Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IX LANJARÓN CAÑÓN TRAIL KIDS

Fecha: 03-03-2024 10:50 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LANJARÓN

Distancia : VARIAS SEGÚN CATEGORÍA

🔉¡Y el próximo 3 de marzo, durante la celebración del #IXLanjarónCañónTrail, vibraremos con una nueva edición del #CañónTrailKids!

🏃🏃‍♀Inscribe ya a tu hij@ para que participe en la prueba pensada para los más pequeños y con circuitos adaptados según categorías.

¡Si tiene entre 4 y 14 años, no dudes en sumarle a la Gran Fiesta del trail!





🗒Categorías:

➡Aguilucho 2019-20 (4 y 5 años)

➡Prebenjamín 2016 a 2018 (6 a 8 años)

➡Benjamín 2014-15 (9 y 10 años)

➡Alevín 2012-13 (11 y 12 años)

➡Infantil 2010-11 (13 a 14 años)

Inscripciones disponibles desde este martes 6 de febrero a través de http://www.global-tempo.com/ hasta las 14:00 horas del 29 de febrero de 2024.

👕¡Camiseta conmemorativa para las 100 primeras inscripciones!

¡Ven a vibrar con el #CañónTrailKids en Lanjarón!

Powered by Wikiloc


Powered by Wikiloc


Powered by Wikiloc


Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ÁLVARO MORALES PINILLABENJAMIN MASCJAMAICA TEAM
2ALONSOESCAÑUELA AGUILAR ALEVIN MASCC.A. RUBELTOR
3AMELIA ESCAÑUELA AGUILAR PREBENJAMIN FEMC. A. RUBELTOR
4CHLOENAVARRO MORENOAGUILUCHO FEMINDEPENDIENTE
5MARÍAGONZÁLEZ MANZANOALEVIN FEMGRANADA X EL RUNNING
6PEDROROMERA OLLERINFANTIL MASCSIN CLUB
7MANUELROMERA OLLERPREBENJAMIN MASCSIN CLUB
8ALEJANDRO MECA SABARIEGOALEVIN MASCSIN CLUB
9GERARDOCOMBA CABRERAPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
10MARTINACOMBA CABRERAAGUILUCHO FEMINDEPENDIENTE
11RODRIGOESPINOZA ESTéVEZ PREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
12ADRIáN ESPINOZA ESTéVEZ PREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
13HUGO LOZANO ÁVILA PREBENJAMIN MASCBOX BROTHER TEAM
14ROBERTOPINOS RAMOSAGUILUCHO MASCINDEPENDIENTE
15VíCTOR PINOS PUGABENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
16MANUELA LOZANO MORENO AGUILUCHO FEMDR.BIKE
17TIRSO LOZANO MORENOAGUILUCHO MASCDR.BIKE
18ANGELANúñEZ VALLE ALEVIN FEMCLUB ATLETISMO TREBUJENA
19ANA CARA CASADOALEVIN FEMATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
20PABLO MANUELMUDARRA TORRESALEVIN MASCSIERRA SUR DE JAÉN
21LIAMRODRíGUEZ ÁLVAREZ AGUILUCHO MASCINDEPENDIENTE
22ESTEBANLLORENS MORENOAGUILUCHO MASCINDEPENDIENTE
23CANDELALLORENS MORENOAGUILUCHO FEMINDEPENDIENTE
24GINEBRA CRISTAL SáNCHEZ AGUILUCHO FEMINDEPENDIENTE
25ELVIRA JIMENEZ BERRIO AGUILUCHO FEMINDEPENDIENTE
26MARCO JIMENEZ BERRIOPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
27GAEL AUGUSTIN DE HARO BENJAMIN MASCCERRO DEL CABALLO
28RAFAJIMENEZ TERRONPREBENJAMIN MASCCORRECAMINOS
29GUILLERMO ESPINAR MORALESAGUILUCHO MASCINDEPENDIENTE
30BRUNOGóMEZ RUIZAGUILUCHO MASCA.D. CIUDAD DE BALERMA
31SOFíAGóMEZ RUIZBENJAMIN FEMA.D. CIUDAD DE BALERMA
32CARLOSBRAOJOS DIAZAGUILUCHO MASCINDEPENDIENTE
33RAúLSáNCHEZ JORGOSOPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
34MARíA BRAOJOS DIAZBENJAMIN FEMINDEPENDIENTEMENTE
35PAULA BELéNPéREZ BRAVOBENJAMIN FEMGRANADA JOVEN
36CRISTINACONTRERAS MORALESPREBENJAMIN FEMINDEPENDIENTE
37ANA FERNáNDEZ MORALESALEVIN FEMINDEPENDIENTE
38VICTORIACHAVES CARMONAPREBENJAMIN FEMINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.