIDEROENOINDIVIDUAL
100PETERGILLERSTEDTLLANERO MWIDEROENOINDIVIDUAL
101CATARINAINGEMARSSONCHARRO FWIDEROENOINDIVIDUAL
102MIGUEL ÁNGELMáRQUEZ BOLAñOSCOWBOY MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
103RAULNUñEZ SANTIAGOJINETE MBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
104AUXIMORENO GARCíACOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
105ANTONIOMENDOZA CALZADOCOWBOY MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
106JOSé MANUELMORALES MUñOZJINETE MINDEPENDIENTE COSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
107MARIPAZ FERNANDEZ COWBOY FINDEPENDIENTECOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
108JOSé RAMóNVEGA YáñEZJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
109FRANCISCO JAVIER CASTILLO PADILLAJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFIT EQUIPOS
110ALBERTOMORENO CUEVASHUSARES MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
111JESUSCARRASCO MANSOLLANERO MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
112FRANCISCO MANUELABAD SáNCHEZJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
113FIONATOUZELETCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
114FRANCISCOMORENO GARCIACOWBOY MCOSTADELSOLCROSSFITNOINDIVIDUAL
115JENNIINAKYYRONENCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFIT NOINDIVIDUAL
116NINANYKANEN HUSARES FCOSTA DEL SOL CROSSFIT NOINDIVIDUAL
117LORENAGALIANO MEDINAHUSARES FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
118JOSE MIGUELCORRAL MORENOCOWBOY MCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
119FRANCISCO MáRQUEZ LOZANOJINETE MINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
120DINADANI ABDESLAMCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
121CHANTELLEBARRABALLJINETE FBOX NERJANOINDIVIDUAL
122CYDNIBARRABALLHUSARES FBOX NERJANOINDIVIDUAL
123DANIELMARTIN LOPEZHUSARES MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
124CARLOSMARIN RUIZHUSARES MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
125MARIVIARRONIS BENíTEZJINETE FINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
126JORGESáNCHEZ LóPEZCOWBOY MINDEPENDIENTEBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
127M.CARMENGONZáLEZ LóPEZHUSARES FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
128JOSé RUBéNFRíAS GOMEZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
129SOLEDADZURITA LOZANO COWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFIT NOINDIVIDUAL
130PEPIGALVEZ CARRETEROLLANERO FINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
131RAULMAYO ANTÓNJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
132MIRIAMDE PAZ GARCíAJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
133CARLA JIMéNEZ DE SOSAHUSARES FCOSTA DEL SOL CROSSFITCOSTA DEL SOL CROSSFITEQUIPOS
134JUANDEL RIO CRUZADOJINETE M.NOINDIVIDUAL
135SANDRAMORENO SERRALVOCOWBOY FAL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
136JOSE MORILLAS GARCíA LLANERO MAL - ANDALUS BOX AL-ANDALUSEQUIPOS
137CLAUDIABRICEñOJINETE FBOX AL-ANDALUSBOX AL-ANDALUSEQUIPOS
138MARíA ISABELCARRILLO DURANCOWBOY FAL ANDALUSSIEQUIPOS
139AZUCENA GAMEZ TRUJILLOCOWBOY FBOX PERIANANOINDIVIDUAL
140JOSÉ ANTONIO PASCUAL REYCOWBOY MBOX PERIANANOINDIVIDUAL
141FRANCISCO JAVIERMARTIN BUENOJINETE M-NOINDIVIDUAL
142JOSé RAMONJURADO TEJEDALLANERO MNONOINDIVIDUAL
143CARMEN MARIAMARTIN FERNANDEZCOWBOY FBOXAKYLESNOINDIVIDUAL
144MANUESPAÑA SANCHEZCOWBOY MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
145JOSE ANTONIODE LA CRUZ SANTACOWBOY MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
146MANUELARANDA FLRIDOJINETE FTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
147RUBENLOPEZ GUIRADOCOWBOY MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
148ANTONIOTORRU LOPEZCOWBOY MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
149FRANCISCO JAVIER RUIZ NAVARTA HUSARES M.NOINDIVIDUAL
150MANUELLOPEZ RICOLLANERO M.NOINDIVIDUAL
151PEDROLOPEZ RICOJINETE M.NOINDIVIDUAL
152ENRIQUEPEREZ GILJINETE M.NOINDIVIDUAL
153JUAN MANUELCAMACHO GUERRAJINETE M.NOINDIVIDUAL
154SONIAGONZÁLEZ VEGAJINETE F.NOINDIVIDUAL
155AINHOARUIZ MAZUELASJINETE F.NOINDIVIDUAL
156JOSEMUÑOZ ROLDANJINETE M.NOINDIVIDUAL
157ANA CRISTINARUIZ SANCHEZCOWBOY FBOX AKYLESNOINDIVIDUAL
158JOSE MARIAMARTIN BUENOJINETE M.NOINDIVIDUAL
159SERGIOMOSTAZO TORRESCOWBOY MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
160JAIROJIMENEZ VIGOCOWBOY M.NOINDIVIDUAL
161DANIELMARCELO LOPEZGAUCHOS M.NOINDIVIDUAL
162JOSE MANUELGIL ORTEGAHUSARES M.NOINDIVIDUAL
163MIGUEL CABEZA CHICAHUSARES MTHE LAST TRAININGNOINDIVIDUAL
164SARAHWILDE WILDELLANERO FTHE A TEAMNOINDIVIDUAL
165BEGOÑA FERANANDEZ GARCIACOWBOY FBOX AKYLESNOINDIVIDUAL
166RAFAEL MARTINEZ CALAHORROCOWBOY M.NOINDIVIDUAL

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.